banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Ukrainians put Lukashenka next to Hitler and Stalin (Photo) 64

8:42, — Politics

At the protests in Kiev a banner appeared again where the Ukraine’s president is compared to Lukashenka, Hitler and Stalin....

Comments

Славик, 9:01, 6.11      -   -111   +  
Надо уметь проигрывать
Reply
Карчмар, 11:13, 6.11      -   +28   +  
Ошибаетесь.
Надо учится выигрывать, и Кличко это умеет делать. Уверен, что его коронный Удар еще впереди.
Reply
Сеня, 11:50, 6.11      -   +15   +  
О чём ты, тролль, оппозиция выиграла. Почитай новости.
Reply
таня, 12:02, 6.11      -   +7   +  
посоветуйте это Ярмошиной с Лукашенко
Reply
иябеларус, 14:21, 6.11      -   +12   +  
Славик, 9:01, 6.11 Надо уметь проигрывать .................................................................ну вот и гэбнюк нарисовался под новым ником, ещё вчера был замечен. Гадёныш!
Reply
так-так-так , 9:02, 6.11      -   +17   +  
калхознику и проффэсору для полного сходства с людоедами не хватает бахромы - на черепе и под носом, соответственно :D
двое первых сдохли от отравы... как крысы... так, к слову :D
Reply
я и только я, 11:45, 6.11      -   +1   +  
ЧИВО? Двое первых умерли от разных причин, первый застрелился а смерть второго вообще до сих пор неясна(ибо много людей говорят о неестественности смерти)
Так, к слову.
Reply
1, 13:30, 6.11      -   +5   +  
Первого застрелили, второго траванули.
И это не неестественная смерть.
Как раз для обоих такая смерть - естественная.
Reply
РРРТ, 9:05, 6.11      -   +19   +  
Да, многое их об'единеяет!
Reply
yurka, 9:09, 6.11      -   +22   +  
Можно сказать прям-родные братья, одно лицо, одна кровинушка...
Reply
miron, 9:14, 6.11      -   +13   +  
В KIEVI. КИЕВЕ.КІЯВI молодцы ребята , держатся, а вот от РОССИИ ; современного поколения не хватает . Видно надеются договорится.
Reply
TEK, 9:16, 6.11      -   +93   +  
Гитлер и Сталин большие исторические фигуры. А Лука мелкий колхозный засранец. Слишком большая честь для него думаю будет
Reply
Makhno, 10:15, 6.11      -   +19   +  
Да лука и янук просто дауны. И внешне они глупо выглядят.Эта колхозная претензия на что-то там. Хотя с одной помойки вылезли. Гитлер и Сталин были идейными негодяями. Гитлер даже даже сделал собственную компеляцию идей из Британского философа Чемберлена и кое-что из Ницше.
Reply
Ёж Ежи, 11:25, 6.11      -   +1   +  
Браво маэстро!
Reply
Sieg, 11:31, 6.11      -   +8   +  
Он фюреру даже в подметки не годится!
Reply
ТЕК 2, 12:40, 6.11      -   +6   +  
Мелкий не мелкий, а репрессии не хуже их устраивает
Reply
321, 9:18, 6.11      -   +16   +  
Соответствующее место для тнп, вот только Сталина и Гитлера надо местами поменять.
Reply
За Батьку!, 9:20, 6.11      -   -19   +  
Расстрелять их!
Reply
Ага, 10:59, 6.11      -   +6   +  
Ша цыган.
Reply
вопрос, 12:42, 6.11      -   +4   +  
АГА! Поему на Шеймана "Ша"? Совсем нюх потеряли?
Reply
ответ, 13:20, 6.11      -   +3   +  
Эта Ага из табора! Давно за ней наблюдаю, предупредительная очень.
Reply
Ой, 9:21, 6.11      -   +14   +  
Много чести :/
Reply
aka, 9:24, 6.11      -   -74   +  
сколько можно издеваться над народом и делить власть?выборы прошли . результат известен, чтор еще надо?закройте рты и договоритесь мирно, оппозиция ещё называется... народ голодает , а они как свора собак гавкают.
Reply
боец, 9:24, 6.11      -   +10   +  
Сравнение правильное. Прямо в яблочко!
Reply
Рубик кубика, 9:24, 6.11      -   +27   +  
Медвепутов не хватает до полной диктаторской обоймы
Reply
Chel, 11:18, 6.11      -   +8   +  
И я подумал, маловат плакат, еще есть достойные "личности".
Reply
INK, 9:28, 6.11      -   +45   +  
Толи дело выборы в РБ, тишина...как на кладбище...
Reply
Игорь, 9:29, 6.11      -   +28   +  
Они сделали ему только приятное! То, что для нормального человека было бы обидой и оскорблением, для него и таких, как он, как бальзам на душу.
Reply
лг, 9:32, 6.11      -   +7   +  
...КОРОЧЕ ЯСНО , ЧТО ДВА ОБРАЗА В ОДНОМ!!!
Reply
Колька, 9:34, 6.11      -   +24   +  
Гордись, сашок! Ведь так старался, так мечтал...
Reply
шос, 9:39, 6.11      -   +4   +  
перевыборы... не опустился ещё янукевич до уровня шоса с гармошкиной. но врядли с этих перевыборов будет толк
Reply
Садистушка Лу, 9:43, 6.11      -   +10   +  
Нда, шизофреник Лу явно старается деда Ленина и папку Сталина за воротник запихнуть. Ну-ну, народ сварит иУду и Co, ибо горячий пар некуда девать
Reply
Narod, 10:11, 6.11      -   +10   +  
Садистушка Лу!
Успеть бы сварить эту Иуду, пока он всё не распродал! Торгаш хренов.
Reply
Russell, 9:46, 6.11      -   +7   +  
У одного только Януковича нет растительности пад носам. Нужно срочно отпустить вусы, а то диктатор из него не выйдет.
Reply
Сэм, 9:48, 6.11      -   +4   +  
И то правда!
Reply
Бормотограф, 9:48, 6.11      -   +6   +  
Хороший баннер. Правильный баннер, Что делать -- сплошь и рядом люди иногда бывают настолько необразованными, что приходится по картинкам объяснять, кто есть кто!
Калiсьцi у беларускамоунай пачатковай школе iснавау такi прадмет: "Азнаямленьне з навакольным асяродьдзем"...
Reply
Светоч, 9:50, 6.11      -   -25   +  
Еще одна глупость. На этот раз украинская.
Reply
Минский, 9:52, 6.11      -   +18   +  
Улыбнуло.. ))
Но браты-украинцы в корне неправы. Не надо путать масштабы. Гитлер и Сталин, конечно, были далеко не подарки человечеству, но это были - Личности. Гиганты. Потому и след свой в Истории оставили. Как от танковых гусениц - с кровью, пороховой вонью, но такой, что не заметить невозможно.
А эти двое рядышком с ними - амебы.. Крысы.. Исчезнут - так никто уже и через пяток лет и не вспомнит. Поставить в один ряд льва - царя зверей - и помойную кошку? Глупо. Хотя помойной кошке, наверняка, польстит.. )))
Reply
azhbeta, 13:21, 6.11      -   0   +  
Согласна с вами, но... еще не вечар!
Reply
Токарь, 9:52, 6.11      -   +10   +  
Лучше бы его поставили к стенке .
Reply
егор, 10:38, 6.11      -   +11   +  
За подобный баннер в Беларуси давно бы уже забили до полусмерти.
Reply
Dimon, 10:43, 6.11      -   +12   +  
Беларусы ! Сбривайте усы ! Пусть гоблин сипатый и его свора с усами ходят. Долой усы !
Reply
koi, 10:52, 6.11      -   +3   +  
--------- sasha--------kolhozni---------diktator------
Reply
Incordia, 11:04, 6.11      -   +3   +  
для полного сходства надо януковичу усы отрастить!
Reply
Тупое Быдло, 11:23, 6.11      -   -61   +  
Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
Сколько ядерных бомб и химического оружия применили власти Белоруссии по отношению к другим странам, а сколько это применили США?
Сколько раз Лука отдавал приказ бомбить никарагуанцев, сальвадорцев, панамцев, гренадцев, сербов, иракцев, афганцев, пакистанцев, а сколько раз такие приказы отдавали президенты США?
Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?
Сравнения явно не в пользу "самой демократичной", неполживой, "свободной" и "нетоталитарной" страны мира.
Reply
Борменталь, 11:57, 6.11      -   +20   +  
К врачу! Немедленно! Сообщите адрес, мы вам вызовем психиатрическую помощь!
Reply
1, 13:32, 6.11      -   +6   +  
Поздно.
Reply
Тупое Быдло, 13:41, 6.11      -   -24   +  
Умный человек спорит, приводя факты, аргументы, доказательства своей позиции.
Дурак переходит на личности. Больной вспоминает о врачах.

Что ты можешь сказать по-существу?
Reply
так мимо проходил, 14:46, 6.11      -   +11   +  
По существу:
Больше читайте, общайтесь с умными людьми, займитесь спортом, меньше смотрите ящик.
Reply
поол, 12:22, 6.11      -   +12   +  
Тебе же сказали, твой лука - колхозное ничтожество с протянутой рукой, может приказывать только на селекторах, а перед медвепутами тупое опущеное быдло
Reply
Тупому быдлу, 12:43, 6.11      -   +10   +  
...Плешивый Лука тоже расстрелял 400 человек без права обжалования смертельных и зачастую неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке. А сколько без вести прпопало в такое мирное время?!
Reply
azhbeta, 13:24, 6.11      -   +10   +  
Ник выбран исключительно удачно.
Reply
Bujhm, 13:25, 6.11      -   +5   +  
Вы самокритичен, ник- в точку.Четко,коротко,ясно,правдиво и по существу.
Reply
ияьеларус, 14:33, 6.11      -   +7   +  
Тупое Быдло, 11:23, 6.11 ............................................................................................своим ником всё сказал, тут и комментировать нечего - всё в стиле хитрозачёсанного, гэбнюк!
Reply
Бывший русский, 11:54, 6.11      -   +7   +  
Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой ! Но майром стать уже не успееваешь.
Reply
иябеларус, 14:38, 6.11      -   +4   +  
Бывший русский, 11:54, 6.11 - Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой !...........................................................с какой звёздочкой, ему до них далеко! То ж ифрейтар!
Reply
Makhno, 12:02, 6.11      -   +11   +  
Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?-

еще не вечер...придет время отдаст приказ своим сельским баянистам ....а так пока лишь кое-кого в Минских крематориях пожег...да пересадил оставшихся на потребу зоновских баянистов и 'крылатых' упырей . Своих корешей...
Reply
fedx, 12:14, 6.11      -   +9   +  
Путэна забыли.
Reply
Дударев К.И., 12:23, 6.11      -   +14   +  
Помню на Хартии комментарий УПА. Может действительно получиться Укараину освободить. Украинцы поняли,кто Лукошенко А.Г и выразили свой протест таким вот образом. Спосибо за помощь западная УКРАИНА.
Reply
janusz, 12:49, 6.11      -   0   +  
u nego prosto wozmoznosti net.
Reply
Крывіч, 13:02, 6.11      -   +3   +  
Плакат створаны палітычна неадукаваным мастаком.
Бо як можна марыянетку называць дыктатарам?
Reply
azhbeta, 13:31, 6.11      -   +3   +  
Таксама здаецца, што Янука заўчасна сюды залічылі.
Reply
zeman, 15:31, 6.11      -   +4   +  
Украінцы потым вырашаць, застанецца ён у гэтай шайке ці не. Пакуль ему там самае месца побач с Лукашенкай.
Reply
маруся, 19:48, 6.11      -   +3   +  
Тупое Быдло, 11:23, 6.11
Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
-----------------------------------------------------------------------------------
Тем оружием, которое распродал Лука-бандит по всему свету - убито не мало.
Reply