banner1 banner1 banner1

11.12.2012

“Union” blacklists at work? важная новость? 9

1:52, — Politics

“Union” blacklists at work?

A Ukrainian journalist, who is forbidden to enter Belarus, was not allowed to visit Russia....




Comments

Вовочка, 4:38, 11.12      -   +7   +  
Самое прикольное, что по правилам иностранное государство не обязано давать ответ почему оно въезд закрыло. Так что они сейчас его просто пошлют.
Reply
Светлана, 9:08, 11.12      -   +4   +  
Сказано же: чтобы обороноспособность не подорвал! :-)
Reply
коллега, 9:45, 11.12      -   +15   +  
Полный беспредел.
Reply
Paul, 10:04, 11.12      -   +2   +  
Это давно действует, знакомого израильиянина не пустили в беларусь а следом и в рашу.
Reply
Алег, 11:50, 11.12      -   +1   +  
І сапраўды, патрэбна афіцыйны адказ ад Расіі. Няўжо праўда, што Масква пайшла на павадку ў лукашызма з многастрадальнай Беларусі, ну тады Масква і на праўду ідзе на дно.
Reply
хуторянин, 12:29, 11.12      -   +16   +  
Рашка окончательно превратилась в азиатскую диктатуру. Недавно узнал, что целый ряд международных организаций и институтов перевели её в категорию азиатских государств. По-моему, это весьма красноречиво свидетельствует о том, куда Рашка дввижется. Украинцам тоже следовало бы запретить въезд на свою территорию целому ряду кремлёвских пропагандонов, а города Крыма вообще запретить посещать российским гражданам вне курортного сезона. Въезд в Севастополь закрыть на весь год, чтобы кремлёвские брехуны туда не шастали и не подстрекали население против украинского государства.
Reply
Andrey, 13:38, 11.12      -   -9   +  
Правильное решение. Только придется одновременно визовый режим ввести. И 2 миллиона украинцев на родину отправить, чтобы Севастополь защищать от "москалей". Ну и само собой, закрыть Москву и Питер для граждан Украины вне курортного сезона.
Reply
Эмигрант, 12:37, 11.12      -   -1   +  
Сомневаюсь я что они действуют, один журналист не показатель. Видно он и в России насолил.
Reply
Сергей Малолеткин, 15:22, 11.12      -   +4   +  
Писал, пишу и буду писать: ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ ПОГУБЯТ РОССИЮ. И "тюрьма народов" превратится в тюрьму для самих россиян...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: