banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Ukrainians put Lukashenka next to Hitler and Stalin (Photo) 64

8:42, — Politics

At the protests in Kiev a banner appeared again where the Ukraine’s president is compared to Lukashenka, Hitler and Stalin....




Comments

Славик, 9:01, 6.11      -   -111   +  
Надо уметь проигрывать
Reply
Карчмар, 11:13, 6.11      -   +28   +  
Ошибаетесь.
Надо учится выигрывать, и Кличко это умеет делать. Уверен, что его коронный Удар еще впереди.
Reply
Сеня, 11:50, 6.11      -   +15   +  
О чём ты, тролль, оппозиция выиграла. Почитай новости.
Reply
таня, 12:02, 6.11      -   +7   +  
посоветуйте это Ярмошиной с Лукашенко
Reply
иябеларус, 14:21, 6.11      -   +12   +  
Славик, 9:01, 6.11 Надо уметь проигрывать .................................................................ну вот и гэбнюк нарисовался под новым ником, ещё вчера был замечен. Гадёныш!
Reply
так-так-так , 9:02, 6.11      -   +17   +  
калхознику и проффэсору для полного сходства с людоедами не хватает бахромы - на черепе и под носом, соответственно :D
двое первых сдохли от отравы... как крысы... так, к слову :D
Reply
я и только я, 11:45, 6.11      -   +1   +  
ЧИВО? Двое первых умерли от разных причин, первый застрелился а смерть второго вообще до сих пор неясна(ибо много людей говорят о неестественности смерти)
Так, к слову.
Reply
1, 13:30, 6.11      -   +5   +  
Первого застрелили, второго траванули.
И это не неестественная смерть.
Как раз для обоих такая смерть - естественная.
Reply
РРРТ, 9:05, 6.11      -   +19   +  
Да, многое их об'единеяет!
Reply
yurka, 9:09, 6.11      -   +22   +  
Можно сказать прям-родные братья, одно лицо, одна кровинушка...
Reply
miron, 9:14, 6.11      -   +13   +  
В KIEVI. КИЕВЕ.КІЯВI молодцы ребята , держатся, а вот от РОССИИ ; современного поколения не хватает . Видно надеются договорится.
Reply
TEK, 9:16, 6.11      -   +93   +  
Гитлер и Сталин большие исторические фигуры. А Лука мелкий колхозный засранец. Слишком большая честь для него думаю будет
Reply
Makhno, 10:15, 6.11      -   +19   +  
Да лука и янук просто дауны. И внешне они глупо выглядят.Эта колхозная претензия на что-то там. Хотя с одной помойки вылезли. Гитлер и Сталин были идейными негодяями. Гитлер даже даже сделал собственную компеляцию идей из Британского философа Чемберлена и кое-что из Ницше.
Reply
Ёж Ежи, 11:25, 6.11      -   +1   +  
Браво маэстро!
Reply
Sieg, 11:31, 6.11      -   +8   +  
Он фюреру даже в подметки не годится!
Reply
ТЕК 2, 12:40, 6.11      -   +6   +  
Мелкий не мелкий, а репрессии не хуже их устраивает
Reply
321, 9:18, 6.11      -   +16   +  
Соответствующее место для тнп, вот только Сталина и Гитлера надо местами поменять.
Reply
За Батьку!, 9:20, 6.11      -   -19   +  
Расстрелять их!
Reply
Ага, 10:59, 6.11      -   +6   +  
Ша цыган.
Reply
вопрос, 12:42, 6.11      -   +4   +  
АГА! Поему на Шеймана "Ша"? Совсем нюх потеряли?
Reply
ответ, 13:20, 6.11      -   +3   +  
Эта Ага из табора! Давно за ней наблюдаю, предупредительная очень.
Reply
Ой, 9:21, 6.11      -   +14   +  
Много чести :/
Reply
aka, 9:24, 6.11      -   -74   +  
сколько можно издеваться над народом и делить власть?выборы прошли . результат известен, чтор еще надо?закройте рты и договоритесь мирно, оппозиция ещё называется... народ голодает , а они как свора собак гавкают.
Reply
боец, 9:24, 6.11      -   +10   +  
Сравнение правильное. Прямо в яблочко!
Reply
Рубик кубика, 9:24, 6.11      -   +27   +  
Медвепутов не хватает до полной диктаторской обоймы
Reply
Chel, 11:18, 6.11      -   +8   +  
И я подумал, маловат плакат, еще есть достойные "личности".
Reply
INK, 9:28, 6.11      -   +45   +  
Толи дело выборы в РБ, тишина...как на кладбище...
Reply
Игорь, 9:29, 6.11      -   +28   +  
Они сделали ему только приятное! То, что для нормального человека было бы обидой и оскорблением, для него и таких, как он, как бальзам на душу.
Reply
лг, 9:32, 6.11      -   +7   +  
...КОРОЧЕ ЯСНО , ЧТО ДВА ОБРАЗА В ОДНОМ!!!
Reply
Колька, 9:34, 6.11      -   +24   +  
Гордись, сашок! Ведь так старался, так мечтал...
Reply
шос, 9:39, 6.11      -   +4   +  
перевыборы... не опустился ещё янукевич до уровня шоса с гармошкиной. но врядли с этих перевыборов будет толк
Reply
Садистушка Лу, 9:43, 6.11      -   +10   +  
Нда, шизофреник Лу явно старается деда Ленина и папку Сталина за воротник запихнуть. Ну-ну, народ сварит иУду и Co, ибо горячий пар некуда девать
Reply
Narod, 10:11, 6.11      -   +10   +  
Садистушка Лу!
Успеть бы сварить эту Иуду, пока он всё не распродал! Торгаш хренов.
Reply
Russell, 9:46, 6.11      -   +7   +  
У одного только Януковича нет растительности пад носам. Нужно срочно отпустить вусы, а то диктатор из него не выйдет.
Reply
Сэм, 9:48, 6.11      -   +4   +  
И то правда!
Reply
Бормотограф, 9:48, 6.11      -   +6   +  
Хороший баннер. Правильный баннер, Что делать -- сплошь и рядом люди иногда бывают настолько необразованными, что приходится по картинкам объяснять, кто есть кто!
Калiсьцi у беларускамоунай пачатковай школе iснавау такi прадмет: "Азнаямленьне з навакольным асяродьдзем"...
Reply
Светоч, 9:50, 6.11      -   -25   +  
Еще одна глупость. На этот раз украинская.
Reply
Минский, 9:52, 6.11      -   +18   +  
Улыбнуло.. ))
Но браты-украинцы в корне неправы. Не надо путать масштабы. Гитлер и Сталин, конечно, были далеко не подарки человечеству, но это были - Личности. Гиганты. Потому и след свой в Истории оставили. Как от танковых гусениц - с кровью, пороховой вонью, но такой, что не заметить невозможно.
А эти двое рядышком с ними - амебы.. Крысы.. Исчезнут - так никто уже и через пяток лет и не вспомнит. Поставить в один ряд льва - царя зверей - и помойную кошку? Глупо. Хотя помойной кошке, наверняка, польстит.. )))
Reply
azhbeta, 13:21, 6.11      -   0   +  
Согласна с вами, но... еще не вечар!
Reply
Токарь, 9:52, 6.11      -   +10   +  
Лучше бы его поставили к стенке .
Reply
егор, 10:38, 6.11      -   +11   +  
За подобный баннер в Беларуси давно бы уже забили до полусмерти.
Reply
Dimon, 10:43, 6.11      -   +12   +  
Беларусы ! Сбривайте усы ! Пусть гоблин сипатый и его свора с усами ходят. Долой усы !
Reply
koi, 10:52, 6.11      -   +3   +  
--------- sasha--------kolhozni---------diktator------
Reply
Incordia, 11:04, 6.11      -   +3   +  
для полного сходства надо януковичу усы отрастить!
Reply
Тупое Быдло, 11:23, 6.11      -   -61   +  
Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
Сколько ядерных бомб и химического оружия применили власти Белоруссии по отношению к другим странам, а сколько это применили США?
Сколько раз Лука отдавал приказ бомбить никарагуанцев, сальвадорцев, панамцев, гренадцев, сербов, иракцев, афганцев, пакистанцев, а сколько раз такие приказы отдавали президенты США?
Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?
Сравнения явно не в пользу "самой демократичной", неполживой, "свободной" и "нетоталитарной" страны мира.
Reply
Борменталь, 11:57, 6.11      -   +20   +  
К врачу! Немедленно! Сообщите адрес, мы вам вызовем психиатрическую помощь!
Reply
1, 13:32, 6.11      -   +6   +  
Поздно.
Reply
Тупое Быдло, 13:41, 6.11      -   -24   +  
Умный человек спорит, приводя факты, аргументы, доказательства своей позиции.
Дурак переходит на личности. Больной вспоминает о врачах.

Что ты можешь сказать по-существу?
Reply
так мимо проходил, 14:46, 6.11      -   +11   +  
По существу:
Больше читайте, общайтесь с умными людьми, займитесь спортом, меньше смотрите ящик.
Reply
поол, 12:22, 6.11      -   +12   +  
Тебе же сказали, твой лука - колхозное ничтожество с протянутой рукой, может приказывать только на селекторах, а перед медвепутами тупое опущеное быдло
Reply
Тупому быдлу, 12:43, 6.11      -   +10   +  
...Плешивый Лука тоже расстрелял 400 человек без права обжалования смертельных и зачастую неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке. А сколько без вести прпопало в такое мирное время?!
Reply
azhbeta, 13:24, 6.11      -   +10   +  
Ник выбран исключительно удачно.
Reply
Bujhm, 13:25, 6.11      -   +5   +  
Вы самокритичен, ник- в точку.Четко,коротко,ясно,правдиво и по существу.
Reply
ияьеларус, 14:33, 6.11      -   +7   +  
Тупое Быдло, 11:23, 6.11 ............................................................................................своим ником всё сказал, тут и комментировать нечего - всё в стиле хитрозачёсанного, гэбнюк!
Reply
Бывший русский, 11:54, 6.11      -   +7   +  
Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой ! Но майром стать уже не успееваешь.
Reply
иябеларус, 14:38, 6.11      -   +4   +  
Бывший русский, 11:54, 6.11 - Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой !...........................................................с какой звёздочкой, ему до них далеко! То ж ифрейтар!
Reply
Makhno, 12:02, 6.11      -   +11   +  
Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?-

еще не вечер...придет время отдаст приказ своим сельским баянистам ....а так пока лишь кое-кого в Минских крематориях пожег...да пересадил оставшихся на потребу зоновских баянистов и 'крылатых' упырей . Своих корешей...
Reply
fedx, 12:14, 6.11      -   +9   +  
Путэна забыли.
Reply
Дударев К.И., 12:23, 6.11      -   +14   +  
Помню на Хартии комментарий УПА. Может действительно получиться Укараину освободить. Украинцы поняли,кто Лукошенко А.Г и выразили свой протест таким вот образом. Спосибо за помощь западная УКРАИНА.
Reply
janusz, 12:49, 6.11      -   0   +  
u nego prosto wozmoznosti net.
Reply
Крывіч, 13:02, 6.11      -   +3   +  
Плакат створаны палітычна неадукаваным мастаком.
Бо як можна марыянетку называць дыктатарам?
Reply
azhbeta, 13:31, 6.11      -   +3   +  
Таксама здаецца, што Янука заўчасна сюды залічылі.
Reply
zeman, 15:31, 6.11      -   +4   +  
Украінцы потым вырашаць, застанецца ён у гэтай шайке ці не. Пакуль ему там самае месца побач с Лукашенкай.
Reply
маруся, 19:48, 6.11      -   +3   +  
Тупое Быдло, 11:23, 6.11
Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
-----------------------------------------------------------------------------------
Тем оружием, которое распродал Лука-бандит по всему свету - убито не мало.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: