banner1 banner1 banner1

5.11.2012

Hrodna and Zhodzina prisons don't have Dashkevich 8

14:58, — Politics

Hrodna and Zhodzina prisons don't have Dashkevich

Young Front activist have received this information after visiting the penitentiaries....

Comments

Дударев К.И., 15:52, 5.11      -   +26   +  
Ображаться за помощью к ЕС,ООН. К Путину В.В. Одним в такой ситуации не справиться. К депутатам России. К Германии. Научили,пусть вытаскивают. Обращайтесь везде найдете, как друзей ,так и врагов. Мировая общественость должна знать. Журналистов подключите. СМИ большая сила.
Reply
Женька, 19:33, 5.11      -   +3   +  
К какому путину? Ведь он такой как и лу.... Он его поддержал еще сразу после 19 дек.2010года. В нем политической порядочности ни на грош , он то сливал на лу.. всякую плеш,а после выборов обнимались как пр.......ки
Reply
Ира, 17:12, 5.11      -   +6   +  
Это, наверно, страшно. Неизвестность страшна. Хоть бы с парнем все было нормально, если можно так сказать в данной ситуации.
Reply
Света, 18:03, 5.11      -   +8   +  
Лукашенко!!! У тебя такой бардак в душе, наведи там порядок хоть чуть- чуть, хотя очистить душу ты уже вряд ли сможешь,настолько она загрязнена, что тебе в удовольствие видеть муки молодых хороших парней. А впрочем это можно сказать человеку, у которого хоть немного места в сердце для Бога , но наверно Господь сам не желает идти в это сердце. Рябята ,которых ты лишил свободы -счастливые, потому что их любят, а тебя никто , представь НИКТО !!!
Reply
с, 18:34, 5.11      -   +15   +  
КАКУЮ, ...ЛЯ ДУШУ ??? ОН ЕЕ УЖЕ ДАВНО ПРОДАЛ ДЬЯВОЛУ ...ДА И СЕРДЦА У НЕГО НЕТУ !!!
Reply
Хаус, 19:14, 5.11      -   +1   +  
Что-то мой внутренний голос мне подсказывает, что Дашкевич в Мозырьской двадцатке, где находился когда-то Андрей Климов.
Reply
ника, 20:52, 5.11      -   +2   +  
Видимо, душат, чтобы подписал прошение на имя ШОСа.
Reply
кусака, 12:46, 6.11      -   0   +  
не скажу кто, высказал мнение про Жодино. что в Могилев и Гродно не повезут, а вот в Жодино корпус ПЗ - вполне может быть. Там мышь не проскочит, вот туда и могут упечь Димку.
Reply