banner1 banner1 banner1

7.11.2012

Charter'97 site adopted in ICAED 20

11:33, — Politics

Charter'97 site adopted in ICAED

Charter97.org site became a member of the International Coalition against Enforced Disappearances (ICAED)....

Comments

sos, 11:40, 7.11      -   +95   +  
Я уверен, что Захаренко, Завадского, Гончара, и других, Убили по приказу Лукашенко,
Reply
Семён, 12:07, 7.11      -   +31   +  
Всё тайное, когда-нибудь становится явным. А, точнее сколько верёвочке не виться....
Reply
жорик, 12:07, 7.11      -   +11   +  
А что кто нидудь сомневается? Ну если что как бы люди из БЕЛОЙ РУСИ
Reply
1111111111111, 14:01, 7.11      -   +23   +  
100% ВИНОВЕН ЛУКАМОР. ТОЛЬКО ЕМУ БЫЛА ВЫГОДНА ИХ СМЕРТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО ПРО НЕГО ЗНАЛИ, ВОТ И УБИЛИ ПО ЕГО ПРЯМОМУ УКАЗУ, Я В ЭТОМ УВЕРЕНА. ДАЖЕ ЗНАЮ!!!!!!!!
Reply
monroe, 19:58, 7.11      -   0   +  
Уверена,операция по устранению политических оппонентов Луки,состоялась и разрабатывалась не без помощи и консультаций "спецов"ФСБ Росии!Вот только доказательств не имею!А исполнителями назначили местных "головорезов"......
Reply
дачка партызана, 11:48, 7.11      -   +53   +  
Наши поздравления Хартии!!! Ни дня без Хартии!!!
Reply
7777777, 22:15, 7.11      -   +2   +  
Хартия - связь с миром!
Хартия - путь к свету!
РАДИО-ЭФИРОМ
Стать желаю к лету!!.... :)
Reply
жорик, 11:52, 7.11      -   +25   +  
Международная организация считает очень ПРАВЕЛЬНО Уже пора собирать досье и назначать следователей И Гааугу подключать
Reply
с, 12:01, 7.11      -   +16   +  
КРУТО !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРХАТЬ !!!
Reply
cherry, 12:10, 7.11      -   +10   +  
в этом нет никакого сомнения!!!!!
Reply
Тапок для усатого таракана, 12:23, 7.11      -   +40   +  
Наталья, Ваша активность в борьбе с лукаморьем дает конкретные результаты и - восхищает! Спасибо Вам и команде Хартии.
Reply
Смоляк, 12:44, 7.11      -   +18   +  
Здорово! А всё тайное становится явным. И нам осталось ждать не долго.
Reply
Дударев К.И., 13:07, 7.11      -   +25   +  
Убийства и похищения людей проводят по указу Лукошенко А.Г и его люди(банда). Доказано. Есть решение суда РБ. По моему уголовному делу.Прохожу потерпевшим. С такими травмами выживает один на миллионы. Били в височную часть головы не менее одного раза, в скуловую(чуть ниже височной) не менее одного раза. Часть из судмедэкспертизы. И ее нужно перпесмотрет. Смягчили. Травмы опасны для жизни.Все доказано. В2010 году пытались посадить заведомо невиновного. В отношенини меня и окружающих меня людей преследование продалжают. Пишете с каким то сомнением. Лукошенко А.Г и его банда действуют. Подавал на банду Лукошенко А.Г в суд РБ.
Reply
OLEG, 13:52, 7.11      -   +11   +  
TOLKO BEZMOZGLI NE VIDIT , CHTO Y VLASTI PALACH I PRIDYROK . ETI MORDI S BELOI RYSI SNILIS NOCH,U . NADO VITAMINOV POPIT . JIVE BELARYS . RODNINA --- RESPEKT FOR YOU .
Reply
укгне, 14:41, 7.11      -   -3   +  
Интересно а что мешает Лукашенко в эту организацию вступить и платить членские взносы?
Reply
yuras, 15:15, 7.11      -   +15   +  
Поздравляю тебя Хартия!
Reply
Вадим, 15:23, 7.11      -   +14   +  
Оказано высокое доверие. Надеюсь,что скоро мы узнаем всю правду о преступлениях Лукашенко против белорусского народа.
Reply
тока не ругайтесь, 18:22, 7.11      -   +7   +  
И как это повлияет на быстроту нахождения пропавших людей? Или как это повлияет на то что больше никто не пропадет? А может кого из тюрьмы отпустят? Объясните кто может?
Reply
не ругаюсь, 20:07, 7.11      -   0   +  
Влияет. Луй уже на сковородке и сковорода накаляется. Как он не хорохорится и не старается быть крутым, видно поего мешкам под глазами, что удавка затягивается.
Reply