banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Emergency situation in sky over Minsk? 62

4:05, — Events

Emergency situation in sky over Minsk?

A reader of charter97.org reports about an emergency situation with an aircraft belonging to Belavia air company....




Comments

Бывает и такое, 6:41, 17.12      -   +28   +  
Это еще что...Лет 15 назад летел с семьей из Турции, тоже Белавиа. На высоте 10000 метров, где-то над территорией Турции, нам наперерез пролетел другой самолет...В элюминатор я даже смог разглядеть его бортовой номер и цвета флага на хвосте. Наш самолет подбросило в воздухе, вероятно от турбулентной волны пересекающего наш путь самолета....
Reply
Сашко, 12:34, 17.12      -   +8   +  
иллюминатор
Reply
6543290, 14:32, 17.12      -   +3   +  
вообще надо судить по разбитым самолетам. потому что даже если брать этихад там таких случаев валом. иной раз даже догадываешься по пепельносерым лицам проводниц. Было такое что чуть не пи... сь в Минск 2.
Так что все нормально. Спасибо пилотами, что никто не пострадал.
Reply
фс, 12:42, 17.12      -   +6   +  
Очень глупо, что в авиации используются точные значения высоты - в итоге в бесконечном небе самолеты иногда сталкиваются.
Reply
вап, 13:07, 17.12      -   +8   +  
не кто не летает там где ему вздумается ...
в авиации используются коридоры, и выход из коридора расценивается как нарушение гос границы, подымаются истребители в воздух и т.д. даже могут сбить..
поэтому летают на разных высотах по одному коридору ..бывают ошибки диспетчеров или лётчиков когда занимают не ту высоту и может произойти столкновение.

Reply
ДЯдя Федор, 16:44, 17.12      -   +1   +  
Если бы они не использовались, катастрофы были бы ежедневно
Reply
Игорь, 14:09, 17.12      -   +3   +  
диспетчера лоханулись
Reply
567, 14:20, 17.12      -   +3   +  
такое же было. На встречу и совсем рядом. тряхнуло здорово
Reply
Chel, 7:01, 17.12      -   +25   +  
Сливать горючку, экстренно приземляться, в срочном порядке искать другой борт... Никогда не думал, что не закрытая дверь может привести к такими последствиям.
Теперь заходя домой буду десять раз дверь проверять.
Reply
Лётчик, 11:24, 17.12      -   +9   +  
Остряк? Или дурак? Почитай в википедии что такое разгерметизация.
Reply
Ка , 12:47, 17.12      -   +6   +  
Какая википедия?чел правильно пишет,двери они и в Африке двери,после этого случая я сам проверил у себя все двери на закрытие,слава богу все в порядке
Reply
Подводник, 13:29, 17.12      -   +19   +  
Разгерметизация разгерметизации рознь. Смотря на какой высоте или даже глубине. При взлете самолета одно, на МКС другое. А если резиновая лодка на рыбалке разгерметизировалась, орать караул, удочки за борт и петь боже царя храни?
Бывает пиво я не удачно разгерметизирую, вся пена на штанах, конечно не приятно, а что делать, ... википедия.
Reply
Плюшевый Покрышкин, 7:31, 17.12      -   +83   +  
Экипаж не герметично закрыл дверь? Пипёж!
Двукратная (механический и электронный датчики-засовы состояния) защита от дурака, подаёт противный звуковой сигнал+визуальный.
Извините, если в тбилиси летели на "кукурузе"
Reply
103, 10:02, 17.12      -   +36   +  
Может "чей-то" галстук в дверях защемило?
Reply
no comment, 11:42, 17.12      -   +37   +  
Это белавия, там и без крыла будут пробывать взлететь,
Reply
Служба безопасности авиаперевозок, 15:32, 17.12      -   +1   +  
Ага. А потом будут солярой озимую кукурузу поливать, садится на брюхо (колес скорее всего тоже нет) и пересаживаться на другой борт, где по счастливой случайности оказалось хоть и не одинаковых, но все же два крыла.
Reply
..., 14:32, 17.12      -   +7   +  
так датчики видимо лет десять назад перегорели еще
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 15:57, 17.12      -   +1   +  
Ды мало чыво там писшчыть, разгоняйся, билавия вперде! :D
Reply
Alex, 7:59, 17.12      -   +8   +  
вот такие двери в "новеньких" самолётах бел авиа?

ктонибуть знает как можно определить год самолёта на котором летишь? а то страшно ехать на 20 летней машине.... а вот лететь.....
Reply
chi, 12:21, 17.12      -   +6   +  
Модератор не пропустит ссылку, а так вот средний возраст самолетов Белавиа:

Aircraft Number Age
Boeing 737 11 17.3 years
Boeing 737 Next Gen 1 9.7 years
Boeing 767 1 8 years
Canadair Regional Jet 5 9.2 years
Embraer 170/175 2 0.1 years
TOTAL 20 13.4 years

Можно и по каждому конкретно полную историю найти.
Reply
Сашко, 12:38, 17.12      -   +14   +  
На пластмассе ободка "элюминатора" обычно есть маркировка - типа вин-кода автомобиля. Вози с собой таблицу расшифровки - будешь в курсе даты выпуска! И пусть количество твоих взлётов всегда равняется количеству мягких посадок. Жывi, беларус!
Reply
glassman, 13:22, 17.12      -   +1   +  
Новый там пока только один - embraer бразильского производства
Reply
chi, 13:59, 17.12      -   +3   +  
Два

MSN Type Delivery date Registration Remark
350 175LR 15/09/2012 EW-340PO Lsd From Alc
352 175LR 27/10/2012 EW-341PO Lsd From Alc
Reply
Плюшевый Покрышкин, 1:02, 18.12      -   0   +  
К сожалению, негласно,с высокой степенью вероятности можно узнать только у свежих бортов. Старьё - практически не определимо. Очень много замен проходит после 1 - 3 крупных предпродажных подшманиваний, не говоря о мелких.
1. Финансовые доки на покупку и контракт (спипить бухгалтеру, руководителю).
2. Бортовой журнал (знакомый летун, техник на крайняк).
Reply
st, 8:14, 17.12      -   +7   +  
Это перед днём трезвости?
Reply
рыка, 8:25, 17.12      -   +13   +  
Это какими же идиотами надо быть - учитывая автоматику и сигнализацию....
Ситуация лишний раз показала что пассажиры - это пшик и досадное недоразумение нужное только для выкачивания денег!
Reply
Ъ, 8:26, 17.12      -   +36   +  
Белавиа давай досвидания.
Пусть моралист пенсионер чергинец сыночка научит как надо работать.
перед тем как учить весь остальной мир.
Reply
Дмитрий, 9:31, 17.12      -   +13   +  
Зачем он летал 2,5 часа над РБ пока не закончилось топливо?
Reply
житель аэродрома), 10:02, 17.12      -   +7   +  
это обычная практика - спросите у профессионалов
Reply
Дед, 15:34, 17.12      -   0   +  
Спросите у Лётчик, 11:24, 17.12
Reply
yurok, 10:13, 17.12      -   +17   +  
элементарно,чтоб на случай последствий аварийной посадки:разламывании крыла, оно(топливо) не сожгло людей,как это было с хоккейной комадой Локомотив.
Reply
летчик, 10:18, 17.12      -   +9   +  
Чтобы от удара о землю оно не взорвалось
Reply
Дипломированный пилот Microsoft Flight Simulator, 10:48, 17.12      -   +9   +  
Вообще допустимый взлетный вес на больших самолетах выше, чем максимальный вес посадки.
Reply
vladimir, 9:33, 17.12      -   +18   +  
Видно проветривали :)
Reply
летчег, 9:49, 17.12      -   +15   +  
Ни один квс не примет решение о взлете с незакрытой дверью,это часть предвзлетной проверки.
Reply
qw, 10:53, 17.12      -   +7   +  
Ну правильно. Только сработавший концевик еще не гарантирует герметичность...
Reply
Студент, 15:44, 17.12      -   +3   +  
Причем сдесь концевики, датчики? Народа набилось в салон, аж двери не закрывались. А тут еще кондукторша зайцев стала ловить.
Reply
Ян, 11:27, 17.12      -   +9   +  
Затем, что если он сядет с полными топливными баками- может быть большой 'бум'. Это необходимость, а не чья- то прихоть.
Reply
911, 15:41, 17.12      -   -1   +  
А как урожайность озимых в окрестностях аэропорта, растет?
Reply
Артем, 11:43, 17.12      -   +10   +  
А если бы рейс был не в Тбилиси, а скажем куда нибудь на Кубу(и его заправили на 13 часов полета), что, тогда лайнер бы 13 часов летал над РБ?
Reply
кутак, 12:03, 17.12      -   +8   +  
Ну если бы это был последний купленый Боинг с запасом хода на 15000км, то и летал бы. За это время кто то рассмотрел бы всю прелесть своего царства.
Reply
шут, 11:58, 17.12      -   +2   +  
Рановато еще...до 21 12.
Reply
БЕЛАРУС, 12:15, 17.12      -   +1   +  
Очередной бред из темы:" Адна баба сказала...".Есть неопровержимые доказательства - есть новость сайте, нету - обсуждайте с соседкой по подъезду ,она Вам ещё чего нибудь сенсационное расскажет.
Reply
sw, 12:17, 17.12      -   +4   +  
а что, кто-то еще летает белавиа?
Reply
Elena, 14:24, 17.12      -   +4   +  
Увы, есть рейсы, где выбора просто нет!!
Reply
103, 15:42, 17.12      -   0   +  
Да, когда из всего выбора есть только один - в один конец. И приходится этим пользоваться.
Reply
Апостол Павел, 1:09, 18.12      -   0   +  
они все ТУТ
Reply
имхо, 12:24, 17.12      -   +3   +  
За те же 2.5 часа до Тбилиси могли долететь
Reply
Следопыт, 13:28, 17.12      -   +3   +  
А мог бы и не долететь
Reply
Сергей, 12:49, 17.12      -   +3   +  
Мало того, что электроника не даст с незакрытой дверью взлетать, так еще та же электроника проверяет самолет на герметичность перед взлетом! Или от чего по вашему уши начинает закладывать еще перед взлетом? ;) Компрессор откачивает воздух из салона еще при рулежке, и если обнаружится приток - самолет никуда не полетит!
Другое дело, что в полете может произойти разгерметизация - ну так на высотах до 3-4 тыс метров ничего критичного для здоровья в этом нет, бывает, особенно на старых самолетах!
Reply
Следопыт, 13:29, 17.12      -   +2   +  
Если нада то и предупреждения о столкновении с землей отключат и автоматику о пересечении курсов отключают. А потом заключения комиссии пишут ошибка пилота
Reply
Сергей , 12:52, 17.12      -   +5   +  
"Затем, что если он сядет с полными топливными баками- может быть большой 'бум'. Это необходимость, а не чья- то прихоть."
Да он просто не сядет с полными баками! Так как взлетная масса и посадочная у самолетов разная! Может шасси сломать или с полосы укатиться.
А сливать - это всегда хуже, чем выработать, так как пару полей после такого слива лет пять ничем не засеете :)
Reply
Следопыт, 13:30, 17.12      -   +26   +  
Ну. Можно на дрозды сливать было. Там все равно ничего не сеют
Reply
летчег, 12:56, 17.12      -   +4   +  
и речь идёт о разгерметизации,а не о пилотском неадеквате и незапертой двери.
Reply
Реалист, 13:46, 17.12      -   +1   +  
Так,а на ком вина:датчики-электроника,чел.фактор или не смазанные петли?))Просветите..
Reply
ася, 14:01, 17.12      -   +3   +  
даже на старом авто, где есть бортовой компьютер, и то не поедешь с незапертой дверью - все покажет и просигналит. А тут САМОЛЕТ! Ой, братцы белорусы, на чем мы "чисто летаем"???
Reply
Игорь, 15:04, 17.12      -   +3   +  
я летел в Батуми, так вот в очереди стояли вовсе не братья-белорусы, а граждане с российскими паспортами, почти все. МИнск-2 -- это в основном перевалочная база для других аэропортов, но не для белорусов, которых летит считанный процент
Reply
Кузьма, 14:12, 17.12      -   +4   +  
А что там нет сигнализатора закрытия дверей? или как на локомотиве поставили перемычку?
Reply
Привет, 14:58, 17.12      -   +6   +  
Вы знаете, друзья, единственное, чему я удивляюсь, так это тому, что ни один самолет "Белавии" еще не упал. Расскажу историю из жизни.

Когда "Белавиа" купила свой первый подержаный "Боинг", я проходил практику в МИДе. Там же проходила практику одна моя однокурсница. Так вот, ей поручили переводить руководство по эксплуатации этого самолета с английского на русский. Студентке пятого курса.
Reply
летчег, 16:28, 17.12      -   0   +  
это при том,что переводить рлэ запрещается во избежание неверного толкования исходного текста.
Reply
))), 16:38, 17.12      -   +3   +  
Ну наверное уже перевела?))) или еще не справилась? а летают методом "научного тыка", и ждут, ждут когда переведет)))
Reply
chipKIT, 16:49, 17.12      -   0   +  
Как это не упал, а в Армении на взлете?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: