banner1 banner1 banner1

8.11.2012

BATE lose to «Valencia» 2:4 (Photo, video) 35

0:46, — Sport

Victar Hancharenka's team played another Champions' League group stage game on Wednesday in Spain....




Comments

ПАУЛИК, 0:48, 8.11      -   -2   +  
Не чего страшного...лига европы все равно наша!!!!только где её играть)))тнп динамо то сносит))
Reply
Народ, 19:43, 8.11      -   0   +  
в том то и дело, что сливают, как могут, играть же негде будет!!!
Reply
Чупакабра, 0:49, 8.11      -   +56   +  
Гишпанцы самые неприятные соперники для любого клуба. Наши хоть два гола забили. Это много стоит. Спасибо ребята за хорошую игру, молодцы!
Reply
БАТЭ БУДУЩЕЕ ФУТБОЛА!!!, 0:49, 8.11      -   +125   +  
ВАЛЕНСИЯ НА ТО ОНА И ВАЛЕНСИЯ, НО БАТЭ ПОКАЗАЛО ХОРОШИЙ ФУТБОЛ И У ЭТОЙ КОМАНДЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ !!!!! КТО ЗА СТАВИМ+

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Reply
яшка цыган, 0:51, 8.11      -   +59   +  
Придется опять Баварию с Лиллем выигрывать...
Reply
paramonOFF, 9:15, 8.11      -   +10   +  
))) Бавария уничтожит БАТЭ, как это было с Лиллем и Базелем.
Reply
Саша, 12:27, 8.11      -   +2   +  
Думаю что продуют и тем и тем.
Reply
anthon, 0:52, 8.11      -   +17   +  
1 тайм был похож на игру нашей сборной, во 2 получше смотрелись- но наша защита неочем.
Reply
ОЛаф, 0:53, 8.11      -   +37   +  
Тем не менее проигрывая 0:3, догнать до 2:3 - не каждый сможет...
Reply
сем, 19:43, 8.11      -   0   +  
слив был и все!
Reply
Дмитрий, 0:59, 8.11      -   -12   +  
Проигралии и что? сейчас умники начнут стучать по клавишам про палитику и тп. лучше научитесь делать что либо , а не критиковать
Reply
ARE YOU, 10:27, 8.11      -   -1   +  
Дмитрий, Вы просто ребенок. Политика никого не интересует. Рука тянула на красную карточку, а не гол. Это политика. Это ошибка судьи. И еще, купите учебник по русскому, или в школе лучше учителя слушайте
Reply
Диме, 10:36, 8.11      -   0   +  
Дима, не командуй кому и чем стучать по клавишам. Хартия - место для обмена мнениями. Пусть твой командир тебе приказывает.
Reply
helgi, 10:43, 8.11      -   +5   +  
И что? Никто по клавишам не стучит. Про п"а"литику не вспоминает. Откуда такая истерика? Здесь адекватная публика. Вас наверное на БРСМовском собрании в школе до экстаза довели! Прежде чем давать советы космического масштаба и космической глупости выучите уроки.
Футболисты молодцы! Ещё немножко робеют, но это неудивительно. Спасибо футболистам и тренерам. Ну и Капскому конечно в первую очередь. Всё-таки он классный менеджер. Его гражданская позиция? Уверен, что ему самому стыдно. Он считает, что всё делает ради команды. Все мы не без греха.
Reply
G, 1:00, 8.11      -   +16   +  
Ребята сыграли хорошо, но нужно над защитой ой как работать. В атаке тоже не реализовывались голевые моменты, но в целом понравилась игра. ЛЕ уже наш 1000%, а вот за год нужно набраться больше опыта. Хотя не всё ещё потеряно ;) можем ещё за плей-офф зацепиться)
Reply
Alex, 1:03, 8.11      -   -7   +  
Да,хлопцы - что-то не пошло и не склеилось у вас. Ведь одного желания - мало!!! Надо включать МАСТЕРСТВО.Срочно реабилитируйтесь в ближайшем мачте!
Reply
Юрась з логава, 1:09, 8.11      -   +15   +  
Молодцы БАТЭ все равно, второй тайм однозначно в зачет. В следующем туре очень вероятно, что могут с той же Валенсией сравняться по очкам.
Reply
ZAUZYATAR, 1:11, 8.11      -   +31   +  
Малайцы, хлопцы! Добрая гульня! А як жа гішпанцаў прымусілі патурбавацца!) Не пашанцавала, але гэта ўсё роўна пераможачка для нас)
Reply
D, 6:51, 8.11      -   +1   +  
А второй тайм не проиграли.
Reply
гость, 7:47, 8.11      -   0   +  
Достойный футбол.
Reply
держать!, 8:04, 8.11      -   -1   +  
игра была равная (зевали в защите правда), с судейством не все ровно и гладко, и не имей испанцы морального перевеса после первой игры, я думаю все сложится могло иначе. Хвалить еще рано, но Гончаренко- голова, и я рад , что эта голова наша.
Reply
helg, 8:24, 8.11      -   -1   +  
счёт по игре.батэ нужно усилиться парой-тройкой легионеров,а то так и будем каждый год трепыхаться в группе.
Reply
версия, 8:31, 8.11      -   -3   +  
Какую свинью подложили баварцы под БАТЭ, проиграв по "договорняку" !!!
Не справившись с головокружением от подстроенного успеха, БАТЭ в конце турнира может оказаться под Лиллем, соглашателем с Баварией.
Reply
graf, 8:43, 8.11      -   +1   +  
и кто-то всерьез думает, что следующие матчи БАТЕ выиграет? Особенно у Баварии??? Согласен, БАТЕ - клуб хороший, игроки заряжены, но класс.. работать и работать! А главное - уровень внутреннего чемпионата надо повышать!
Reply
Sam, 9:34, 8.11      -   -2   +  
Судья слепышь, если бы не 2 левых гола в ворота БАТЭ в первом тайме, то все могло быть по другому.
Reply
Валацуга, 9:41, 8.11      -   +1   +  
В БАТЭ нада срочно провестй замену на главных белспецов во всех областях.Предлагаю А.Г. и В,И центральные нападающие а старичка Мясничка на вороты. победа будзе за нами. БАТЭ единственная команда которая у меня вызивает гордость за мою страну, а все остальное вертикальный словестный понос о больных мнимих успехах.Валацуги не всегда хорошие болельщики но Вас уважаю з то что Вы сумели два раза харашо заехат в ответ по зубам Валенсии.следующий раз мы их порвем.
Reply
Сяргей з Лукомля, 10:08, 8.11      -   -2   +  
Просто бесит что на матчи БАТЭ назначаются третьесортные бригады арбитров!!Ошибки детские,от этого и игрокам психологически тяжело-все против тебя!!
Reply
hunter, 10:45, 8.11      -   0   +  
Хорошая игра, было на что посмотреть.
Нужно сделать работу над ошибками и двигаться дальше.
Ну что тут говорить, не хватает скоростёнки в обработке и осмысленной передаче мяса партнерам.
Вперед БАТЭ!
Reply
Иван, 11:06, 8.11      -   -1   +  
Амкар он и в Борисове Амкар)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Reply
Болельщик ФК ГОМЕЛЬ, 11:24, 8.11      -   +10   +  
Ребята, ВЫ просто молодцы!!! С таким грандом мирового футбола проигрывая 3:0, довести счет до 3:2 - это много чего стоит (как бы тут не критиковали комментарии других читателей, это мнение останеться неизменным). Просто молодцы!!! Глеб и Брессан - это мощный двигатель команды. Во многих комментариях пишут нет стадиона для продолжения игр в раунде будь то ЛЧ или ЛЕ. Как нет!! Вы посмотрите на отличнейший стадион в г.Гомеле. Пускай федерация футбола согласовывает и всё, а то сопли пускают. А команде БАТЭ желаю стать очередным чемпионом нашей страны в этом году, даже учитывая что я болею за ФК Гомель, но нужно понимать, что команды уровня БАТЭ в Беларуси пока нет (хотя многие к этому стремятся), также хочу пожелать роста мастерства игрокам, пусть будет удача для дальнейшего выхода в раунд плей-офф то ли в ЛЧ или в ЛЕ - всё равно это будет великое достижение нашего футбола, и Мы должны этим гордиться!!! БАТЭ ВПЕРЕД!!!!
Все кто согласны - жду положительных отзывов.
Reply
Саня, 11:27, 8.11      -   +1   +  
ну ничего! лилль мы сделаем,а там, достаточно и ничней с баварцами будет если они валенсии проиграют))
Reply
Сегодня с бадуна..., 13:31, 8.11      -   +1   +  
это БАТЭ....ПРОЙГРЫШ -тоже результат...Следующий раз обязательно повезет....Автаз с Вами.
Reply
Літвін, 17:31, 8.11      -   0   +  
Я мяркую ,што БАТЭ зараз добра згуляў з Валенсіяй , а першы раз дрэнна , таму што першы раз яго дрэннае цыганскае вока згадзіла , а другі раз цыгана на гульне не было . Вось вам і ўся палітыка.
Reply
elena, 22:58, 8.11      -   -1   +  
Очень хорошо, что футболисты БАТЭ наконец поняли для себя, что с ЛЮБОЙ командой можно и нужно играть. Поздновато, конечно, опомнились вчера, но вперед рванули здорово! Я думаю, что эта игра была ключевой именно в психологическом плане. Теперь БАТЭ бояться некого и нечего. Только вперед!
Reply
Болельщик, 0:53, 9.11      -   +1   +  
С командами европейского класса играть на равных не получится поскольку класс национального чемпионата гораздо ниже чем в испании и германии .Обыграть единожды можно но постоянно нельзя.Там и скорость футболистов выше и класс игры выше.Футболисты играли как могли и даже более того .Они отыграли на пределе своих возможностей. Сыграли достойнейшим образом.Но это максимум .
Reply