banner1 banner1 banner1

5.11.2012

Lukashenko: where is the money from Dynamo market? 62

14:41, — Society

Lukashenko: where is the money from Dynamo market?

Alexander Lukashenko is not against entrepreneurs working at the Dynamo stadium after its reconstruction....

Comments

sos, 14:45, 5.11      -   +37   +  
Деньги у валеры Стрельцова и его поддельников.
Reply
Ютубус, 15:05, 5.11      -   +71   +  
Ну так надо сказать этому Стрельцову чтобы луке отстегивал вовремя, а то хитрозачёс уже на г.но изводится. В стране кризис, девальвация же!
Reply
ЦЫАУ, 15:27, 5.11      -   +58   +  
деньги от Динамо там же где деньги от майбаха!
Reply
Супортычина, 16:17, 5.11      -   +20   +  

Зачоса кинули, как заурядного лоха, как так, неожидал, жэсточайшэ нячэсна, а может неосознанно автомат взялся за ЯЙЦА, вот гроши и того !!!

Reply
народ, 14:49, 5.11      -   +37   +  
Чиж знает, где деньги! Правда, Юрик?
Reply
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, 14:51, 5.11      -   +97   +  
7 НОЯБРЯ. ПРАЗДНИК САТАНЫ. У НАС ЭТО НЕ ПРИНЯТО.
Reply
321, 14:56, 5.11      -   +33   +  
Не поделились ?
Ай-яй-яй !
Reply
Chel, 15:10, 5.11      -   +39   +  
Дествительно, где доля плешивого?
Reply
гога, 14:59, 5.11      -   +55   +  
Шурик, проверь карманы. Забыл наверное?
Reply
сяргей-паляшук, 14:59, 5.11      -   +48   +  
БЫДЛО-лука не может, а может быть и не хочет понять одну простую вещь : так будет ВСЕГДА пока власть не будет прозрачной для различных государственных и общественных институтов. Цирк !
Reply
123, 19:43, 5.11      -   +7   +  
У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь. (А.Г.Лукашенко)
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 15:00, 5.11      -   +104   +  
Ихде денюх с динамы девали?
Довжны быть у Димона в тунбочке, но нету! Витюха, нибрал?
То ниушта байстручок слукашыздил шоб золотой пестолетег сирэбранными пульками зарядить? Весь в папу, чо там... :D
Reply
Х7, 5:55, 6.11      -   0   +  
+стопиццотмилионаф!!!
Reply
Spadar, 15:02, 5.11      -   +23   +  
Ну вось і старшыню саўгаса гарадзец "кінулі".Скажы хто твой сябра і ....З кім "поведешся" ... І гэтак далей.
Reply
саня из борисова, 15:05, 5.11      -   +61   +  
очередное цирковое представление - разнос на совещании. с удивлением обнаружил, что есть зрители у этого шоу. и очередные перлы - начинайте реконструкцию немедленно а проект через полгода получите, и то если будет готов. ещё АЭС строить собираются.
Reply
Chel, 15:11, 5.11      -   +117   +  
Год спустя. Лукашенко: Где деньги от АЭС?
Reply
ыва, 15:16, 5.11      -   +44   +  
через 40 лет Народ где бабки ?? Страна в долгах как в шелках.. куда дели...
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 16:35, 5.11      -   +15   +  
Точно как те два арбузы, которые на литовские корчы пустили - ето усё лехторат, паскуда, уволок...
Мне евоная рожа сразу нипонравилась... :D
Reply
Santaklaus_vkl, 16:19, 5.11      -   +11   +  
....а в нашем колхозе так повсеместно (я о проектировании и строительстве), бывает и часто объект или производство давно эксплуатируется. а все еще не сдан, потому что проекта нет. На проектные организации буквально молимся - у них заказов выше крыши - альтернатив то нет....так вот всегда телега впереди лошади
Reply
WaterMagic, 15:11, 5.11      -   +32   +  
куда бы деньги не девали .... больше они их не получать, ведь разогнали всех предпринимателей ....
Reply
Sергей, 15:21, 5.11      -   +11   +  
"Где деньги, Зин" (с) Высоцкий
Reply
Где деньги?, 15:34, 5.11      -   +32   +  
Где деньги, саша?
Reply
Юрий, 15:44, 5.11      -   +36   +  
Сдать к определенному сроку! У нас ЭТО принято!
ДУРДОМ!
Горки к "Дожинкам" тоже сдали к какому-то сроку! И что в этом хорошего? Объекты нужно сдавать по мере их готовности к приемке!
Опять будут плесень слизывать! Господи! Ну когда же ты,наконец-то,дашь хоть немного разума в эти больные головы?!
Reply
БА, 15:45, 5.11      -   +6   +  
Дзинама, дзинама..А што ета такое? Трахтар видзел, с шахтёрами чай пил ,а вот магнето-дзинамо в белорусской действительности уже не встречается.Рази тольки на Спутнике
Reply
Эрих Хунахер, 16:06, 5.11      -   +19   +  
опять шурика проДинамили
Reply
Дударев К.И., 16:07, 5.11      -   +12   +  
Якобсона нужно спросить в его бытность в Гомельской Области,что тварили. До указа Лукошенко А.Г. Глаза завязаны были Якобсона. Неожидоности какае. Неожидано пришла осень. И осенью неожидано пошел дождь. Найдут деньги. За премии выписаные якобы незаконо . Хищение. Как в Гомеле поступали. Не смогли удачно взятку подбросить. Премии неправильно выписаны. Все по схеме.
Reply
народ, 22:29, 5.11      -   +5   +  
И Пусть Знаменитый Якобсон и про Батуру расскажет,,про свободно экономические зоны.. и как деньги со Страны выводил,. паскуда!
Reply
Кысь, 16:28, 5.11      -   +14   +  
Денежки в карманах у чиновников, как и от гродненских рынков Корона и Южный. Если госконтроль хорошо поищет, найдет - у кого и сколько. Тем более что речь идет о миллионах долларов.
Reply
123, 19:32, 5.11      -   +8   +  
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. (А.Г.Лукашенко)
Reply
Дима, 16:31, 5.11      -   +32   +  
Если президент занимается тем, что за стадионами и колхозами смотрит, то это не правитель, а завхоз. Хотя от колхозника он не далеко отошел. Стыдоба за страну пипец....
Reply
derby, 19:36, 5.11      -   +9   +  
<<< от колхозника он не далеко отошел.>>>...

Дима, он "никуда и не уходил" - все осталось прежним, только ходит сейчас не "до ветру", а до "золотого унитазу". Но ведь менталитет от этого НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!
Reply
123, 19:41, 5.11      -   +11   +  
Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один… (А.Г.Лукашенко)
Я зашёл - аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: "Этих бы красавиц - на лыжи!" (А.Г.Лукашенко)

Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена! Меня до сих пор трясет, когда нашего парня сняли за 2 км до финиша в марафонской ходьбе! (А.Г.Лукашенко)
Reply
124, 9:41, 6.11      -   0   +  
...Да, такое слышать из уст президента, это уж увольте
Reply
ЛГ, 9:39, 6.11      -   0   +  
...А в это время разоряются Вейснянский родник, Могилевское зверохозяйство, в Кричеве стоят молокозавод и мясокомбинат, и так далее.ю
Reply
леонид4624, 16:33, 5.11      -   +11   +  
Где бабло----отве у него на счетах и его окружения---просто делает из нас всех дураков---надоело смотреть и слушать эту лживую речь--о (((заботе)))
Reply
людмила, 9:45, 6.11      -   0   +  
...Самое интересное не в том, то все магазины-конфисканты принадлежат Управделами президента, а в том, что почти все государственные предприятия платят арендную плату этой фирме за то, что занимают данные помещения, естественно кроме судов, прокуратуры, МВД и КГБ.
Reply
Olgerd, 16:33, 5.11      -   +46   +  
К 7 ноября,как у нас это принято. У кого у нас лысый,у цыган,у клана лукашенко,у зомбикоммуняк-кремлевских выкормышей или у завравшихся прохвостов, бестолочей-дегенератов,типа тебя и твоего халуйско-лицемерного окружения? Тебя уже ни кто не ассоциирует с Беларусью,тем более с народом,поэтому когда ты подонок говориш мы,у нас добовляй у кого у вас,а то вас тварей развелось столько,что сразу и не поймешь о ком речь
Reply
Минчук, 17:15, 5.11      -   +32   +  
Даже кремляди давно ликвидировали в России этот кровавый "праздник", а этот дебил все еще 7 ноября празднует фашисткий шабаш.
Reply
Людмила, 9:49, 6.11      -   0   +  
...ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, А В ТОМ ЧТО ЕЕ ЗАВОЕВАНИЯ ДАВНО ЗАВОЕВАЛ ЛУКАШЕНКО, ПРЕВРАТИВ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ В МУТАНТА, КОММУНИЗМА, БУРЖУАЗИИ И КАПИТАЛИЗМА, ИМЕЯ ЛЬГОТЫ, ОКЛАДЫ И ПРИВЕЛЛЕГИИ КАК ПРИ СОЦИАЛ-КОММУНИЗМЕ, А ОКЛАДЫ, ДИВИДЕНТЫ, ДВИЖИМОСТЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ? и ХОЛУЕВ КАК ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ!!!
Reply
123, 19:30, 5.11      -   +7   +  
Белоруссия для меня - пройденный этап. (А.Г.Лукашенко)
Reply
555, 16:34, 5.11      -   +14   +  
Администрация рынка - редкие сволочи,дайте им под зад больно.
Reply
556, 9:50, 6.11      -   0   +  
..и лучше берцами и дубинкой.
Reply
Ктулх, 16:38, 5.11      -   +7   +  
Щас вновь избранный "старый" вице-президент НОК г-н Ананьев очень усердно начнёт перестраивать "Динамо" и успешно завершит возведение штаб-квартиры НОК, как он это сделал с Дворцом Водного Спорта и Минск-Ареной. Опыт имеет бо-о-о-ольшой по завышению себестоимости в несколько раз и распилу спортивного бюджета...
А попростому - всё это замена стоящих у корыта в спортивной отрасли...
Reply
вася, 17:32, 5.11      -   +9   +  
Деньги как и от всего спорта в откатах убежали к чиновникам от спорта , а дальше кто его знает. Давно уже не секрет, что игроки команд по футболу, баскетболу часть своих зарплат "добровольно" сдают в фонд помощи тренера , а тот дальше проплачивает ...или себе оставляет , не согласные очень быстро покидают команду по причине постоянного сидения на скамейке запасных. выехать чтобы играть за рубежом без согласия федерации игрок не может вот и получается современное рабство.
Reply
123, 19:34, 5.11      -   +6   +  
Я лично формировал олимпийскую сборную в Японию в Нагано. И каждый тренер, и спортсмен, который не оправдал возлагавшихся на них надежд, ответят по всей строгости! (А.Г.Лукашенко)
Reply
Irina*, 17:42, 5.11      -   +14   +  
В Беларуси все знают где и у кого деньги, только один Лукашенко не знает,и майбахи с резиденциями ему дарят,,а нац банк бабло выводит н более чем 200-ти подставных фирм через Европу- "законно" и конечно же об этом лысая резина тоже не знает!
Reply
Vi., 17:48, 5.11      -   +12   +  
К 7 ноября, как у нас это принято! ахах!! ну что ж, давайте недоделы строчить!! Дожинки, 2 клиническая больница с выпадающими окнами, новые станции метро и прочее прочее!! пусть сначала научаться качественно строить, а потом пусть в срок сдают!!!
Reply
Augustus, 19:24, 5.11      -   +3   +  
да все мы умеем качественно когда платят нормально, а когда из-под палки и за спасибо, то и комментировать не надо
Reply
Питер, 1:50, 6.11      -   0   +  
Дык у нас 7 ноября принята революция аж с 1917 года!!!
Reply
2346, 18:14, 5.11      -   +12   +  
Где деньги, где деньги, у Ладутько спроси, он же сказал, что население незаслуженно получило.
Reply
Хаус, 19:16, 5.11      -   +4   +  
Лукавый, перед тем, как сказать это. ты забыл прищуриться...
Reply
Бывший русский, 19:27, 5.11      -   +11   +  
Ну Саша ! Расслабился !!! Везде крысятничают и в НОКе и на Динамо. Пока ты, блаженный, воюешь с хлопающими и топающими, убиваешь оппонентов и случайных пацанов, ловишь падающих медведей и слонов из фотошопа, зарабатывешь нам по пятьсот.... Твои "дружки" тебя кидают не по-детски..... Лох ты Саша колхозный ! Ты, юродивый, оказался в кольце врагов.... Ну это твои проблемы... А нам то за что такое "счастье" ?!!!!!!
Reply
Вит, 19:29, 5.11      -   +11   +  
Урод плешивый, тебе всё денег мало??? А где деньги, про которые тебя не раз спрашивали, в частности Козулин..!!!????? Деньги и таких же ворюг, как и ты сам, которые тебе тщатнльно задницу вылизывают!!!Думаешь лижут от большой любви к тебе, колхозник???)))
Reply
Михаил, 19:34, 5.11      -   +9   +  
Я не по теме. Не знаю,к кому обратиться с просьбой-предложением. Считаю,что назрела необходимость создания страницы с "нетленными" изречениями хитрозачёсанного лучезарного ТНП начиная с периода его прихода на нашу голову и постоянно обновляемую,со ссылками на время,место и средство обнародования. Думаю,что Козьма Прутков будет от зависти вертеться в гробу,как наскипедаренный,а для нас всех это будет неиссякаемым источником "разумного,доброго и вечного".Чтобы это сделать,нужен человек,располагающий обширным архивным материалом. Найдётся такой?
Reply
Aleg, 21:00, 5.11      -   +6   +  
Извиняюсь, а зачем собирать этот словесный понос, кому от этого прок? И Козьме Пруткову при любом раскладе ничего не угрожает.
Reply
Вася, 0:35, 6.11      -   0   +  
Да есть уже такое
Reply
Михаилу, 9:53, 6.11      -   0   +  
Есть сайты-Перлы Лукашенко
Reply
Гудмэн, 19:58, 5.11      -   +4   +  
А как же "именем рэвалюцыи"? DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Reply
Aleg, 20:23, 5.11      -   +17   +  
Удавить бы его к 7-му ноября, но это пока еще у нас не принято...
Reply
6432, 23:18, 5.11      -   +4   +  
А ведь схема этого кидалова проста как грабли. Я знаю предприятие, которое оказывает услуги. Оно имеет площади с ещё советских времён. И вот заключает договор на услугу, начисляет общезаводские расходы, учитывая содержание всей своей материальной базы, отсюда цена на услугу неимоверно вырастает, всё вроде верно по документам, но... Дело в том, что почти все площади сдаются в аренду и соответственно предприятие не только не платит содержание этой базы, но ещё и получает прибыль от сдачи, которая справно ложится в карман чиновникам. Вот так и живут, не боясь ни кризисов, ни катаклизмов.
Reply
6433, 9:55, 6.11      -   +2   +  
...Так даже государственные предприятия платят арендную плату за свои помещения известной фирмеи- Управделами президента.
Reply
kritik, 11:25, 6.11      -   0   +  
Плеш проДИНАМИЛИ ))) Ай молодцы )))
Reply