28 March 2024, Thursday, 23:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+86 +
ViDom, 16:15, 11.12

На мой взгляд Андрей Санников - это лучшая кандидатура на пост президента европейской и современной Беларуси.

Reply
+66 +
ЭХ............, 17:36, 11.12

Когда вижу фотографии Санникова----всегда сожалею, что не этот человек стал президентом Беларуси. Умные, вдумчивые глаза. Интеллигентная взвешенная речь. Корректный, выдержанный, толковый. И ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА У НАС УКРАЛИ разные-заразные вроде гармошкиных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+30 +
хася, 19:09, 11.12

вся наша семья из трёх поколений голосовала за Санникова Андрея

Reply
+98 +
да, 16:22, 11.12

Свобобу прлитзаключённым! Статкевичу, Дашкевичу! и другим.

Reply
+59 +
Виктор Гродно, 16:48, 11.12

Свободу всем политзаключенным...

Reply
+67 +
ната, 16:49, 11.12

Хотелось бы чаще видеть на Хартии статьи о Санникове.

Reply
+35 +
Новая Беларусь, 17:16, 11.12

За вашу и нашу свабоду!

Reply
+23 +
ты, 17:24, 11.12

только Санников!

Reply
+20 +
Землячка, 22:00, 11.12

Этот человек до конца остался верен своим убеждениям.
Он смог вырваться из лап охранки и бежать. Не посмеют изверги и нелюди перед всем Миром посягнуть на его семью.
Боритесь , пожалуйста, Андрей и за своё скорейшее возвращение и за свободу нашей земля от озверевших беспредельщиков!
Тысячи и тысячи бежавших от беспредела властей эммигрантов ждут справедливого суда над теми, кто изувечил жизнь всему нашему поколению и посягает на самое дорогое -будущее наших детей!
Молю Бога, что бы наша страна быстрее освободилась от фашиствующих оборотней, добивших страну до ручки!

Reply
+27 +
ЗА СВАБОДУ!!!..., 18:58, 11.12

Важно продолжить работу по инпичменду.. --больного -
с поддержкой Е.С.включая НАТО..США..и другие страны!!..
заявить всенародно...о проведении в назначенный и час Х..
(ВСЕБЕЛОРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ)... пора ограничит права и полномочия больного опасного агрессивного и непоредсказуймого существа..!!
господину САННИКОВУ важно провести работу по организации инпичменда президента Р.Б.и подготовку
по его свержению..и принятия полномочий ...с отменой
и пересмотром законов принятых лже парламентом..
с целью укрепления диктатуры и режима...
народ в своем большинстве хочет рассчитывать на ВАС
господин А.А САННИКОВ...мы вас поддержим..удачи нам всем..!2013 г...и всех с наступающим рождеством!

Reply
+13 +
Maz, 21:21, 11.12

Я надеюсь, что этот призыв будет реально услышан.... Ведь он сам столько пережил, его разлучили с женой и ребенком. Не представляю каково это... Лондон - Минск, и любимые люди вдали...

Reply
+18 +
Землячка, 21:50, 11.12

Зная, что творится у нас -как подавляется любое волеизъявление...
Сил Вам, Андрей!
Надеемся, что с Вашими близкими всё будет хорошо!
Ждём скорейшего возвращения на землю, которая Вас любит и ждёт!

Reply
+19 +
леонид4624, 22:07, 11.12

СВОБОДУ НАРОДУ!!!!!!.........ВЕРНИТЕ КОНСТИТУЦИЮ!!!!!.........СВОБОДА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!!!!!!!

Reply
+12 +
Леха 1, 22:48, 11.12

Андрей Олегович! Мы не в меньшей мере заключенные, чем Статкевич, Дашкевич и сотни других. Хотя живем дома. Зовите нас, берите нас под свое крыло. Нас много. И мы с Вами!

Reply
+1 +
ЛЕХА ОТ ЛЕОНИДА4624, 8:30, 12.12

Леха--это и есть тюрма, наподобие концлагеря, это кода тебя или меня или кого то иного наказывают за то что думаешь и хочешь жить нормально начинают преследовать. Это то что ради денег готовы уничтожжать дрг друга.. и это все есть в указе. Если выполнил указ.. значит все нормально.. если нет значит будешь наказан. Повязав всех одним преступлением..это исчезнувшие наши граждане Лукашенко может управлть каждым в отдельности. приблизительно так выглядит формула зла. И обычно несут ответственность те кто не совершал преступления или защищал свое человеческое достоинство. Методик для подавления очень много для этого существуют программ развития. Нужно понимать силу указа, а она , такова, что создает разаобщеность в сознании человека. что в конечном итоге отражается на политическом и экономических показателях. Нужно понимать и другое что такие процессы расстянты во времени. Как давит система на человека? кто стоит за всем этим ? какие духовные и моральные ценности предлагает один отвергая Конституцию? то есть возникает очень много вопросов по поводу развития всего и ответ можно найти в реализации тех скрытых программ развития всего. Поэтому Леха система и опасна своим изночально скрытым назначением по уничтожению, Она опаснее Сирийских, Иранских других схем развития нашего общества по своей сущности .

Reply
+4 +
ЯДвига, 13:01, 12.12

ЛЕОНИДУ4624, 8:30, 12.12
+100500!
Очень верный и умный комментарий! Вчера мне звонили коллеги из Витебска, и в разговоре мы вырулили на тему политзаключенных. И друзья рассказали, что начальник колонии "Витьба", где "коротали дни" Санников и Коваленко, пошел на повышение: руководит сейчас областным управлением ДИН. На основании лишь этого факта, видимо, трудно делать какие-то выводы, но дело в том, что на должность начальника "Витьбы" назначили его бывшего зама по режимной работе, который лично "курировал" Санникова и Коваленко, то есть, выполняя волю вышестоящего начальства, "разрабатывал" и применял на практике все подлые методы прессинга на политзаключенных, куда, судя по всему, входила попытка спровоцировать Санникова на самоубийство и прочая мерзость. Я к тому, что администрация колоний, где содержатся политзаключенные, может реально делать карьеру, соревнуясь в способах их уничтожения. То есть, то, что вызывает презрение, возмущение и ужас всех нормальных людей в нашей стране и за рубежом, все то, что является противоестественным для человеческой природы, нынешним белорусским режимом поощряется и награждается, меняя знак плюс на минус, развращая, уродуя нравственно наименее слабых людей. И беда ведь не только в том, Луке наплевать на человеческую мораль, и он, зная о своей безнаказанности, демонстрирует это, нагло бросая всем нам вызов, а в том, что он сознательно формирует антимораль, вынуждая людей жить по ее правилам. А тех, кто этого делать не хочет, просто уничтожает. И это только начало.

Reply
+2 +
MeDVeD, 16:18, 12.12

ЯДвига, И это только начало.
------------------------------------------------------------------------------------
Звучит устрашающе, я, пожалуй, добавлю про себя "И это только начало....его конца...."

Reply
+2 +
Ната, 10:11, 12.12

Мы с вами солидарны, Андрей Олегович! Надежда только на Вас, как на достойного лидера!

Reply
+3 +
MeDVeD, 11:11, 12.12

Изумляет столь малое количество отзывов на такую новость. Давайте будем активнее, господа, форумы тоже делают свое дело. Думаю Андрею Олеговичу будет приятно увидеть, что хоть здесь его помнят, любят, и ценят все его шаги к свободе Нашей Беларуси!

Reply
+2 +
now12, 19:49, 12.12

Я очень рада что Андрей Олегович в Англии, в относительной безопасности и уже начинает там политическую деятельность.

Как можно ему помочь? Я собираюсь стать членом Amnesty International и начать писать им письма в поддержку Санникова и политзаключенных в Беларуси. Это мне посоветовал адвокат с 30-летним опытом защиты прав человека. Что еще можно сделать? Пожалуйста делитесь идеями!

Reply