banner1 banner1 banner1

14.12.2012

Members of independent trade union fired from Steklovolokno 8

12:20, — Politics

Members of independent trade union fired from Steklovolokno

According to the collective agreement, the employer must ask the trade union for permission to fire people....

Comments

Леонид4624, 12:39, 14.12      -   +2   +  
Подходим к пониманию что такое, беспрелдел принятого решения на основе указа, и кто за это несет ответственность,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????
Reply
шпер, 12:55, 14.12      -   +18   +  
если кто-то хочет подавить в себе раба,сделай шаг,вступи в свободный профсоюз.
Reply
Edelveis, 13:28, 14.12      -   -2   +  
''-кто хочет подавить раба...!!! ...''
Не приняли меня в ваш свободный профсоюз! Все это....
и помощи юридической бесплатно не захотели оказать! Говорю об организации Гражданской инициативы, председатель Козлов.
Люди инициативные есть, но и в Ваших профсоюзах нет правды без денег, просто дурачите людей,забирая последнюю надежду.
Reply
baz, 13:21, 14.12      -   +9   +  
Желающим уволиться деревообработчикам на заметку: вступите в Свободный профсоюз и вас тут же уволят.
Reply
vladimir, 14:21, 14.12      -   +3   +  
Держитесь... А самое главное - это своим примером заразить других, всех не уволят. Директора за копейки на станках пахать не будут.
А если будут независимые профсоюзы, то жить рабочим станет гораздо легче.
На западе рабочие - это средний класс и опора экономики, а у нас холопы какие-то.
Reply
Americosos, 16:39, 14.12      -   +4   +  
На западе, в частности в Америке на General Motors, за игнорирование техники безопастности, в том числе за не ношение защитных очков, - увольняют без объяснения причины. Для владельца оплачивать твою травму на много дороже, чем нанять другого работника, который будет выполнять требования ТБ.
Reply
Дурхан, 19:26, 14.12      -   +5   +  
Люда Пропп !! Я понимаю, что копеечку котурую получаеш- надо отрабатывать, но как ты изменилась с тех пор, когда села в кресло и стала править кадрами! Когда то ты была женщиной , а теперь Г !!! Почему людей держиш за дураков!?? А они пашут за копейки, которые вы им платите и не могут при этом заикнуться о своих правах!!! Разгониш кадры неуж то сама от кормушки станеш у печей!!?? Или Курьян кадрами обеспечит??? Так она сама торчит- никто не идет учиться в эту богодельню! Так что береги, что имееш- и не вешай лапшу на уши людям!!
Reply
2zz, 18:12, 15.12      -   0   +  
А кто говорил что профсоюзы вне политики. Сама власть показывает что профсоюзы на острие политической борьбы. Которая со временем может перерасти в более жаркую. Я что то не пойму только действия некоторых руководителей- вы действительно хотите ускорить процесс? Я рад, а что скажет следственный комитет?
Reply