28 March 2024, Thursday, 13:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
-2 +
ПАУЛИК, 0:48, 8.11

Не чего страшного...лига европы все равно наша!!!!только где её играть)))тнп динамо то сносит))

Reply
0 +
Народ, 19:43, 8.11

в том то и дело, что сливают, как могут, играть же негде будет!!!

Reply
+56 +
Чупакабра, 0:49, 8.11

Гишпанцы самые неприятные соперники для любого клуба. Наши хоть два гола забили. Это много стоит. Спасибо ребята за хорошую игру, молодцы!

Reply
+125 +
БАТЭ БУДУЩЕЕ ФУТБОЛА!!!, 0:49, 8.11

ВАЛЕНСИЯ НА ТО ОНА И ВАЛЕНСИЯ, НО БАТЭ ПОКАЗАЛО ХОРОШИЙ ФУТБОЛ И У ЭТОЙ КОМАНДЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ !!!!! КТО ЗА СТАВИМ+

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+59 +
яшка цыган, 0:51, 8.11

Придется опять Баварию с Лиллем выигрывать...

Reply
+10 +
paramonOFF, 9:15, 8.11

))) Бавария уничтожит БАТЭ, как это было с Лиллем и Базелем.

Reply
+2 +
Саша, 12:27, 8.11

Думаю что продуют и тем и тем.

Reply
+17 +
anthon, 0:52, 8.11

1 тайм был похож на игру нашей сборной, во 2 получше смотрелись- но наша защита неочем.

Reply
+37 +
ОЛаф, 0:53, 8.11

Тем не менее проигрывая 0:3, догнать до 2:3 - не каждый сможет...

Reply
0 +
сем, 19:43, 8.11

слив был и все!

Reply
-12 +
Дмитрий, 0:59, 8.11

Проигралии и что? сейчас умники начнут стучать по клавишам про палитику и тп. лучше научитесь делать что либо , а не критиковать

Reply
-1 +
ARE YOU, 10:27, 8.11

Дмитрий, Вы просто ребенок. Политика никого не интересует. Рука тянула на красную карточку, а не гол. Это политика. Это ошибка судьи. И еще, купите учебник по русскому, или в школе лучше учителя слушайте

Reply
0 +
Диме, 10:36, 8.11

Дима, не командуй кому и чем стучать по клавишам. Хартия - место для обмена мнениями. Пусть твой командир тебе приказывает.

Reply
+5 +
helgi, 10:43, 8.11

И что? Никто по клавишам не стучит. Про п"а"литику не вспоминает. Откуда такая истерика? Здесь адекватная публика. Вас наверное на БРСМовском собрании в школе до экстаза довели! Прежде чем давать советы космического масштаба и космической глупости выучите уроки.
Футболисты молодцы! Ещё немножко робеют, но это неудивительно. Спасибо футболистам и тренерам. Ну и Капскому конечно в первую очередь. Всё-таки он классный менеджер. Его гражданская позиция? Уверен, что ему самому стыдно. Он считает, что всё делает ради команды. Все мы не без греха.

Reply
+16 +
G, 1:00, 8.11

Ребята сыграли хорошо, но нужно над защитой ой как работать. В атаке тоже не реализовывались голевые моменты, но в целом понравилась игра. ЛЕ уже наш 1000%, а вот за год нужно набраться больше опыта. Хотя не всё ещё потеряно ;) можем ещё за плей-офф зацепиться)

Reply
-7 +
Alex, 1:03, 8.11

Да,хлопцы - что-то не пошло и не склеилось у вас. Ведь одного желания - мало!!! Надо включать МАСТЕРСТВО.Срочно реабилитируйтесь в ближайшем мачте!

Reply
+15 +
Юрась з логава, 1:09, 8.11

Молодцы БАТЭ все равно, второй тайм однозначно в зачет. В следующем туре очень вероятно, что могут с той же Валенсией сравняться по очкам.

Reply
+31 +
ZAUZYATAR, 1:11, 8.11

Малайцы, хлопцы! Добрая гульня! А як жа гішпанцаў прымусілі патурбавацца!) Не пашанцавала, але гэта ўсё роўна пераможачка для нас)

Reply
+1 +
D, 6:51, 8.11

А второй тайм не проиграли.

Reply
0 +
гость, 7:47, 8.11

Достойный футбол.

Reply
-1 +
держать!, 8:04, 8.11

игра была равная (зевали в защите правда), с судейством не все ровно и гладко, и не имей испанцы морального перевеса после первой игры, я думаю все сложится могло иначе. Хвалить еще рано, но Гончаренко- голова, и я рад , что эта голова наша.

Reply
-1 +
helg, 8:24, 8.11

счёт по игре.батэ нужно усилиться парой-тройкой легионеров,а то так и будем каждый год трепыхаться в группе.

Reply
-3 +
версия, 8:31, 8.11

Какую свинью подложили баварцы под БАТЭ, проиграв по "договорняку" !!!
Не справившись с головокружением от подстроенного успеха, БАТЭ в конце турнира может оказаться под Лиллем, соглашателем с Баварией.

Reply
+1 +
graf, 8:43, 8.11

и кто-то всерьез думает, что следующие матчи БАТЕ выиграет? Особенно у Баварии??? Согласен, БАТЕ - клуб хороший, игроки заряжены, но класс.. работать и работать! А главное - уровень внутреннего чемпионата надо повышать!

Reply
-2 +
Sam, 9:34, 8.11

Судья слепышь, если бы не 2 левых гола в ворота БАТЭ в первом тайме, то все могло быть по другому.

Reply
+1 +
Валацуга, 9:41, 8.11

В БАТЭ нада срочно провестй замену на главных белспецов во всех областях.Предлагаю А.Г. и В,И центральные нападающие а старичка Мясничка на вороты. победа будзе за нами. БАТЭ единственная команда которая у меня вызивает гордость за мою страну, а все остальное вертикальный словестный понос о больных мнимих успехах.Валацуги не всегда хорошие болельщики но Вас уважаю з то что Вы сумели два раза харашо заехат в ответ по зубам Валенсии.следующий раз мы их порвем.

Reply
-2 +
Сяргей з Лукомля, 10:08, 8.11

Просто бесит что на матчи БАТЭ назначаются третьесортные бригады арбитров!!Ошибки детские,от этого и игрокам психологически тяжело-все против тебя!!

Reply
0 +
hunter, 10:45, 8.11

Хорошая игра, было на что посмотреть.
Нужно сделать работу над ошибками и двигаться дальше.
Ну что тут говорить, не хватает скоростёнки в обработке и осмысленной передаче мяса партнерам.
Вперед БАТЭ!

Reply
-1 +
Иван, 11:06, 8.11

Амкар он и в Борисове Амкар)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+10 +
Болельщик ФК ГОМЕЛЬ, 11:24, 8.11

Ребята, ВЫ просто молодцы!!! С таким грандом мирового футбола проигрывая 3:0, довести счет до 3:2 - это много чего стоит (как бы тут не критиковали комментарии других читателей, это мнение останеться неизменным). Просто молодцы!!! Глеб и Брессан - это мощный двигатель команды. Во многих комментариях пишут нет стадиона для продолжения игр в раунде будь то ЛЧ или ЛЕ. Как нет!! Вы посмотрите на отличнейший стадион в г.Гомеле. Пускай федерация футбола согласовывает и всё, а то сопли пускают. А команде БАТЭ желаю стать очередным чемпионом нашей страны в этом году, даже учитывая что я болею за ФК Гомель, но нужно понимать, что команды уровня БАТЭ в Беларуси пока нет (хотя многие к этому стремятся), также хочу пожелать роста мастерства игрокам, пусть будет удача для дальнейшего выхода в раунд плей-офф то ли в ЛЧ или в ЛЕ - всё равно это будет великое достижение нашего футбола, и Мы должны этим гордиться!!! БАТЭ ВПЕРЕД!!!!
Все кто согласны - жду положительных отзывов.

Reply
+1 +
Саня, 11:27, 8.11

ну ничего! лилль мы сделаем,а там, достаточно и ничней с баварцами будет если они валенсии проиграют))

Reply
+1 +
Сегодня с бадуна..., 13:31, 8.11

это БАТЭ....ПРОЙГРЫШ -тоже результат...Следующий раз обязательно повезет....Автаз с Вами.

Reply
0 +
Літвін, 17:31, 8.11

Я мяркую ,што БАТЭ зараз добра згуляў з Валенсіяй , а першы раз дрэнна , таму што першы раз яго дрэннае цыганскае вока згадзіла , а другі раз цыгана на гульне не было . Вось вам і ўся палітыка.

Reply
-1 +
elena, 22:58, 8.11

Очень хорошо, что футболисты БАТЭ наконец поняли для себя, что с ЛЮБОЙ командой можно и нужно играть. Поздновато, конечно, опомнились вчера, но вперед рванули здорово! Я думаю, что эта игра была ключевой именно в психологическом плане. Теперь БАТЭ бояться некого и нечего. Только вперед!

Reply
+1 +
Болельщик, 0:53, 9.11

С командами европейского класса играть на равных не получится поскольку класс национального чемпионата гораздо ниже чем в испании и германии .Обыграть единожды можно но постоянно нельзя.Там и скорость футболистов выше и класс игры выше.Футболисты играли как могли и даже более того .Они отыграли на пределе своих возможностей. Сыграли достойнейшим образом.Но это максимум .

Reply