banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Impudence 7

13:47, — Politics

Impudence

Official Minsk finds “unbalanced” the position of Frank La Rue, UN Special Rapporteur on freedom of opinion and expression, on his assessment of the freedom of speech situation....




Comments

боец, 14:05, 6.11      -   +34   +  
Народ лишили свободы и прав. В тюрьмах томятся политзаключённые! Эта власть Обнаглела,, сделала народ нищими!
Reply
Игорь, 14:06, 6.11      -   +15   +  
Впустите "белорусских журналистов", а то я уже давно не видел репортажей про Загнивающий Запад!
Reply
дикр, 14:20, 6.11      -   +7   +  
и это их единственное оправдание? "самдурак"?! детство... возведённое в высший политический уровень. стиль жизни.
я вот раньше думал лукашенко зло, которое каждый вечер сидит дома и злобно усмехается потирая руки на картой страны. ан нет... не ищи злого умысла там, где всё можно объяснить банальной человеческой глупостью...
Reply
хася, 14:33, 6.11      -   +7   +  
у власти демон, ложь — его оружие, 19 лет банда отрицает правду. Ничто не спасёт семейку луки, потому, что они прокляты, ради власти они культивируют страх у людей, уничтожают невиновных. Скоро настанет час истины. Когда тебя долго мучают, страх и боль становятся ненавистью.
Reply
Константин, 15:03, 6.11      -   +11   +  
очевидно, раз позиция ООН и ее решения не воспринимаются Минско, то последний должен прекратить свое членство в этой организации. И сразу отпадет проблема несбалансированных позиций.
Или слабо?
Примечательно, что Минску нечего было сказать о себе приличного. И вслед за диктатором они долдонят по детски "сам дурак".
Reply
Лука Вшенко, 15:13, 6.11      -   -20   +  
Наша Беларусь и так оплёвана и оклеветана продажными писаками!!!
Поэтому наш журналист, в первую очередь, должен данасить и заастрять до общественной массы позитивные факты, которых, благодаря взвешенной и разумной политике госудаоства, становится всё больше.


Reply
BJ, 14:41, 7.11      -   0   +  
Молодцы! Права человека нарушаются везде и всюду. Беларусь -это не какой-то "особый" случай. Пусть оценят ситуацию и в других странах, а не закрывают глаза на нарушения ТАМ из чувства солидарности.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: