Makei may visit EU?
71
10:30, — Politics
The head of the EU Delegation to Belarus, Maira Mora, says it is possible....
Новости партнеров
10:30, — Politics
The head of the EU Delegation to Belarus, Maira Mora, says it is possible....
Новости партнеров
| 22.05 | 23.05 | |||
| Brest | +23 +11 | +21 +13 | ||
| Vitebsk | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Homel | +24 +13 | +26 +17 | ||
| Hrodna | +22 +11 | +21 +12 | ||
| Minsk | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Mahilou | +23 +13 | +22 +14 | ||
| Валюта | 22.05.13 | 23.05.13| EUR | 11 190,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 690,00 | RUB | 278,50 | 278,50
| | ||||
Valiantsin Stefanovich
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
| unique visitors | 126370 | |
| pageviews | 794661 | |
| visits | 212608 | |
21.05, 15:18, — society
18.05, 0:28, — Politics
20.05, 17:03, Valiantsin Stefanovich — Opinion
22.05, 11:55, — society
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Торговля нефтью ЕС - РБ только все время увеличивается.
выборы плешивого непризнали - значит он нелигитимен, и его правительство тоже, и министр иностранных дел есттественно туда-же...
С КЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ?
эх Дрезден, Дрезден повторяется и ничему вас не учит.....
вкладываться в "абыякавых" которые себя пытаются выдать за "памяркоуных"
Завтра пообещают вместо $500- $750 в месяц, а потом $1000...и все согласятся с диктатурой-
подавляющее большинство беларусов. Их не будет волновать будущее детей и внуков, потому
что их представление о будущем ето не наличие возможностей развития, а наличие шкварки
на сковородке и чарки на столе, они органически не принимают свободу!!! они не знают что с ней
делать!!! Дитя неволи для свободы слаб!!! Поэтому Западу лучше получать выгоду и держать
этот зверинец закрытым от себя подальше.
Там где люди хотят свободы и готовы на жертвы- Запад помогает и помогает качественно, действенно.
Польше помогли, бывшей советской Прибалтике, всех бывших европейских Варшавян взяли в НАТО.
Но помощь не означает что кого-то будут бесконечно кормить с ложечки...
Говорят одно, а делают совершенно другое.
Как-то непоследовательны эти господа
ну так сделайте последовательно! или за вас все всегда делать?
(В.С.Высоцкий)
Неужто Майру подкупили?
И понеслась по новой.
ЕВРОПЕЙЦЫ !!! ВЫ НЕ СОШЛИ С УМА???? ГДЕ ВАША ПОМОЩЬ СТАТКЕВИЧУ И ДРУГИМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ? БЕНЗИН У УБИЙЦЫ ПОКУПАЕТЕ ?
Надоело это уже ромашка буду не буду хочу не хочу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Может дипломаты и должны делать свою работу... , но является ли дипломатом пособник фашистского режима, власти, которую Вы же сами вроде как не признали и считаете нелигитимной??? Представитель нелигитимного президента может считаться дипломатом или это всего лишь холуёк самозванца??? Тошнит уже от этого евролицимерия уже!!! Ну так приезжайте, да лобызайтесь с убийцей, как вы это делали ранее!!!
Хартия-97 я думаю вам нужно в хорошем смысле этого слова проинформировать евроструктуры об этом намерении диктатора.
Спасибо.
"Затем мы могли бы с удовольствием выслушать спокойные, конкретные и конструктивные предложения Беларуси ...".
Всем же ясно, что предложения Луки-Макея по определению не могут быть ни спокойными, ни конструктивными. Могут быть только конкретно хамскими, наглыми, лживыми и глупыми, типа обвинения Литвы в "плюшевом десанте" или требования пенсии Курбанбеку.
Ну что даже с того, что запретили въезд чинушам типа директора готиницы "Минск", как он выражается, "клонировавшего Надю Котковец". Трезвые и светлые люди. Зачем им у Яуропу? ДОСТАТОЧНО ТОГО, что ДЕТИ, ЖЕНЫ и ЛЮБОВНИЦЫ культурно там отдыхают, отовариваются, учатся и работают. Сами старые совковые элементы могут и тихо посидеть дома. Всем спокойнее. Им клеймо Евросоюза как знак качества преданного лукахолуя.
А вот то, что Еврочиновники глупы и наивны, это очевидно даже колхозному пляшиваму баянисту. Но, Москва заполоняет Беларусь, не скрываясь зливает своим дерьм...м. Лукашенка как пластмассовая на цепочке затычка в ванне, уже полной дерь...а. Эта затычка не дает дерь..у сливаться. Надеются, видно, то дерь...о разбавить иль отлить, что-то отсрочить. Лучше бы РАДИКАЛЬНО и Д У М А Л И. Ту затычку давно бы ВЫТАЩИЛИ... А то опять как с Гитлером...
Может он ей популярно объяснит как надо общаться с нашей плешивой властью.
Пока у нас (как бы страшно это не звучало) стабильно, то есть нет стычек с милицией, нет танков на площадях, - Европа в наши дела вмешиваться не будет... У них своих проблем хватает. Это же очевидно...
И плевать они хотели на преступления, совершённые макеем совместно БЫДЛОМ-лукашенко аГ, 1954 гр, неизвестной национальности .... А ведь есть замы подозреваемого в преступлениях макея . тот же михневич...
Что получается : этому подозреваемому надо делать "дипломатическую работу" , сынки белорусского фашиста шкловского БЫДЛЯКА-лукашенко витя и дима разъезжают по Европе как члены НОК Беларуси ( им тоже надо решать олимпийские вопросы ) + неизвестно как ездят в Европу остальные 240 ЯКОБЫ НЕВЪЕЗДНЫХ В ЕВРОСОЮЗ...Господа европейцы ! Перестаньте вводить в заблуждение европейскую и белорусскую общественность ! Скажите прямо : не хотим бороться с белорусским фашистом шкловским БЫДЛО-лукашенко , 1954 гр. неизвестной национальности , а на принятые на себя обязательства по соблюдению и продвижению общеевропейских ценностей демократии, прав человека и верховенства Закона будете закрывать глаза.
Похоже что линия Отбеливателя М. стужинских, пикуликов, мельянцовых, губаревичей на внедрение диктатора в европейские дела и постепенная легимитизация диктатуры побеждает.
--------------------------------------------------------------------------------
Я бы так уж сильно не поливала ЕС: дипломатия есть дипломатия, Беларусь - в центре Европы, и делать вид, что ее просто не существует, европейские страны не могут. Нужно честно признать: Лука сделал удачный ход, назначив Макея главой МИД. Помните, мы сразу же после его назначения говорили, что, видимо, это сделано для того, чтобы Макей мог использовать свои прежние зарубежные связи? Вот он и использует. Тут вопрос, по-моему, в другом: насколько самому Западу нужны связи с Макеем, чтобы наладить отношения с Беларусью, то есть с режимом? Судя по словам госпожи Моры, ЕС жестко придерживается прежних требований, которые я привела выше: "освобождение политзаключенных, восстановление их в правах" и т.д. И если освобождение их в рамках определенных взаимных договоренностей реально, то все остальное - исключено, поскольку рубит режим на корню. И ЕС этого не знать не может, поэтому его разглагольствования о дальнейшем диалоге ничего не стОят, - его просто не может быть. Возникает вопрос: Европа пускает на свою территорию Макея исключительно из дежурных, политкорректных соображений, или же потому, что его хотят там видеть, но не политики, а представители европейского бизнеса, сотрудничающие и жаждущие сотрудничать с Лукой, и посему лоббирующие его интересы? И второй вопрос, вытекающий из первого: были ли хлопоты о допуске Макея в Европу со стороны пахана, то есть пытается ли он по новой завязать дружбу с соседкой, из-за-того, что на него усилился прессинг со стороны Москвы?
Write your comment