Statkevich completely isolated in prison
40
11:50, — Politics
They won’t allow a priest to visit the political prisoner, he does not receive letters and parcels....
Новости партнеров
11:50, — Politics
They won’t allow a priest to visit the political prisoner, he does not receive letters and parcels....
Новости партнеров
| 18.05 | 19.05 | |||
| Brest | +28 +14 | +27 +16 | ||
| Vitebsk | +31 +18 | +26 +17 | ||
| Homel | +31 +17 | +28 +17 | ||
| Hrodna | +26 +15 | +24 +15 | ||
| Minsk | +29 +14 | +26 +14 | ||
| Mahilou | +31 +17 | +28 +16 | ||
| Валюта | 18.05.13 | 19.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 100514 | |
| pageviews | 621593 | |
| visits | 182048 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Ведь скоро Главная Забава Диктатора.
Не модно? Власти Белоруссии не отреагируют так, как американцы? Очков "борцы" не заработают?...
А ведь Гуантанамо далеко, там сидят те, кто убивал школьниц за то, что осмелились пойти в школу и сквозь чадру усить грамматику...
А тут в Европе гнойник. И ... дежурные заявления, да никаких действий.
Хартия-97, где списки фальсификаторов выборов? Почему бы не дать возможность всем желающим познакомиться с фамилиями людей, которые устроили белорусам такую "счастливую" жизнь?
Да и списки фамилий должностных лиц по всем учреждениям, где содержатся политзаключённые, нужны!Пусть родные, соседи знают чем те занимаются и что им предётся отвечать за преступления после падения этого режима.
НЕдостаточно хлюпать на этом форуме и своих кухнях!! Оторвите задницы, зайдите на русскоязычные СНГовские сайты - увидите, как УКРАИНЦЫ отстаивают свою СВОБОДУ и ДОСТОИНСТВО!! Какие жаркие, принципиальные дискуссии ведутся ими со всякими ворогами их краины. Где-то на уровне "зарубы" (МК, "Свободная пресса", "Бел. партизан" и т.п.), где-то на высоком интеллектуальном уровне ("Эхо Москвы" и т.п.). Кстати, в отличие от большинства завсегдатаев настоящкго сайта, на всех русскоязычных сайтах безперебойно воюют с Беларусью лукашенковские платные провокаторы. Так сказать, "кормят свои пещерные желудки"((. Но у нас то ЦЕЛЬ куда более ВЕЛИКАЯ - так НЕ сидите сиднем!! Нас же реально несколько МИЛЛИОНОВ (даже по выборам 2010г. это очевидно!). РАЗАМ!!!
Дай бог ему мужества вынести все страдания и не сломаться, как сделали некоторые писатели покоянных писем
Написал бы прошение и уехол бы за границу.
На воле больше принес бы пользы, чем в за стенках .
Здоровье отнимут и всем будет до фонаря, как и где страдал.
Европа молчит, своих проблем хватает и всем пофик.
Народ зашуган и боится. Слишком свежи воспоминания о сталинском режиме.
Это моя сугубо личная точка зрения.
_____________________________________
В его Чести НИКТО!!! не сомневался и не сомневается!
Важно его здоровье, силы. Применение пыток для любого,
даже очень сильного, - нежелательное издевательство.
Мы об этом рассуждаем, но не переносим их - не терпим боль..
Родные и близкие должны попробовать уговорить его подписать
эту подмётную, туалетную и ни к чему не обязывающую бумажку.
Статкевич нужен нам, своим родным живым и здоровым!
Вот и ВСЕ! "..понятия..", Елена.
Правильно рассуждаешь.
Добавлю. Человек должен быть там где он необходим больше всего.
При этом должен быть полезен своим родным, близким и обществу!
СТАТКЕВИЧУ нужна СВОБОДА! ОН нам НУЖЕН СВОБОДНЫМ И ЗДОРОВЫМ!
12 января 2012 года решением Шкловского районного суда (судья Виталий Волков ) ....
Честь она и есть - Честь, что не знает компромиссов!
Статкевич - Офицер!
___________________________________
Хорошо иметь Честь, но и Рассудок при ней никогда не будет лишним!
Что можно доказывать сидя в тюрьме и кому? То, что давно доказано?
То, что ВСЕ политзаключённые прошедшие пытки - ГЕРОИ !!!
Хватит доказательств! Кто считает иначе - пусть поменяется с ним местом!
Николай , держитесь!
С Вами честь, достоинство и слава беларусского офицера - настоящего защитника Отечества!
Жыве Беларусь!
То, как вы ведете себя - пример поведения ЧЕЛОВЕКА!
Дай вам Бог здоровья!
И накажи господи его гонителей и мучителей.
Write your comment