banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Kyrgyzstan authorities: Bakiev has to come for his pension himself 44

12:07, — Politics

Kyrgyzstan authorities: Bakiev has to come for his pension himself

The question of calculation of Kurmanbek Bakiev’s pansion can only be solved after his return or extradition to Kyrgyzstan....

Comments

ЮЗИК ЛАБЭЦКИ, 12:14, 12.12      -   +31   +  
ПРИГЛАСИЛ ТАК СОДЕРЖИ.ИЛИ ВСЁ ДОБРО ПРО..ЛИ.
Reply
Ду-ду, 14:21, 12.12      -   +21   +  
Дык могуць и в кыргызстан за пенсией энтава прыступника-пинсинера на майбахе свазить!
Reply
wadim, 12:15, 12.12      -   +64   +  
забавно,так мало пожил у самозванца,а уже деньги тю-тю,раз пенсия понадобилась
Reply
су27, 14:22, 12.12      -   +27   +  
Я б этому Бакиеву от белорусского народа выдала мыло на дорожку - и пусть бы ехал на родину за веревкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
435, 12:15, 12.12      -   +77   +  
Лицемерие и наглость в одном флаконе
Reply
Дайця , 12:17, 12.12      -   +20   +  
Дайця иму пенсию, шоп нивазвращалсо. Глупыя- вот напремер есле Лукашэнка уедец в Киргизстан- лучши иму туда пенсийу ( дажэ две) атправляц, тока б нивазвращалсо.
Reply
саня, 12:18, 12.12      -   +186   +  
сначала шушкевичу выплати пенсию за все годы,а затем проси за бакиева
Reply
BY, 13:53, 12.12      -   +53   +  
Шушкевич не убивал, не воровал... Хочет счастья белорусскому народу... Жыве Беларусь кричит...
В понятии ШОСа - этот человек не достоин пенсии...
Reply
боец, 12:21, 12.12      -   +90   +  
Адвокат нашёлся,о своём народе думать надо! А не крышевать воров и бандитов!
Reply
Сергей, 12:24, 12.12      -   +105   +  
Пенсию надо-рассмешили.Он под Минском коттедж купил за 1,5 млн небелорусских рублей.На публику всё расчитано
Reply
дачка партызана, 12:26, 12.12      -   +41   +  
на нарах ему пенсию будут платить...
Reply
Chel, 12:27, 12.12      -   +40   +  
Точно, пусть приедет. Тем более надо бумаги на пенсию оформить, личную подпись поставить. А на родине его встретят, стол накроют... в кабинете у следователя.
Reply
остап, 12:33, 12.12      -   +7   +  
верни колбасу ! все прощу!
Reply
---, 12:34, 12.12      -   +38   +  
ПЕНСИЯ ТВОЯ У ЛЮЦИФЕРА ! ОН ЖДЕТ ТЕБЯ КУРМАНБЕК !
Reply
Объективный, 12:40, 12.12      -   +129   +  
«Вы пенсию ему переведите. Он, конечно, с голоду не умрет, но пенсию начислить надо», – заявил Александр Лукашенко.

Интересно, а Шушкевичу пенсию начислять не надо?! О пенсии Бакиева печётся, а над бывшим главой Беларуси - издевается! Вот где двойные стандарты!!!
Reply
катомкин, 12:42, 12.12      -   +32   +  
Что то мне подсказывает ,что Курманбек Салиевич не горит желанием ехать оформлять пенсионные документы ,на горячо ждущую его Родину.Интересно ,а пенсию в тюрьму перечисляют ?
Reply
911, 13:26, 12.12      -   +9   +  
Да, по письменному заявлению осужденного.
А учитывая статус Бакиева, ему полагаются скидки... за каждый год отсидки.
Reply
киргизия, 12:44, 12.12      -   +31   +  
А зачем ему пенсия? Его народ Страны Беларусь,прокормит.
Reply
scabut, 12:46, 12.12      -   +11   +  
А ОНО само ему пенсию начислить не может? Друг как никак....
Reply
владимир, 12:47, 12.12      -   -85   +  
ДА, у киргизов уже предъявляются не обвинения , а сразу преступления. Презумпция невиновности уже отменена. С нетерпением жду очередного переворота. куда только этот ниязов смотает? Интересссно
Reply
СКОРПИОН, 13:54, 12.12      -   +44   +  
СЛЫШЬ , " ВЛАДИМИР " ,12:47, 12.12 А ГДЕ ТЫ , ИМЕННО ТЫ ВИДЕЛ У НАС ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ ? !!! ПРИВЕДИ ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИМЕР !!!!! МОРДОВОРОТАМ ЛУКИ - ДА , Я СОГЛАСЕН ...А КОНОВАЛОВ И КОВАЛЁВ -К ПАРНЯМ ДАЖЕ АДВОКАТА НЕ ПУСКАЛИ !!! ПРИМЕРЫ МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ . КОГДА ВОРУЮТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ СОСТАВАМИ - НИКОМУ НИЧЕГО , НО ВОТ КОГДА ПОЙМАЮТ КОЛХОЗНИКА С ЛИТРОМ МОЛОКА , ЧТО НЕСЁТ С ФЕРМЫ , ЧТО БЫ ДАТЬ ДЕТЯМ - ТУТ ВСЕ АЖ ТАНЦУЮТ : ВОРА ПОЙМАЛИ !!!! И ПО ПОЛНОЙ - ЗА СЕБЯ , И ЗА вас , УБЛЮДКОВ КОЛХОЗНИК МОТАЕТ СРОК !!!! А ТЫ ГОВОРИШЬ..........
Reply
ага, 13:55, 12.12      -   +11   +  
с чего вы взяли? ему предъяврены обвинения, его вызывает следствие. а он от следствия скрывается. что скрывается - это преступление, а по обвинениям ответит перед судом, когда за пенсией поедет :-)
Reply
ляля, 9:18, 13.12      -   0   +  
Расскажи о ней(о презумпции) матери Ковалева!
Reply
NIK3, 12:48, 12.12      -   +49   +  
Преступникам полагается пайка, а не пенсия. Тнп как всегда всё напутал.
Позор! Весь мир смеётся над его перлами. Мне стыдно и грустно. По нему судят о нас.
Reply
СКОРПИОН, 12:54, 12.12      -   +36   +  
ЧЕГО ?!!! ПЕНСИЮ ?!!! БАКИЕВУ ?!!! НАЧИСЛИТЬ И ПЕРЕВЕСТИ ?!!! Ну уж точно крыши нет совсем !!! ДА ИХ ОБОИХ ЛИШИТЬ ВСЕХ БЛАГ И ПРИВИЛЕГИЙ .Урод ещё не сообразил , что бы Беларусь ему начислила и выплачивала ... ДЕБИЛ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ , ЕЩЁ ТОТ .... ПАСПОРТ ТО СРАЗУ ВЫДАЛИ , НАШ , БЕЛОРУССКИЙ.... ЧМОШНИКИ , СМОТРЕТЬ ТОШНО......
Reply
Так тебе и надо, 12:54, 12.12      -   +48   +  
Какой правильный ШОС - перевидите пенсию Курманбеку Бакиеву, а то грошаков уже нее хватает... А как С.Шушкевичу пенсию оставил своим Указом на уровне 1997г. в 1 Евро это правильно? Пусть сначало начислит Шушкевичу за все года пенсию!!!
Reply
потемкин, 13:24, 12.12      -   +63   +  
Станислав Станиславович конечно с голоду не умрет. Но меня интересует ,какой чиновник ,виновный в незаконном лишении Шушкевича нормальной Беларуской пенсии по возрасту, будет за это СИДЕТЬ , или компенсировать за все прошедшие годы ?
Reply
поеду, 12:55, 12.12      -   +22   +  
Пусть едет, годков 20 начислят.
Reply
Sергей, 12:56, 12.12      -   +20   +  
Что же он все-таки курит?
Reply
110136, 13:01, 12.12      -   +18   +  
Пенсию Курманбеку Бакиеву конечно надо платить.Но из нее надо высчитывать стоимость содержания Бакиева в бишкекской тюрьме.Если суд приговорит Бакиева к казни,то и ворос о пенсии решится сам - собой.Неужели это надо обьяснять нашему "пересиденту"?
Reply
иимии, 13:03, 12.12      -   +36   +  
НЕВИДАННАЯ НАГЛОСТЬ!!!! Еще и пенсию начислить? Такое заявление мог сделать только ненормальный человек!!!
Reply
Юрий, 13:05, 12.12      -   +19   +  
С голоду не умрет!Я думаю что столько нахапал что пенсию можно киргизам еще пару лет выплачивать!!
Сипун не криви тем чего у тебя нет ! не отмахивайся от того что под выкормышами (за наш счет) силовиками спинами прячеться с твоей подачи преступни!! Как ты всех достал......
Reply
леонид4624, 13:08, 12.12      -   +10   +  
Ну что же требования правильные. Есть пенсия приезжай--Но Лукашенко прекрасно понимает--что денежку Которую прихватил Бакиев _можно оформить не одну пенсию--Чем ценен для Лукашенко Бакиев.. ответ прост, кланавость в бизнесе. и методика махинаций с проведенными программами . суть которых приводит к распаду на протяжении всей человеческой жизни. И эти процессы начали набирать сильное влияние на народ РБ когда здесь появился сам Бакиев--
Reply
Aleksandr, 13:30, 12.12      -   +22   +  
Лука на себя это примеряет.Обворовал страну,народу тут положил-уедет к другу Чавесу и оттуда будет с беларусов пенсию требовать.НАГЛЕЦ.....
Reply
wadim, 14:18, 12.12      -   +7   +  
к Уго уже врядли,а вот с Уго неплохо бы
Reply
ЯДвига, 13:40, 12.12      -   +10   +  
«...на встрече с членами клуба главных редакторов стран СНГ Балтии и Грузии Александр Лукашенко предложил властям Кыргызстана перевести пенсию бывшему президенту Кыргызстана Курманбеку Бакиеву. «Вы пенсию ему переведите. Он, конечно, с голоду не умрет, но пенсию начислить надо», – заявил Александр Лукашенко.
...Семейство Бакиевых также обвиняют в столкновениях между узбеками и кыргызами в Ошской и Джалал-Абадской областях, жертвами которых стали около 500 человек.
Новая власть Кыргызстана неоднократно требовала у белорусских властей выдачи бывшего президента и его брата, который также находится в Беларуси, но получила отказ".
-----------------------------------------------------------------------------------
Я, конечно, не могу ничего утверждать, но у меня (и не только) изначально возникло недоумение по поводу очень мягких, по крайней мере, на первом этапе "неоднократных требований" новой власти Кыргызстана выдать киргизскую президентскую "семью". И я не раз говорила: очень похоже, что далеко не все из этой новой власти заинтересован в возвращении Бакиевых на родину, возможно, из-за того, что могут раскрыться нежелательные для них обстоятельства. В конце концов, Беларусь - не Аргентина, откуда МОССАД выкрал Эйхмана по прошествии изрядного срока после войны. Так Эйхман конспирировался, и его нахождение было никому неизвестно, в отличие от Бакиевых. И вызывает, мягко говоря, сильнейшее недоумение ходатайство Луки перед новыми властями о пенсии человеку, которого обвиняют в тягчайших преступлениях, а также его снисходительно-панибратский тон, как-будто он повязан не только с Бакиевым, но и этими самыми новыми властями. А Ошская область всегда была "самой горячей" в Киргизии, потому что тлеющий конфликт между оседлыми, довольно зажиточными узбеками и киргизскими скотоводами использовали все, кому не лень: его искусственно раздули и при приходе к власти предшественника Бакиева. Видимо, новые власти решили применить "классический" вариант и при его свержении. О том же, что, возможно, не все так просто во взаимоотношениях новых и старых киргизских властей свидетельствует, по-моему, отношение ко всей этой свистопляске Феликса Кулова, занимавшего высокие должности в силовых ведомствах Кыргызстана, великолепного профессионала, владевшего и, видимо, владеющего очень серьезным компроматом и на предшественника Бакиева, который его посадил в тюрьму по надуманному обвинению, и, думаю, на всех последующих президентов. Он был одним из самых серьезных соперников Бакиева на президентский пост (если не единственным), но не стал за него бороться, ограничившись должностью министра МВД. Сейчас же, если не ошибаюсь, Кулов довольствуется руководством одной из политических партий, словно сознательно дистанцируется от очередной киргизской "верхушки". И мне почему-то кажется, что это была не последняя революция в Кыргызстане: новая - не за горами.
Reply
Пенсия, 13:59, 12.12      -   +5   +  
Да каков вопрос - таков ответ. Там его в Кыргыстане давно с пенсией ждут. А оратора этого ждут все те белоруы, кто свою кровную так и не получил за границей и дома. Уж как ждут, аж поджилки у кое-кого трясутся.
Reply
Мудрэйшы, 15:04, 12.12      -   +2   +  
ну вот и рышыли вапрос а то падняли шум на весь свет вапят
Reply
таки где суспенСия?????, 16:32, 12.12      -   +9   +  
Не гастепрЫимны какой Хто-та аказался............... Сначала:" ПрЫизжай ка мне Курманбек и детишкаф беры и жонак! " А счас ужЭ :" Иди грошы спаганяй на свае и детишкаф садержание!!! И суспенсия твАя где, дармаед ты перАкормлены на бульбе маей с дачна-драздовскава участка!!!!!!!!!"
Reply
леха, 17:30, 12.12      -   +9   +  
а правитель сам какую пенсию платит шушкевичу? меньше чем пол-доллара.а про ублюдков он беспокоится.
Reply
Spadar, 22:00, 12.12      -   +2   +  
Пасля дзяўчынкі з Жодзіно і кіргізы прыстойна адказалі дурню на яго тупыя прапановы
Reply
magnus, 22:27, 12.12      -   +4   +  
БАКИЕВ.... ОТПРАВЬ САНЮ КУРЬЕРОМ С ДОВЕРЕННОСТЬЮ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВСЕГО ПРИЧИТАЮЩЕГОСЯ..... АВОСЬ НЕ ВЕРНЕТСЯ!
Reply
ляля, 9:20, 13.12      -   0   +  
тнп таблетки попутал, лучше бы пургену выпил.
Reply
Саш., 14:28, 13.12      -   0   +  
Ему нужна такая пенсия как у нашего Шушкевича. Ему феодал дал
пенсию в 1 доллар и его ничуть не смущает. Зато своим лакеем
дает сколько захочет, те за это вылизывают одно место после
утреннего туалета.
Reply