banner1 banner1 banner1

11.12.2012

“Union” blacklists at work? важная новость? 9

1:52, — Politics

“Union” blacklists at work?

A Ukrainian journalist, who is forbidden to enter Belarus, was not allowed to visit Russia....

Comments

Вовочка, 4:38, 11.12      -   +7   +  
Самое прикольное, что по правилам иностранное государство не обязано давать ответ почему оно въезд закрыло. Так что они сейчас его просто пошлют.
Reply
Светлана, 9:08, 11.12      -   +4   +  
Сказано же: чтобы обороноспособность не подорвал! :-)
Reply
коллега, 9:45, 11.12      -   +15   +  
Полный беспредел.
Reply
Paul, 10:04, 11.12      -   +2   +  
Это давно действует, знакомого израильиянина не пустили в беларусь а следом и в рашу.
Reply
Алег, 11:50, 11.12      -   +1   +  
І сапраўды, патрэбна афіцыйны адказ ад Расіі. Няўжо праўда, што Масква пайшла на павадку ў лукашызма з многастрадальнай Беларусі, ну тады Масква і на праўду ідзе на дно.
Reply
хуторянин, 12:29, 11.12      -   +16   +  
Рашка окончательно превратилась в азиатскую диктатуру. Недавно узнал, что целый ряд международных организаций и институтов перевели её в категорию азиатских государств. По-моему, это весьма красноречиво свидетельствует о том, куда Рашка дввижется. Украинцам тоже следовало бы запретить въезд на свою территорию целому ряду кремлёвских пропагандонов, а города Крыма вообще запретить посещать российским гражданам вне курортного сезона. Въезд в Севастополь закрыть на весь год, чтобы кремлёвские брехуны туда не шастали и не подстрекали население против украинского государства.
Reply
Andrey, 13:38, 11.12      -   -9   +  
Правильное решение. Только придется одновременно визовый режим ввести. И 2 миллиона украинцев на родину отправить, чтобы Севастополь защищать от "москалей". Ну и само собой, закрыть Москву и Питер для граждан Украины вне курортного сезона.
Reply
Эмигрант, 12:37, 11.12      -   -1   +  
Сомневаюсь я что они действуют, один журналист не показатель. Видно он и в России насолил.
Reply