banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Henadz Buraukin: Dictatorship wants to spruce up its image in the West 23

15:40, — Politics

Henadz Buraukin: Dictatorship wants to spruce up its image in the West

The requirement for the Belarusian TV to increase international broadcasting is caused by a desire of the authorities to improve their image....

Comments

sos, 15:49, 28.11      -   +15   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные!
Reply
ёж, 16:49, 28.11      -   -3   +  
пропаганда-через ТВ, может творить чудеса...
Reply
Laptop, 15:59, 28.11      -   -1   +  
"Штаты НГТРК подлежат сокращению на 25-30%. Как думаете, кого «пустят под нож»?"
Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
Reply
ЯДвига, 16:17, 28.11      -   +12   +  
Laptop, 15:59, 28.11 - +1 +

Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
-----------------------------------------------------------------------------------
Напомните, плиз, кого именно вы имеете в виду, говоря о "выкидывании людей", или я что-то пропустила? Что же касается "советскости" руководства Буравкина, то все руководители во времена СССР были советскими, американских тогда не было.
Reply
Михаил, 2:36, 1.12      -   0   +  
Именно с приходом Буравкина начался развал Белорусского телевидения. Этот коммунистический прихвостень набирал на работу своих деревенских дилетантов, которые ни бельмеса не понимали что такое телевидение. И не ему комментировать то, что стало с телевидением с его лёгкой руки.
Reply
Chel, 16:02, 28.11      -   +17   +  
Чего диктатура отмыть хочет, имидж? А что это такое?
По моему у неё кроме грязного свинячего рыла нет ничего. Не думаю, что запад согласится стать банщиком.
Reply
франкенштейн, 16:26, 28.11      -   +23   +  
Самый "чесный" захотел еще и самым чистым выглядеть... За годы своего пользования властью куда только свой сипатый нос не совал и щупальца не засовывал. Разве только в ульи к пчелам с назиданиями не лазил, а так уже за все остальное успел взяться и везде потрогать. Где обещанный результат саша? Где народные деньги? Где пропавшие люди? Где конституция? Первый раз вижу идиота, пытающегося отбелить себя чернилами и печной сажей. Аромат навозной кучи из шклова - никаким парфюмом не заглушишь, ни в себе, ни в деяниях твоих мозаичных. Привыкай к той мировой славе, которую заслужил. Все вокруг уже все видят и все понимают, как оно есть на самом деле. А главное: делают выводы.

Reply
дачка партызана, 16:40, 28.11      -   +5   +  
як кажуць пра Беларусь за бугром...Что за Беларусь?....Аааа, это там, где крейзи президент)))....решил отмыться, имиджмейкер))
Reply
Laptop, 16:47, 28.11      -   -13   +  
ЯДвига если пропустили, уже не догоните, это было 25 лет назад. А теперь все демократы
Reply
ЯДвига, 17:28, 28.11      -   +8   +  
Laptop, 16:47, 28.11
Уверена, что я ничего не пропустила, поскольку в курсе всего, что происходило на БТ (даже 25 лет назад), просто вам нечего на эту тему сказать. Видимо, Буравкин вас или кого-то из ваших близких выставил за профнепригодность, и поэтому вы сейчас злобствуете. А Буравкин всегда был демократом.
Reply
Вячеслав, 16:51, 28.11      -   -14   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Толк поймешь когда хоть немного разбираться в тенденциях развития мировой экономики и политики будешь, ответь себе изначально на 1-й вопрос: Где в мире страна у народа которой есть права и какие?, а потом на второй: не имбецил ли ты?
Reply
Йазэп, 16:55, 28.11      -   +4   +  
Отключить вообще так называемые "национальные" и не менее "объективные" и "беспристрастные" зомби-видео-каналы!!!
А вместо них транслировать Хастлер: даже там правды больше, чем по ЗомбоТвВидению!
Reply
чего вы все так завелись?, 17:25, 28.11      -   +1   +  
да эту лажу здесь только в деревнях смотрят.... кто будет смотреть эту лабуду ТАМ?
Reply
во как, 17:06, 28.11      -   0   +  
Требование расширить международное вещание БТ....
Вот бы ким чен ын в Северной Корее так расширил, мы бы все смотрели в какой "рай" нас пытается затянуть КАКАшенко. Представляете, с одного канала на другой переключил - с Европы на Сев. Корею. Вот это контраст.
Reply
Vera, 18:33, 28.11      -   0   +  
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Reply
professor, 18:35, 28.11      -   +10   +  
В ответе Лэптопу я полностью согласен с ЯДвигой и хочу добавить. То время, когда Буравкин был председателем, все работавшие при нём называют "золотым веком" БТ. Тогда были и нормальные, разносторонние передачи, и, кстати, прекрасный белорусский язык был, и профессионалов телевидения было достаточно. Потому что Буравкин сам профессионал в своей области и всегда уважал профессионалов, особенно в таком трудном деле, как ТВ.
А Лэптопу хочется напомнить, что Буравкин в числе первых добровольно оставил Администрацию Президента в знак протеста против политики тнп. Так что уж кто-кто, а Буравкин демократ истинный, а не теперешний, никообразный...
Reply
ё, 19:14, 28.11      -   +1   +  
нормальные люди в Беларуси БТ не смотрят, и что такое БТ не знают и знать не хотят...вот и весь имидж...
Reply
Srg, 19:17, 28.11      -   +3   +  
Зомби канал никогда не смотрю. Раздражает эта руськость во всем,, эта времечковость и т п. При ссср передачи велись на беларусском,, даже футбол Новицкий комментировал на белорусском,, а теперь это рупор неизвестно чего,, в с воей стране на чужом языке,извините если пишу на этом чужом,, для тех кто мне об этом скажет напишу на чужом немецком или на чужом английском.
Reply
Зритель, 21:09, 28.11      -   +1   +  
Vera, 18:33, 28.11 - +2 +
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Что-то не совсем поняла. БТ должно удивить европейцев уровнем нашей жизни, чтобы они позавидовали и все кинулись в ноги тнп с просьбой о разрешении жить в РБ?
Reply
......, 21:21, 28.11      -   +1   +  
БТ нужно показывать ночью когда все спят а иначе от его тошнит
Reply
Павел, 22:09, 28.11      -   +1   +  
Г.Буравкин: "Не вижу журналистов, которые ВЛАЗЯТ в проблемы", Хорошо Сказал!
Reply
Степан5, 2:15, 29.11      -   -1   +  
Простите, не дадите ли справку: это не тот ли Генадь Бураукин, который написал однажды в своем стихотворении, что история наша началась в 1917 году? Интересно, а теперь каком у него она началась? Тьфу!!!
Reply