banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Henadz Buraukin: Dictatorship wants to spruce up its image in the West 23

15:40, — Politics

Henadz Buraukin: Dictatorship wants to spruce up its image in the West

The requirement for the Belarusian TV to increase international broadcasting is caused by a desire of the authorities to improve their image....

Comments

sos, 15:49, 28.11      -   +15   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные!
Reply
ёж, 16:49, 28.11      -   -3   +  
пропаганда-через ТВ, может творить чудеса...
Reply
Laptop, 15:59, 28.11      -   -1   +  
"Штаты НГТРК подлежат сокращению на 25-30%. Как думаете, кого «пустят под нож»?"
Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
Reply
ЯДвига, 16:17, 28.11      -   +12   +  
Laptop, 15:59, 28.11 - +1 +

Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
-----------------------------------------------------------------------------------
Напомните, плиз, кого именно вы имеете в виду, говоря о "выкидывании людей", или я что-то пропустила? Что же касается "советскости" руководства Буравкина, то все руководители во времена СССР были советскими, американских тогда не было.
Reply
Михаил, 2:36, 1.12      -   0   +  
Именно с приходом Буравкина начался развал Белорусского телевидения. Этот коммунистический прихвостень набирал на работу своих деревенских дилетантов, которые ни бельмеса не понимали что такое телевидение. И не ему комментировать то, что стало с телевидением с его лёгкой руки.
Reply
Chel, 16:02, 28.11      -   +17   +  
Чего диктатура отмыть хочет, имидж? А что это такое?
По моему у неё кроме грязного свинячего рыла нет ничего. Не думаю, что запад согласится стать банщиком.
Reply
франкенштейн, 16:26, 28.11      -   +23   +  
Самый "чесный" захотел еще и самым чистым выглядеть... За годы своего пользования властью куда только свой сипатый нос не совал и щупальца не засовывал. Разве только в ульи к пчелам с назиданиями не лазил, а так уже за все остальное успел взяться и везде потрогать. Где обещанный результат саша? Где народные деньги? Где пропавшие люди? Где конституция? Первый раз вижу идиота, пытающегося отбелить себя чернилами и печной сажей. Аромат навозной кучи из шклова - никаким парфюмом не заглушишь, ни в себе, ни в деяниях твоих мозаичных. Привыкай к той мировой славе, которую заслужил. Все вокруг уже все видят и все понимают, как оно есть на самом деле. А главное: делают выводы.

Reply
дачка партызана, 16:40, 28.11      -   +5   +  
як кажуць пра Беларусь за бугром...Что за Беларусь?....Аааа, это там, где крейзи президент)))....решил отмыться, имиджмейкер))
Reply
Laptop, 16:47, 28.11      -   -13   +  
ЯДвига если пропустили, уже не догоните, это было 25 лет назад. А теперь все демократы
Reply
ЯДвига, 17:28, 28.11      -   +8   +  
Laptop, 16:47, 28.11
Уверена, что я ничего не пропустила, поскольку в курсе всего, что происходило на БТ (даже 25 лет назад), просто вам нечего на эту тему сказать. Видимо, Буравкин вас или кого-то из ваших близких выставил за профнепригодность, и поэтому вы сейчас злобствуете. А Буравкин всегда был демократом.
Reply
Вячеслав, 16:51, 28.11      -   -14   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Толк поймешь когда хоть немного разбираться в тенденциях развития мировой экономики и политики будешь, ответь себе изначально на 1-й вопрос: Где в мире страна у народа которой есть права и какие?, а потом на второй: не имбецил ли ты?
Reply
Йазэп, 16:55, 28.11      -   +4   +  
Отключить вообще так называемые "национальные" и не менее "объективные" и "беспристрастные" зомби-видео-каналы!!!
А вместо них транслировать Хастлер: даже там правды больше, чем по ЗомбоТвВидению!
Reply
чего вы все так завелись?, 17:25, 28.11      -   +1   +  
да эту лажу здесь только в деревнях смотрят.... кто будет смотреть эту лабуду ТАМ?
Reply
во как, 17:06, 28.11      -   0   +  
Требование расширить международное вещание БТ....
Вот бы ким чен ын в Северной Корее так расширил, мы бы все смотрели в какой "рай" нас пытается затянуть КАКАшенко. Представляете, с одного канала на другой переключил - с Европы на Сев. Корею. Вот это контраст.
Reply
Vera, 18:33, 28.11      -   0   +  
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Reply
professor, 18:35, 28.11      -   +10   +  
В ответе Лэптопу я полностью согласен с ЯДвигой и хочу добавить. То время, когда Буравкин был председателем, все работавшие при нём называют "золотым веком" БТ. Тогда были и нормальные, разносторонние передачи, и, кстати, прекрасный белорусский язык был, и профессионалов телевидения было достаточно. Потому что Буравкин сам профессионал в своей области и всегда уважал профессионалов, особенно в таком трудном деле, как ТВ.
А Лэптопу хочется напомнить, что Буравкин в числе первых добровольно оставил Администрацию Президента в знак протеста против политики тнп. Так что уж кто-кто, а Буравкин демократ истинный, а не теперешний, никообразный...
Reply
ё, 19:14, 28.11      -   +1   +  
нормальные люди в Беларуси БТ не смотрят, и что такое БТ не знают и знать не хотят...вот и весь имидж...
Reply
Srg, 19:17, 28.11      -   +3   +  
Зомби канал никогда не смотрю. Раздражает эта руськость во всем,, эта времечковость и т п. При ссср передачи велись на беларусском,, даже футбол Новицкий комментировал на белорусском,, а теперь это рупор неизвестно чего,, в с воей стране на чужом языке,извините если пишу на этом чужом,, для тех кто мне об этом скажет напишу на чужом немецком или на чужом английском.
Reply
Зритель, 21:09, 28.11      -   +1   +  
Vera, 18:33, 28.11 - +2 +
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Что-то не совсем поняла. БТ должно удивить европейцев уровнем нашей жизни, чтобы они позавидовали и все кинулись в ноги тнп с просьбой о разрешении жить в РБ?
Reply
......, 21:21, 28.11      -   +1   +  
БТ нужно показывать ночью когда все спят а иначе от его тошнит
Reply
Павел, 22:09, 28.11      -   +1   +  
Г.Буравкин: "Не вижу журналистов, которые ВЛАЗЯТ в проблемы", Хорошо Сказал!
Reply
Степан5, 2:15, 29.11      -   -1   +  
Простите, не дадите ли справку: это не тот ли Генадь Бураукин, который написал однажды в своем стихотворении, что история наша началась в 1917 году? Интересно, а теперь каком у него она началась? Тьфу!!!
Reply
Михаил, 4:10, 29.11      -   0   +  
бт наверное тольо пенсионеры смотрят
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 314218
pageviews 2164567

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: