banner1 banner1 banner1

13.12.2012

Alyaksandr Sasnou: Lukashenka's dictatorship turning into totalitarianism 12

16:15, — Politics

Alyaksandr Sasnou: Lukashenka's dictatorship turning into totalitarianism

Former minister of labour Alyaksandr Sasnou comments on the initiative of Anatoly Tozik....

Comments

боец, 16:22, 13.12      -   +49   +  
Не превращается,а уже давно превратилась,но не а тоталитарное,а в Бандитско...Олигархическое,где у власи десяток..человек!!! Которые оббирают народ,лишили всех прав,и распродают страну! ЭТО ПРЕДАТЕЛИ!!!!
Reply
Ирина, 16:25, 13.12      -   +21   +  
"Прошел год — скажи, за счет чего ты прожил его, какие доходы и какие расходы имел." С доходами понятно, а вот как быть с расходами? Чеки собирать и нести эти гросбухи в ИМНС для контроля? Или сразу Тозику?
Reply
321, 16:27, 13.12      -   +23   +  
... и какие расходы имел. - А как они считать будут расходы на еду, по платежам за канализацию?
Reply
Vacula, 16:34, 13.12      -   +30   +  
Таварышч Сасноу, вы нидаацэниваце таварышча Тузика. Нихто яму ни прыказывал. Он очэнь иницыятивны. Сначала китайцау завезьци, патом прыём у паликлинику здзелаць платным, цяпер дзикларацыии з усих браць. Тольки лечашчый психиятр атвярнёцца, он сразу у циливизар с ачырыдной инициацивай.
Reply
Леонид4624, 16:42, 13.12      -   +12   +  
Еще для всех одаренных и понимающих а таже осознающих--Предвидя массовую забастовку _ Лукашенко начал собирать, силы вокруг себя--Сегодня эти силы составляют угрозу, не только простому народу-- но и тем кто верно служит одному. Смещения которые были --это всего лишь психологическое давление на тех кто не хочет выполнять приказ--к тому же выполнив указ они становятся свидетелями и потому будут приняты соответствующие меры по их молчанию. Методик на этот счет очень много. к тому же нужно понимать и то что Мвд отстранено от раследований согласно указу и работа этой организации направлена на защиту кошелька главного
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 16:56, 13.12      -   +14   +  
НУ ВОТ ..продолжение....для памяркоуна талярантных))...
пусть спросят на городской свалки у" БИЧЕЙ..".на что живут
расходы доходы.===..думается мне что инакомыслящих прибавилось..!!.и не так говорящих.!!..---и упыри не понимают как добить...и каким методом...------
ответ ===сдаем тару и живем..!!!....и мысли не меняем..!!!
Reply
Семён, 19:52, 13.12      -   +5   +  
Господи, я не помню что вчера было- какие декларации?
Reply
стрел(ок)ец, 21:19, 13.12      -   0   +  
Ясно откуда ветер задул, если лукадрищенский соловей про ВВП запел.

П И Т Е К А Н Т Р О П Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
сергей, 21:29, 13.12      -   +1   +  
пускай сначало свои машины и бабки выведут из тени а то что я заработал отчитватся не собираюсь они даже не могут достойно оплатить труд кридитование прикротили типа кто успел тому повезло а кто не успел тогда иди...........й...........
Reply
Геннадий, 22:55, 13.12      -   +12   +  
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОЗИКА
Минские рестораны заполнены, потому что их очень мало. Если тебе это не понятно, придурок, съезди в любой город любой нормальной страны и посмотри, а потом сравни с нашей ситуацией.
Reply
Aleg, 1:52, 14.12      -   0   +  
Похоже бегство из страны для каждого второго станет очень даже не абстрактным вопросом.
Reply
Дебицелл, 5:41, 14.12      -   0   +  
Надо полагать, что бомжей тоже обяжут подавать декларацию о доходах.
Для этого, надо полагать, понадобятся дополнительные налоговые инспекторы и милиционеры, которые будут отлавливать бомжей с целью получения декларации?

Новые расходы вижу.
Новых доходов не вижу.

Народ как всегда скушает.
Reply