29 March 2024, Friday, 13:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
-49 +
antosha, 13:20, 13.12

не удивлюсь если его еще раз изобъют после этого.только около дома неизвестные.

Reply
+52 +
барабан, 15:04, 13.12

Антоша прав на 100%.Как они хотят не довести дело до суда.И не только эти конкретные.Вся навозно-портяночная банда.И их агентура

Reply
+21 +
Gem, 15:24, 13.12

Да, я бы посоветовал ему быть очень осторожным и пореже выходить в безлюдные места, особенно в темное время суток.

Reply
+3 +
Кахеист, 10:29, 14.12

К чему эти запугивания, за коллег переживаете?

Reply
+191 +
Александр, 13:20, 13.12

Держитесь,Василий!!!! Ваша маленькая победа над системой зла и безнаказанности отдельных сотрудников вселяет надежду в массовое сознание людей!!!! Успехов Вам, правда за Вами, а значит Вы сильнее всех этих дармоедов и садистов!!!!

Reply
+8 +
не важно, 17:58, 13.12

не ужели СК заработал против своих подобных.Очень радует резонанс этой истории и хочется узнать, чем же закончится все это. Или как всегда уроды останутся без наказанные!!!!!!!!!

Reply
+45 +
---, 13:23, 13.12

Доброе дело ! Молодцы Хартийцы!

Reply
+87 +
Olga, 15:18, 13.12

В данной истории молодцы сотрудники ПЛАТФОРМы во главе с Андреем Бондаренко. Спасибо ПЛАТФОРМе!

Reply
+85 +
КНЕХТ, 13:27, 13.12

Дело дошло до опознания, и это очень хорошо.

Reply
+71 +
Мікола, 13:29, 13.12

Васіль трымайся жалезабятонна трэба каб усе карацелі атрымалі па заслугам і не ніжэй. Апазнай яшчэ і тую лярву Багданоўскую якая павінна адказваць па двум артыкулам. Другі за гаспадыню базара. Мы з табой.

Reply
+43 +
Да, 13:37, 13.12

Молодец. Неужели доведут до суда?

Reply
+57 +
Yankee, 13:38, 13.12

Все очень интересно складывается. Из общения с людьми близкими к этому делу прозвучала фраза, что некоторые "ленинцы" самостоятельно выдали имена этой гоп-компании СК. Посмотрим, посмотрим...

Reply
+34 +
3334444, 13:40, 13.12

Что-то тут не то... Хунта затеяла какую-то игру, в которой не пожалеет и своих отморозков...

Reply
+35 +
во как, 13:40, 13.12

следователь Жанна Богдановская - главная подозреваемая в избиении - в процедуре опознания не участвовала.
Конечно, потому что она уже не следователь на начальник какого-нибудь отдела карательных органов под плешивым. Ему ведь надо побольше "таких ценных кадров".

Reply
+54 +
ната, 13:42, 13.12

Молодец мужчина. Побольше бы таких как он.

Reply
+113 +
Свой, 13:42, 13.12

УВАЖЕНИЕ, мужику!!!

Reply
+49 +
Немыслимое, 13:47, 13.12

Продолжай бороться за правду, Василий. Хартия- держи на контроле и информируй о ходе следствия. Это важно и очень интересно.

Reply
+32 +
кузьма, 13:52, 13.12

за решотку тварей,что бы остальные жили по закону ,а не по понятиям.

Reply
+12 +
Кузьминична, 15:18, 13.12

Кузьма! Как надоели эти понятия от ИУДЫ !! Если бы вы знали!!
Кода уже станем жить по-закону, а не по указивкам всяких гиршевичей?
Когда??? Доживём ли до светлого дня, Кузьмич? Когда уже не станет Ирода?

Reply
+69 +
Дударев К.И., 13:58, 13.12

Не каждый на такое способен.Выдержать,не сломаться. Попали на человека,которого зацепить нечем.Безупречен.

Reply
+96 +
МРусов, 14:04, 13.12

ну герой дед!!!!

Reply
+26 +
11111, 14:12, 13.12

Даже удивительно,что дали ход делу.Посмотрим на решение суда.

Reply
+56 +
Светлана, 14:13, 13.12

Представляю,каких душевных затрат на это требуется,как тяжело всё это пережить.Держитесь,Василий,берегите себя.Вас вся страна поддерживает!

Reply
+66 +
щос, 14:20, 13.12

каким нужно быть дерьмом чтобы работать в нашей милицыи

Reply
+11 +
Володька, 16:08, 13.12

Дерьма сейчас вообще много развелось и не только в милиции, а главное в дроздах сидит и воняет каждый день из телевизора...

Reply
+5 +
АННА, 17:22, 13.12

ХАРТИЙЦЫ! Давайте все вместе откажемся от телика. отключим антенну. У меня 51 канал, а мы месяцами не включаем, там ведь вся заказуха повторяется,а деньги то платим. Нам вполне хватает интернета. Зато что хочешь, то и смотришь. Или вам слабо.

Reply
+2 +
janusz, 17:42, 13.12

3 goda bez bydlo tw.to o cem gawkaet fjurer yznajy na xartii.ne citajte pered obedom soweckix gazet...kstati kogda otkazywaeszsja-prosjat w zajawlenii otkaza napisac pocemy.y menja napisano -nexocy.

Reply
+37 +
маша , 14:23, 13.12

я за тебя молюсь чтобы хуже не было молодец ты честь имеешь

Reply
+16 +
Володька, 14:31, 13.12

Дед - молодец, безусловно!!! Вот пример того, что не нужно бояться!!! Старшее поколение опять преподносит пример молодняку!!! А вот таким "следакам" и подобным им стоит задуматься: стоит ли участвовать в таких делах, для того чтобы подзаработать. Это грандиозный скандал: чтобы так престарелого человека терзать, а ведь таких стариков большая часть населения страны, электорат, который ещё пока поддерживает систему на "выборах". То что этих ублюдков посадят - это 100%. Системе не нужны сейчас такие скандалы, и тут лучше пожертвовать несколькими рядовыми имбицилами-следователями, ради того чтобы удерживать веру в этих стариках, что это всего лишь отдельные криминальные элементы, с которыми система борится и будет бороться, ведь государство - для народа...

Reply
+26 +
456, 14:35, 13.12

НУ ТАК , А ГДЕ ЭТА ЛОШАДЬ С "ЯЙЦАМИ" БЫЛА, ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ БЫЛО?

Reply
+13 +
просто русский, 16:25, 13.12

У мусарской падстилки были праздники.Патаму и атсутствавала

Reply
+18 +
pingvin, 14:36, 13.12

и афцу с рынка , что памятниками торгует , тоже к суду привлечь, пусть дома надгробные плиты хранит

Reply
+19 +
люда, 14:43, 13.12

Дай им волю, будут убивать и не задумаются.Хотя помоему им эту волю уже дали.У меня лично не укладывается в голове откуда беруться такие садисты.И жрут, пьют, ,спят после всех этих кошмаров.С ужасом представляю, что можно сотворить с человеком,если он без вины "вешает" на себя подрастрельную статью.Молодец Василий,,нужно выводить эту нечисть на чистую воду.

Reply
0 +
janusz, 17:44, 13.12

ljyda.-oni ne berytsja,oni ziwyt rjadom s nami.w sosednej kwartire ili w sosednem podjezde...

Reply
+42 +
рада, 15:05, 13.12

Очень рада за простого человека, белоруса! Простой с виду дядька, а, подиж ты, какой твердый орешек оказался! И пытки выдержал с честью, и потом не побоялся своих мучителей сдать. И теперь не отступает и не боится, на компромисы не идет с садистами. Cмотрите люди, вот такие вот твердые орешки есть среди беларусов! А то всех под одну памяркоуную гребенку причесывают.

Reply
+9 +
Grond, 15:42, 13.12

Вася, дави этих оборотней в пагонах!!!

Reply
+18 +
Olgerd, 15:47, 13.12

Батя красавец-разворошил ментовской годюшник не кисло,ща наученые горьким опытом оборотни походу свидетелей не будут оставлять

Reply
-31 +
Богдановская жанна, 16:02, 13.12

Я есть на Одноклассниках, набирайте фамилию, имя, г.Минск и любуйтесь мной.И плевала я на всех.

Reply
+17 +
Момент истины, 17:37, 13.12

жанна, мы любуемся тем, ка вы свое имя написали...

Reply
+3 +
janusz, 17:45, 13.12

na wsex ne pljunesz-sljyny ne xwatit..

Reply
-13 +
Я, 16:49, 13.12

А вот по чему счас не кто не говорит что СК начал работать ? По чему когда кого-то из близких по бьют СРАЗУ ..........., а когда ребята проводят проверку и находят виновных , все только Василия поддерживают ?

Reply
+4 +
Тоже мне Я!, 23:32, 13.12

Слышь, Я, а почему СК только счас начал работать? Потому что уже такое г.. не скроешь, запах не позволит? А если б "Платформа" не подписалась, жив был бы "пациент"? Всех вас давить надо, все вы одинаковы. Выродки.

Reply
+12 +
дед , 17:14, 13.12

Всилий, молодец.ЭТО ПРИМЕР БЕЛАРУСКИМ МУЖИКАМ. ВОТ ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ. ,а то все молчат , изобьют и ладно.

Reply
+16 +
Прохожий, 17:21, 13.12

Истину вам говорю, это не простой человек! Даже от его фотографии идёт какое-то доброе излучение и энергетика. Скорее всего в прошлой жизни он был как минимум Шаманом 4го уровня, так называемый "возничий" или человек, приносящий удачу. Это такие блаженные люди, с виду простачки, часто их даже считают отсталыми. Они патологически не умеют врать и этим ставят в тупик тёмных упырей. Я даже уверен что у Василия нет ни капли злости на своих обидчиков. Он просто не знает что такое злость или месть, он просто говорит им правду, как было на самом деле, от этого он не путается в показаниях, его невозможно "ухватить за язык", все его показания чисты, логически и безупречны, потому что всё ПРАВДА! А правда самое сильное оружие.

Reply
+4 +
Yankee, 17:26, 13.12

Я, 16:49, 13.12
Ну почему же, говорят. Только все результаты работы за 5 минут могут обернуться против пострадавшего. Из-за этого очень осторожен в высказываниях, а так да - молодцы.

Reply
+10 +
DVIN, 18:25, 13.12

Фундаментальный дед. Чем то на моего покойного деда смахивает чертами лица (то же такие рубленные) и характер то же жесткий. Удар примет но и "оборотку" даст не возрадуешься. Удачи ему в его праведном деле. Мразей давить нужно, это долг наш гражданский.

Reply
+3 +
Руслан, 20:12, 13.12

Василий, Вы молодец,мое вам уважение.
Эти легавые давно страх потеряли, а совесть свою продали. Ведь люди не просто так стали их называть (мусора,менты,лживые собаки и т.д) Раньше в 80-ые годы работали люди, которые гордо носили звание ОФИЦЕР и чтили его, с ними приятно было поговорить грамотные, тактичные, ПОРЯДОЧНЫЕ люди, ни у кого язык не поворачивался оскорбить этих людей. А с середины 90-ых стали набирать весь мусор, который не хотел учиться и не хотел работать. Вот наша система потихоньку стала мутировать и в результате наше общество получило, каких-то мутантов, наглых, самоуверенных , необразованных ...
Необходимо 87% работающих в системе МВД, отправить на работу(в помощь) в деревни и малые населенные пункты пусть поднимают колхозы, которые стоят без рабочей силы,где остались жить одни старики в, таких очень много. Просто по телевизору, их не показывают. А, на их места 87% проводить жесточайший отбор из курсантов академии МВД.
За тяжкие и менее тяжкие преступление совершаемые сотрудниками МВД, внести изменения в санкции уголовного кодекса. Срока должны начинаться от 10 лет лишение свободы с конфискацией имущества, без права трудоустройства в органы внутренних дел бывшим сотруднику и его родственникам,(хорошего опыта они не передадут своим родным).Может хоть это остановит этот беспредел в структуре МВД .

Reply
+1 +
михаил, 20:58, 13.12

Не ту страну назвали Гондурасом !!!!!!

Reply