29 March 2024, Friday, 9:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+71 +
sos, 14:27, 10.12

А народ Страны смотрит на МИР по европейски!!!!

Reply
+28 +
Ну, да!, 14:42, 10.12

SOS!
Так то народ хочет в Европу, а Жыдкий с Шеймановичами на ближний
восток устремилися. Зов крови, и как с этим бороться? Попали мы, с ними!

Reply
+43 +
Yaugen7, 14:29, 10.12

.. А я думал что припадки вместе с осенью закончились до весны, но не тут-то было... Как все печально.

Reply
+33 +
Проблемы со здороуем, 14:39, 10.12

Ну сумашедший, что возьмёшь?! Уже не отпускает даже зимой...

Reply
+8 +
Иван, 15:05, 10.12

Прогрессирует болячка, как не крути.
Возможно скоро уже и отмучается, поцеент. А вместе с ним и 10 миллионов обслуживающего персонала, наконец.

Reply
+29 +
боец, 14:30, 10.12

О каком "экономическом чуде" идёт речь.о правах человека, о свободе,если Лукашенко с Народом...смотрят в разные стороны!!!!!!! Где 83.4 % он набрал???

Reply
+23 +
Йазэп, 14:50, 10.12

Как это ГДЕ? У Лидки все записано в тетрадке!

Reply
+5 +
потемкин, 15:45, 10.12

Это результаты по тестовому Дроздовскому отдельному избирательному округу. И Даже там 83,4 %.

Reply
+25 +
antosha, 14:30, 10.12

во это да.один псих который в тайне ядерную бомбу строит и наш,с амбициями фюррера.вас вы в одной палате закрыть вы бы и без переводчиков общий язык нашли.

Reply
+24 +
DELETE, 14:32, 10.12

Ключевые слова - готовы принять инвестиции - наивный психически не здоровый цыганенок никто тебе уже на твои шалости мелкие бабла давать не будет НАДОЕЛ ТЫ УЖЕ ВСЕМ

Reply
+8 +
Не-а!, 14:49, 10.12

DELETE, 14:32, 10.12
_____________________________

Гиршевичу и просить бабла не надо столько с братаном шапирой и шейманом назапасили!
Всю страну вместе с народом эти Иуды продали, теперь и слится жыдким можно запросто!

Reply
+9 +
катомкин, 15:48, 10.12

Тем более затюканный санкциями и хитроватый АхмадайДенежат...Коса на камень...

Reply
+24 +
ЫыЫ, 14:37, 10.12

"Мы активные сторонники многополярности, невмешательства во внутренние дела"
Саша, какого члена тогда в мои внутренние дела суют свой нос все шавки из твоей свиты?

Reply
+4 +
Ввв, 15:51, 10.12

Так он говорил про свои личные внутренние дела, а не про ваши личные.

Reply
+3 +
ЫыЫ, 16:17, 10.12

Его внутренние дела, это 10 миллионов человек над которыми издеваются уже 20 лет, и в эту группу людей относимся мы оба.

Reply
+24 +
Виктор, 14:38, 10.12

Точно. Плешивому уже пора бабло перевозить от брата Уго к брату Махмуду. И продолжать "смотреть одинаково" на миропорядок....

Reply
0 +
я, 9:45, 11.12

Да не дружится что то с Махмудом. Махмуд мусульманин. И с чего бы это ему так уж раздруживаться с неверным.Вези , вези свои богатства в Иран,там покажут как нужно поступать с каждым неверным

Reply
0 +
Виктор, 22:28, 12.12

Соглашусь, пожалуй. В глазах Махмуда, Лукашенко - кафир (он же - гяур). Для мусульман, все немусульмане - это неверные и связываться с ними, соответственно - не по понятиям....

Reply
+28 +
Makhno, 14:45, 10.12

Ну так православный мусульманский атеист ....что тут добавить еще.В теме.

Reply
+14 +
Макавей, 14:49, 10.12

ЭТО ОН ТАК ПОЗДРАВИЛ ЕВРЕЕВ С ПРАЗДНИКОМ ХАНУКА. ПОЛНЫЙ ПИ...Ц!

Reply
+9 +
Тётя Сара, 14:54, 10.12

И не говорите, уважаемый Макавей! Своих и так кидануть... не ожидали!

Reply
+4 +
Aaron, 20:24, 10.12

А Ёсе Шагалу хоть бы хны. Будет продолжать на голубом глазу расхваливать "лидера, за которого правильно голосует народ". И не переведутся же бесстыжие.

Reply
+28 +
Константин, 14:50, 10.12

Время, когда обитатель Дроздов говорил от имени страны кануло в лету безвозвратно. Это понимают не только белорусы, но и весь мир. В том числе и Иран и Китай и Чавес и Москва.
Все что но говорит - это его сугубо личная точка зрения и позиция. И подкрепить ее ему нечем. Так что его реверансы в сторону тех или иных одиозных политиков воспринимаются теми не более чем шутовские пляски...
Да и у нас уже реакция не возмущение, а смех... что возьмешь - шут!

Reply
+9 +
Андрей, 14:53, 10.12

Пусть за себя говорит а не за народ..Достал!!!!

Reply
+5 +
999, 15:52, 10.12

Так он за себя и говорит. А народ, что там народ - декрет номер девять... вот и весь народ.

Reply
+4 +
Атеист, 14:56, 10.12

Что скажет этот Хитрозачесанный многополярник ,,,Когда этого Шаха лишат трона ,,,,

Reply
+1 +
Леонид4624, 15:00, 10.12

С учетом того что, СНГ, в 2013году возглавляет РБ..То такое заявление настораживает и что такое политическое предательство и чем все это может закончится мне вам говорить не надо. К тому же нужно не забывать и того что Ирану нужны новейшие технологии которые есть в России или других союзных Республик. То есть на конечном этапе политических решений, такое заявление..это означает давление на Россию---а за это предательство будут нести ответственность наши молодые ребята--как это было ранее. Нужно не забывать и про детей главного которые готовы идти по стапам папеньки.и следовательно меры давления на народ и каждого в отдельности будут ужесточены исходя из этого заявления. Давайте вспомним поездку Макея в Афганистан и какие последовали события. То есть начали уничтожать наши памятники культуры..или распрадоватся..Народ не может ожидать ничего лучшего от этой поездки--так как она затрагивает клан Лукашенко в целом. А те нормативные акты по деревообработке отвлекало от главной проблемы которая обозначилась поездкой Лукашенко а Иран. События начинают принимать жесткой действительности что будет в 20013 году.Основные показателей кризиса-это тот негатив который сложился во всей нашей экономике. Нужно не забывать и про соженную деревнью..это был маленький пожар..но ожидается и большой

Reply
+12 +
Иван, 15:02, 10.12

Лукашенко: Мы с Ираном одинаково смотрим на мир
... через колючую проволоку.

Reply
+11 +
потемкин, 16:02, 10.12

Сначала мы смотрели одинаково с Саддамом ,но... Потом с Каддафи ,но... Потом мы смотрели с Угой ,но похоже приближается то же "но"... Есть еще в запасе Мьянма ,Катар ,Замбия и Заир ...Попробуем теперь на прочность Ахмади...короче Иран.Теперь он атеист-мусульманин ?

Reply
+6 +
795, 16:26, 10.12

Теперь он атеист-мусульманин ?
---------------------------------------------
Нэт. Проста ШАЙТАН!

Reply
+12 +
Иудавы слёзы, 17:06, 10.12

Иуда он и есть Иуда! Хамелеон и продажная тварь.

Главное -- деньги!
ПРОДАСТ ВСЁ И ВСЕХ
не задумываясь ни на секунду!

Reply
+7 +
Kаstus, 15:06, 10.12

Мы - шкловский юродивый Алексашка Первый!

Reply
+11 +
предсказатель, 15:10, 10.12

И в будущем тоже будете одинаково на мир смотреть. Только небо будет в клеточку.

Reply
+8 +
Дударев К.И., 15:10, 10.12

За милионы доларов. За деньги дружба. Проституца.

Reply
+16 +
Юрась з логава, 15:19, 10.12

Лукашенко: Мы с Ираном одинаково смотрим на мир
*************************************************
После заявлений Уго о преемнике, маугли случайно не направил тайным рейсом Шеймана в Каракас, чтобы откопать свои сольдо и перезакопать их в Иране, все же ближе и пока относительно устойчивый режим.

Reply
+14 +
израилькин, 16:04, 10.12

Да да ,пусть закопает в Иране,поближе к АЭС в каком Бушере. Мы скоро туда слетаем...

Reply
0 +
Виктор, 9:41, 11.12

Иран вот-вот американцы разбомбят к хренам собачьим. Деньги плешивому, конечно, приходится не в банке держать. Но, Иран - хранилище для денег стрёмное....

Reply
+10 +
Vladimir, 15:45, 10.12

Мы с Ираном одинаково смотрим на мир... Через заднепроходное отверстие!!!

Reply
0 +
789, 19:55, 10.12

Да в этомникто не сомневался , что ты не с Ираном, а с Мохаммеджаном (извините, если что, за ошибку) одинаково смотришь раскосо.

Reply
+3 +
Zum, 20:06, 10.12

Ну, ето сколько хочет по-своему, по-безродному.

Мы же, беларусы-литвины, - Европа!

Reply
+4 +
Серега бел., 23:49, 10.12

А весь цивилизовнный мир одинаково смотрит на этих бешенных обезьян.

Reply
0 +
школяр, 0:42, 11.12

Они одинаково смотрят на мир, через прицел автоматов. Один прилюдно вешает оппозиционеров на площади, другой похищает и тоже убивает.

Reply
0 +
ХХХL, 8:40, 11.12

Конечно одинаково смотрят на мир . Два параноика, два изгоя, двое, на которых наложены мировые санкции, двое , как личности, ничего из себя не представляющих, но с амбициями выше крыши...

Reply
0 +
Жжуть, 8:44, 11.12

На фото муссолини с гитлером???

Reply