banner1 banner1 banner1

8.11.2012

Dashkevich arrives at Hrodna prison 11

14:12, — Politics

Dashkevich arrives at Hrodna prison

The Young Front leader has arrived at maximum security prison No. 1 in Hrodna....

Comments

Бывший русский, 14:22, 8.11      -   +41   +  
Дашкевич, Автухович, Статкевич, Беляцкий,... "экономисты", "лесники"..... опасны только для одного, с позволения сказать, человека. Экономически выгоднее, не говоря уже о других аспектах, изолировать от народа этого одного "человека".
Reply
женщина, 14:28, 8.11      -   +52   +  
Вот за такую молодежь не стыдно. Держись сынок, БОГ с тобой всегда. Я буду молиться за тебя.
Reply
Виктор Гродно, 15:27, 8.11      -   +23   +  
Надо не только молится, но и делать так, чтоб всех выпустили...
Reply
кино-театр, 0:31, 9.11      -   +2   +  
БОГ дал вольный свет,- а чёрт кандалы сковал.
Reply
Дударев К.И., 14:33, 8.11      -   +25   +  
Дашкевича приравняли. К самым опасным людям для банды Лукошенко А.Г. Не хочет вступать в банду Лукошенко А.Г.Как на войне, взяли в плен.
Reply
Катерина, 15:23, 8.11      -   +30   +  
Самый большой рецидивист в Беларуси это как я понимаю Дашкевич?
Более опасного чем Этот парень нет в стране.
Следующим шагом что будет ? Растрелять за нарушение режима? Не застегнул пуговицу - на электрический стул
Отказался назвать себя осужденным - растрел.
Убивать, грабить , насиловать, - это можно, это можно считать баловство по сравнению с незастёгнутой пуговицой .
Какой бред. шизофреник довёл нас до такого состояния что уже нормально воспринимаем всё что он творит
Reply
Красный Бай , 17:19, 8.11      -   0   +  
Погодите...Его же осудили на "крытку".Я не знаю, какая турма в Гродно. Вы пишете, что просто строгого режима, но не крытая.
Reply
Надежда, 17:28, 8.11      -   +15   +  
Вот что значит быть сильным духом в нашей стране. Вот, сколько стоит желание мыслить независимо - не так, как ОН. Вот потому так мало думающих, и так много приспособленцев, позволяющих думать за себя и делающих умный вид. Дашкевич каждому из них - немой укор. Зеркало, в котором можно увидеть своё неблагообразие. Всем остальным - молчащим - страшно. Оно и понятно. Тяжёлая картина.
Reply
мы, 18:17, 8.11      -   +7   +  
Красный бай . 17 :19.Вам пора уже знать где какие тюрьмы. В Гродно тюрьма,где сидят рецэдивисты, короче очень , очень опасные приступники. Ведь Дашкевич не опасный приступник,а пачему он там неизвестно.
Reply
Халдей и вертухай из Гродно, 18:22, 8.11      -   +17   +  
Нормальные менты к нему по-нормальному, есть и без тормозов. Охрана мечтает, чтобы в зону въехал плешывый, за столом говорим про то, как бы ему "сладко" стало, что нач. зоны хрен что сделает...и сд..уть не дадим - пусть мучается
Reply
Вiктар, 1:17, 9.11      -   +1   +  
Эпiлог:
НАД БЕЛАРУССЮ УЗЫХОДЗIЦЬ НОВАЯ ЗОРКА, З РОУНI ВIФЛIЕМСКАЙ - ЗМIЦЕР ДАШКЕВIЧ.
А чым наша беларускае "царства" горш за иудзейскае? И Ирад,якi не якi,у нас ёсць, хоць i лукавы.Тым болей нойдзецца i свой П.Пiлат не у ВК №20 Мазыра, дык у ВК №1 Гароднi.
Пралог:
АБАРОНIМ ЗМIЦЕРА ДАШКЕВIЧА - АБАРОНIМ СЯБЕ, У IМЯ АЙЦА ,СЫНА I СВЯТАГО ДУХА.АМIНЬ.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: