banner1 banner1 banner1

8.11.2012

Lithuanian MFA expresses protest to Drazhyn важная новость? 20

15:51, — Politics

Lithuanian MFA expresses protest to Drazhyn

The Lithuanian MFA summoned Ambassador of Belarus Uladzimir Drazhyn  to protest against the attempted attack on the Lithuanian Embassy in Minsk....

Comments

литовец, 15:56, 8.11      -   +36   +  
Его надо было давно выслать,.за контрабанду. чем здесь занимается! Такой же жулик. что и минские власти!
Reply
???, 15:57, 8.11      -   +35   +  
БАРЫГА,,, а не дипломат! Позорник!
Reply
Вадим, 16:00, 8.11      -   +7   +  
Такое чувство, что акция направлена, чтобы как-то поссорить нас с Литвой. Но у провакаторов ничего не выйдет!
Reply
11111111111111, 16:15, 8.11      -   +76   +  
А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ТОЛЬКО ВЛАСТЯМ.
Reply
шойгу сан, 18:30, 8.11      -   +16   +  
Российским.
Reply
alex, 2:20, 9.11      -   +4   +  
Литве это особо до фонаря, они мирные. Просто им уже понятно, что за инцидентом стоят лукашисты, а власть их прикрывает, поэтому литовцы совершенно справедливо выражают протест именно властям. Мол, мы знаем, что это вы, извольте объясниться. Если будут продолжать, закроют посольство, оно больше нужно Минску, чем Вильнюсу.
Reply
Славик, 16:12, 8.11      -   -80   +  
причем здесь наши дипломаты? или они должны литовское посольство. а если завтра птица нагадит на литовца, то они тоже протест нашему послу выразят?
Reply
Ler., 16:41, 8.11      -   +43   +  
Ну ты, блин, Славик и даёшь! Сразу видно, что тебя эта птица клюнула не только в темечко, но и в Ж...! Дипломаты конечно же ни причём! Но ведь с кем же ещё может общаться государство, как не с послами? Это же ведь мировая практика, Слав! Понял? Прости за ликбез!
Reply
Славик, 16:51, 8.11      -   -58   +  
общаться нада с теми кто отвечает за охрану литовского посольства. а зачем по всям мелким поводам отвлекать от работы наших дипломатов этого не понимаю
Reply
Pavel, 17:34, 8.11      -   +10   +  
1) Фигасее у тебя мелкий повод атака вооруженных людей с территории Беларуси на граждан Литвы (посольство Литвы это это территория Литвы), используя опасное для жизни вооружение. А если бы они в посла попали этой бутылкой или в его детей?

2) Для чего вообще нужен посол по Вашему? Именно для передачи ему мнения принимающего государства.

С другой стороны согласен, что посла звать рано, дали бы хоть пару дней на расследование инцидента.
Reply
SOLO, 21:49, 8.11      -   +4   +  
У Шэрлока было бы 2 варианта:
1. Хулиганы
2. Политика
1. Вполне возможно, но статистика (500 уе ср зп) опровергает енто, тк в последних терактах не зарегистрированы коктели молотова
2. Тоже возможно, но у кгб-ов дети в саду учаться у пап и мам, они должны быть добропорядочны.
Отсюда вывод - МИД Литвы поджег сам себя.
Дело закрыто по причине невыявления подозреваемых.
Может доктор Ватцон замешан?
Reply
Дебицелл, 22:38, 8.11      -   +3   +  
Потому, что, когда наши дипломаты отвлекаются от работы, у них ослабляется сосательный рефлекс, ввиду чего они работают хуже.
Reply
Кахеист, 16:55, 8.11      -   +67   +  
Хотели за самолёт с медведями отомстить.Месть,как всегда, на уровне колхозного гб,ещё бы нас**ли под калиткой.
Reply
Slava, 17:39, 8.11      -   +31   +  
Коктейли как в прошлый раз в пластиковых бутылках? У КГБ осеннее обострение - их плешивые уши полезли из всех дыр, например, на днях создавали нелегальных мигрантов-взрывателей на границе.
Reply
azhbeta, 19:09, 8.11      -   +30   +  
Ну, и кого на сей раз назначат террористом? Два дня прошло, а пока наши "доблестные" следаки - ничего. Как же так, в метро так вы быстро нашли за полдня, а тут что-то заминочка... Или уже некого назначать, все сидят, или сбежали с канцлагеря?
На днях смотрела по Гебельс-ТВ очередной спектакль на границе. Хорошо посмеялись, неужели эти так званые журналюги сами верят в этот бред - информация для идиотов, или уже так научились сдерживаться от смеха.
Reply
., 20:14, 8.11      -   +15   +  
Это привет-предупреждение от Витка Лу. Литовцы с плюш.десантом и борьбой за свободу слова совсем распоясались. Старый колхозный метод воздействия на инстинкт самосохранения. Вот так при Лукашке и живем,экономику поднимаем и боремся с террористами. Камеры ничего не обнаружили так как коктейльщики знали их местоположение и учли откуда кинуть инкогнито. Так и тянет плеша шестерок взорвать кого.
Reply
патриот, 21:26, 8.11      -   +10   +  
Интересно, кого на этот раз назначат виновным?
Reply
S, 21:45, 8.11      -   +13   +  
и я жду...кого назначат? уже и переживаю,,,заранее жалею человека...
Reply
иииии, 7:56, 9.11      -   +4   +  
Хорошо , что еще не отдал приказ сделать как в метро. Преступник!
Reply
rem, 9:52, 9.11      -   +1   +  
Так это был "протест" или "просьба подробно расследовать обстоятельства инцидента"?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.08.14  29.08.14
EUR13 730,0013 760,00
USD10 420,0010 420,00
RUB288,50287,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   28.08   29.08 
Brest Небольшая облачность+20
+9
Ясно+21
+11
Vitebsk Небольшой дождь+17
+12
Небольшой дождь+17
+11
Homel Возможен дождь+19
+10
Небольшая облачность+18
+9
Hrodna Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Небольшой дождь+17
+9
Небольшой дождь+18
+9
Mahilou Небольшой дождь+17
+11
Небольшой дождь+17
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 337290
pageviews 2216387

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: