banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Picket on December 19 banned in Baranavichy 12

9:12, — Politics

Picket on December 19 banned in Baranavichy

The authorities banned a picket to mark the second anniversary of the 2010 post-election protests....

Comments

44йй, 10:56, 17.12      -   +10   +  
это мэр Дичковский так трасецца за свою шкурку..
так всего боицца.....
и если по словам мэра в Барановичах все так хорошо - какого рожна он сыночка витечку в Минск отправил работать, квартирку купил, мест в приорбанке выбил хлебное???????
Reply
Света, 11:24, 17.12      -   +11   +  
Интересно может к властям стоило обратиться под названием акции " Годовщина " победы" Лу.. 19 декабря " Попробывали бы не разрешить. А там...
Reply
Юрок барановичский, 11:52, 17.12      -   +7   +  
Скажу страшную вещь:жаль, что его когда то вытащили из петли. Барановичи- самый корумпированный город Беларуси. Даже при Павлове не было такого беспредела! Все руководители предприятий сидят на своих местах за сумашедшие взятки! Посмотрите на их возраст, все пенсионеры, а перспективная молодёжь должна прислуживать этим старым маразматикам. А самый прикол был с директором общепита-она ушла на пенсию в 75 лет! Старше её не было руководителя во всей республике! Зато Дичковсий и его сынок в Минске никогда не знали проблем с харчами.
Reply
Лида, 13:11, 17.12      -   +8   +  
Вы про Софью Статкевич :)) Да уж. Сынок ее руководит комиссией мрэк - группы дают народу. Этот врач на ауди Q5 ездит за 50 тысяч + еще мерс крутой и коттедж огромный. Во налечил!!!! Или это мамка с общепита Школьник со школьных столовых и с наших детей так наэкономила??????????????????
ВОРЫ!
Эти слуги народные давно живут лучше своего народа!
Вот и боятся даже комариного писка.....
Reply
для Лиды и Юрка, 14:05, 17.12      -   +6   +  
Ну шо Вы понимаете! Её сынок самый бедный- у него только 8 аптек по городу, он просто нищий! Он не доедает! Мамка очень сожалеет, что смогла съэкономить на наших детках только на 8 аптек и её поперли. Ей и самой впору побираться, получила "законный " откат за свой уход почти 200 000 000 бел руб ( почти 24000s). И не какие они не слуги народа, это мы их слуги....ВОРЬЁ!
Reply
%%%%%, 16:54, 17.12      -   +4   +  
Когда их холеные хари уже треснут наконец??? Ненасытные тв.ри, покрываемые Дичей и ко. И доят и доят этот народ без зазрения совести.
И почему они ничего не боятся????????
Reply
Э, 13:12, 17.12      -   +4   +  
А что, мэр Дича (кликуха у него такая) хотел повеситься????? Никогда не слышал. А чего это он вдруг? Секретарша не дала?
Reply
Sergiusz, 12:54, 17.12      -   +3   +  
АНЖЕЛА РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕСТЛИВЫЙ НО ЭТА БОРЬБА ТЕЛЕНКА С ДУБОМ А ВОТ БЫДЛУ НА ВСЕ ЭТО НАСРТЬ ПОЭТОМУ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ ПОЭТОМУ АНЖЕЛА ХВАТИТ СТРАДАТЬ ЗА БЫДЛО НЕ ТРАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПУСТУЮ ХОТЯ ТЫ УМНИЦА НО ВСЕ ЭТО ЗРЯ ДВА ГОДА НАЗАД ЭТОТ САМЫЙ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИЛ ПАСТРАЛЯТЬ ВСЕХ ФАШИСТАВ ТАК ЧТО ИГРАТЬ НА СИРИПКЕ В СВИНАРНИКЕ ГЛУПО
Reply
Прошка, 13:20, 17.12      -   +5   +  
А дружбан Дичи по бизнесу Толян Войтик уже все скупил что можно по дешевке и поэтому пикет ему тоже не нужен.
Теперь он уже инвестор типа крутой - вкладывает награбленные грошы дальше.
И ждет своих вил с вечно трясущимся холуйским лычом.
Reply
рр, 18:39, 17.12      -   +2   +  
Они просто СКОТЫ!
Reply
Светлана, 20:49, 17.12      -   +1   +  
Sergiusz,12:54,Анжела-совестливый разумный человек,любящий свою страну и свой народ,и она живёт сердцем,как и положено женщине.А где помощь мужчин,у которых сильны ум и логика?Ведь во всех городах Беларуси отказывают в проведении акций,как пробиться сквозь эту стену?Но я уверена,что-то придумать можно,не нарушая существующий закон.А быдлом Вы себя зря называете,ну,культуры не хватает,но зачем уж так сразу-быдло...
Reply
ххх, 22:22, 17.12      -   -3   +  
? кто в такой холод пойдёт в парк.А вообще хорошо что её не арестовали , а просто отказали в проведении пикета.
Reply