banner1 banner1 banner1

13.12.2012

Alyaksandr Sasnou: Lukashenka's dictatorship turning into totalitarianism 12

16:15, — Politics

Alyaksandr Sasnou: Lukashenka's dictatorship turning into totalitarianism

Former minister of labour Alyaksandr Sasnou comments on the initiative of Anatoly Tozik....

Comments

боец, 16:22, 13.12      -   +49   +  
Не превращается,а уже давно превратилась,но не а тоталитарное,а в Бандитско...Олигархическое,где у власи десяток..человек!!! Которые оббирают народ,лишили всех прав,и распродают страну! ЭТО ПРЕДАТЕЛИ!!!!
Reply
Ирина, 16:25, 13.12      -   +21   +  
"Прошел год — скажи, за счет чего ты прожил его, какие доходы и какие расходы имел." С доходами понятно, а вот как быть с расходами? Чеки собирать и нести эти гросбухи в ИМНС для контроля? Или сразу Тозику?
Reply
321, 16:27, 13.12      -   +23   +  
... и какие расходы имел. - А как они считать будут расходы на еду, по платежам за канализацию?
Reply
Vacula, 16:34, 13.12      -   +30   +  
Таварышч Сасноу, вы нидаацэниваце таварышча Тузика. Нихто яму ни прыказывал. Он очэнь иницыятивны. Сначала китайцау завезьци, патом прыём у паликлинику здзелаць платным, цяпер дзикларацыии з усих браць. Тольки лечашчый психиятр атвярнёцца, он сразу у циливизар с ачырыдной инициацивай.
Reply
Леонид4624, 16:42, 13.12      -   +12   +  
Еще для всех одаренных и понимающих а таже осознающих--Предвидя массовую забастовку _ Лукашенко начал собирать, силы вокруг себя--Сегодня эти силы составляют угрозу, не только простому народу-- но и тем кто верно служит одному. Смещения которые были --это всего лишь психологическое давление на тех кто не хочет выполнять приказ--к тому же выполнив указ они становятся свидетелями и потому будут приняты соответствующие меры по их молчанию. Методик на этот счет очень много. к тому же нужно понимать и то что Мвд отстранено от раследований согласно указу и работа этой организации направлена на защиту кошелька главного
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 16:56, 13.12      -   +14   +  
НУ ВОТ ..продолжение....для памяркоуна талярантных))...
пусть спросят на городской свалки у" БИЧЕЙ..".на что живут
расходы доходы.===..думается мне что инакомыслящих прибавилось..!!.и не так говорящих.!!..---и упыри не понимают как добить...и каким методом...------
ответ ===сдаем тару и живем..!!!....и мысли не меняем..!!!
Reply
Семён, 19:52, 13.12      -   +5   +  
Господи, я не помню что вчера было- какие декларации?
Reply
стрел(ок)ец, 21:19, 13.12      -   0   +  
Ясно откуда ветер задул, если лукадрищенский соловей про ВВП запел.

П И Т Е К А Н Т Р О П Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
сергей, 21:29, 13.12      -   +1   +  
пускай сначало свои машины и бабки выведут из тени а то что я заработал отчитватся не собираюсь они даже не могут достойно оплатить труд кридитование прикротили типа кто успел тому повезло а кто не успел тогда иди...........й...........
Reply
Геннадий, 22:55, 13.12      -   +12   +  
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОЗИКА
Минские рестораны заполнены, потому что их очень мало. Если тебе это не понятно, придурок, съезди в любой город любой нормальной страны и посмотри, а потом сравни с нашей ситуацией.
Reply
Aleg, 1:52, 14.12      -   0   +  
Похоже бегство из страны для каждого второго станет очень даже не абстрактным вопросом.
Reply
Дебицелл, 5:41, 14.12      -   0   +  
Надо полагать, что бомжей тоже обяжут подавать декларацию о доходах.
Для этого, надо полагать, понадобятся дополнительные налоговые инспекторы и милиционеры, которые будут отлавливать бомжей с целью получения декларации?

Новые расходы вижу.
Новых доходов не вижу.

Народ как всегда скушает.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: