banner1 banner1 banner1

5.11.2012

Hrodna and Zhodzina prisons don't have Dashkevich 8

14:58, — Politics

Hrodna and Zhodzina prisons don't have Dashkevich

Young Front activist have received this information after visiting the penitentiaries....

Comments

Дударев К.И., 15:52, 5.11      -   +26   +  
Ображаться за помощью к ЕС,ООН. К Путину В.В. Одним в такой ситуации не справиться. К депутатам России. К Германии. Научили,пусть вытаскивают. Обращайтесь везде найдете, как друзей ,так и врагов. Мировая общественость должна знать. Журналистов подключите. СМИ большая сила.
Reply
Женька, 19:33, 5.11      -   +3   +  
К какому путину? Ведь он такой как и лу.... Он его поддержал еще сразу после 19 дек.2010года. В нем политической порядочности ни на грош , он то сливал на лу.. всякую плеш,а после выборов обнимались как пр.......ки
Reply
Ира, 17:12, 5.11      -   +6   +  
Это, наверно, страшно. Неизвестность страшна. Хоть бы с парнем все было нормально, если можно так сказать в данной ситуации.
Reply
Света, 18:03, 5.11      -   +8   +  
Лукашенко!!! У тебя такой бардак в душе, наведи там порядок хоть чуть- чуть, хотя очистить душу ты уже вряд ли сможешь,настолько она загрязнена, что тебе в удовольствие видеть муки молодых хороших парней. А впрочем это можно сказать человеку, у которого хоть немного места в сердце для Бога , но наверно Господь сам не желает идти в это сердце. Рябята ,которых ты лишил свободы -счастливые, потому что их любят, а тебя никто , представь НИКТО !!!
Reply
с, 18:34, 5.11      -   +15   +  
КАКУЮ, ...ЛЯ ДУШУ ??? ОН ЕЕ УЖЕ ДАВНО ПРОДАЛ ДЬЯВОЛУ ...ДА И СЕРДЦА У НЕГО НЕТУ !!!
Reply
Хаус, 19:14, 5.11      -   +1   +  
Что-то мой внутренний голос мне подсказывает, что Дашкевич в Мозырьской двадцатке, где находился когда-то Андрей Климов.
Reply
ника, 20:52, 5.11      -   +2   +  
Видимо, душат, чтобы подписал прошение на имя ШОСа.
Reply
кусака, 12:46, 6.11      -   0   +  
не скажу кто, высказал мнение про Жодино. что в Могилев и Гродно не повезут, а вот в Жодино корпус ПЗ - вполне может быть. Там мышь не проскочит, вот туда и могут упечь Димку.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: