19 March 2024, Tuesday, 8:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Police terrorise beaten watchman

112

Vasily Sarochyk, who recently said about beating in the Leninski district police department, has faced pressure from police.

Comments 112
-186 +
Юрий, 15:29, 29.11

Ставлю 5 против 1, что согласится на мировую.

Reply
+166 +
см , 15:55, 29.11

Какая мирова? Факт издевательства над пожилым, немощным человеком на лицо. Даже если он заберет свое заявление, прокуратура обязана провести проверку и разбирательства по факту...И наказать виновных....

Reply
+25 +
Вася, 16:28, 29.11

в беларуси? бугога

Reply
+25 +
Вальдемар, 16:10, 29.11

Я бы принял пари-но ведь речь идет о жизни и здоровье ЧЕЛОВЕКА

Reply
+40 +
Тоня, 21:50, 29.11

Надо отдать должное руководству автостоянки за поддержку своего сотрудника. Не спрятали голову в песок, не уволили, чтоб проблем не создавал и под ментов не легли. Молодцы!

Reply
+134 +
rrr, 16:12, 29.11

боюсь что проигрешь. дядька в минтовке не сознался когда его ломали, думаю теперь и подавно не спустит.

Reply
+1 +
чел, 14:40, 13.12

Василий Сорочик молодец, что стоит до конца, справедливость нужно добиваться несмотря ни на что и наказать этих распустившихся зверей

Reply
+102 +
Ага, 16:29, 29.11

Хрэн вам у пысу мусары.

Reply
+15 +
Вит , 21:54, 29.11

Этим уродам по черепу бы настучать в тёмном углу, чтобы сбавили свою прыть....

Reply
+20 +
1111111, 19:28, 29.11

Дай Бог Василию Сорочику побольше пороха в пороховницах, - наказать гестаповцев

Reply
+5 +
GenadZZZ, 20:39, 29.11

У іншай справе ў міравым пагадненне нічога дрэннага- нанёс, напрыклад, шкоду здароўю па неасцярожнасці - кампенсаваў грашыма - і ўсе могуць застацца задаволеннымі.
Але ў гэтым выпадку узбудзіць крымінальную справу павінен пракурор. А грошы за маральную кампенсацыю і за цялесныя пашкоджанні трэба з гэтых пачвар патрабаваць спагнання па суду без усялякіх пагадненняў.

Reply
+16 +
set, 21:28, 29.11

Держись Василий Николаевич, - все честные люди беларуси будут брать с тебя пример!!!!!!!!!

Reply
-2 +
Bujhm, 14:59, 30.11

А почему Вы человека минусуете. Или уверены, что не согласится? А я думаю, что если мусорье денег предложит, то согласится. Только вот вопрос,предложат ли ?Ведь привыкли все вопросы решать "на халяву" и нахрапом, используя свое положение. Так вроде заявление нельзя назад забрать, или если очень хочется, то можно некоторым категориям?

Reply
+136 +
Федя, 15:37, 29.11

Ни каких тормозов
Только в перёд
Всех виновных за решотку

Reply
+331 +
Гомельчанка, 15:38, 29.11

А дядька-то не промах! Молодчина! Дай Вам Бог здоровья, мужества и стойкости за троих! Низкий поклон Вам, господин Сорочик

Reply
+121 +
Циник, 16:48, 29.11

Держитесь, Василий! Твари должны понести заслуженное наказание!

Reply
+108 +
вася, 15:41, 29.11

правильно, пускай накажут тех мусоров!

Reply
-26 +
xm, 17:31, 29.11

кто наказывать будет

Reply
+6 +
василиса, 21:47, 29.11

Там в главной роли, вродьбы, мусорка была

Reply
+161 +
Mix, 15:41, 29.11

Борись и не здавайся... Удачи!

Reply
+89 +
Pan, 15:44, 29.11

Садюгам место в тюрьме, или в психушке.

Reply
+30 +
Слава, 17:44, 29.11

Когда уже за главного возьмутся?
Или его без суда и следствия ? ( как его друга Каддафи)

Reply
+71 +
ева петечкина, 15:47, 29.11

Эти сво.. даже не пытаются просто по человечески извиниться и на жалость надавить, а тупо запугивают !!! 0_0
Это же до чего мы докатились со своим терпением ????

Reply
+178 +
Татьяна, 15:50, 29.11

Родненькие правозащитники из "Платформы", помогайте дедушке, не дайте сукам из Ленинского (да и не только) райотдела над Человеком измываться!
От всего сердца, дорогие вы наши, я вам благодарна!

Reply
+159 +
Платформа, 16:40, 29.11

Не дадим! Тем более, что сам Василий Николаевич готов пойти до конца и наказать всех, кто причастен к его истязаниям. А мы ему поможем всеми силами и средствами. Надо хоть один раз довести дело до суда над уродами, чтобы все поняли, что нельзя молчать и прощать, обязательно надо наказывать!

Reply
+52 +
дина, 15:54, 29.11

Спокойствия и выдержки, не струхни, иди до конца.

Reply
-146 +
Flash_Back, 15:58, 29.11

Давление? Звонки? Хоть один выложи здесь. Технически это не сложно.

Reply
+69 +
Ага, 16:32, 29.11

Мусор дэтэктед

Reply
-15 +
flash_back, 21:00, 29.11

Школота, марш под юбку мамину! )

Reply
+3 +
Saveliy Savelianov, 13:47, 30.11

Вот интересно , тебе премиальные за каждый коммент начисляют ? Если руководствуются при подсчете количеством слов или букв , то ты "flash_back" еще и на бутерброд не заработал . :-) Про "глубину" рожденных тобою мыслей я вообще промолчу , если у вас дуболомов голова только под фуражку заточена , то откуда там взяться проблескам гениальности ?!
А вообще работка не пыльная , как я погляжу . Напрягаться не надо и седалище в тепле . Неплохо устроились . Пока.............. что , а дальше поглядим . Паровоз ЛУ летит к пропасти на всех парах . Вопрос времени . Уверен , что успеешь спрыгнуть вовремя ? :-)

Reply
+47 +
zzp, 17:55, 29.11

Только вот ни один из визитеров не желает назвать ни свое имя ни предъявить удостоверение. Технически это не сложно - рот только раскрыть надо или два движения рукой - достать удостоверение и показать. Это,что настолько трудно ?
Или менты настолько трусливы за свои шкуры - зады,привыкли безнаказанно избивать народ в доспехах да масках? Если даже допустить,что это не сотрудники данного отделения те визитеры - именно сотрудники милиции должны задержать самозванцев,тех кто выступает от их имени,от имени сотрудников МВД конкретного отделения.

Reply
0 +
волк, 12:35, 8.12

будь ты проклят мразь, до 7-го колена, думаешь найдёшь, своими техническими данными...., да находи урод, не боюсь я тебя и таких, как ты, ублюдок., земля круглая , вернусь.

Reply
+82 +
МРусов, 16:01, 29.11

Держитесь, гордый человек!!!

Reply
+68 +
Шурум-бурум, 16:02, 29.11

А ходоки эти возможно родственники той, девушки-садиста. Наверное дали им время договорится, помириться. Ну тут уж как этот человек поступит, так и будет, только возможен вариант, что его потом, после примирения, запрессуют. Я считаю, что в таких ситуациях прощать не надо. Надо давить до конца, иначе перемирие может обернуться против него. Изворотливые люди будут жо** лизать, когда им что-то очень нужно, а подвернись момент раздавят. Решать ему. Я думаю, если он спокойно, согласованно с адвокатами будет давить ситуацию и стоять на своем - все у него получится, т.к. данная ситуация имеет общественный резонанс! и за результатами следят все в той или иной степени и проводят парралель с остальной милицией. А руководству милиции я бы посоветовал банально уволить эту сотрудницу и не задним числом, а с показательным позором, а далее дело пустить по легкому сценарию.

Reply
+35 +
Вася, 16:31, 29.11

мусора своих не сдают. что бы те не сделали. банда.

Reply
+119 +
11111, 16:03, 29.11

Посмотрим на действия следственного комитета.Как в Новополоцке на парня за контроолёра-дебила
быстро завели дело.а тут ждут с верху команду.Что сделаешь-все мусора уроды.И таких нужно наказывать по своим законам раз не действует УК и на Конституцию всем плевать.

Reply
+77 +
Федот, 16:11, 29.11

тварей всех сажать надо лет на 15 ! И ЗАМЕТЬТЕ МОЛЧИТ УСАТОЕ !!!

Reply
-15 +
Иван, 16:12, 29.11

Думаю скоро успокоятся. Если дедок конечно не ришиться на мировую.

Reply
+55 +
777, 16:12, 29.11

Дед молодец.
Пусть побегают. Пусть держится, сколько хватит сил. Систему не сломать одному человеку. однако, пусть подергаются и знают, что произвол не всем сходи с рук.

Reply
+34 +
леонид4624, 16:13, 29.11

Быть человеком очень трудно в наше врем но возможно--и помни что у многих гараздо хуже чем у тебя--некоторых уже нет с нами---а за кем то идет слежка---поэтому скажу --держись---ты заплатил осталось им ментам вернуть долг народу--и помни ты не один каждый на своем месте тоже защищает себя-----Пусть хранит тебя Василий твой ангел хранитель дарованный богом---пока

Reply
+59 +
Olgerd, 16:16, 29.11

Ублюдки-менты обласканные властью чувствуют свою безнаказанность.Вместо извинений и покояний угрозы и запугивание. Ленинское РВД-гестапо

Reply
+71 +
рэй, 16:16, 29.11

ДЕД ДЕРЖИСЬ.СТРАНА С ТОБОЙ ЗАЗЕМЛИ ИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ

Reply
+69 +
Дмитрий, 16:21, 29.11

Шесть часов цинично измывались над пожилым человеком, а теперь хотят всё замять.

Reply
+121 +
Дударев К.И., 16:22, 29.11

Делюсь опытом. Одному к ним не ходить,могут убить. Пришли домой не пускать. Могут утром поджидать возле подьезда или дома. Будут грозить судом. Пусть подают в суд. Один не ходите. В случае наподения подымайте крик. Возьмуться ,если есть жена,дети, через них и за них возьмуться. И в школе и на работе. Друзей будут просить поговорить. Держитесь.Отступитесь 100% разберуться с Вами. Случиться случайность. Держитесь.

Reply
+64 +
Вася, 16:34, 29.11

именно так. наша мусарня - просто бандитское образование. только крыша у них идёт очень высоко, наверное до самого плешивага.

Reply
+64 +
БА, 16:51, 29.11

...и не грамма спиртного.Даже с лучшими друзьями.

Reply
-2 +
МП, 22:01, 29.11

Ходоркин курит в сторонке:))

Reply
-60 +
flash_back , 17:15, 29.11

Вас как-то хотели убить. Расскажите, пожалуйста.

Reply
+48 +
дело принципа, 16:25, 29.11

вот МРАЗИ, теперь будут изворачиваться , тянуть время, деда этого пугать. Да не страшно деду, ему и так немного осталось.
Вот когда мусорью сдачи будут давать все, тогда и жизнь изменится.

Reply
-105 +
flash_back, 16:38, 29.11

А Вы там рядом стояли.. ?

Reply
+65 +
Elena, 16:51, 29.11

А вы?? Стояли или отмазать коллег пытаетесь?Н

Reply
-108 +
flash_back, 17:03, 29.11

А я имею трезвый ум и холодную голову . И верую только в то, что видел, слышал, знаю. И не ведусь за стадом, которому дали отмашку .

Reply
+52 +
ccc, 18:03, 29.11

Бэкай отсюда, МY COP OK.

Reply
+45 +
Andrew, 18:42, 29.11

Это, как вы говорите, стадо - и есть наш великий многострадальный народ, и скоро именно этот народ будет судить вас, зомбированых оловянных солдатиков в масках и ментовской форме. Это вы так думаете, что у вас трезвый и холодный ум, а нам видится, что у вас больной ум и холодное сердце! БЭКАЙ ОТСЮДА МУС ОР ОК

Reply
-14 +
flash_back , 21:11, 29.11

Никогда этот народ не будет никого судить. Все яркие лозунги и правильные помыслы не выйдут за рамки "мягких тапок", к сожалению. .

Reply
+18 +
Вольтури, 18:57, 29.11

+ каменное сердце. Кровосос одним словом. Сумерки. Сага. Закат над болотом.

Reply
+1 +
МП, 22:05, 29.11

Сегодня по российским каналам весь день крутят пособие для не опытных flash_back.

Reply
+10 +
Вит , 23:01, 29.11

Ты маленько ошибся.... Стадо, это как раз там ,в чём находишься ты... Не знаю как голова, но уши у тебя точно холодные...)

Reply
+5 +
Saveliy Savelianov, 14:11, 30.11

flash_back, 17:03, 29.11 - -103 +
А я имею трезвый ум и холодную голову . И верую только в то, что видел, слышал, знаю. И не ведусь за стадом, которому дали отмашкy---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как же ,как же .... помним . "Чистые руки , холодная голова и горячее сердце " ? :-) Где то я это уже слышал . Птенцы железного Феликса . Некоторым все же придется приземлиться в "петушатнике " в свое время , когда главный петух последний раз прокукарекает . Жаль , что не всем . Самые умные уже готовят чемоданы , ну а недалекие продолжают выполнять идеологическую работу . К таким п.......ц всегда подкрадывается незаметно . Если бы вы гражданин сотрудник учили когда то историю , то должны знать , что еще никому и никогда не удавалось выиграть информационную войну с целым народом . Даже СССР и тот монстр рухнул от натуги , а где уж нашему то дурачку выстроить железный занавес , да еще в эпоху интернета ...... :-))) Да из за каждого вашего коммента торчит (метафорически разумеется ) серый казенный мышиный хвостик. Палитесь на каждом посте . То есть результат вашей работы прямопротивоположен ожидаемому . :-) Так , что кропайте далее .

Reply
0 +
Игорь, 12:44, 8.12

это вы уроды стадо, стадо бесчеловечных ублюдков, купите памперсы и учитесь обсцыкаться, скоро пригодиться.

Reply
+4 +
Saveliy Savelianov, 14:41, 30.11

Да мне стоять то рядом нужды не было , так как на месте Василия Сорочика быть приходилось . Одно отличие , не в Ленинском , а в Первомайском . Там одна гнида мне смеялась в лицо , говоря : "И что ты думаешь , снял побои , написал жалобу и суд тебе поверит ? Брось . У нас тут такими жалобами можно стены подпирать . Кто ты против системы . ? Если бы такие жалобы реально работали , то тебя бы и пальцем никто не тронул . Смысла бы не было ..... "
Я написал во все возможные инстанции , но везде одни и те же отписки . " В ходе проверки , фактов подтверждающих сказанное Вами , выявлено не было . В ходе опроса сотрудников РОВД никто не смог подтвердить Ваши показания ." Однако через пол года ублюдки из Первомайского все же перегнули и были осуждены , хоть и без моего участия к сожалению . Так , что не нужно мне было стоять рядом , чтобы отличить правду от лжи .

Reply
0 +
Анатолий, 12:47, 8.12

да резать их надо, как свиней, двоих хрюшек зарежешь, остальные утихнут

Reply
+123 +
БА, 16:50, 29.11

Дело ведь политическое.В столице государства ,в районном отделе целый рабочий день, пытали пожилого человека.Пытали коллективно.Пытали не в одиночку ,и не в далёком Дрибине ,и даже не в Плещаницах.Всё руководство было на местах.О чём это говорит ???Пытки и противозаконные действия в стране стали нормой.При этом каждый день в телеящике мы видим верхушку этой силовой компании ,которая беспрерывно конспектирует слова о законности и правопорядке.Делаем вывод-к себе и штату собственных головорезов они Закон не соотносят.А тут сторож.Казалось бы ,тьфу-и нету человека.Однако гласность присутствует.Та минимальная гласность, которая лишает их полного комфорта.Отсюда и рефлексы навозно-портяночной банды.Отсюда и сегодняшний бред Пролесковского

Reply
+65 +
Юлька, 17:01, 29.11

Василий Николаевич!Вы молодец!Держитесь!

Reply
+34 +
Дмитрий, 17:05, 29.11

(А Вы там рядом стояли?) А тут и стоять не надо если милиция начинает что то мудрить и хочет замять дело значит есть что скрыватью. А вот когда вы сами попадёте под хорошую раздачу от работников милиции тогда посмотрим что вы будете писать.А произойти это может в любой момент уж поверте, знаю как работает наша милиция был опыт.

Reply
+48 +
Погоня, 17:09, 29.11

Вот всем нам надо брать пример с этого отважного человека, тогда бы может и жили бы совсем по другому.

Reply
+37 +
елка, 17:21, 29.11

Посмотрите на этого дедушку, человек измученный трудом, старик с потухшим взглядом. Как можно издеваться над старичком?Бессердечные твари, оставьте старика в покое. Дайте ему дожить на свои честно заработанные гроши спокойно. На нервной почве может случится и инсульт и инфаркт не дай Бог, и это будет на важей совести, Отморозки , молодежи вам мало?

Reply
+16 +
БА, 18:31, 29.11

Василию немного за 50.Рубинову далеко за 70.Почувствуйте разницу...

Reply
+1 +
Угу-гу, 20:04, 29.11

Василий "стихи" не пишет, получше воспитан. Так сказать - не из туалетища )))

Что-то сердце, что-то сердце растревожило,
Голова болит невмоготу,
И в боку к тому же колет тоже мне,
Да плюс горечь вместе сухость во рту.
Что-то печень, что-то печень расходилася,
А как ляжешь – в почки отдает,
Мне снотворное бы очень пригодилося,
Да понос вот что-то не перестает…

)))

Reply
+20 +
Алекс, 17:24, 29.11

"трезвый ум и холодную голову" Чекист что ли ?

Reply
+7 +
Вит, 23:03, 29.11

Какие они нафиг чекисты..??? Мусор поганый...

Reply
+40 +
Алесь, 17:24, 29.11

забегала мусарня как тараканы

Reply
+5 +
Вит, 23:03, 29.11

Почему как..?? Они и есть тараканы , усцатые......

Reply
-63 +
flash_back , 17:37, 29.11

Да хоть феликсом меня назовите, но имхо свое буду отстаивать только на основе фактов, знаний, опыта. И никак иначе. Званий не имею. А здесь мутная история.

Reply
+33 +
БА, 18:33, 29.11

Никто и не мешает Вам сдать анализы...Там и прозрачность укажут

Reply
+2 +
Saveliy Savelianov, 14:56, 30.11

flash_back , 17:37, 29.11 - -59 +
Да хоть феликсом меня назовите, но имхо свое буду отстаивать только на основе фактов, знаний, опыта. И никак иначе. Званий не имею. А здесь мутная история.
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не тролль , то как ни печально признать на счет знаний и опыта , но ни того ни другого Вам явно не хватает . :-)

Reply
+11 +
Екатерина, 17:38, 29.11

Блииин.... Как мне жалко дедушку... Он на вид ещё и войну, наверное увидеть успел... Уроды, оставьте в покое старика!

Reply
0 +
barbara, 14:08, 30.11

1959 года рождения...

Reply
+41 +
777, 17:47, 29.11

МУСОРОВ В КАМЕРУ К УГОЛОВНИКАМ. ПУСТЬ ТАМ ПОКАЖУТ СВОЮ СМЕЛОСТЬ. НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!

Reply
+8 +
Вит, 23:05, 29.11

Да этим дрыщам достаточно и простого тёмного угла на улице, чтоб обмочиться, не говоря об уголовниках.

Reply
+12 +
3к23к2цув, 17:58, 29.11

Саша, покажи яйцы, не да спусциць дзела на тармзах!

Reply
+12 +
Дударев К.И., 18:01, 29.11

flash_back. Мое уголовное дело,где прохожу потерпевшим. Находиться в суде Железнодорожного района г Гомеля. Вынесено решение суда. Хотели посадить заведомоневинового. Обвиняемый после обработки милицией опазновал потерпевшего. В решении суда:(коротенько) расследование не проводилось. Можете взять и почитать.

Reply
+41 +
Крым, 18:03, 29.11

Весь Крым о Вас знает и переживает за Вас . Обязательно нужно наказать этих животных --- душегубов!

Reply
+30 +
Из РБ, 18:05, 29.11

Засуетилось ментовское логово!

Reply
+37 +
Сергей, 18:10, 29.11

Какая мировая?
Одну за волосы оттягали, так уже и нашли преступкика.
А тут представители влаасти ( ну так назовём предположим) так их и нет.
ПОЗОР МИНТАМ. или МЕНТАМ. ИЛИ МРАЗЯМ всё равно - это не законники это БЫДЛЯКИ.

Reply
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 18:12, 29.11

таков финал всех беспредельщиков.

Reply
+18 +
11111, 18:27, 29.11

Есть ли у нас сайт где все похожие мусорские мрази подвешены с адресами.

Reply
-45 +
flash_back , 18:32, 29.11

Займись свое место в строю, тролль(

Reply
+46 +
Andrew, 18:47, 29.11

И кстати про строй. Служил 5 лет, носил оружие, уволился. Но знал бы что такая власть у нас будет, послужил бы ещё... чтобы вас мразей всех перестрелять в строю, когда вы очередную акцию протеста дубинками разгонять будете!!!
Есть менты не плохие, ребята с убеждениями и не затуманенным разумом, в них я ещё верю. Но 90% остальных - скотское быдло лукашизма

Reply
0 +
Анатолий, 12:49, 8.12

я такой же

Reply
+17 +
Опп, 18:33, 29.11

Пусть девушка из ментовки перейдет на реальную работу, ну там кассиром или продавщицей. И ее быстро там научат с людьми разговаривать.

Reply
+36 +
belarus, 18:57, 29.11

Вот.. точно. Предлагаю ей устроиться контролером автопарка в Новополоцк :)

Reply
+7 +
Вит, 23:06, 29.11

Её бы лучше подошло место на на полтора метра ниже уровня земли.

Reply
+19 +
ск, 18:55, 29.11

Всех виновных в издевательствах над пожилыь человеком, под суд! Вот так наше государство заботится о своих гражданах!

Reply
+41 +
ласло, 19:03, 29.11

Солженицын в романе "Архипелаг ГУЛАГ" описал этих дамочек из внутренних органов, которые получали сексуальное удовольствие лишь во время пыток заключенных. истязая их с сатанинской выдумкой...
Многие милиционеры и их кабинетные дамы не понимают сейчас, что подписывают своей душе смертный приговор. Тело будет ходить, жрать и оправляться, а душа будет лежать в гробу.

Reply
+11 +
Mike, 19:17, 29.11

Милиционер должен сидеть больший срок ,чем обычный человек , так как он страж закона. должным образом должен работать отдел внутренней безопасности ,я думаю ,что сроки милиционеров по отношению к обычным людям должны быть 1 к 3 ем или 1 к 5 и сидеть милиционер должен на обычной зоне

Reply
+6 +
321, 20:18, 29.11

«уговорить жертву пыток, примириться со своими мучителями и спустить дело на тормозах»

Скорее не уговорить, а запугать.

Reply
-1 +
вах, 20:41, 29.11

ребета вы говорине что прокуратура обязона провести проверку только против кого подозреваймые есть

Reply
+18 +
ЯДвига, 20:47, 29.11

Респкет начальству автостоянки и коллегам Сорочика, которые не выдают его!

Reply
+4 +
илья, 21:05, 29.11

Если говно пришло в движение то запало жареным.Сейчас начнёться у неё семья,дети и карьера надо понять-что....За такие дела-решётка.Может перегнул но ЗАКОН он для всех,а для ретивых особо.

Reply
+1 +
GenadZZZ, 15:39, 30.11

илья, 21:05, 29.11 Если говно пришло в движение то запало жареным
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Удакладняю - патыхае тым жа г..м, толькі значна больш смярдзіць.

Reply
+9 +
белчел, 21:20, 29.11

Последние дни по НТВ сериалы с подобными сюжетами идут, как оборотни-менты во главе с начальниками УВД вначале издеваются над людьми, а потом пытаются запугать пострадавших, что бы те отказались против них свидетельствовать в суде. Только в кино есть ещё честные прокуроры, которые помогают победить добру и наказать зло, а у нас все подлецы и оборотни, и менты, и их начальники, и прокуроры с судьями. Только широкая огласка обо всём ментовском беспределе, как-то может остановить этих тварей. Так и говорите, если попадёте в их лапы, что всё, что с вами будет происходить, станет известно всему сообществу благодаря интернету и знакомым журналистам.

Reply
+4 +
Коля, 21:36, 29.11

Ленинский РОВД.... Там же лежит уже пол года дело на гос.тренера из минспорта о растрате гос. средств.... типа "ждут ответа из интерпола"..... даавненько как то "ждут"... письмо наверное пешком само идет... или договорились с гос.тренером...

Reply
+3 +
Com!, 21:39, 29.11

Неужели эти уроды ещё работают в органах?

Reply
+7 +
Вася, 21:50, 29.11

Я желаю этим ментам сдохнуть.
Проклинаю их и их родных.
Если я неправ, то мое проклятие вернется ко мне.
Если неправы менты, то оно сбудется.
Проверено не раз.
Смеяться надо мной будете на операционном столе в онкологии, толстомордые шакалы Лукашенки.

Reply
-5 +
я, 9:11, 30.11

конечно вернется помноженное на 10000000000 раз тебе и твоим родным до седьмого колена ибо надо любить своих врагов

Reply
+9 +
Не сокращенный, 22:34, 29.11

Пока все у Василия складывается не плохо. Насколько я знаю, на сегодняшний день мусорам не удалось уговорить СК на столь явное нарушение закона. Теперь не поддавайтесь на мусорские выдумки, стоит даже возможно дополнить первоначальное заявление, указав в нем кто же к вам там ходит (если конечно удастся узнать фамилии). Сделайте хотя бы их фото.

Reply
+3 +
DVIN, 12:00, 30.11

Крыму, 18:03, 29.11 Спасибо, порадовал, сам крымчанин " бывший"

Reply
+2 +
Кацярына, 12:24, 30.11

Дзядзька Васіль! Вы вялікая малайчына. Не згаджайцеся не наякіе размовы з гэтымі катамі. Яны ужо заварушыліся як тые мураўі ў дождж. Справу трэба давесці да лагічнага канца, а інакш яны нічога не зразумеюць. Цікава, а ці ёсць у Ленінскім раёне адміністрацыя. Калі ёсць то чаму яна не заступіцца за сваіх грамадзян. Бо гэта ненармальна калі людзей раёна збіваюць,а раней быў агучаны факт і забіцця хлопца інваліда ў гэтым жа раёне, гэтымі ж так званымі "праваахоўнымі мудзіламі". А-у!!!
Адміністрацыя Ленінскага раёна- атклікніцесь. Толькі з такімі як Вы дзядзька Васіль можна вылезці з гэтага балота.

Reply
+6 +
кусака, 14:53, 30.11

А почему на быдлоТВ не показали и не рассказали эту историю? про "героев и героинь" ленинского РОВД, которые мужественно уговаривали деда не биться головой об стенку и не падать со стульев?
Как про побитую быдлокондукторшу, так так вещали с утра до вечера по всем каналам и парня объявили уже чуть ли не уголовником, а об этой истории - тишинааа.... или я что-то пропустил?

Reply