banner1 banner1 banner1

7.11.2012

Charter'97 site adopted in ICAED 20

11:33, — Politics

Charter'97 site adopted in ICAED

Charter97.org site became a member of the International Coalition against Enforced Disappearances (ICAED)....

Comments

sos, 11:40, 7.11      -   +95   +  
Я уверен, что Захаренко, Завадского, Гончара, и других, Убили по приказу Лукашенко,
Reply
Семён, 12:07, 7.11      -   +31   +  
Всё тайное, когда-нибудь становится явным. А, точнее сколько верёвочке не виться....
Reply
жорик, 12:07, 7.11      -   +11   +  
А что кто нидудь сомневается? Ну если что как бы люди из БЕЛОЙ РУСИ
Reply
1111111111111, 14:01, 7.11      -   +23   +  
100% ВИНОВЕН ЛУКАМОР. ТОЛЬКО ЕМУ БЫЛА ВЫГОДНА ИХ СМЕРТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО ПРО НЕГО ЗНАЛИ, ВОТ И УБИЛИ ПО ЕГО ПРЯМОМУ УКАЗУ, Я В ЭТОМ УВЕРЕНА. ДАЖЕ ЗНАЮ!!!!!!!!
Reply
monroe, 19:58, 7.11      -   0   +  
Уверена,операция по устранению политических оппонентов Луки,состоялась и разрабатывалась не без помощи и консультаций "спецов"ФСБ Росии!Вот только доказательств не имею!А исполнителями назначили местных "головорезов"......
Reply
дачка партызана, 11:48, 7.11      -   +53   +  
Наши поздравления Хартии!!! Ни дня без Хартии!!!
Reply
7777777, 22:15, 7.11      -   +2   +  
Хартия - связь с миром!
Хартия - путь к свету!
РАДИО-ЭФИРОМ
Стать желаю к лету!!.... :)
Reply
жорик, 11:52, 7.11      -   +25   +  
Международная организация считает очень ПРАВЕЛЬНО Уже пора собирать досье и назначать следователей И Гааугу подключать
Reply
с, 12:01, 7.11      -   +16   +  
КРУТО !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРХАТЬ !!!
Reply
cherry, 12:10, 7.11      -   +10   +  
в этом нет никакого сомнения!!!!!
Reply
Тапок для усатого таракана, 12:23, 7.11      -   +40   +  
Наталья, Ваша активность в борьбе с лукаморьем дает конкретные результаты и - восхищает! Спасибо Вам и команде Хартии.
Reply
Смоляк, 12:44, 7.11      -   +18   +  
Здорово! А всё тайное становится явным. И нам осталось ждать не долго.
Reply
Дударев К.И., 13:07, 7.11      -   +25   +  
Убийства и похищения людей проводят по указу Лукошенко А.Г и его люди(банда). Доказано. Есть решение суда РБ. По моему уголовному делу.Прохожу потерпевшим. С такими травмами выживает один на миллионы. Били в височную часть головы не менее одного раза, в скуловую(чуть ниже височной) не менее одного раза. Часть из судмедэкспертизы. И ее нужно перпесмотрет. Смягчили. Травмы опасны для жизни.Все доказано. В2010 году пытались посадить заведомо невиновного. В отношенини меня и окружающих меня людей преследование продалжают. Пишете с каким то сомнением. Лукошенко А.Г и его банда действуют. Подавал на банду Лукошенко А.Г в суд РБ.
Reply
OLEG, 13:52, 7.11      -   +11   +  
TOLKO BEZMOZGLI NE VIDIT , CHTO Y VLASTI PALACH I PRIDYROK . ETI MORDI S BELOI RYSI SNILIS NOCH,U . NADO VITAMINOV POPIT . JIVE BELARYS . RODNINA --- RESPEKT FOR YOU .
Reply
укгне, 14:41, 7.11      -   -3   +  
Интересно а что мешает Лукашенко в эту организацию вступить и платить членские взносы?
Reply
yuras, 15:15, 7.11      -   +15   +  
Поздравляю тебя Хартия!
Reply
Вадим, 15:23, 7.11      -   +14   +  
Оказано высокое доверие. Надеюсь,что скоро мы узнаем всю правду о преступлениях Лукашенко против белорусского народа.
Reply
тока не ругайтесь, 18:22, 7.11      -   +7   +  
И как это повлияет на быстроту нахождения пропавших людей? Или как это повлияет на то что больше никто не пропадет? А может кого из тюрьмы отпустят? Объясните кто может?
Reply
не ругаюсь, 20:07, 7.11      -   0   +  
Влияет. Луй уже на сковородке и сковорода накаляется. Как он не хорохорится и не старается быть крутым, видно поего мешкам под глазами, что удавка затягивается.
Reply
123, 1:53, 8.11      -   0   +  
Молодцы!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: