banner1 banner1 banner1

8.11.2012

Dashkevich arrives at Hrodna prison 11

14:12, — Politics

Dashkevich arrives at Hrodna prison

The Young Front leader has arrived at maximum security prison No. 1 in Hrodna....




Comments

Бывший русский, 14:22, 8.11      -   +41   +  
Дашкевич, Автухович, Статкевич, Беляцкий,... "экономисты", "лесники"..... опасны только для одного, с позволения сказать, человека. Экономически выгоднее, не говоря уже о других аспектах, изолировать от народа этого одного "человека".
Reply
женщина, 14:28, 8.11      -   +52   +  
Вот за такую молодежь не стыдно. Держись сынок, БОГ с тобой всегда. Я буду молиться за тебя.
Reply
Виктор Гродно, 15:27, 8.11      -   +23   +  
Надо не только молится, но и делать так, чтоб всех выпустили...
Reply
кино-театр, 0:31, 9.11      -   +2   +  
БОГ дал вольный свет,- а чёрт кандалы сковал.
Reply
Дударев К.И., 14:33, 8.11      -   +25   +  
Дашкевича приравняли. К самым опасным людям для банды Лукошенко А.Г. Не хочет вступать в банду Лукошенко А.Г.Как на войне, взяли в плен.
Reply
Катерина, 15:23, 8.11      -   +30   +  
Самый большой рецидивист в Беларуси это как я понимаю Дашкевич?
Более опасного чем Этот парень нет в стране.
Следующим шагом что будет ? Растрелять за нарушение режима? Не застегнул пуговицу - на электрический стул
Отказался назвать себя осужденным - растрел.
Убивать, грабить , насиловать, - это можно, это можно считать баловство по сравнению с незастёгнутой пуговицой .
Какой бред. шизофреник довёл нас до такого состояния что уже нормально воспринимаем всё что он творит
Reply
Красный Бай , 17:19, 8.11      -   0   +  
Погодите...Его же осудили на "крытку".Я не знаю, какая турма в Гродно. Вы пишете, что просто строгого режима, но не крытая.
Reply
Надежда, 17:28, 8.11      -   +15   +  
Вот что значит быть сильным духом в нашей стране. Вот, сколько стоит желание мыслить независимо - не так, как ОН. Вот потому так мало думающих, и так много приспособленцев, позволяющих думать за себя и делающих умный вид. Дашкевич каждому из них - немой укор. Зеркало, в котором можно увидеть своё неблагообразие. Всем остальным - молчащим - страшно. Оно и понятно. Тяжёлая картина.
Reply
мы, 18:17, 8.11      -   +7   +  
Красный бай . 17 :19.Вам пора уже знать где какие тюрьмы. В Гродно тюрьма,где сидят рецэдивисты, короче очень , очень опасные приступники. Ведь Дашкевич не опасный приступник,а пачему он там неизвестно.
Reply
Халдей и вертухай из Гродно, 18:22, 8.11      -   +17   +  
Нормальные менты к нему по-нормальному, есть и без тормозов. Охрана мечтает, чтобы в зону въехал плешывый, за столом говорим про то, как бы ему "сладко" стало, что нач. зоны хрен что сделает...и сд..уть не дадим - пусть мучается
Reply
Вiктар, 1:17, 9.11      -   +1   +  
Эпiлог:
НАД БЕЛАРУССЮ УЗЫХОДЗIЦЬ НОВАЯ ЗОРКА, З РОУНI ВIФЛIЕМСКАЙ - ЗМIЦЕР ДАШКЕВIЧ.
А чым наша беларускае "царства" горш за иудзейскае? И Ирад,якi не якi,у нас ёсць, хоць i лукавы.Тым болей нойдзецца i свой П.Пiлат не у ВК №20 Мазыра, дык у ВК №1 Гароднi.
Пралог:
АБАРОНIМ ЗМIЦЕРА ДАШКЕВIЧА - АБАРОНIМ СЯБЕ, У IМЯ АЙЦА ,СЫНА I СВЯТАГО ДУХА.АМIНЬ.
Reply