28 March 2024, Thursday, 22:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+95 +
sos, 11:40, 7.11

Я уверен, что Захаренко, Завадского, Гончара, и других, Убили по приказу Лукашенко,

Reply
+31 +
Семён, 12:07, 7.11

Всё тайное, когда-нибудь становится явным. А, точнее сколько верёвочке не виться....

Reply
+11 +
жорик, 12:07, 7.11

А что кто нидудь сомневается? Ну если что как бы люди из БЕЛОЙ РУСИ

Reply
+23 +
1111111111111, 14:01, 7.11

100% ВИНОВЕН ЛУКАМОР. ТОЛЬКО ЕМУ БЫЛА ВЫГОДНА ИХ СМЕРТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО ПРО НЕГО ЗНАЛИ, ВОТ И УБИЛИ ПО ЕГО ПРЯМОМУ УКАЗУ, Я В ЭТОМ УВЕРЕНА. ДАЖЕ ЗНАЮ!!!!!!!!

Reply
0 +
monroe, 19:58, 7.11

Уверена,операция по устранению политических оппонентов Луки,состоялась и разрабатывалась не без помощи и консультаций "спецов"ФСБ Росии!Вот только доказательств не имею!А исполнителями назначили местных "головорезов"......

Reply
+53 +
дачка партызана, 11:48, 7.11

Наши поздравления Хартии!!! Ни дня без Хартии!!!

Reply
+2 +
7777777, 22:15, 7.11

Хартия - связь с миром!
Хартия - путь к свету!
РАДИО-ЭФИРОМ
Стать желаю к лету!!.... :)

Reply
+25 +
жорик, 11:52, 7.11

Международная организация считает очень ПРАВЕЛЬНО Уже пора собирать досье и назначать следователей И Гааугу подключать

Reply
+16 +
с, 12:01, 7.11

КРУТО !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРХАТЬ !!!

Reply
+10 +
cherry, 12:10, 7.11

в этом нет никакого сомнения!!!!!

Reply
+40 +
Тапок для усатого таракана, 12:23, 7.11

Наталья, Ваша активность в борьбе с лукаморьем дает конкретные результаты и - восхищает! Спасибо Вам и команде Хартии.

Reply
+18 +
Смоляк, 12:44, 7.11

Здорово! А всё тайное становится явным. И нам осталось ждать не долго.

Reply
+25 +
Дударев К.И., 13:07, 7.11

Убийства и похищения людей проводят по указу Лукошенко А.Г и его люди(банда). Доказано. Есть решение суда РБ. По моему уголовному делу.Прохожу потерпевшим. С такими травмами выживает один на миллионы. Били в височную часть головы не менее одного раза, в скуловую(чуть ниже височной) не менее одного раза. Часть из судмедэкспертизы. И ее нужно перпесмотрет. Смягчили. Травмы опасны для жизни.Все доказано. В2010 году пытались посадить заведомо невиновного. В отношенини меня и окружающих меня людей преследование продалжают. Пишете с каким то сомнением. Лукошенко А.Г и его банда действуют. Подавал на банду Лукошенко А.Г в суд РБ.

Reply
+11 +
OLEG, 13:52, 7.11

TOLKO BEZMOZGLI NE VIDIT , CHTO Y VLASTI PALACH I PRIDYROK . ETI MORDI S BELOI RYSI SNILIS NOCH,U . NADO VITAMINOV POPIT . JIVE BELARYS . RODNINA --- RESPEKT FOR YOU .

Reply
-3 +
укгне, 14:41, 7.11

Интересно а что мешает Лукашенко в эту организацию вступить и платить членские взносы?

Reply
+15 +
yuras, 15:15, 7.11

Поздравляю тебя Хартия!

Reply
+14 +
Вадим, 15:23, 7.11

Оказано высокое доверие. Надеюсь,что скоро мы узнаем всю правду о преступлениях Лукашенко против белорусского народа.

Reply
+7 +
тока не ругайтесь, 18:22, 7.11

И как это повлияет на быстроту нахождения пропавших людей? Или как это повлияет на то что больше никто не пропадет? А может кого из тюрьмы отпустят? Объясните кто может?

Reply
0 +
не ругаюсь, 20:07, 7.11

Влияет. Луй уже на сковородке и сковорода накаляется. Как он не хорохорится и не старается быть крутым, видно поего мешкам под глазами, что удавка затягивается.

Reply