18 April 2024, Thursday, 22:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+18 +
ермошина и лукашенко сладкая парочка, 16:44, 6.11

ермошина заменяет все ОБСЕ.

Reply
+8 +
БА, 17:01, 6.11

Так правду сказал-ему то она и не нужна

Reply
+32 +
боец, 17:04, 6.11

Лучше бы Лукашенко из себя выводили коррумпированные чиновники, которые обобрали народ, и лишили их прав! А понты по БТ..это уже не интересно! Народ проснулся и ужаснулся, что они НИЩИЕ!!!!! Благодаря такой заботе. и что у власти ворюги!

Reply
+18 +
Василь, 17:08, 6.11

Алесь больному человеку над не ОБСЕ, а болница.К большому сожелению в стране нет хорошего хирурга и терапевта уже давно нада лечить слабоумную власть и чаксть вымирающего общества.

Reply
+4 +
rassol, 17:19, 6.11

Тоже не вижу смысла. Их возят по "потемкинским деревням" и показушно ломают комедию. И таким образом ОБСЕ является невольным актером этого представления. Достаточно посмотреть повыше со стороны и увидеть, что выборов нет как таковых изначально, а то что называется выборами - это большая декорация и бутафорская дань традициям. Поэтому ОБСЕ за все эти годы так никого и не поймало за руку на фальсификациях, т.к. выборов-то вообще не проводится :) Ну и конечно нелогично видеть их отчеты про нарушения, когда им эти нарушения, согласно сценарию представления, не показывались :) Это и порождает мнение об изначальной заангажированности ОБСЕ. Да и толку от ОБСЕшного доклада - 0,01%.

Reply
+24 +
Сергей Николаевич, 17:20, 6.11

Думаю , что эта Быдлятина все чаще огрызается своим лаем в сторону Бреста потому, что понимает : годы уходят,поддержки все меньше и скоро ему надают по морде. А где его примут ? От него же воняет вовсю. Мог быть гордостью страны ,а стал ее позором на века.

Reply
+14 +
Гражданин, 17:36, 6.11

Аферисту не нужна, а порядочным людям просто необходима как глоток чистого воздуха!!!

Reply
+11 +
дед талаш.., 19:20, 6.11

Пора ---..готовить импичмент...!!!..чего ждать...???...
давай (ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ)!!!!!!!

Reply
0 +
ЖДен, 4:14, 7.11

Алесь, пока ты стараешься в одном направлении, ты сразу проигрываешь во всех остальных, включая первое!

Reply