28 March 2024, Thursday, 17:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+93 +
пендаль, 13:21, 6.11

ШОС

Reply
+42 +
7777777, 14:05, 6.11

= = = = «СЧИТАЛКА»= = = =

Раз, два, три, четыре, пять –
Волю можно воспитать!
Шесть, семь, восемь, девять, сто –
Не играй в его «лото»!
Двадцать, тридцать, пятьдесят –
Игнорируй всех крысят!
Сорок восемь, тридцать три –
Ты на ШОСа не смотри!
Девять, девять, девять, пять –
И не нам ему внимать!
Шесть, четыре, восемь, два –
Навернулась «бес-глава»!

Семь, семь, семь, семь, семь, семь, семь –
БАСТОВАТЬ ПОРА УЖ ВСЕМ!!!

Сто двенадцать, сорок пять –
Начинаю всё опять:

Раз, два, три, четыре, пять –
Волю можно воспитать!
Шесть, семь, восемь …….
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Reply
+15 +
Ckarabeya, 14:30, 6.11

Как всегда в точку!Спасибо Вам за Ваши творения!

Reply
+39 +
ЩДУП, 14:47, 6.11

..этого клоуна невозможно читать и слушать без переводчика!!....смешат эти пояснения в скобках..человек изъясняется одними местоимениями...:):)

Reply
+86 +
alex, 13:22, 6.11

Ну что, очередной поток воспалённого сознания!

Reply
+36 +
zeman, 15:33, 6.11

А нічога іншага не патрэбна чакаць ад дурня. Дурань ён і ёсць дурань, хоць ты яму карону на башку прышпілі.

Reply
+9 +
vladi, 18:39, 6.11

Ну конечно, и зачем ему ОБСЕ??? Ему нужна психиатрическая клиника, смирительная рубаха и одиночная палата или камера без света, воды и полов...Так и будет!

Reply
+74 +
евгений, 13:29, 6.11

Какая чушь!!!И он еще себя президентом мнит....

Reply
+199 +
Лариса Ник., 13:30, 6.11

А ты кому нужен, сумасшедший клоун? Так, посмеяться. И как наглядный пример народной мудрости: когда из грязи попадают в князи- ничего, кроме позорища, не получается. Не будет твоё место в мировой истории уважаемым и почётным. Да и место твоего захоронения беларусам лучше не знать.

Reply
+105 +
Дзед, 14:16, 6.11

Лукашенко войдёт в историю Беларуси как самая позорная её страница !

Reply
+23 +
Блюю, 14:44, 6.11

Лукавый - гарант потери независимости. Нужен он многим антибеларусам.

Reply
-37 +
123, 13:31, 6.11

Быстренько всем комментировать бред мозаичного психопата!

Reply
+48 +
Андрей, 13:38, 6.11

Также, добавил он, "они (наблюдатели ОБСЕ – ИФ) уже претендуют на то, чтобы подсчитывать наши голоса". ---- А зачем, собственно, нужны наблюдатели. И что необычного в том, что они следят за подсчетом голосов?

Reply
+130 +
mig, 13:42, 6.11

"Это страна с огромной инерцией, они идут как бульдозер, по всему миру. И риторика, которая сегодня звучит, - ей доверять не надо", - сказал Лукашенко.
-------------------------
Вот балабол, трещетка, рогатка без пулек. Глаза разинь, неужели забыл ФРГ-ГДР, так посмотри на Южную и Северную Кореи. Одних поддерживал США, других СССР. Так где бульдозер ровнял, а где строил-всем понятно, одному шкловскому байстрюку глаза полуобразование марксистское закрыло. Лукашенко, как на границу СССР попал, так там и витает. Это полуграмотное существо, чванливое, тупое, набившее оскомину до рвоты, советский варвар квакает из болота в которое превратил синявокую. Америка порушила СССР, порушит и Китай, можно не сомневаться. Разложит золотом верхушку партийной номенклатуры поднебесной, тем самым доберется до счетов диктатора в Гонконге. Что тогда семейка запоет?

Reply
-15 +
Sергей, 13:50, 6.11

Насчет Китая не уверен. Уже аналитики говорят, что 70% мирового капитала принадлежит китайским кланам напрямую или через подставные лица. Пока Китай находится на пике развития, а с учетом того, что наше чмо готово им и земли отдавать и завозить их сюда миллионами Китай еще долго будет силен, если не в будущем сильнее всех. У американцев нет и сотой доли живучести в генах как у китайцев. Слишком американцы стали рафинированной страной.

Reply
+48 +
Mig, 14:28, 6.11

У Китая практически весь валютный запас находится в безналичной форме: безналичные доллары и ценные бумаги минфина США (долговые казначейские обязательства). Проценты от этой суммы в виде наличного доллара в нацбанке КНР, плюс драгоценные металлы в виде слитков. И все. Причем в Китае действуют и иностранные банки, на корсчетах которых есть определенное количество безналичных долларов США. Белналичный доллар, он безналичный доллар и есть и никогда, повторяю никогда не покидает территорию США. Причем он ежесекундно проверяется, защищается и работает на благо не только собственника, но и экономики США. Сотри (гипотетически) данные о безналичных долларах и нет у Китая золотого запаса. Так что Китай как тот бычек на веревочке ведется на бойню, ну например в день Д.
Вот смотрите, все кабели через океаны тянула Америка. Она же их содержит, обслуживает. Все спутниковые линии связи и тлф в том числе принадлежат США. Кто это сможет повторить-вопрос? Уж не Китай точно! И вообще что говорить о стране (Китай) где у людей нет пенсий, никаких, кроме партноменклатуры и военных. Представьте себе триста миллионов пенсионеров по сто долларов в месяц-получим 30 миллиардов. А в год?
Вот за счет пенсий, вернее их отсутствия Китай и рвется вперед. А введут пенсии-кризис европейский будет просто семечки, ну может кроме Греции, где так и случилось. Так что Китай ляжет не сомневайтесь, там один ребенок в семье это правило, а исключения для нацменьшинств.

Reply
+112 +
Александр, 13:42, 6.11

"Мы должны строить свою жизнь.....то, что мы делаем в интересах народа"
То, что чиновники строят свою жизнь, тут я согласен на 200%. Но что делается в интересах народа ? Чиновник из Администрации Президента пишет письмо В РОВД г Бобруйска, где рекомендует провести беседу с пенсионеркой, мол она мешает работе администрации. Как оказалось, мешает тем, что требует исполнения законов страны.Пенсионеров хватают на пл.Свободы в Минске и присуждают им по15 базовых штраф, за то, что они требуют опять же строгого исполнения законов и прекращения бепредела судейских чиновников. Продолжать, что делается "в интересах народа", нет смысла, и так все ясно.

Reply
+14 +
и у нас, 14:21, 6.11

И у нас в Могилёве есть такая пенсионерка, которая жить мешает властям. Точно не знаю, но её вроде не штрафовали,,, но запугивали.

Reply
+5 +
могилёв, 17:08, 6.11

Да.знаю эту пенсионерку в районе Соломинка живёт. за рынок боролась. Прекрасная и порядочная женщина!

Reply
+24 +
кино-театр, 13:47, 6.11

Каков в девять лет был, таков и сегодня...

Reply
+59 +
Ужоссс, 13:50, 6.11

Опять язык борется за независимость от мозгов, и как обычно, побеждает!!!

Reply
+9 +
гость, 13:57, 6.11

Извините, но еще не понял "кто народ, а кто шумы, как говорят в физике, которыми можно пренебречь"

Reply
+38 +
Ян, 13:57, 6.11

ОБСЕ нужно жесточайше заняться этим проходимцем, называющим себя президентом.Тогда наверное этот ублюдок поймёт пользу ОБСЕ.

Reply
+25 +
Timo, 13:59, 6.11

Удивляет, что ОБСЕ отчаянно стремиться сотрудничать с самозванцем. Ну а ему-то зачем они, денег же не дадут попрошайке.

Reply
+145 +
Mr. Пупкин, 14:02, 6.11

Ой Саша, Саша. Даже не знаю к каким бабкам ты ходишь чтоб отговаривали, потому как народ которому ты так верно служишь, тебя, и весь твой выводок, проклинает такими проклятьями, что и думать-то страшно. Поверь мне, процентов 70 населения для тебя такую казнь в голове держат, что пыточные гестапо покажутся так, невинной забавой. В общем, здоровья тебе и халуям твоим, да крепкого, чтоб до конца, в час расплаты, сознание не теряли.

Reply
+22 +
кг, 14:24, 6.11

+10000000%! ШОС!!!!

Reply
+69 +
Это я, 14:11, 6.11

Очень напоминает реакцию алкаша на хорошие спиртные напитки:

Виски по 70 баксов за бутылку? Сто лет не нужно!!! Вы чо!!!

Reply
+25 +
wladimir, 14:15, 6.11

Все ближе и ближе к Сев. Корее. И все дальше от цивилизованных стран... Грустно.

Reply
+7 +
Ишак, 14:18, 6.11

Козёл-то он козёл, а понимает, что от ОБСЕ толку как от него самого - молока...

Reply
+64 +
ЯДвига, 14:22, 6.11

Как сетовала мачеха Золушки в старом фильме: "Эх, королевство маловато, разгуляться негде!" А представляете, если бы нашего "кормчего" да на международную арену, - он бы не только "двойные", но и, вообще, любые стандарты отменил бы. Так и жила бы вся Европа без всяких стандартов, по одним лишь понятиям, да и те были бы "от Луки"! Но тут скверно вот что: очевидно, что он стремится возвести непроницаемый "железный занавес" вокруг Беларуси, чтобы творить безнаказанно произвол в стране, не допуская сюда никаких "свидетелей" извне. Но для этого надо сначала "обложить", как следует, тех, кто претендует на эту роль, что он и делает. Хотя выглядит это смешно, моя подруга называет подобные монологи "куриной истерикой".

Reply
+8 +
да, 18:02, 6.11

О, ЯДвига если бы жили по понятиям,.мы бы классно жили,.. а сейчас у нас беспредел коррумпированных и вороватых чинуш. колхозное стадо.

Reply
+23 +
Житель, 14:26, 6.11

"Несуществующий стандарт" - это "не врать"! (или - честно считать голоса). Да, для ТНП это действительно НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ СТАНДАРТ.

Reply
+9 +
дикр, 14:27, 6.11

"Свобода, демократия - всё это чушь! Власть надо взять, укрепить и не одтавать никогда, никому, до самой смерти. А тот, кто хочет эту власть отобрать - враг!" (с)

Reply
+2 +
Седой., 14:33, 6.11

Чья бы корова мычала ...

Reply
+18 +
Константин, 14:59, 6.11

Даже не смешно. Заезжанная старая треснувшая пластинка. Назначение - эмитировать говорение. Так вот цель....
А смысл?
Если ОБСЕ не нужно, то логично покинуть эту организацию.
Объявить себя главной Европой. запереться и кряхтеть в ней.
Ан нет, нужно именно "одобрямс" всяких сомнительных сборищь типа ОБСЕ, чтобы можно было надеяться на "дай".И вот это самый сильный для так называемого раздражитель.
Более того, если Россия пытается хоть от части считать себя Европейской страной. Украина окончательно и безповоротно идет по пути в хождения в Европу полноправной и равной Европейской державой,то они готовы исполнять нормы и правила или хотя бы имитировать исполнение.
А руководству Беларуси Европа не нужна. Деньги ее нужны. а всякие там гуманитарные, культурные ценности нет, ценность у нас одна и то выше крыши кучка.

Reply
+35 +
Для лукашенко, 15:15, 6.11

"нельзя хаять то, что было в 17-м и пускать под нож те хорошие идеи, с которыми шли Владимир Ильич и его команда на эту революцию, - отметило это недоразумение.
===================================================
Полудурок ты шкловский.
Ты даже на полного дурака не тянешь.

Reply
+6 +
лукашенко держи вопрос, 15:28, 6.11

Кто для меня полезней, дурак и балаболка как ты или умный человек ?

Reply
+15 +
azhbeta, 15:34, 6.11

"Мы должны строить свою жизнь и давать отпор тем, кто посягает на это нормальное направление - то, что мы делаем в интересах народа", - отметил Лукашенко.
-----------------
Оказывается он все делает в интересах народа, а мы такие неблагодарные... да, Остапу далеко до Сашы.

Reply
+11 +
Кондрат, 15:58, 6.11

Да пусть кто угодно считает, только бы без обмана, а человек у которого 80%-ая поддержка должен быть сам заинтересован, чтобы посчитали голоса посторонние наблюдатели.

Reply
+6 +
жорик, 16:03, 6.11

эй у Драздах Чавела Жди вот выберет Америка Роумни и тогда Чавела ты увидешь и почувствуешь изменение риторики

Reply
0 +
Жозефина, 19:02, 6.11

жорик, 16:03, 6.11
_______________________________________

Пока выберут оно завершит последнюю распродажу
и смоется к братанам своим на землю обетованную.
Они своих не сдают. И будет жить поживать
при таких-то бабках покруче любого шейха!

Reply
+9 +
Семен, 16:08, 6.11

Ну, да! ОАО "Белорусские лотереи" нужнее!

Reply
+7 +
, 16:17, 6.11

Sepгей 13:50 06.11 Разделите все богатства Китая, на его более чем миллиардное население, и на душу населения Китай - бедная страна.

Reply
+12 +
Дударев К.И., 16:19, 6.11

Смотрел выступление Лукошенко А.Г. Лукошенко А.Г беларусы не нужны. Лукошенко А.Г нужны деньги беларуса. Лукошенко А.Г для беларуса:минимум еды,минимум медобслуживания. Максимум работа.

Reply
+12 +
Andrew, 16:26, 6.11

"полный разгул демократии" :)))))))))) во какой ужас!!!! :)))

Reply
+22 +
Дзед, 16:30, 6.11

Два десятка лет "на троне", а манеры и речь остались на уровне директора занюханого совхоза ! Таки, ну не получается из хама пана !!!

Reply
+19 +
ЛУКА, 16:56, 6.11

ОБСЕ ? А она мне грошай дасць ? Не ??? Сто лет не нужна !!!

Reply
+12 +
Зубр, 16:57, 6.11

Клоун

Reply
+6 +
Фермер, 18:01, 6.11

Таких людей , с такими манерами , в приличное общество не пускают. Народ просто так хорошего человека цыганом не назовет. И сколько его не отмывай он все равно казлом воняет.

Reply
+2 +
Крестьянин, 18:54, 6.11

Фермер!
Поэтому народ и назвал его Иудой! Плохой человек. Это точно сказано!

Reply
0 +
Точно!, 20:28, 6.11

Иуда расплодившая кучки-вонючки! Страна задыхается, а он все торгует за монету.

Reply
+10 +
Юрась з логава, 18:01, 6.11

Лукашенко не видит никакой пользы от деятельности ОБСЕ.
*****************************************
Редкий случай, когда согласен с Лукашенко, правда, мои аргументы отличны от тех, которые приводит он.
Я исхожу из того, что если Организация Безопасности и Сотрудничеству в Европе не может реально влиять на эту безопасность, то зачем транжирить деньги евроналогоплательщиков?
Беседовал я год назад с одним известным руководителем миссии, так он оставил впечатление лишь посла доброй воли, но никак не человека, знающего и имеющего полномочия к действию.

Reply
+6 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:16, 6.11

не хапiла трывання дачытаць пра гэтага крывавага пустазвона!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
....., 18:43, 6.11

прочитавши высказывания нашего шизы а его иначе назвать уже нельзя ненужно на его обижатся больной он навсю голову.

Reply
+4 +
Bugatti, 18:44, 6.11

"Мы должны строить свою жизнь и давать отпор тем, кто посягает на это нормальное направление - то, что мы делаем в интересах народа"
=============
Попробуйте в подобных "перлах" заменить слово НАРОД местоимением "я", "меня" и т.д. ( в данном случае "... в интересах меня"), и все становится на свои места. Он уже давным давно поставил знак равенства между "народ" и "я".

Reply
+1 +
елка, 19:53, 6.11

Он вошел в историю как самый тупой, безголовый, жестокий правитель. Жаль того, кто придет на его смену. Это ж сколько же нужно будет перелопатить, чтоб вернуть стране нормальный облик! Ныне как оно заявило, что идеи Окбяря в основе его политики. Он еще в 17 году прошлого века! В то время как все страны давно прошагали столетие. Во построил абракадабру!Соболезную стране.

Reply
+7 +
Эл, 20:03, 6.11

Сто лет нам Григорьевич не нужен.

Reply
+2 +
Алекса, 21:24, 6.11

Жаль, что его кончат, практически сразу, не дожидаясь, когда "это недоразумение" начнет всех закладывать. ........., А, хотелось бы, причем, очень хотелось бы, послушать его "лебединую песню". Про всех, и друзей и "урагоу"

Reply
0 +
локальный, 21:29, 6.11

вроде ещё в прошлом году отказывались от их.. живучие

Reply
0 +
Один из народа, 21:39, 6.11

Я за то, что бы у нас считали на выборах OSCE, я им доверяю, а ермошиной нет, на её спектакли я не хожу.

Reply
+1 +
нужник, 22:08, 6.11

Народ не видит смысла в приватизации власти в руках одного неадекватного пациента психушки, превратившего страну в дурдом. Двести лет это не нужно, штоб он 57 лет жил и 143 года раком ползал!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published