banner1 banner1 banner1

11.12.2012

“All accordionists wear watches on the right one” важная новость? 353

15:51, — Politics

“All accordionists wear watches on the right one”

Another set of scandalous statements by Lukashenka was heard at a press-conference in Minsk....

Comments

Дайця, 15:55, 11.12      -   +260   +  
Дайця иму трыбуну вечна- марафон бизастанофки.
Reply
Игорь, 16:05, 11.12      -   +386   +  
это булет почти Фидель Кастро, который по 16 часов выступал, не заходя в туалет. Джонсонс Беби --творят чудеса.
Reply
Маша, 17:59, 11.12      -   +260   +  
О. лукашенко уже от имени России стал выступать. Ему что Путин поручил сказать как Россия к кому относится и чего хочет?
Не иначе как шурик опять в российские президенты собрался , путин же калечный , спину подвернул.шурик поможет управлять Россией. У яго стаж большой.
Reply
freedom, 18:56, 11.12      -   +34   +  
Не все плохое было связано с А Гитлером-было и хорошее////////
Reply
Фото-Граф, 20:35, 11.12      -   +30   +  
Хартии - Зачёт с огромным плюсом!
Фотка супер, на ней чистый марамой!
Такой дивный шнобель и квадрат лица !?!
Reply
Протогор, 21:00, 11.12      -   -224   +  
Это всё хорошо, но в одном лукашенко прав: Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта, как впрочем и всегда считал нас таковыми. А мы сейчас уже совершенно не такие!! Мы стали уже умными и трудолюбивыми. Так что Запад сейчас ошибается по поводу нас в этом плане! Но ему выгодно считать нас плебеями - легче насаждать свою политику в таком случае здесь нам, да и дискриминировать нас тоже легче, только вот ничего такого у запада сейчас в Беларуси уже не получится. Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!,- мы - не люди второго сорта, а первого или высшего, мы все такие же, как и вы там у себя на Западе!!!! Мы вас любим, но и вы нас извольте любить. и, как говорится, третьего не дано!!!!!!! Только при реально, а не надуманном взаимопонимании и взаимовыгодной поддержке, мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одного, принося при этом всем нашим странам-участницам такого дружеского отношения друг к другу прогресс (реальную положительную пользу)!!!!!!! Только так и никак иначе.
Reply
Мир, 23:12, 11.12      -   +6   +  
Даже обсуждая тему второго сорта, Вы признаете это.
Reply
janusz, 0:01, 12.12      -   +12   +  
tak ty iesc wtorogo sorta -pocital i widno.a belorus iz tebja ,kak s sobacego xwosta -sito.
Reply
Геннадий Турковский , 1:42, 12.12      -   +6   +  
КРУГОМ УРАГИ !!!
Reply
Ненавижу плешивого, 1:50, 12.12      -   +10   +  
А каким же сортом считает белорусов "хитрозачесанный клоун"??? Судя по его "поступкам" и отношению к людям у Белорусов нет сорта..., сожалею, но это так.
Reply
Следопыт, 3:24, 12.12      -   +2   +  
>>>>> Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!

ух этот Запад! ух мы их! ух они у нас! ух мы их похороним и закопаем! чтобы поняли что мы самеы лучшие! потому то мы самые лучшие! потому то мы ух какие самые лушие что Запад нам подло завидует
Reply
we, 8:23, 12.12      -   +12   +  
Все эти слова сводятся к одному, не трогайте меня буду править вечно! В не зависимости хочет того народ или нет, наплевать на это быдло, я у власти!
Reply
WaterMagic, 8:43, 12.12      -   +10   +  
1.Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта --- умник уважение нужно заслужить .... и тогда нас не будут считать второсортными ...
2. А мы сейчас уже совершенно не такие!! --- все такие же злые, агрессивные не уважительные и трусливо-пассивные да хотя бы зайти в обычный магазин и посмотреть какие мы :)
3, мы - не люди второго сорта, а первого или высшего --- почему то я считаю себя обычным ..... а не богом ... у тебя мания ... или в детстве был обделен вниманием
4. Мы вас любим, но и вы нас извольте любить --- говори за себя ... я их уважаю но не люблю( все таки я однолюб) и не требую от них что бы они меня любили ( попахивает оргией ) ..... глупо требовать от кого то уважения, его нужно заслужить
5. мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одног --- ну так вперед Капитан, к ним в гости работать станешь гражданином Америки будешь приносить пользу а в ответ получишь хорошую медицинскую страховку, хорошее образование детям и т.д.
ваш текст можно воспринимать как призыв очередного плебея ( нахлебника или лентяя, который палец о палец не ударил ) о высоких моральных принципах ....
Reply
Bujhm, 9:04, 12.12      -   +5   +  
Это стеб был? Или Свиных решил пост оставить?Мы и есть люди низшего сорта, если готовы за копейки горбатиться и молчать, наблюдая эту непонятную вакханалию.
Reply
№Х, 9:16, 12.12      -   +7   +  
Пурга зомбированного и нетрезвого русиянина.
Высокомерие и безапелляционность выдаёт.
И к стати Мы в отличии от вас всегда были умными и трудолюбивыми. К тому же Мы исторически и географически Европейцы, а значит для вас азиопов Мы запад.

Выдавая себя за белАруса, хотя бы пишите название народа грамотно, а не через "О"
Reply
БелАрус, 11:30, 12.12      -   +2   +  
Как-раз таки логичнее и правильнее писать белАрус и белАруСки (прилагательное). Почитайте название страны. А то смОтрите на название несуществующей "Белоруссии", как нас продолжают называть неграмотные москали, и говорите не подумав. Никто же иранцев "персами" не называет и т.д.
Reply
ляля, 9:44, 12.12      -   +9   +  
Мы не стали, мы были, и всегда будем трудолюбивыми! А вот нас такими (второсортными, забитыми и запуганными) делает АГЛоБЛЯ.
Reply
igrek222, 13:48, 12.12      -   +9   +  
Да не запад считает белорусов людьми второго сорта, а мы сами себя ощущаем людьми второго сорта, особенно когда оказываемся в нормальных странах. Я прожил 40 лет в Беларуси. Считаю себя белорусом до сих пор. Уехал когда к власти пришел ОН.
Уже много лет я живу в свободной стране, но то плебейство, жизнь в жестких рамках, которое на меня наложило советское коммунистическое прошлое, до сих пор дает о себе знать. Много езжу по миру,слава богу появилась такая возможность, но оказываясь в нормальных странах, видя совершенно свободных раскованных людей, я до сих пор ощущаю себя человеком второго сорта, сам, никто мне не дает понять, что я человек второго сорта. Везде встречаешь улыбку и доброжелательное отношение, в отличии от Беларуси и России. Разница в отношениях людей, культуре и поведении, просто огромная. А белорусы став свободной нацией и богатой страной, через много лет смогут чувствовать себя в свободных странах как равные среди равных.
Reply
ШОСсер, 21:12, 11.12      -   +13   +  
Ваще есть фоька где Будулай сидит с бояном, тогда он был еще зас...нец, но мазаика уже проявлялась
Reply
Назад в баянисты, 2:26, 12.12      -   +12   +  
Какой был хороший мальчик, когда учился по классу баяна! Пусть бы играл и дальше, стал бы заслуженным артистом, ведь так дивно пел! Слушаю и плачу :)))
Reply
ян, 13:25, 12.12      -   +2   +  
много лет назад учился на баяниста и,так остался-в детстве!
Reply
пупс, 21:33, 11.12      -   +21   +  
а чатыры пальцы -гэта карона.
Reply
ghj, 23:01, 11.12      -   +20   +  
не пальцы - не карона - вiлы
Reply
нее, 19:37, 11.12      -   +165   +  
Его убрать от властив РБ один только способ: уничтожить физически. И это предстоит нам белорусам сделать. Вот гад он, до чего белорусов доводит,- что они вынуждены так поступать с ним. Провались ты негодник!!!!!!!!!
Reply
103, 22:02, 11.12      -   +49   +  
Действительно медицина тут бессильна. Поэтому чтобы закончить мучения больного предлагаю отключить его от искусственной вентиляции легких и применить эвтаназию.
Reply
475787458748, 1:01, 12.12      -   +7   +  
произвести операцию по принуждению к эвтаназии
Reply
Маша, 8:34, 12.12      -   +11   +  
Похоже лукашенко закончит не как Каддафи или Хусейн. Он закончит как Остап Бендер в Золотом телёнке.
Обобраный пограничниками , голый босый , нищий, не знающий куда же ему податся в этом мире.
Все надежды были на Уго Чавеса .Туда и свёз все свои золото брилианты с миллиардами ненавистных ему доларов и евро.( не в банке же ему их держать , в Америке ненавистной .)

По словам хорошо осведомленного анонима, прогноз неутешителен, и Чавесу осталось жить "не больше, чем пару месяцев максимум"
Reply
лу-лу, 10:38, 12.12      -   +8   +  
не зря говорят, что пьяница проспится, а дурак-никогда.
Reply
R.Starr, 19:09, 11.12      -   +12   +  
Кастро выступал как заведённый и сам собой любовался - артист медународного плана... Если бы ему в своё время подбросили соседи нефти и помогли оружием неизвестно где сейчас был бы мир и где была бы Куба... А так - золотые пески и отсутствие золота в казне и в головах... А Штатам уже и выгодно иметь такого соседа, тут хоть не берлинская стена, но скоро и она рухнет...
Reply
Huskvarna, 21:00, 11.12      -   +75   +  
Обожаю дурочков и дегенератов, они такие потешные, особенно с баяном))) Знали бы Вы господа с Хартии, что на самом деле егойный сынок под него давно уже копает, поэтому ЛуПуШе и перетряхивать стал МВ и КГ. Так как малый стал вокруг себя собирать кодлу, которая подталкивала его к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока нет законного преза, я как Пу Тин посижу. А там все привыкнут и усе. Почему никто не задается вопросом: Чего ета дитина на таком посту - а его нихто по телеку не видить? И с чего ента он и Пыжик с Севой Янчиком стали так часто встречаться да еще и не в столице, а на переферии
Reply
1, 10:46, 12.12      -   +1   +  
>к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока

Это ненадежно.
Поэтому когда говорят "в дурку", имеют в виду - в яму.
Типа замочили при попытке освобождения.
Reply
Праўдзіст, 21:33, 11.12      -   +28   +  
Калі бачу гэтую фізіаномію - чытаць няма сэнсу... шызоід у сваім свеце, народ недзе ў другім, і абмяркоўваць яго бязглузцтва... вельмі чакаю рэакцыі лектарату на рабаўладальнічаскія матывы
Reply
нп, 21:43, 11.12      -   +43   +  
Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.
Reply
Дзяніска, 0:12, 12.12      -   0   +  
А я зразумеў, чаму беларусы любяць ШОСа...))) Калі цікава, набярыце ў шукальніку "Лениград - Народная любовь" і паслухайце!)))
Reply
Виктор, 16:34, 11.12      -   +503   +  
Всё это глупости, что Витя не хочет быть президентом. Вите сейчас, как товарищу Саахову: или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет. Так что, когда сд..нет хитрозачесанный, наследник сделает всё, чтобы усесться на трон....
Reply
Гоша, 17:25, 11.12      -   +129   +  
Ага им вороватым цыганским убийцам только и думать как ходитб спокойно по городу. Думают только как бы не порвали как тот боян,причем порвут как раз те кто сегодня лижет а..ус
Reply
Мы думаем, 18:00, 11.12      -   +145   +  
Мы думаем что самый вороватый цыган-убийца - это Шейман!
Но и остальных цыганятах, таких как Шульман, Шапиро, Якобсон ит.д.
забывать нельзя!!! Всех их к ответу!!! Народ требует!!! Пощады не будет!!!
Reply
Любопытный, 18:38, 11.12      -   +7   +  
Якобсона - знаю, Шапиро - знаю. А что это за зверь такой - Шульман?... Не знаю...
Reply
родина, 19:41, 11.12      -   +9   +  
Гоша ты наш гирой всигда! мы тибя нигада низабудим!!!!!!!!!!!!
Reply
у табора есть родина?, 21:20, 11.12      -   -6   +  
Купи балалайку
Reply
Fedja, 20:24, 11.12      -   +40   +  
Обратите внимание :Шейман - реинкарнация Гиммлера.Таже должность,лица абсолютно идентичные.
Reply
1, 10:48, 12.12      -   +2   +  
>или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет.

Иные варианты есть :)
Но он предпочитает президентом или к прокурору :)))
Reply
Димон, 16:45, 11.12      -   +304   +  
Не дай Бог,дожить ему до 90!
Reply
Беренд., 18:05, 11.12      -   +89   +  
На нарах будет доживать, комбикорма хватит, и ларёк тюремный поможет, всё-таки пенсия в 3 доллара будет для отоваривания, долго будет жить...
Reply
nik_K, 19:44, 11.12      -   +5   +  
Durnye jyvit dolgo.
Reply
765476457678, 17:25, 11.12      -   +35   +  
Казки для маленьких дзетак
Reply
тлд, 17:28, 11.12      -   +100   +  
А почему ни слова про майбах? Про часы?
Reply
МДА, 17:30, 11.12      -   +280   +  
ХОККЕИСТ, ФУТБОЛИСТ И БАЯНИСТ!
Reply
с, 18:10, 11.12      -   +30   +  
НЕ, ФУТБОЛИСТЫ НОСЯТ ЧАСЫ НА ЛЕВОЙ ЗОККЕИСТЫ ВООБЩЕ НЕ НОСЯТ ТАК ЧТО ТОКА БАЯНИСТ)))
Reply
ggggg, 20:51, 11.12      -   +28   +  
баянист ты наш... а я на цымбалах играю. А цымбалари носят часы на ноге... скоро закон , или указ издаст , баянист должен носить часы на правой руке, и не имеет права увольняться, и ещё играть на гармошке по выходным в ансамблях... идиот- самы настаяшчы..
Reply
потОмкин, 7:36, 12.12      -   +10   +  
Все баянисты носят Патек Филипп на правой руке ...
Reply
гражданин, 9:57, 12.12      -   +7   +  
барец с каррупцыяй, эканамыст и прочая прочая...........
А по сути - трепло и никчемность.
Reply
Petrus Biberburgus, 22:41, 12.12      -   +2   +  
И БАЯНАНИСТ, И ГИТАРАСТ.
Reply
люд, 9:38, 13.12      -   0   +  
...плохой хоккеист, плохой футболилист, плохой боянист и никакой гарант прав и свобод человека, который всех уже достал
Reply
ПОРА, 17:44, 11.12      -   +204   +  
Так он ещё и баянист! Во бля
Reply
ў, 17:57, 11.12      -   +132   +  
Хорошо, что он ещё пока не врач гинеколог-акушер... А то наделал бы делов... Везде лез-лез, а ни с чем не справляется.
Reply
ПОРА, 7:25, 12.12      -   +4   +  
Ну как главврач, он недавно уже выступал! Всех учил. Главненький он наш: и на дуде игрец........
Reply
Егор, 18:20, 11.12      -   +45   +  
А как он картошку перебирает!
Reply
хася, 18:49, 11.12      -   +30   +  
Да, у него ещё когда пел, меха слипались, а по ходу не меха, а мозги.
Из репертуара:.." Жду, что ты придёёё-ёшь, а быть может не-еет.."
Reply
Будулай Ригорыч, миха не парви!, 21:33, 11.12      -   +16   +  
Помню когда играл в КВН Питер и наш БГУ в стеме была такая сценка: парень из команды Питера содился на стул, ставил на сиденье ноги, брал их руками ( получался как- бы импровизированый баян) и разводя их в стороны кричал в зал: эх, счас зал порву! А ему в ответ товарищи по каманде: Леха, меха не порви! Это про нашего патриаршэга жистачайшага Будулая баяниста
Reply
Будулай, 10:37, 12.12      -   +10   +  
Уйдёт Гиршевич, так я три баяна порву! Играть буду без остановки!!!
Месяц для страны буду петь и плясать со своим народом Беларуси!!!
Reply
ыва, 19:52, 11.12      -   +30   +  
по поводу часов отпи..лся, давай насчёт зачёса расскажи...
Reply
буХтелкин, 20:15, 11.12      -   +33   +  
Такой же как и каккеист , "Я не желал бы ,что б мои дети стали ПРЕЗИДЕНТАМИ" -паранойя,нам не хватало еще пары дурко....тых прызидентов...Прикольно ,9 450 000 населения и 5 прЫзидентов.
Reply
Димаs, 20:57, 11.12      -   +17   +  
Ага, видал я как он на баяне лабал: стоит мне тебя увидеть, о-о-о как я шчаслиу..., с таким же успехом можно было обезьяну учить на баяне играть).
Reply
уточнение, 10:01, 12.12      -   +4   +  
уточню - губной баянист
Reply
Petrus Biberburgus, 22:46, 12.12      -   +4   +  
Баянист наш, баянист
Как цветочек аленький
Сам большой, баян большой
А х..чек маленький.
Reply
Татьяна, 17:49, 11.12      -   +110   +  
"Баянист", ВЕРНИ ТО, ЧТО УКРАЛ!!!
Reply
Вот. Футуролог, 21:14, 11.12      -   +18   +  
Просто Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и некоторые др. страны сильно политизированы, в этом иесть одна из основных их проблем!! Не о том, как власть делить надо думать, а о том, как жизнь реально улучшатью Но вот проблема,- политики на то и есть политики, что они не умеют ни о чём больше думать, кроме как о политике. И в этом их ущербность. Не завидую им - ни одному из них!! Живут они, и мучаются, не знают и сами - для чего они нужны на Белом Свете,а они и на самом деле сейчас уже почти и не нужны, а в будущем и вовсе нужны не будут обществу, ввиду того, что все они - посредственности. Ну то есть они болтуны и ничего более этого. И Лукашенко тоже не исключение, вот и мучится он по этому поводу,- понимает скорее всего, что трудовую жизнь свою он прожил ЗРЯ - пропустословил и не более этого. Дел-то у него реальных раз-два и обчёлся, а то и вовсе небыло за всю его жизнь. Вот как.
Reply
set, 21:29, 11.12      -   +114   +  
Обидно было мне в Москве на одном захудалом рынке среди покупателей слышать хвальбу лукашенке - как мол вам хорошо живется при нем, вот бы нам такого. Долго доказывали. Тогда я их спросил, почему мы беларусы бегаем как собаки (больше половины трудоспособного населения) в Москве по зароботкам , а вы почему в беларусию работать не приезжаете. Стали чесать репу. Продавцы молчат и лукаво улыбаются. Потом я им предложип в президенты россии выбрать моего дядю. Он будет еще лучше лукашенко. Года три лежал в псих-диспансере, Учился играть на гармошке. Готов не сходя с места всех сажать и убывать. Тупица редкий, но мнение о себе у него даже больше чем у лукашенко. Ненавидит запад и америку лютой, какой-то болезненной злобой. Как только первые морозы высечет из кривой палки клюшку и с пьяницами бегают по болоту как дурачки. Тунеядец, лгун и болтун - переплюнет самого лукашенко. Как приедем к бабушке в гости, - и он вдруг заявиться, - хоть беги из дома, мы так и делаем, нет мочи слушать его злобный бред, - ахинею несет такую, хоть уши затыкай. Всем грозит, всем угрожает. Обещал деревню баушкину спалить, что бы нам некуда было приезжать. Ворюга редкий, все подряд тибрит, - последний раз у бабушки пенсию украл. Поил потом свой электорат возле магазина а они за это слушали как он им лгали и свое устройство мира им преподносил.
так вот, - на следующие президенские выборах я предложил им кандидатуру моего дяди. Задумался рассийский народ, стал понимающе смотреть.
Как ни странно, дядя мой почему-то луку не любит, даже ненавидит, - вроде бы ягоды одного поля, а вот лука почему-то даже дяде не симпатичен - больше всех его проклинал возле магазина. Странно. Главное не боится ничего, - ни Бога ни черта, ни запада ни востока и лукашенку не боиться.
Reply
Фіона, 9:35, 12.12      -   -12   +  
дядя говорите? ну-ну, гены пальцем не прижмешь
Reply
set, 11:04, 12.12      -   +3   +  
ладно уж там дядя, вы то - Фіона, 9:35, 12.12 - похоже средненькая между лукой и дядей
Reply
змагар, 11:37, 12.12      -   -5   +  
слышишь, Дмитриев, ты сам ещё лучше дяди своего. перекидал полбеларуси, а теперь сказки тут пишешь. деньги людям верни, скотина.
Reply
set, 17:46, 12.12      -   +1   +  
сынок чзмагар, 11:37, 12.12 - ну что говорить о дяде, когда у беларусов батька сумасшедший, - за деньгами обращайся к нему
Reply
set, 18:03, 12.12      -   +3   +  
извиняюсь змагар, 11:37, 12.12 - так дмитриев в вашем КГБ украл деньги!!!!!!!!?????????..........ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект ему............бедная фиона
Reply
ен, 21:40, 11.12      -   +29   +  
На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 0:39, 12.12      -   +2   +  
Вниматильно посмотры на правую руку - ето пошти всё што осталось от корабля... :D
Reply
V, 22:07, 11.12      -   +7   +  
баяныст самый настояшчый
Reply
олле, 10:09, 12.12      -   +2   +  
не баянист,а при3,14здент
Reply
Супортычина, 23:52, 11.12      -   +6   +  

Но поганые колышки веером порубить !!!
Reply
ШОС!, 0:42, 12.12      -   +3   +  
Дайце яму баян, хай злабае сваю любiмую " мурку". Хутка яму прыдзецца яе часцей выконваць на нарах
Reply
we, 8:15, 12.12      -   +12   +  
Боже как я ненавижу это животное!!!!!
Reply
Модест минский, 8:39, 12.12      -   +1   +  
Говоря о теме белорусского экспорта "растворителей", он уточнил, что "разбавители", "растворители" - это меньшая часть, а большая — биодизель".
___________________________________________________________________________

Рыгорыч, ты не отвлекайся от темы. Ты не про то, что больше или меньше, растворителей или биотоплива, а про то, что экспорт растворителей неожиданно вырос в десятки раз))) По биотопливу Россия попала в просак. Хотя, думаю, что какой-либо переработки дизельного топлива (кроме добавления нескольких ведер рапсового масла в цистерну) не происходило. Украина, как бывшая составная часть СССР, больше смотрела на цену, а не на наличие серы в топливе.
Reply
ШОС, 15:56, 11.12      -   +532   +  
ИДИОТ
Reply
ett, 17:26, 11.12      -   +34   +  
ОН БАЯНИСТ!!!! эта да!!!! :))))))))))))))))
Reply
Жи, 17:27, 11.12      -   +28   +  
У Котковец при этом никаких шансов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буггаггааааа
Reply
имми, 17:32, 11.12      -   +276   +  
А ведь он реально на каких-то транквилизаторах. Насколько примитивна его речь, насколько скуден разговорный язык. Какие-то байки прямо на ходу сочиняет, "ляпает" невпопад. Здорово таблеточки тормозят мыслительные процессы...
Reply
хася, 18:51, 11.12      -   +60   +  
это вы, лихо — мыслительные процессы!!!
Reply
USA, 19:09, 11.12      -   +59   +  
тормозят...
Это таблеточки его как раз таки разоняют, иначэ ваабшчэ был бы сплошной Абырвалг!

А вот про "мыслительные процессы" - это вы здорово пошутили!
Reply
you, 22:52, 11.12      -   +21   +  
Ну ваще ТРЫНДЕЦ!! оно уже и в музыкальной школе училось!!!! где??? в задрипанной александрии?? или в убогом тогда шклове??? А еще народ не пропустите прямую речь в исполнении шизы: "...шейдесят пять доларау":))) это когда он про стоимость виз отвечал:)))
Reply
колян, 3:21, 12.12      -   +5   +  
канешне учылся!
баян та у миня уше быв и часы, айцец, погибший на фронте, прама перад гибялю гэтыя трафеи мацяры перадав
Reply
Лёля, 7:50, 12.12      -   +7   +  
Да болен он, вне всякого сомнения. И руководят страной сынки и компания, а его за голову в телике держат. Ведь без бумажки только ахинеия изо рта льется. Разве здоровый человек так будет говорить? Тем более такой "старый политик"? Больной баянист - да, так говорить и будет. Больной презик в телике он не более того.
Reply
pimpunka, 17:33, 11.12      -   +31   +  
Самый настаяшчый!!!!
Reply
циркач, 18:48, 11.12      -   +22   +  
идиот - не идиот, но...

Россия, Россия, Россия... никто не подсчитал какое количество раз он сказал слово "Россия" и сколько "Беларусь".
======================
"это родилось от желтой прессы, от так называемой пятой колонны". "Это пятая колонна, которая финансируется извне, в основном Евросоюзом и США
--------------------------------------
опя-я-ять... эта песня хороша, начинай сначала. 20 лет одно и тоже!
=====================
Уже бы упрекали в том, что старший сын или средний хочет быть президентом, - это было бы ближе к истине.
-------------------------------------
о-о-о! всё понятно. теперь ясно, откуда все перестановки, аресты и т.п. понятно, кто метит после Саши Жидкого. его отпрыск.
Reply
undos, 22:35, 11.12      -   +39   +  
Что сказать, когда, как говорят, комментарии излишни? Косноязычный, необразованный шпаненок из палаты буйнопомешанных. От всего сердца жаль белорусов и Белорусь, которых это навозное чмо доводит до ручки... Такое чмо, мировое позорище, выбрать в президенты мог только полностью равнодушный к собственной судьбе народ...
Reply
коо, 1:10, 12.12      -   +1   +  
неистово плюсую
Reply
Ненавижу плешивого, 20:09, 11.12      -   +44   +  
".....если у тебя есть своя страна, свой народ......." -----совсем "отвязался" "собственник ХЕРОВ"..... Когда ты уже нажрешься властью существо вечноголодное......
Reply
Супортычина, 15:57, 11.12      -   +322   +  

Для начала забъём болт в твой хавальник !!!
Reply
Kastus, 15:58, 11.12      -   +477   +  
Да на тебя уже давно весь народ "болт забил",дзябилушка!Господи,и это чудовище еще в праве считать себя ПРЫЗЫДЭНТОМ! Полнай отстой!
Reply
nik_K, 15:58, 11.12      -   +138   +  
Bayanist xerov!
Reply
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!, 15:59, 11.12      -   +241   +  
ЗИМНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ !!!

СКОРО ТЕБЕ ЗАБЬЮТ БОЛТ В ГОЛОВУ,КАК ТЫ ДОБИВАЕШЬ ВЕСЬ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД.
Reply
Игорь, 16:07, 11.12      -   +74   +  
ну может быть у должностного лица начались критические дни. И понёсся поток (непутёвых слов и мыслей)
Reply
Беренд., 18:08, 11.12      -   +38   +  
запор мыслей и понос слов.
Reply
antosha, 16:00, 11.12      -   +284   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
это как так мы будем жить с пустыми прилавками,дефецитом и оплатой труда в 3 копейки.а вечно загнивающий запад увидев такую райскую жизь к нам приползет.
он не доживет жо того времени когда колян захочет стать президентом,ну хоть одна радостная новость за сегодня.плохо,что ты дожил когда старший хочет стать президентом.ШОС!!!!!
Reply
Сергий, 16:00, 11.12      -   +204   +  
"Ему-то еще 8 лет. Представьте: еще 30 лет надо (я в 38 стал президентом), чтобы стать президентом. Это мне будет под 90! Это уже на том свете буду, поверьте! - святые слова, да богу в уши.
Reply
ЗК, 19:39, 11.12      -   +80   +  
А ПАДЛА ПОДСЧИТАЛ ТАКИ СКОКА ГОДКОВ НАДО ДО КОЛИНОЙ ОЧЕРЕДИ!!!ЗАКРАДЫВАЮТСЯ БЛЕАТЬ СОМНЕНИЯ....
Reply
раззлаваны, 23:14, 11.12      -   +20   +  
проведет референдум - в презики с 14-ти....и проголосуют "за" 102 %...
Reply
Ксения, 0:02, 12.12      -   +7   +  
Подождите, лука еще снизит возрастной ценз и не надо будет ждать 30 лет, когда Кольке можно будет избираться.
Reply
Где Ты, Воин-Освободитель?, 16:00, 11.12      -   +233   +  
Скоро на шее петля будет от благодарного белорусского народа!
Reply
гаррош адский крик, 16:02, 11.12      -   +35   +  
Правитель отметил, что к настоящему времени "вырисовывается баланс где-то на 19 млн тонн, НАМ НАДО 23 млн тонн".++++++++++++++++++ а нам надо "Беларуськалий".так что аппетит то пусть плешивый поумерит.
Reply
паа, 16:02, 11.12      -   +27   +  
А почему он забыл обсудить рубрику "О лукашенко"?? Как же так безответственно-то?? Специально что-ли???
Reply
s, 16:02, 11.12      -   +226   +  
Как это всё надоело. Оставь страну, дрянь.
Reply
Сосо, 16:02, 11.12      -   +149   +  
Поверьте, это главное. И никто меня не упрекнет в том, что я хочу, чтобы мои дети были президентами. Их никто не может этого права лишить, и я не смогу удержать, если они захотят, но они мне, если я только скажу, особенно старший, говорят, что им хватило президентства отца. - столько нагребли, что на много лет хватит.
Reply
S, 16:03, 11.12      -   +165   +  
Надо видео! Читать Луку прикольно, но не так вставляет. Уже предвкушаю двухчасовой ржач ))
Reply
Отморозок, 16:21, 11.12      -   +287   +  
И что тут смешного? Клинический случай отпадения мозга и недержания языка - это же страшно!
"...страшно самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту... Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее" (Салтыков-Щедрин).
Reply
потемКин, 20:24, 11.12      -   +38   +  
Язык у этого чуд...ища живет совершенно отдельно от мозга,если таковой еще фунциклирует. То ,что он намолотил им (языком)не столь смешно ,сколь ужасно и примитивно...Слова космической глупости !
Reply
undos, 22:43, 11.12      -   +36   +  
Лука - это неудавшийся эксперимент проф. Ф.Ф.Преображенского, которого он и д-р Борменталь не сумели превратить обратно в Шарика.
Reply
undos, 22:40, 11.12      -   +25   +  
"Как же его расперает от величия собственного ничтожества!" (М.М.Жванецкий)
Reply
гаррош адский крик, 16:06, 11.12      -   +254   +  
"Мы купили товар, и наше дело, что мы с ним делаем", - сказал он.+++++++++++так ты его купи по рыночной цене и делай с ним что хочешь.олух царя небесного.
Reply
Закон Будулая, 17:09, 11.12      -   +84   +  
Если цыганне что- то у когл- то взяли- это считаецца купили
Reply
Ответ, 17:24, 11.12      -   +53   +  
Если за деньги, то конечно, уважаемый Будулай Романович!

А гиршевич всё время клянчит, а когда не дают, то ворует

Растворители и нефть с газом! Ворюга несусветная.........
Reply
ЯДвига - Ответу, 16:29, 12.12      -   +8   +  
Гиршевич ворует только у своего народа. А что касается нефти с газом, то он их не берет и не ворует, ему их - ДАЮТ! В этом-то и беда. А что касается интервью, в целом, то в нем наглости, хамства, распущенности больше, чем во всех предыдущих. И это наша вторая беда: его уверенность в полной своей безнаказанности растет с каждым днем. Хоть бы ему кто-нибудь по физиономии съездил, - грубо и с чувством!
Reply
..., 18:33, 11.12      -   -41   +  
да вроде как покупали по рыночной или даже выше рыночной...
Reply
Баба Зина, 9:44, 12.12      -   +8   +  
Это населению продают выше рыночной.
Reply
ляля, 10:03, 12.12      -   +5   +  
Это презик нам с вами продает по рыночной цене и даже выше рыночной, а навар от продажи - в свой карман.
Reply
надоел!!!!, 16:06, 11.12      -   +245   +  
Как же он надоел со своим враньем и кухонной трастянкой!!!!Этакий папаша в трико с оттянутыми коленками и шлепки на босу ногу....А на самом деле - МОНСТР, ВРУН, ПРЕСТУПНИК!!!!
Reply
беларусь без луки, 16:07, 11.12      -   +155   +  
Совсем бредить стал. Россия на него впоследнее время болт забила, а белорусы так давно большой положили, осталось только документально оформить.
Reply
чытач, 16:08, 11.12      -   +186   +  
Баянист, мы твой баян уже почти 20 лет слушаем)))
Reply
чытать 2, 10:07, 12.12      -   +6   +  
и про одно и тоже - смени баян........................
Reply
гаррош адский крик, 16:08, 11.12      -   +73   +  
Лукашенко заявил, что руководство Российской Федерации больше не поднимает вопрос о признании Беларусью Южной Осетии и Абхазии.+++++++++ а как бы в его услугах больше и не нуждаются.
Reply
блеф..!!, 16:09, 11.12      -   +43   +  
Как обычно ничего нового..)))...усе добро будзе тольки дзе..
однозначно..врет..за какие такие перлы увеличат объем нефти в два раза..??)))..это так решил Л.А.Г.
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО И ЕСТЬ УСПЕХИ ЭКОНОМИКИ РАБОТА
ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАКОНОВ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ...
ОБЩЕСТВЕННЫЙ - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ...---
И НЕ ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ -БОЛЬНОГО -!...

(хотелось бы узнать мнение Ядвиги..))..
Reply
Денис, 16:11, 11.12      -   +159   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
---------------------------------------
Мразматические высказывания в духе Хрущева. Тот тоже обещал Западу " Мы вас похороним"!
Господи Б*же, ну за что нам ты послал такую нечисть? Чем мы перед тобой так провинились? Прости нас великодушно и забери его к себе!

Reply
ДЭН, 16:30, 11.12      -   +43   +  
Расплачиваемся за грехи предков. С каким рвением крушили церкви.
...Самая атестическая республика СССР. Знать бы уже точно сколько еще нам осталось страдать. А то ведь уже действительно многие белорусы ждут конца света 21.12.2012 г. как избавления.
Reply
hio, 16:59, 11.12      -   +13   +  
Самая атеистическая республика СССР? Откуда такие познания?
Reply
Дэн, 17:41, 11.12      -   -23   +  
Об этом не знает только ленивый либо невежда.
Спросите у местного батюшки, если не владеете информацией.
А бросать фронды, если не в теме, мягко говоря, - не этично.
Reply
слесарь, 17:54, 11.12      -   +118   +  
Не считайте ваших продажных попов верующими, уже знаем вашу православнутых олигархов аки Кирилушка Гундяев и его подчиненьненький Филаретушка, сидящий в призидиуме Луки и покрывающий его убийства. Православнутые убийцы народа
Reply
Bob, 23:33, 11.12      -   -23   +  
Ну,кто там хотел Ядвигу послушать? Вот она в чужем обличии. Высокомерная и нервная.)))
Reply
ЩДУП, 17:08, 11.12      -   +21   +  
Воспринимайте его, как испытание для всего народа...:)...Подобные испытания могут сделать народ сильнее и сплоченнее, если народ на что-то решится...:)..
Reply
Andrew, 17:53, 11.12      -   +34   +  
"Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан..." упаси Господь от такого "переживания" :(
Reply
undos, 22:55, 11.12      -   -2   +  
Ответ Б-га (
Reply
we, 10:40, 12.12      -   +2   +  
Не к себе, а в АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще убеждаюсь чем больше мы страдаем, тем лучше он чувствует себя, Дьявольское отродье!
Reply
гаррош адский крик, 16:12, 11.12      -   +62   +  
"Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко.++++++++может быть к этому времени наконец снайпер найдется?
Reply
Вячеслав, 16:12, 11.12      -   +202   +  
Только взял боец гитару........ сразу видно баянист
Reply
Очередной баян, 16:14, 11.12      -   +49   +  
Очередной баян выкинул шизоид:
-"всё воры и психопаты носят ролексы и зики на правой ноге"
Reply
Бывший русский, 16:17, 11.12      -   +185   +  
По первым "лицам" судят о стране в целом. Что можно подумать о нашем народе ? Наивный народ в 1994 поверил, что причина всех бед в ящике гвоздей и в портфеле , набитом макулатурой, которым бесноватый пугал с телеэкрана номенклатуру. За 18 лет "с жуликами разобрались". Что дальше ?! Опять все мешают, кругом "лязгают зубами вдоль границ". Ну что тут поделаешь, медицина бессильна.
Reply
Дед Мазай, 14:04, 12.12      -   +1   +  
Да, только внешние и внутренние враги мешают подобрать в правительство грамотных специалистов, наметить направление движения, организовать работу и проконтролировать выполнение поставленных задач. Саша, хочешь встретиться с врагом лицом к лицу? Подойди к зеркалу, дебил
Reply
пролто, 16:18, 11.12      -   +66   +  
Старый маразматик, свои высказывания превращает в цирк жванкцкого. Куда ты с твоими сыновьями полетиш сз страны, кто тебя примит Кабель.
Reply
Упарты, 16:19, 11.12      -   +43   +  
Или независимые эксперты и СМИ врут про луканомику или лукавое сипло - мастер блефа.
А может, оно совсем ничего не знает об экономике РБ и вообще чокнулся?
Reply
Владимир, 16:19, 11.12      -   +78   +  
Хреновому баянисту всегда часы мешают на левой руке.Какой баянист,такой и президент.
Reply
Дайця., 16:19, 11.12      -   +34   +  
Не хател чытац, но пачеталь---- Тахда Дайця иму байан. Няхай рвет.
Reply
sos, 16:21, 11.12      -   +243   +  
ПОЗОР НАРОДУ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! У ВЛАСТИ ШИЗОФРЕННИК!!!! СУМАШЕДШИЙ СТАРИК!!!!!! и это уже трагедия народа!!!!!!!!
Reply
Юрась з логава, 16:34, 11.12      -   -120   +  
Позор тебе, а не народу, истерик.
Reply
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12      -   +5   +  
Не гоните на народ.Народ это-ТЫ.
Reply
ЯДвига, 16:36, 12.12      -   +7   +  
sos, 16:21, 11.12
Чё, валерьянка закончилась? И еще более, чем у двухсот граждан с "плюсами"? Нельзя делать перерыв, господа, а то подобные посты писать станете регулярно! Кстати, а восклицательные знаки свидетельствуют о накале эмоций или состоянии о нервной системы? Впрочем, это опасно для окружающих в обоих случаях.
----------------------------------------------------------------------------------
Юрась з логава, 16:34, 11.12
+100500!
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12
+100500!
Reply
Бывший русский, 16:21, 11.12      -   +75   +  
Болт уже давно"забили" - не помогает. Надо "забить козла".
Reply
яшка, 17:03, 11.12      -   +39   +  
Кол ему надобно забить. Да не один =)
Reply
Токарь, 16:22, 11.12      -   +100   +  
Ты такой же баянист как и презедент , как и хоккеист .
Reply
яшка, 17:04, 11.12      -   +25   +  
Он у нас больше футболист
Reply
Беренд., 18:15, 11.12      -   +25   +  
и лыжник на асфальте.
Reply
уатомкин, 7:45, 12.12      -   +7   +  
-Стою на асфальте ,в лыжи обутый ,то ли Лыжи не едут ... То ли часы не на той руке !
Reply
модернизация, 10:49, 12.12      -   +3   +  
добавлю - то ли асфальт в грязь положен
Reply
ну-ну, 9:40, 13.12      -   0   +  
...который всех на асфальт нам плошадях плохо роняет.
Reply
Следопыт, 16:25, 11.12      -   +49   +  
>>>>> поставил вопрос Лукашенко. - А если бы шарахнули, что бы тогда от этого самолета осталось?" – спросил он.

опять Лукашенко под дурачка косит. никаких если бы. стрелять по гражданским самолетам-нарушителям в РБ зпрещено законом.
Reply
балалайка два струна, 16:55, 11.12      -   +61   +  
Напомню в 90- х по приказу этого цыганского барона растреляли воздушный шар с американцами. Эта мразь думает что его вранье забывают все
Reply
Baron , 17:03, 11.12      -   +39   +  
Ну какой из этого дер.ма барон? Окстись! Не позорь этим уродом нацию.
Reply
Следопыт, 1:01, 12.12      -   +1   +  
>>>> растреляли воздушный шар

напомню, воздущный шар - не самолет. у самолета пропеллер такой есть спереди. ага
Reply
Следопыт, 16:28, 11.12      -   +16   +  
>>>> "Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко. - Это досужие разговоры о преемнике".

Я че-та не понял, Лукашенко не собирается жить до 90 лет, а преемника все нет. это что же он сд..нет а нам потом - как без Любимого Лукашенки жить? Ведь нас же тут же завоюет НАТО и США в Евросоюзом
Reply
да, 16:29, 11.12      -   +178   +  
До чего дошёл и довели народ страны,чтобы слушать эту галиматью,а про Бакиева пенсию вообще перебор,Надо было ему и орден попросить! Да Путин,классные у тебя друзья.Позор Россиянам! Позор нам!
Reply
Сергей, 21:36, 11.12      -   +15   +  
Походу, он еще 200млн.$ "забыл" на родину вернуть,так еще и пенсию хватает наглости просить.
Reply
Фермер, 16:30, 11.12      -   +124   +  
Журналисты, кто может, задайте ему вопрос почему народ зовет его самозванцем ....?
Reply
brat, 16:30, 11.12      -   +40   +  
Народ сделайте, плиз, кто умеет, СОЛНЦЕПОДОБНОГО НА КОНЬКАХ, С БАЯНОМ, МЯЧОМ, историка-экономиста-председателя хренового!
Reply
яшка, 17:29, 11.12      -   +32   +  
Сразу вспоминается картинка: Чукча сидит и поёт Палка, палка - два струна. Я хозяин вся страна.
Reply
ЯН, 17:58, 11.12      -   +42   +  
И,главное,в оппереточной форме,генераллисимуса ВСЕЯ Беларуси! Ну,какой талант,Агроном,директор,футболист-хоккеист,Математик,кибернетик,Да,к тому же гармонист!Да!Талантище-большой,Жаль;президент он-НИКАКОЙ
Reply
Игорь, 20:23, 11.12      -   +18   +  
гуляющего по Питеру времён Скорины с томиком Быкова
Reply
2, 10:00, 12.12      -   +3   +  
и с клюшкой
Reply
3, 9:43, 13.12      -   +1   +  
вообще с полицейсуой дубинкой, чтоб хряснуть кому по дебильной башке
Reply
я-я, 9:41, 13.12      -   +1   +  
и склюшкой в руках.
Reply
xmur, 16:32, 11.12      -   +39   +  
Вот такой он наш куращуп.
Reply
Юрась з логава, 16:33, 11.12      -   +248   +  
Слезь с трибуны, идиот! Хватит одни и те же мантры разными словами повторять. Я читаю его бред и почти вижу ненависть, которая сквозит между слов, но он вынужден её сдерживать, потому что у нас нет нефти, газа и ядерного оружия.
Именно за его поганый язык и стоило бы его подвесить, его же не остановить, так привык в совхозе по ушам ездить. Слезь с трибуны, маугли!
Reply
киплингин, 21:11, 11.12      -   +7   +  
Не маугли он ,в лучшем случае Бандар-лог какой нить...Даже не Шер-Хан.
Reply
это уже даже ге смешно, 16:33, 11.12      -   +61   +  
Полный дибил
Reply
ой ромалэ, 16:35, 11.12      -   +41   +  
Аншляг отдыхает, энтат баянист порвал зал
Reply
маша , 16:36, 11.12      -   +52   +  
ему лечится срочно надо в псих больнице куда смотрят врачи
Reply
психиатричкин, 7:57, 12.12      -   +5   +  
Врачи не могут преодолеть засаду снайперов и полк вооруженной охраны. Тут нужен хотя бы один-два МИГ 29 с ракетками ...
Reply
ШООбаян!, 16:38, 11.12      -   +30   +  
Следующая "пресконференция- концерт" будет с баяном или гусли захватишь,упырь цыганский?
Reply
Не-а!, 17:32, 11.12      -   +20   +  
Следущий концерт Гиршевич будет давать в Кремлёвском зале
вместе со своими братанами Шеймановичами и Шапирами...
Reply
поправочка, 18:24, 11.12      -   +15   +  
ШООбаян!!!

Упырь цыганский Шапиро захватит гусли! Такое условие Путина.
А с ним шутки плохи, и это знает Гиршевич и боится его гнева.
Reply
влад, 16:39, 11.12      -   +64   +  
Хлопцы і дзяўчаты, людцы беларусы! Жывіце і змагайцеся, каб дачакацца таго часу калі зд..не гэты дьябл.
Reply
Аккордеон, 16:39, 11.12      -   +11   +  
"Баян"
Reply
Якубовiч, 16:40, 11.12      -   +30   +  
Баян в студию!
Reply
пронин, 16:45, 11.12      -   +77   +  
"Сын- военный, поставляет мне информацию"
Так и скажи работает в белоруском Гестапо
Замечено- М.дище всегда отрицает истину, и утверждает лож. Так, что его заклинаниям о том, что сыновья не хотят заменить его на должности- это цыганские враки.
Reply
jan, 16:53, 11.12      -   +188   +  
Согласен. Он патологический лжец. Даже когда можно сказать правду, все-равно лжет. А в целом не стоит его поток сознания анализировать. Малограмотный, неумный и недалекий негодяй. Таких полно, только не все президентами становятся.
Reply
з Менска, 17:06, 11.12      -   +38   +  
А как его сын попал на эту должность? По моему есть закон о противодействии коррупции. Боже упаси, семья мужищевых святая, там нет коррупционеров. Даже у Колли есть крылышки
Reply
А дзе балалайка?, 16:48, 11.12      -   +26   +  
Не будзiце баянiста, ен грае як умее
Reply
Акушер, 16:48, 11.12      -   +109   +  
==================
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.

===================

10 июля 1994 года в стране прошёл второй тур президентских выборов, победу на которых одержал Александр Лукашенко

===================

В какие 38-мь лет, неуж Википедия врот? Или презик детинеет?
Reply
ghj, 17:09, 11.12      -   +45   +  
И отец у него на войне погиб)) Кстати и 40 лет , что бы можно было избираться президентом под него подогнали, раньше в 40 президентом никто не мог стать.
Reply
Алекс, 16:49, 11.12      -   +60   +  
М да чистый поток сознания! Полная демагогия и подмена здравого смысла на идеи больного человека. Говорит и сам верит в то, что сказал это клиника. Когда он уже будет плакать и просить Гаагу забрать его с детьми на перевоспитание пожизненное? Жду и дождусь!!!
Reply
БИН, 16:49, 11.12      -   +28   +  
Кто много говорит тот мало делает.
Reply
прокурор, 16:53, 11.12      -   +55   +  
Ну хоть одна хорошая новость от сумашедшего из Дроздов, что он не собирается жить 90 лет.
Reply
Provokator, 17:54, 11.12      -   +18   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает
Reply
Makhno, 19:39, 11.12      -   +2   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает-

это да. Когда баянист своего любимого АбАдзинского наяривал то он заявил что будет президентом 12 лет...и заглянул в глаза кору уверенно.
Reply
прокурору, 10:05, 12.12      -   +4   +  
...Год назад он утверждал, что собирается прожить не меньше 90 лет
Reply
угуль, 9:44, 13.12      -   0   +  
совесем заврался
Reply
pingvin, 17:06, 11.12      -   +10   +  
нет слов браво, ну чудило.
Reply
Прадюссир Бильжо, 17:12, 11.12      -   +13   +  
И кахда кацерт? Сашко, пириход на дзиржынскава свабоден
Reply
белоруска , 17:13, 11.12      -   +134   +  
- Но мы за последнее время не убили ни одного человека ни внутри, ни за пределами нашей страны, нарушив права человека.
---------------------------------
А конкретно , за какое такое последнее время ? - так и хочется спросить . За год , за месяц , за день ? А не в последнее время ? Человеческая жизнь для урода ничего не стоит - какой-то Магнитский , какой-то Гончар , какой-то Ковалев - мелочь , на которую можно болт забить, лишь бы своей з...цей еще на золотом унитазе посидеть.
Reply
Цыганское СС, 17:40, 11.12      -   +46   +  
Наша цыганская, акупанская власть последннюю неделю никого специально не убила, не повесила, не отравила, ну так по малости- спалила деревеньку, но тоже без трупов- пока
Reply
Ну,так да!, 18:15, 11.12      -   +21   +  
Главный цыган Шейман улетел в Венесуэлу барахло спасать,
а как без него? Гиршевич один не справляется, а Шапиро не хочет.
Reply
Не спеши!, 18:49, 11.12      -   +8   +  
Прилетит главный цыган Шейман и всё наверстает.
Гиршевичу некогда заниматься такими пустяками,
а Шапиро в отпуске. Якобсон не хочет.
Reply
Александр МИлосердный, 20:22, 11.12      -   +8   +  
а если б и с трупами -- ну так сами виноваты, не хацели уходить
Reply
Кот Баюн, 19:50, 11.12      -   +27   +  
К сожалению, увы!.. В Орше на строительстве очередного ледового дворца появился первый труп на прошлой неделе. В этой бл...кой области уже традиция - как брать штурмом объект, так смертельные случаи: стадион Динамо, амфитеатр, квартал жилой застройки Билево, теперь вот оршанский дворец.
А за Витебскдрев (в том числе) так и вовсе полстраны в рабство загнали и деревню сожгли...
Reply
666, 17:13, 11.12      -   +20   +  
Как всегда одна хрэнь...
Reply
Татьяна, 17:14, 11.12      -   +30   +  
Бессвязаный бред какой-то .... ни о чем....Уровень даже охарактеризовать сложно..."Критические дни" во время "зимнего обострения"...
Reply
Терапевт, 17:47, 11.12      -   +97   +  
Не понимаю почему обсуждаются фразеологические обороты просто больного человека...
Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки...
Классический пример речи из Большой Медицинской Энциклопедии:

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц.

Наш случай:

Я вырос среди животных и растений...

Не напоминает ничего?
Reply
Терапевт, 18:13, 11.12      -   +18   +  
Не дописал: просто требуется срочная госпитализация...
Reply
психиатр, 10:53, 12.12      -   +4   +  
очень срочная
Reply
люд, 10:09, 12.12      -   -1   +  
...напоминает маугли, который не научился достойно говорить, а только врать и приспосабливаться под стечение обстоятельств
Reply
ЯДвига, 22:41, 12.12      -   +3   +  
люд, 10:09, 12.12
А кто вам сказал, что Маугли врал? Наоборот, это был смелый, искренний и правдивый ребенок, т.е. исключительно положительный персонаж! Так что, по-моему, подобное сравнение неуместно.
Reply
Ухо Че, 17:14, 11.12      -   +43   +  
Зачем вам энта Америка, я храню варованае в Винисуэле
Reply
Blur, 17:17, 11.12      -   +56   +  
Народ,кто-нибудь понимает,о чём он говорит?Я лично нихрена не понял,но башка разболелась...
Reply
Andrew, 18:03, 11.12      -   +9   +  
блин... у чела вообще крышу снесло. ее нет! убедился окончательно. а где можно это посмотреть? просто чтобы закрепить. подскажите. запись там ютубе или бт архив или где?
Reply
есть, 10:11, 12.12      -   +1   +  
...стенограммы бывают на официальном сайте администрации президента либо на ЛУКАШЕНКО 2012
Reply
ОнЖе, 17:18, 11.12      -   +42   +  
Бред человека, который давно забыл, что можно просто (без сопровождения и уже не важно какого - охранники, врачи, ...) выйти на улицу, идти и улыбаться людям, общаться с ними.
Reply
???, 17:24, 11.12      -   +21   +  
Он.забыл,что такое НАРОД.на земле,а неподготовленный к его приезду!!!! Так какой он Президент? если чаяния народа не знает?
Reply
Табар, 17:19, 11.12      -   +16   +  
Ну усе чэсна:як Коля будзе прэзiдэнтам- Вiця з Дзiмай будуць супраць,яны ж так сама будулаi
Reply
Rb,ews, 17:49, 11.12      -   +17   +  
В кибуцах коля будет презиком, вместе с димами-витями.
Reply
кацапинтернешнл, 18:22, 11.12      -   +5   +  
Нет в кацапофских селах,ьам такие бездельники- говоруны в почете
Reply
ласло, 17:20, 11.12      -   +111   +  
Мой дед когда-то говорил, что часы на правой руке носят бездельники. Правой, обычно, человек что-то делает и поглядывает на часы на левой руке
Reply
Andrew, 18:05, 11.12      -   +9   +  
ну где-то так. еще бывают левши ;)
Reply
ЯДвига, 16:41, 12.12      -   +1   +  
ласло, 17:20, 11.12
А я в юности слышала, что это блатной, зековский шик.
Reply
123, 17:20, 11.12      -   +44   +  
непомню кто про его сказал - это человек, который будет смотреть в глаза и врать.
Reply
555, 17:21, 11.12      -   +9   +  
как лбычно ерунду сказал
Reply
Человек-оркестр, 17:21, 11.12      -   +48   +  
Что-то плохо старшенький сынок доносит до бати обстановочку в стране.Пусть бы разок ,ради разнообразия, почитал не сладкоголосую СБ, а проникся "Всенародной любовью" читателей Хартии, обсуждающих его неадекватные речи.Может сам бы в отставку попросился......
Reply
чел, 17:40, 11.12      -   +18   +  
Значит вын,тоже врун,доносит только приятное. Может Колька бы хартию открыл и почитал,хотя бы,раз так от народа далёк!
Reply
Дзiчка, 17:26, 11.12      -   +29   +  
>Обращаясь к журналисту из Кыргызстана, Лукашенко спросил: "Вам нужен Бакиев?". "Человек уехал, живет, прекрасные дети", - сказал он, сообщив, что дети Бакиева за короткий период времени уже успели выучить белорусский язык.
Да ну?
Reply
ДАЙмонд, 18:20, 11.12      -   +55   +  
Дети Бакиева успели выучить белорусский язык,а наш елупень " не по польску и не по конску". Перед всем миром стыдно за такого дурня!
Reply
Игорь, 20:16, 11.12      -   +15   +  
и ещё несколько диалектов плюс немного на трасянке
Reply
Нобель, 17:28, 11.12      -   -163   +  
Все по делу сказал наш президент
Reply
Не наш, а ваш, 18:01, 11.12      -   +19   +  
Говори - ваш цыганский барон, они ведь тоже любят все блестящее и дорогое выпячивать
Reply
jan, 18:40, 11.12      -   +31   +  
Вы, батенька, Жванецкого можете затмить по части юмора. У ВАШЕГО президента дела такие, как он говорит - понос во всем.
Reply
дезертир, 19:07, 11.12      -   +31   +  
Нобель твой прызыдэнт.Я ЗА ЭТО СМЕРДЯЧЕЕ СУЩЕСТВО НЕ ГОЛОСОВАЛ НЕ РАЗУ
Reply
мишка-пилот, 20:12, 11.12      -   +23   +  
По Делу вашему агрофюреру еще предстоит говорить много, отвечая на вопросы в суде в Гааге. А сейчас был просто очередной понос.
Reply
y, 20:30, 11.12      -   +26   +  
Самозванец,это не Президент!
Reply
Следопыт, 3:33, 12.12      -   +8   +  
по какому делу сказал ваш президент? уголовному или административному?
Reply
Дзед, 8:05, 12.12      -   +4   +  
Это по вашему МЕНТОБЕЛЬ КеГеБобель сказал ваш кормилец, которого ваша банда считает "президентом" !!!
Reply
ляля, 10:15, 12.12      -   +4   +  
И что ж он по делу сказал? Один диктатор-преступник потребовал пенсию для другого! И это по делу?
Тогда му-ку нобелю ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ в студию!!!
Reply
ccc, 17:32, 11.12      -   +62   +  
Не дай Бог,дожить ему до 60
Reply
Ага, 17:38, 11.12      -   +17   +  
Хан Улук і крамлёўскі ярлык.
Reply
ў, 17:51, 11.12      -   +229   +  
Переодически "напарываюсь" на словоблудие Жидкого ,начиная года с 1993-его.
Могу точно сказать, что это ненормальный, и болезнь все больше прогрессирует...

Этот ВЛКСМ'овский демагог окончательно протипоставил себя человеческому обществу. Его ждёт печальный конец. Посмотрите на него, как он закрутился.
И это - только начало. Начало его конца. Начиная с 2013 года нас ждет масса интерессных и "весёлых" событий от этого пост-коммунистического сомозванца
и по совместительству неважнецкого председателя совхоза. И ему н помогут ни Вити, ни Коли, ни Путины, на золотые унитазы и Боинги, ни часы Бреге, ни Майбахи ,ни его придворные "бизнессмены" со своими дочерними предприятиями в странах Зап. Европы.

Демагога ждет печальный конец. Без поддрержки гэбистской Московии его растерзают уже через квартал. Наклоняйся-не наклоняйся. Главное, чтобы потом к власте не пришло такое же дикое, подлое и безпринципное существо,
возжелающее удовлетворять свои неуёмные амбиции, как последствия комплесов, пришедших из трудного детства... Ты, Саша, даже совхозом не смог нормально руководить, а полез со своей демагогией на целую страну...
Результаты твоего неуёмного "труда" на почве благосостояния твоих чарко-шкварочных избирателей мы уже оценили и осознали. Пара тебе закругляться. Засиделся ты, а пора тебе отвыкать и привыкать к другому креслу - к тюремным нарам. Дороги тебе уже назад нет. И ты это знаешь и понимаешь.
Поэтому ты и будешь защищаться и изварачиваться до последнего.

Да, Саша. Я тебе не завидую... Хорошо, что я не на твоём месте. Все тебе вспомнят: и референдумы, и конституцию, и двуязычье, и социальную экономику с политикой, и твои тёмные делишки, и всего твоего гэбистского окружения с расширением кадров из числа всех силовиков, и делишки семейки семейки, и постоянные кризисы с обвалом валюты, и атомную станцию, и привышение полномочий, и исчезновения людей.... Сматываться тебе из Дроздов уже некуда, а в Александрии тебя точно достанут. В Москву? Так там ты нах будешь не нужен, как отработанный материал.
Reply
^^, 18:46, 11.12      -   +30   +  
Суперкомментарий а 17.51 Молодец!
Reply
Лариса, 18:59, 11.12      -   +28   +  
Согласна с каждым словом на 100%
Reply

Page:  12

 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: