banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Dictator's feelings hurt by Olympics 36

13:27, — Politics

Dictator's feelings hurt by Olympics

The Belarusian delegation filed a complaint to the UN General Assembly over refusal to allow Lukashenka to visit London....

Comments

Yankee, 13:21, 29.11      -   +151   +  
В спортлото пусть напишут.
Reply
народ, 13:22, 29.11      -   +45   +  
А на "обиженных" воду возят!
Reply
Chel, 13:47, 29.11      -   +27   +  
и растворители...
Reply
Augustus, 20:37, 29.11      -   +3   +  
обиженных в "обиженку"
Reply
Makhno, 13:25, 29.11      -   +28   +  
У UN своя суверенная демократия ...у луки своя а у них своя...надо было там луканоидам объяснить нах языке...чтобы не вмешивались в их внутренние дела...они ж знают о чем речь !
Reply
циркач, 15:52, 29.11      -   +50   +  
перефразировав Сашу, об избиении Некляева, можно сказать так:
"ну, не пусцили цибя у Лондан, так что ты крычыш? ты ж мужык! да ишшо ад сибя всяких засланцау в ООН засылаиш!"
Reply
гражданин, 13:27, 29.11      -   +133   +  
В цивилизованных странах принимают цивилизованных людей, а не быдло-президентов. Как ты там премьера Англии назвал? Пацаном в политике вроде? И после этого ты устами своих холуев вякаешь?
Reply
Домохозяйка, 13:43, 29.11      -   +42   +  
Во-во, пусть гордится, что он последний диктатор, сидя в Дроздах.
Reply
мав, 14:56, 29.11      -   +21   +  
На НАСЕСТЕ :))))))))))))
Reply
110136, 13:27, 29.11      -   +51   +  
Не приехали лидеры из черного списка ЕС, в том числе Лукашенко.-------------------------------------------Ну и зачем обижаться? По-справедливости ведь поступили.Хуже могло быть.
Reply
Chel, 13:48, 29.11      -   +43   +  
Не одного же его не пустили, чё обижаться. Купите ему мишку плюшевого чтоб не плакал.
Reply
Grond, 13:27, 29.11      -   +65   +  
"...но не приехали лидеры из черного списка ЕС, в том числе Лукашенко."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нечего ему там делать! Пусть свиньям хвосты крутит!!!
Reply
Конюх, 13:35, 29.11      -   +21   +  
а такжа даярак моет (ну чтобы к мужу в пастель чистыми ложылись) и каров ассенизируеть (ну, чтобы чудо-соц-сель-хозяйство на ноги паставеть)!
Reply
ПОРА, 13:29, 29.11      -   +54   +  
Ну вот опять байстручка не пускают, как и в детстве этого гадёныша не пускали играть в хоккей. Да и в любую другую игру не брали - видать тот ещё гадёныш был! Мелочь, но приятно!
Reply
Вит, 13:29, 29.11      -   +24   +  
Кто и зачем вообще слушает и даёт гавкать этим лукашенковским шавкам??? Эта так называемая "власть", которую они представляют, игонорирует буквально всё, что исходит от ООН. Так почему и для чего прислушиваться к тому, кто на тебя открыто плюёт??? Гнать их в шею, да ещё и пинка под зад дать!!!!
Reply
Вит2, 17:20, 29.11      -   +1   +  
Ну так гони! Или ты ждёшь, что кто-то придёт и за тебя всё сделает?
Reply
shurik, 13:36, 29.11      -   +16   +  
Нужно было Генассамблею на Дожинки пригласить, тогда и проблем не было бы.
Reply
321, 13:42, 29.11      -   +19   +  
Как ни заявлял тнп, что не очень то он туда и хотел, однако видно сильно задело, что не пустили, не может успокоиться.
Reply
Elena, 15:31, 29.11      -   +12   +  
Не дай Бог не перенесут Чемпионат в 2014 году - вот уж отыграется: "Сначала наперОд пусть номера в новых гостиницах оплатят, а потом мы им визы не дадим. ".
Reply
леонид4624, 13:46, 29.11      -   +12   +  
что хотел то и получил---
Reply
Рольяль, 13:47, 29.11      -   +20   +  
У яво на фотохрафии така шапка, как в старых фильмах на самовар надевали, чтоб раскочегарить. У яво шапка тоже для тово, чтоб ево моск раскочегаривать? Рас под шапкой морда чорная, значит на угле работает, а надо дрова, иначе энтот самовар не раскочегаритцо!
Reply
anatoli, 14:01, 29.11      -   +31   +  
Слава Богу, что не пустили.. Такой бы трэш еще больше Беларусь опозорил.. Пока нас не все еще знают из тех 120 стран.. Пусть лучше нас узнают при респектабельном президенте - а не этом голом колхознике
Reply
Иван, 14:03, 29.11      -   +25   +  
Нечерта этому в Лондоне делать. Дома седи, драники жуй.
Reply
Институт Культурной Дипломатии , 14:07, 29.11      -   +15   +  
Абсолютно справедливый и разумный ход: духу Олимпиады не соответствуют военные конфликты. А про то, что диктаторов ставить на место и уделять внимание нарушениям прав человека писанных/неписанных законов нет.
Reply
андр, 14:35, 29.11      -   +19   +  
А я вот хотел чтобы наш "самый заслуженный хоккеист" попал в Лондон на олимпиаду. правда ему не сказали наверное что олимпиада летняя и в хоккей на льду не поиграешь.
только чтоб охранников не больше 5 человек, потом всех задержать прямо в аэропорту, охранников домой отправить за ненадобностью, а "любителя клюшки и шайбы" в наручниках в Гаагу..
Reply
Chel, 16:51, 29.11      -   +4   +  
Точно. Заведите дело в международном суде, объявите в розыск. Сам из хаты не захочет вылазить.
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:05, 29.11      -   +8   +  
Попробуйте пустить свинью за празднично накрытый стол. Что произойдёт мы все знаем. То же самое можно приписать к Лукашенко и Олимпиаде.
Reply
Name, 15:21, 29.11      -   +3   +  
I read an article from Reuters yesterday where Lukashenko thinks being a bully to his own people and the world makes him attractive. Nobody likes a bully, and eventually the other kids get sick of you and don't invite you to play in the sandbox.

Reply
Вадим, 15:25, 29.11      -   +24   +  
Правильно всё сделал Лондон. Никакого Лукашенко там быть не должно. Он мировой изгой! И пускай об этом ему всё напоминает в этом мире.
Reply
в, 16:35, 29.11      -   -1   +  
"Добрые" всё ребята. Наверное, тоже элита: хочет всплыть надо всеми,как и то что плавает. Достойно х-97. Нормальные люди от такой поддержки хотя бы краснеют.
Reply
alf, 17:08, 29.11      -   +11   +  
Якi прыкольны Дурачок!
Reply
Сергей, 18:06, 29.11      -   +12   +  
Пусть у супер лато з Колем гуляе, может квартиру выиграет.
Как он заколебал этот Истукан.
Reply
Spadar, 19:40, 29.11      -   +1   +  
Самаабранец пакрыўдзіўся,гэткая бяда для сусьвета!?
Reply
Дебицелл, 19:53, 29.11      -   +2   +  
Страны, достойные уважения, не пускают к себе неуча колю с психованым папой.
Reply
мат, 20:29, 29.11      -   +1   +  
Луй, а ты не воруй.
Reply
pan Roman, 19:10, 30.11      -   0   +  
Сиди у себя в колхозе, ДЕБИЛ ПЛЕШИВЫЙ!!!

P.S. В Гаагу с удовольствием пригласят.
Reply