banner1 banner1 banner1

13.12.2012

Poland’s president calls upon to light candles in solidarity with Belarus photos 16

14:01, — Politics

Poland’s president calls upon to light candles in solidarity with Belarus

Polish president together with his wife called upon for supporting the Belarus’ political prisoners....

Comments

EU, 14:26, 13.12      -   +36   +  
Спасибо Господин Президент,что Вы помните о Беларуси,о заключенных,брошенных в тюрьмы за стремление к свободе!
Мы ждем того момента,когда мы окажемся все вместе,в единой Европе!
Мы говорим спасибо всем полякам,которые не забывают нас и всячески помогают!
Я хотел бы,чтобы и у нас был такой президент:честный,порядочный,открытый!!!
Reply
rem, 14:31, 13.12      -   +25   +  
Земной поклон , пан Президент...!!!!!!!!!!!!!
Reply
Limovik, 14:41, 13.12      -   +23   +  
Дзякуй палякам!
Reply
ollav, 15:19, 13.12      -   +19   +  
Дзякуй вам усім!
Reply
леонид4624, 15:36, 13.12      -   +13   +  
Спасибо что помните всех...................
Reply
Suhov, 16:06, 13.12      -   -11   +  
ой, ой, заплакали от умиления... а максимально облегчить выдачу виз, в том числе разрешений на работу, учебу и проживание, снять все ограничения на получение карты поляка беларусам этот президент не захотел? поставить вопрос ребром в евросозе о положении народа беларуси в этом "лагере" не хочется ему?

... свечи он предлагает зажечь...
Reply
Лесной, 17:28, 13.12      -   +9   +  
Про какие ограничения на получение карты поляка глаголите, тов. Сухов? Если вы имеете ввиду требование изучить польский язык, польскую культуру, польскую историю (такой, какая она есть на самом деле), знать географию Польши, доказать и знать свое собственное родовое древо, то я считаю, что это не ограничения. Это большие плюсы, которые помогают в становлении настоящего человека. Если вы считаете проявление настойчивости и постоянства, необходимые для записи на эту самую карту поляка большим негативом, то это ваша личная проблема. Я считаю, что это есть проявление настоящего сознания своего происхождения, что это есть стабильность сознания своей национальности. Россия и Беларусь до сих пор живут в коммунизме, где не важно, кто твой отец и мать, главное, чтобы человек был коммунистом. Благодаря именно таким мировоззрениям и возможен тот (сссрэвский) уродливый менталитет, в котором нет места корням и слову Отчизна. Этот советский менталитет и рождает моральных уродов, которых мы наблюдаем у власти в Беларуси и в России. Им не важны люди и будущее своих государств, им важна только сиюминутная власть.
Reply
ян, 21:06, 13.12      -   0   +  
Вы даже не представляете при каком комунизме живет Польша Коморовского.
Reply
Анджей, 19:06, 13.12      -   -1   +  
Охренеть! Первейшее условие получения карты поляка - это иметь польские корни и считать себя поляком! - так что получение карты поляка другим народностям ну никак не светит... (за редкими правда исключениями). Советую почитать устав карты поляка!
Reply
Местный, 23:58, 13.12      -   0   +  
Охренеть! Первейшее условие получения карты поляка - это иметь польские корни и считать себя поляком! - так что получение карты поляка другим народностям ну никак не светит... (за редкими правда исключениями). Советую почитать устав карты поляка-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ох----еть!!!!!!!!! А что? Поляки должны одаривать привилегиями китайцев и русских?????????????
Reply
Местный, 23:50, 13.12      -   -1   +  
Suhov, 16:06, 13.12 Послушай, русская тварь, с фамилией Сухов.....Ты никогда не заплачешь от умиления.....Тебе нужны лишь халявные визы....Ты плещешь в ладоши, когда байстрюк выводит в люди байстрюка....Ты нелюдь- неспособная понять, почему и для чего нормальные люди зажигают эти свечи......Свали с Хартии!
Reply
Андрэас, 17:20, 13.12      -   -4   +  
опять слова одни слова, где действия...?
дайте беларусам визы кроме брсмщиков и силовых структур.....
Reply
Иван, 17:35, 13.12      -   +7   +  
Лучше бы прекратили покупать электроэнергию и расстворители. Это больше бы помогло, гораздо.
Reply
ян, 19:44, 13.12      -   -5   +  
Я работаю в энергетике.
Кто мне зп платить будет, ты?
Reply
Миха, 19:50, 13.12      -   -1   +  
Красивые фотографии, так по-праздничному, по-новогоднему. Не сразу и догодаешься, что чем-то может помочь.
Reply
Я, 23:07, 13.12      -   +1   +  
Хоть кто-то о нас вспоминает.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 354337
pageviews 2297691

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: