banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Lukashenka: We have similar views on the world with Iran 44

14:25, — Politics

Lukashenka: We have similar views on the world with Iran

Belarusian dictator said he is a supporter of the Iran's foreign policy....

Comments

sos, 14:27, 10.12      -   +71   +  
А народ Страны смотрит на МИР по европейски!!!!
Reply
Ну, да!, 14:42, 10.12      -   +28   +  
SOS!
Так то народ хочет в Европу, а Жыдкий с Шеймановичами на ближний
восток устремилися. Зов крови, и как с этим бороться? Попали мы, с ними!
Reply
Yaugen7, 14:29, 10.12      -   +43   +  
.. А я думал что припадки вместе с осенью закончились до весны, но не тут-то было... Как все печально.
Reply
Проблемы со здороуем, 14:39, 10.12      -   +33   +  
Ну сумашедший, что возьмёшь?! Уже не отпускает даже зимой...
Reply
Иван, 15:05, 10.12      -   +8   +  
Прогрессирует болячка, как не крути.
Возможно скоро уже и отмучается, поцеент. А вместе с ним и 10 миллионов обслуживающего персонала, наконец.
Reply
боец, 14:30, 10.12      -   +29   +  
О каком "экономическом чуде" идёт речь.о правах человека, о свободе,если Лукашенко с Народом...смотрят в разные стороны!!!!!!! Где 83.4 % он набрал???
Reply
Йазэп, 14:50, 10.12      -   +23   +  
Как это ГДЕ? У Лидки все записано в тетрадке!
Reply
потемкин, 15:45, 10.12      -   +5   +  
Это результаты по тестовому Дроздовскому отдельному избирательному округу. И Даже там 83,4 %.
Reply
antosha, 14:30, 10.12      -   +25   +  
во это да.один псих который в тайне ядерную бомбу строит и наш,с амбициями фюррера.вас вы в одной палате закрыть вы бы и без переводчиков общий язык нашли.
Reply
DELETE, 14:32, 10.12      -   +24   +  
Ключевые слова - готовы принять инвестиции - наивный психически не здоровый цыганенок никто тебе уже на твои шалости мелкие бабла давать не будет НАДОЕЛ ТЫ УЖЕ ВСЕМ
Reply
Не-а!, 14:49, 10.12      -   +8   +  
DELETE, 14:32, 10.12
_____________________________

Гиршевичу и просить бабла не надо столько с братаном шапирой и шейманом назапасили!
Всю страну вместе с народом эти Иуды продали, теперь и слится жыдким можно запросто!
Reply
катомкин, 15:48, 10.12      -   +9   +  
Тем более затюканный санкциями и хитроватый АхмадайДенежат...Коса на камень...
Reply
ЫыЫ, 14:37, 10.12      -   +24   +  
"Мы активные сторонники многополярности, невмешательства во внутренние дела"
Саша, какого члена тогда в мои внутренние дела суют свой нос все шавки из твоей свиты?
Reply
Ввв, 15:51, 10.12      -   +4   +  
Так он говорил про свои личные внутренние дела, а не про ваши личные.
Reply
ЫыЫ, 16:17, 10.12      -   +3   +  
Его внутренние дела, это 10 миллионов человек над которыми издеваются уже 20 лет, и в эту группу людей относимся мы оба.
Reply
Виктор, 14:38, 10.12      -   +24   +  
Точно. Плешивому уже пора бабло перевозить от брата Уго к брату Махмуду. И продолжать "смотреть одинаково" на миропорядок....
Reply
я, 9:45, 11.12      -   0   +  
Да не дружится что то с Махмудом. Махмуд мусульманин. И с чего бы это ему так уж раздруживаться с неверным.Вези , вези свои богатства в Иран,там покажут как нужно поступать с каждым неверным
Reply
Виктор, 22:28, 12.12      -   0   +  
Соглашусь, пожалуй. В глазах Махмуда, Лукашенко - кафир (он же - гяур). Для мусульман, все немусульмане - это неверные и связываться с ними, соответственно - не по понятиям....
Reply
Makhno, 14:45, 10.12      -   +28   +  
Ну так православный мусульманский атеист ....что тут добавить еще.В теме.
Reply
Макавей, 14:49, 10.12      -   +14   +  
ЭТО ОН ТАК ПОЗДРАВИЛ ЕВРЕЕВ С ПРАЗДНИКОМ ХАНУКА. ПОЛНЫЙ ПИ...Ц!
Reply
Тётя Сара, 14:54, 10.12      -   +9   +  
И не говорите, уважаемый Макавей! Своих и так кидануть... не ожидали!
Reply
Aaron, 20:24, 10.12      -   +4   +  
А Ёсе Шагалу хоть бы хны. Будет продолжать на голубом глазу расхваливать "лидера, за которого правильно голосует народ". И не переведутся же бесстыжие.
Reply
Константин, 14:50, 10.12      -   +28   +  
Время, когда обитатель Дроздов говорил от имени страны кануло в лету безвозвратно. Это понимают не только белорусы, но и весь мир. В том числе и Иран и Китай и Чавес и Москва.
Все что но говорит - это его сугубо личная точка зрения и позиция. И подкрепить ее ему нечем. Так что его реверансы в сторону тех или иных одиозных политиков воспринимаются теми не более чем шутовские пляски...
Да и у нас уже реакция не возмущение, а смех... что возьмешь - шут!
Reply
Андрей, 14:53, 10.12      -   +9   +  
Пусть за себя говорит а не за народ..Достал!!!!
Reply
999, 15:52, 10.12      -   +5   +  
Так он за себя и говорит. А народ, что там народ - декрет номер девять... вот и весь народ.
Reply
Атеист, 14:56, 10.12      -   +4   +  
Что скажет этот Хитрозачесанный многополярник ,,,Когда этого Шаха лишат трона ,,,,
Reply
Леонид4624, 15:00, 10.12      -   +1   +  
С учетом того что, СНГ, в 2013году возглавляет РБ..То такое заявление настораживает и что такое политическое предательство и чем все это может закончится мне вам говорить не надо. К тому же нужно не забывать и того что Ирану нужны новейшие технологии которые есть в России или других союзных Республик. То есть на конечном этапе политических решений, такое заявление..это означает давление на Россию---а за это предательство будут нести ответственность наши молодые ребята--как это было ранее. Нужно не забывать и про детей главного которые готовы идти по стапам папеньки.и следовательно меры давления на народ и каждого в отдельности будут ужесточены исходя из этого заявления. Давайте вспомним поездку Макея в Афганистан и какие последовали события. То есть начали уничтожать наши памятники культуры..или распрадоватся..Народ не может ожидать ничего лучшего от этой поездки--так как она затрагивает клан Лукашенко в целом. А те нормативные акты по деревообработке отвлекало от главной проблемы которая обозначилась поездкой Лукашенко а Иран. События начинают принимать жесткой действительности что будет в 20013 году.Основные показателей кризиса-это тот негатив который сложился во всей нашей экономике. Нужно не забывать и про соженную деревнью..это был маленький пожар..но ожидается и большой
Reply
Иван, 15:02, 10.12      -   +12   +  
Лукашенко: Мы с Ираном одинаково смотрим на мир
... через колючую проволоку.
Reply
потемкин, 16:02, 10.12      -   +11   +  
Сначала мы смотрели одинаково с Саддамом ,но... Потом с Каддафи ,но... Потом мы смотрели с Угой ,но похоже приближается то же "но"... Есть еще в запасе Мьянма ,Катар ,Замбия и Заир ...Попробуем теперь на прочность Ахмади...короче Иран.Теперь он атеист-мусульманин ?
Reply
795, 16:26, 10.12      -   +6   +  
Теперь он атеист-мусульманин ?
---------------------------------------------
Нэт. Проста ШАЙТАН!
Reply
Иудавы слёзы, 17:06, 10.12      -   +12   +  
Иуда он и есть Иуда! Хамелеон и продажная тварь.

Главное -- деньги!
ПРОДАСТ ВСЁ И ВСЕХ
не задумываясь ни на секунду!
Reply
Kаstus, 15:06, 10.12      -   +7   +  
Мы - шкловский юродивый Алексашка Первый!
Reply
предсказатель, 15:10, 10.12      -   +11   +  
И в будущем тоже будете одинаково на мир смотреть. Только небо будет в клеточку.
Reply
Дударев К.И., 15:10, 10.12      -   +8   +  
За милионы доларов. За деньги дружба. Проституца.
Reply
Юрась з логава, 15:19, 10.12      -   +16   +  
Лукашенко: Мы с Ираном одинаково смотрим на мир
*************************************************
После заявлений Уго о преемнике, маугли случайно не направил тайным рейсом Шеймана в Каракас, чтобы откопать свои сольдо и перезакопать их в Иране, все же ближе и пока относительно устойчивый режим.
Reply
израилькин, 16:04, 10.12      -   +14   +  
Да да ,пусть закопает в Иране,поближе к АЭС в каком Бушере. Мы скоро туда слетаем...
Reply
Виктор, 9:41, 11.12      -   0   +  
Иран вот-вот американцы разбомбят к хренам собачьим. Деньги плешивому, конечно, приходится не в банке держать. Но, Иран - хранилище для денег стрёмное....
Reply
Vladimir, 15:45, 10.12      -   +10   +  
Мы с Ираном одинаково смотрим на мир... Через заднепроходное отверстие!!!
Reply
789, 19:55, 10.12      -   0   +  
Да в этомникто не сомневался , что ты не с Ираном, а с Мохаммеджаном (извините, если что, за ошибку) одинаково смотришь раскосо.
Reply
Zum, 20:06, 10.12      -   +3   +  
Ну, ето сколько хочет по-своему, по-безродному.

Мы же, беларусы-литвины, - Европа!
Reply
Серега бел., 23:49, 10.12      -   +4   +  
А весь цивилизовнный мир одинаково смотрит на этих бешенных обезьян.
Reply
школяр, 0:42, 11.12      -   0   +  
Они одинаково смотрят на мир, через прицел автоматов. Один прилюдно вешает оппозиционеров на площади, другой похищает и тоже убивает.
Reply
ХХХL, 8:40, 11.12      -   0   +  
Конечно одинаково смотрят на мир . Два параноика, два изгоя, двое, на которых наложены мировые санкции, двое , как личности, ничего из себя не представляющих, но с амбициями выше крыши...
Reply
Жжуть, 8:44, 11.12      -   0   +  
На фото муссолини с гитлером???
Reply