“All accordionists wear watches on the right one”
353
15:51, — Politics
Another set of scandalous statements by Lukashenka was heard at a press-conference in Minsk....
Новости партнеров
15:51, — Politics
Another set of scandalous statements by Lukashenka was heard at a press-conference in Minsk....
Новости партнеров
| 19.05 | 20.05 | |||
| Brest | +26 +14 | +28 +14 | ||
| Vitebsk | +28 +17 | +27 +17 | ||
| Homel | +27 +16 | +27 +17 | ||
| Hrodna | +25 +14 | +28 +16 | ||
| Minsk | +26 +12 | +28 +14 | ||
| Mahilou | +27 +14 | +27 +15 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 104238 | |
| pageviews | 621245 | |
| visits | 173551 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Не иначе как шурик опять в российские президенты собрался , путин же калечный , спину подвернул.шурик поможет управлять Россией. У яго стаж большой.
Фотка супер, на ней чистый марамой!
Такой дивный шнобель и квадрат лица !?!
ух этот Запад! ух мы их! ух они у нас! ух мы их похороним и закопаем! чтобы поняли что мы самеы лучшие! потому то мы самые лучшие! потому то мы ух какие самые лушие что Запад нам подло завидует
2. А мы сейчас уже совершенно не такие!! --- все такие же злые, агрессивные не уважительные и трусливо-пассивные да хотя бы зайти в обычный магазин и посмотреть какие мы :)
3, мы - не люди второго сорта, а первого или высшего --- почему то я считаю себя обычным ..... а не богом ... у тебя мания ... или в детстве был обделен вниманием
4. Мы вас любим, но и вы нас извольте любить --- говори за себя ... я их уважаю но не люблю( все таки я однолюб) и не требую от них что бы они меня любили ( попахивает оргией ) ..... глупо требовать от кого то уважения, его нужно заслужить
5. мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одног --- ну так вперед Капитан, к ним в гости работать станешь гражданином Америки будешь приносить пользу а в ответ получишь хорошую медицинскую страховку, хорошее образование детям и т.д.
ваш текст можно воспринимать как призыв очередного плебея ( нахлебника или лентяя, который палец о палец не ударил ) о высоких моральных принципах ....
Высокомерие и безапелляционность выдаёт.
И к стати Мы в отличии от вас всегда были умными и трудолюбивыми. К тому же Мы исторически и географически Европейцы, а значит для вас азиопов Мы запад.
Выдавая себя за белАруса, хотя бы пишите название народа грамотно, а не через "О"
Уже много лет я живу в свободной стране, но то плебейство, жизнь в жестких рамках, которое на меня наложило советское коммунистическое прошлое, до сих пор дает о себе знать. Много езжу по миру,слава богу появилась такая возможность, но оказываясь в нормальных странах, видя совершенно свободных раскованных людей, я до сих пор ощущаю себя человеком второго сорта, сам, никто мне не дает понять, что я человек второго сорта. Везде встречаешь улыбку и доброжелательное отношение, в отличии от Беларуси и России. Разница в отношениях людей, культуре и поведении, просто огромная. А белорусы став свободной нацией и богатой страной, через много лет смогут чувствовать себя в свободных странах как равные среди равных.
Обобраный пограничниками , голый босый , нищий, не знающий куда же ему податся в этом мире.
Все надежды были на Уго Чавеса .Туда и свёз все свои золото брилианты с миллиардами ненавистных ему доларов и евро.( не в банке же ему их держать , в Америке ненавистной .)
По словам хорошо осведомленного анонима, прогноз неутешителен, и Чавесу осталось жить "не больше, чем пару месяцев максимум"
Это ненадежно.
Поэтому когда говорят "в дурку", имеют в виду - в яму.
Типа замочили при попытке освобождения.
Но и остальных цыганятах, таких как Шульман, Шапиро, Якобсон ит.д.
забывать нельзя!!! Всех их к ответу!!! Народ требует!!! Пощады не будет!!!
Иные варианты есть :)
Но он предпочитает президентом или к прокурору :)))
А по сути - трепло и никчемность.
Из репертуара:.." Жду, что ты придёёё-ёшь, а быть может не-еет.."
Месяц для страны буду петь и плясать со своим народом Беларуси!!!
Как цветочек аленький
Сам большой, баян большой
А х..чек маленький.
так вот, - на следующие президенские выборах я предложил им кандидатуру моего дяди. Задумался рассийский народ, стал понимающе смотреть.
Как ни странно, дядя мой почему-то луку не любит, даже ненавидит, - вроде бы ягоды одного поля, а вот лука почему-то даже дяде не симпатичен - больше всех его проклинал возле магазина. Странно. Главное не боится ничего, - ни Бога ни черта, ни запада ни востока и лукашенку не боиться.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!
Но поганые колышки веером порубить !!!
___________________________________________________________________________
Рыгорыч, ты не отвлекайся от темы. Ты не про то, что больше или меньше, растворителей или биотоплива, а про то, что экспорт растворителей неожиданно вырос в десятки раз))) По биотопливу Россия попала в просак. Хотя, думаю, что какой-либо переработки дизельного топлива (кроме добавления нескольких ведер рапсового масла в цистерну) не происходило. Украина, как бывшая составная часть СССР, больше смотрела на цену, а не на наличие серы в топливе.
Буггаггааааа
Это таблеточки его как раз таки разоняют, иначэ ваабшчэ был бы сплошной Абырвалг!
А вот про "мыслительные процессы" - это вы здорово пошутили!
баян та у миня уше быв и часы, айцец, погибший на фронте, прама перад гибялю гэтыя трафеи мацяры перадав
Россия, Россия, Россия... никто не подсчитал какое количество раз он сказал слово "Россия" и сколько "Беларусь".
======================
"это родилось от желтой прессы, от так называемой пятой колонны". "Это пятая колонна, которая финансируется извне, в основном Евросоюзом и США
--------------------------------------
опя-я-ять... эта песня хороша, начинай сначала. 20 лет одно и тоже!
=====================
Уже бы упрекали в том, что старший сын или средний хочет быть президентом, - это было бы ближе к истине.
-------------------------------------
о-о-о! всё понятно. теперь ясно, откуда все перестановки, аресты и т.п. понятно, кто метит после Саши Жидкого. его отпрыск.
Для начала забъём болт в твой хавальник !!!
СКОРО ТЕБЕ ЗАБЬЮТ БОЛТ В ГОЛОВУ,КАК ТЫ ДОБИВАЕШЬ ВЕСЬ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД.
это как так мы будем жить с пустыми прилавками,дефецитом и оплатой труда в 3 копейки.а вечно загнивающий запад увидев такую райскую жизь к нам приползет.
он не доживет жо того времени когда колян захочет стать президентом,ну хоть одна радостная новость за сегодня.плохо,что ты дожил когда старший хочет стать президентом.ШОС!!!!!
"...страшно самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту... Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее" (Салтыков-Щедрин).
А гиршевич всё время клянчит, а когда не дают, то ворует
Растворители и нефть с газом! Ворюга несусветная.........
однозначно..врет..за какие такие перлы увеличат объем нефти в два раза..??)))..это так решил Л.А.Г.
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО И ЕСТЬ УСПЕХИ ЭКОНОМИКИ РАБОТА
ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАКОНОВ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ...
ОБЩЕСТВЕННЫЙ - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ...---
И НЕ ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ -БОЛЬНОГО -!...
(хотелось бы узнать мнение Ядвиги..))..
---------------------------------------
Мразматические высказывания в духе Хрущева. Тот тоже обещал Западу " Мы вас похороним"!
Господи Б*же, ну за что нам ты послал такую нечисть? Чем мы перед тобой так провинились? Прости нас великодушно и забери его к себе!
...Самая атестическая республика СССР. Знать бы уже точно сколько еще нам осталось страдать. А то ведь уже действительно многие белорусы ждут конца света 21.12.2012 г. как избавления.
Спросите у местного батюшки, если не владеете информацией.
А бросать фронды, если не в теме, мягко говоря, - не этично.
-"всё воры и психопаты носят ролексы и зики на правой ноге"
А может, оно совсем ничего не знает об экономике РБ и вообще чокнулся?
Чё, валерьянка закончилась? И еще более, чем у двухсот граждан с "плюсами"? Нельзя делать перерыв, господа, а то подобные посты писать станете регулярно! Кстати, а восклицательные знаки свидетельствуют о накале эмоций или состоянии о нервной системы? Впрочем, это опасно для окружающих в обоих случаях.
----------------------------------------------------------------------------------
Юрась з логава, 16:34, 11.12
+100500!
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12
+100500!
опять Лукашенко под дурачка косит. никаких если бы. стрелять по гражданским самолетам-нарушителям в РБ зпрещено законом.
напомню, воздущный шар - не самолет. у самолета пропеллер такой есть спереди. ага
Я че-та не понял, Лукашенко не собирается жить до 90 лет, а преемника все нет. это что же он сд..нет а нам потом - как без Любимого Лукашенки жить? Ведь нас же тут же завоюет НАТО и США в Евросоюзом
Именно за его поганый язык и стоило бы его подвесить, его же не остановить, так привык в совхозе по ушам ездить. Слезь с трибуны, маугли!
вместе со своими братанами Шеймановичами и Шапирами...
Упырь цыганский Шапиро захватит гусли! Такое условие Путина.
А с ним шутки плохи, и это знает Гиршевич и боится его гнева.
Так и скажи работает в белоруском Гестапо
Замечено- М.дище всегда отрицает истину, и утверждает лож. Так, что его заклинаниям о том, что сыновья не хотят заменить его на должности- это цыганские враки.
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.
===================
10 июля 1994 года в стране прошёл второй тур президентских выборов, победу на которых одержал Александр Лукашенко
===================
В какие 38-мь лет, неуж Википедия врот? Или презик детинеет?
это да. Когда баянист своего любимого АбАдзинского наяривал то он заявил что будет президентом 12 лет...и заглянул в глаза кору уверенно.
---------------------------------
А конкретно , за какое такое последнее время ? - так и хочется спросить . За год , за месяц , за день ? А не в последнее время ? Человеческая жизнь для урода ничего не стоит - какой-то Магнитский , какой-то Гончар , какой-то Ковалев - мелочь , на которую можно болт забить, лишь бы своей з...цей еще на золотом унитазе посидеть.
а как без него? Гиршевич один не справляется, а Шапиро не хочет.
Гиршевичу некогда заниматься такими пустяками,
а Шапиро в отпуске. Якобсон не хочет.
А за Витебскдрев (в том числе) так и вовсе полстраны в рабство загнали и деревню сожгли...
Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки...
Классический пример речи из Большой Медицинской Энциклопедии:
Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц.
Наш случай:
Я вырос среди животных и растений...
Не напоминает ничего?
А кто вам сказал, что Маугли врал? Наоборот, это был смелый, искренний и правдивый ребенок, т.е. исключительно положительный персонаж! Так что, по-моему, подобное сравнение неуместно.
А я в юности слышала, что это блатной, зековский шик.
Да ну?
Тогда му-ку нобелю ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ в студию!!!
Могу точно сказать, что это ненормальный, и болезнь все больше прогрессирует...
Этот ВЛКСМ'овский демагог окончательно протипоставил себя человеческому обществу. Его ждёт печальный конец. Посмотрите на него, как он закрутился.
И это - только начало. Начало его конца. Начиная с 2013 года нас ждет масса интерессных и "весёлых" событий от этого пост-коммунистического сомозванца
и по совместительству неважнецкого председателя совхоза. И ему н помогут ни Вити, ни Коли, ни Путины, на золотые унитазы и Боинги, ни часы Бреге, ни Майбахи ,ни его придворные "бизнессмены" со своими дочерними предприятиями в странах Зап. Европы.
Демагога ждет печальный конец. Без поддрержки гэбистской Московии его растерзают уже через квартал. Наклоняйся-не наклоняйся. Главное, чтобы потом к власте не пришло такое же дикое, подлое и безпринципное существо,
возжелающее удовлетворять свои неуёмные амбиции, как последствия комплесов, пришедших из трудного детства... Ты, Саша, даже совхозом не смог нормально руководить, а полез со своей демагогией на целую страну...
Результаты твоего неуёмного "труда" на почве благосостояния твоих чарко-шкварочных избирателей мы уже оценили и осознали. Пара тебе закругляться. Засиделся ты, а пора тебе отвыкать и привыкать к другому креслу - к тюремным нарам. Дороги тебе уже назад нет. И ты это знаешь и понимаешь.
Поэтому ты и будешь защищаться и изварачиваться до последнего.
Да, Саша. Я тебе не завидую... Хорошо, что я не на твоём месте. Все тебе вспомнят: и референдумы, и конституцию, и двуязычье, и социальную экономику с политикой, и твои тёмные делишки, и всего твоего гэбистского окружения с расширением кадров из числа всех силовиков, и делишки семейки семейки, и постоянные кризисы с обвалом валюты, и атомную станцию, и привышение полномочий, и исчезновения людей.... Сматываться тебе из Дроздов уже некуда, а в Александрии тебя точно достанут. В Москву? Так там ты нах будешь не нужен, как отработанный материал.
Page: 12
Write your comment