banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Impudence 7

13:47, — Politics

Impudence

Official Minsk finds “unbalanced” the position of Frank La Rue, UN Special Rapporteur on freedom of opinion and expression, on his assessment of the freedom of speech situation....

Comments

боец, 14:05, 6.11      -   +34   +  
Народ лишили свободы и прав. В тюрьмах томятся политзаключённые! Эта власть Обнаглела,, сделала народ нищими!
Reply
Игорь, 14:06, 6.11      -   +15   +  
Впустите "белорусских журналистов", а то я уже давно не видел репортажей про Загнивающий Запад!
Reply
дикр, 14:20, 6.11      -   +7   +  
и это их единственное оправдание? "самдурак"?! детство... возведённое в высший политический уровень. стиль жизни.
я вот раньше думал лукашенко зло, которое каждый вечер сидит дома и злобно усмехается потирая руки на картой страны. ан нет... не ищи злого умысла там, где всё можно объяснить банальной человеческой глупостью...
Reply
хася, 14:33, 6.11      -   +7   +  
у власти демон, ложь — его оружие, 19 лет банда отрицает правду. Ничто не спасёт семейку луки, потому, что они прокляты, ради власти они культивируют страх у людей, уничтожают невиновных. Скоро настанет час истины. Когда тебя долго мучают, страх и боль становятся ненавистью.
Reply
Константин, 15:03, 6.11      -   +11   +  
очевидно, раз позиция ООН и ее решения не воспринимаются Минско, то последний должен прекратить свое членство в этой организации. И сразу отпадет проблема несбалансированных позиций.
Или слабо?
Примечательно, что Минску нечего было сказать о себе приличного. И вслед за диктатором они долдонят по детски "сам дурак".
Reply
Лука Вшенко, 15:13, 6.11      -   -20   +  
Наша Беларусь и так оплёвана и оклеветана продажными писаками!!!
Поэтому наш журналист, в первую очередь, должен данасить и заастрять до общественной массы позитивные факты, которых, благодаря взвешенной и разумной политике госудаоства, становится всё больше.


Reply
BJ, 14:41, 7.11      -   0   +  
Молодцы! Права человека нарушаются везде и всюду. Беларусь -это не какой-то "особый" случай. Пусть оценят ситуацию и в других странах, а не закрывают глаза на нарушения ТАМ из чувства солидарности.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   28.08   29.08 
Brest Небольшая облачность+20
+9
Ясно+21
+11
Vitebsk Небольшой дождь+17
+12
Небольшой дождь+17
+11
Homel Возможен дождь+19
+10
Небольшая облачность+18
+9
Hrodna Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Небольшой дождь+17
+9
Небольшой дождь+18
+9
Mahilou Небольшой дождь+17
+11
Небольшой дождь+17
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 337290
pageviews 2216387

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: