banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Picket on December 19 banned in Baranavichy 12

9:12, — Politics

Picket on December 19 banned in Baranavichy

The authorities banned a picket to mark the second anniversary of the 2010 post-election protests....




Comments

44йй, 10:56, 17.12      -   +10   +  
это мэр Дичковский так трасецца за свою шкурку..
так всего боицца.....
и если по словам мэра в Барановичах все так хорошо - какого рожна он сыночка витечку в Минск отправил работать, квартирку купил, мест в приорбанке выбил хлебное???????
Reply
Света, 11:24, 17.12      -   +11   +  
Интересно может к властям стоило обратиться под названием акции " Годовщина " победы" Лу.. 19 декабря " Попробывали бы не разрешить. А там...
Reply
Юрок барановичский, 11:52, 17.12      -   +7   +  
Скажу страшную вещь:жаль, что его когда то вытащили из петли. Барановичи- самый корумпированный город Беларуси. Даже при Павлове не было такого беспредела! Все руководители предприятий сидят на своих местах за сумашедшие взятки! Посмотрите на их возраст, все пенсионеры, а перспективная молодёжь должна прислуживать этим старым маразматикам. А самый прикол был с директором общепита-она ушла на пенсию в 75 лет! Старше её не было руководителя во всей республике! Зато Дичковсий и его сынок в Минске никогда не знали проблем с харчами.
Reply
Лида, 13:11, 17.12      -   +8   +  
Вы про Софью Статкевич :)) Да уж. Сынок ее руководит комиссией мрэк - группы дают народу. Этот врач на ауди Q5 ездит за 50 тысяч + еще мерс крутой и коттедж огромный. Во налечил!!!! Или это мамка с общепита Школьник со школьных столовых и с наших детей так наэкономила??????????????????
ВОРЫ!
Эти слуги народные давно живут лучше своего народа!
Вот и боятся даже комариного писка.....
Reply
для Лиды и Юрка, 14:05, 17.12      -   +6   +  
Ну шо Вы понимаете! Её сынок самый бедный- у него только 8 аптек по городу, он просто нищий! Он не доедает! Мамка очень сожалеет, что смогла съэкономить на наших детках только на 8 аптек и её поперли. Ей и самой впору побираться, получила "законный " откат за свой уход почти 200 000 000 бел руб ( почти 24000s). И не какие они не слуги народа, это мы их слуги....ВОРЬЁ!
Reply
%%%%%, 16:54, 17.12      -   +4   +  
Когда их холеные хари уже треснут наконец??? Ненасытные тв.ри, покрываемые Дичей и ко. И доят и доят этот народ без зазрения совести.
И почему они ничего не боятся????????
Reply
Э, 13:12, 17.12      -   +4   +  
А что, мэр Дича (кликуха у него такая) хотел повеситься????? Никогда не слышал. А чего это он вдруг? Секретарша не дала?
Reply
Sergiusz, 12:54, 17.12      -   +3   +  
АНЖЕЛА РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕСТЛИВЫЙ НО ЭТА БОРЬБА ТЕЛЕНКА С ДУБОМ А ВОТ БЫДЛУ НА ВСЕ ЭТО НАСРТЬ ПОЭТОМУ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ ПОЭТОМУ АНЖЕЛА ХВАТИТ СТРАДАТЬ ЗА БЫДЛО НЕ ТРАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПУСТУЮ ХОТЯ ТЫ УМНИЦА НО ВСЕ ЭТО ЗРЯ ДВА ГОДА НАЗАД ЭТОТ САМЫЙ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИЛ ПАСТРАЛЯТЬ ВСЕХ ФАШИСТАВ ТАК ЧТО ИГРАТЬ НА СИРИПКЕ В СВИНАРНИКЕ ГЛУПО
Reply
Прошка, 13:20, 17.12      -   +5   +  
А дружбан Дичи по бизнесу Толян Войтик уже все скупил что можно по дешевке и поэтому пикет ему тоже не нужен.
Теперь он уже инвестор типа крутой - вкладывает награбленные грошы дальше.
И ждет своих вил с вечно трясущимся холуйским лычом.
Reply
рр, 18:39, 17.12      -   +2   +  
Они просто СКОТЫ!
Reply
Светлана, 20:49, 17.12      -   +1   +  
Sergiusz,12:54,Анжела-совестливый разумный человек,любящий свою страну и свой народ,и она живёт сердцем,как и положено женщине.А где помощь мужчин,у которых сильны ум и логика?Ведь во всех городах Беларуси отказывают в проведении акций,как пробиться сквозь эту стену?Но я уверена,что-то придумать можно,не нарушая существующий закон.А быдлом Вы себя зря называете,ну,культуры не хватает,но зачем уж так сразу-быдло...
Reply
ххх, 22:22, 17.12      -   -3   +  
? кто в такой холод пойдёт в парк.А вообще хорошо что её не арестовали , а просто отказали в проведении пикета.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: