banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Mikhalevich: Non-compliance with OSCE standards infuriates Lukashenka 10

16:40, — Politics

Mikhalevich: Non-compliance with OSCE standards infuriates Lukashenka

That is the reason why the dictator criticises this organization, a politician thinks....

Comments

ермошина и лукашенко сладкая парочка, 16:44, 6.11      -   +18   +  
ермошина заменяет все ОБСЕ.
Reply
БА, 17:01, 6.11      -   +8   +  
Так правду сказал-ему то она и не нужна
Reply
боец, 17:04, 6.11      -   +32   +  
Лучше бы Лукашенко из себя выводили коррумпированные чиновники, которые обобрали народ, и лишили их прав! А понты по БТ..это уже не интересно! Народ проснулся и ужаснулся, что они НИЩИЕ!!!!! Благодаря такой заботе. и что у власти ворюги!
Reply
Василь, 17:08, 6.11      -   +18   +  
Алесь больному человеку над не ОБСЕ, а болница.К большому сожелению в стране нет хорошего хирурга и терапевта уже давно нада лечить слабоумную власть и чаксть вымирающего общества.
Reply
rassol, 17:19, 6.11      -   +4   +  
Тоже не вижу смысла. Их возят по "потемкинским деревням" и показушно ломают комедию. И таким образом ОБСЕ является невольным актером этого представления. Достаточно посмотреть повыше со стороны и увидеть, что выборов нет как таковых изначально, а то что называется выборами - это большая декорация и бутафорская дань традициям. Поэтому ОБСЕ за все эти годы так никого и не поймало за руку на фальсификациях, т.к. выборов-то вообще не проводится :) Ну и конечно нелогично видеть их отчеты про нарушения, когда им эти нарушения, согласно сценарию представления, не показывались :) Это и порождает мнение об изначальной заангажированности ОБСЕ. Да и толку от ОБСЕшного доклада - 0,01%.
Reply
Сергей Николаевич, 17:20, 6.11      -   +24   +  
Думаю , что эта Быдлятина все чаще огрызается своим лаем в сторону Бреста потому, что понимает : годы уходят,поддержки все меньше и скоро ему надают по морде. А где его примут ? От него же воняет вовсю. Мог быть гордостью страны ,а стал ее позором на века.
Reply
Гражданин, 17:36, 6.11      -   +14   +  
Аферисту не нужна, а порядочным людям просто необходима как глоток чистого воздуха!!!
Reply
дед талаш.., 19:20, 6.11      -   +11   +  
Пора ---..готовить импичмент...!!!..чего ждать...???...
давай (ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ)!!!!!!!
Reply
ЖДен, 4:14, 7.11      -   0   +  
Алесь, пока ты стараешься в одном направлении, ты сразу проигрываешь во всех остальных, включая первое!
Reply