banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Lukashenka ordered to drive the administration of the Bellegprom out by the evening   важная новость? 318

12:37, — Politics

Lukashenka ordered to drive the administration of the Bellegprom out by the evening  

The dictator dismissed the chairman of the Bellegprom concern and his deputy....

Comments

рпоп, 12:43, 17.12      -   +513   +  
игде то рукваодства? ужэ убирает снег?
или вылетела наканец на мальдивы?
штож эта за страна такая што кругом ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ?????
што на эта правякает якубович и прочые шавки?
Reply
Нарувадзиу, 12:56, 17.12      -   +335   +  
Это хорошо! Руководить уже не кому! Крах, пропасть, бездна!
Reply
xm, 13:35, 17.12      -   +103   +  
вы на самом деле думаете, что тех кого выгнали можно назвать настоящим руководством....
Reply
Извини, 14:06, 17.12      -   +181   +  
Не сделаешь - посажу!
Reply
Pavel, 14:45, 17.12      -   +405   +  
Может он и себя так же уволит?
Передозит с лекарствами и скажет на всю страну, чтобы к вечеру этого Лысого небыло.
Reply
666, 17:33, 17.12      -   +29   +  
... АБ СТЕНУ ...
Reply
вопрос, 18:47, 17.12      -   +59   +  
А чё вы все хотели от Иуды? Что вы все ждали? Каких разворотов событий???

Когда у недоумка с дурной наследственностью оторвало крышу при рождении???
Reply
Вит, 18:46, 17.12      -   +245   +  
На фото психически больное существо ,обиженное и злое, видящее развал, но не осознающее своим больным мозгом, что это и есть плоды его же деятельности.
Reply
И это правда!, 19:00, 17.12      -   +57   +  
Вит! 18:46, 17.12
_____________________________________________

Самое страшное для Страны -- это когда ИУДА у власти! Всё испоганит, всё уничтожит!
Reply
ватага, 19:10, 17.12      -   +12   +  
За такую правдивую, полностью соответствующую характеристику, я думаю огромное спасибо от всех здравомыслящих людей
Reply
Лор, 21:26, 17.12      -   +1   +  
100%
Reply
очкарик, 23:45, 17.12      -   +7   +  
неа как гитлер в мае 45года.
Reply
и не возможное возможно!), 23:28, 17.12      -   +2   +  
в истории Беларуси уже имел место случай - министр культуры Уроднич (?) сам себе вынес выговор. В письменной форме! )))
Reply
передоз, 1:26, 18.12      -   +1   +  
...ай молодца. Давно так не смеялся. Но когда трезво на это все посмотришь - противно. Особенно смайливый ППП.
Reply
ТАБОРетка, 14:58, 17.12      -   +133   +  
Цыганский барон приказал всем горбатицца на его табор,а ани в это время в какеи-тэнисы будут играцца
Reply
Дорота, 16:39, 17.12      -   +58   +  
Интересно,а следствие и суд не нужны?
Reply
Nu,da!, 16:54, 17.12      -   +36   +  
Дорота! Так Гиршевич сам себе и следствие, сам себе и суд!
Reply
финчи-нефинчи, 17:47, 17.12      -   +123   +  
-----------------
"Я - белорусский президент, им и останусь", - заявил Лукашенко.

Стесняюся спросить:
- и шо, желание такое алчное, прям до смерти оставаться?
Прибор не отвалится?..., Это, как говорят в народе: "закатай губу"

- и исЧО - тнп не президент Республики Беларусь, бо назначен кошкой-борщеваркой ...., а правда в том, что без буквы "П" в употребленном слове... да и то НЕ ФАКТ

Это значит только лишь "РЕЗИДЕНТ" т.е. житель
Reply
---, 23:11, 17.12      -   +2   +  
Он играет роль, своеобразного резинового костюма, надетого на российского президента, в целях предохранения президента РФ от народа РБ и наоборот.
Reply
allex, 21:54, 17.12      -   +7   +  
А что, суд в этой стране есть?
Reply
Я, 0:43, 18.12      -   +2   +  
и милиция есть и полаточка "представителей народного ссобрания всех созывов"
даже снего очистительные машины есть , только они по чему-то дорогу от усадьбы до кабитена чистят !
Reply
каб ты ШОС!, 17:48, 17.12      -   +96   +  
Калi еурапейцы просяць Мудзiшчава вызвалiць палiтычных,ен заяуляе,што вызваляць-саджаць не у яго кампетэнцыi. ШОС-ты брахло,прычым брахло тупое,недалекае i труслiвае
Reply
Zaxarychev, 16:37, 17.12      -   +25   +  
Руководство все уже сидит либо за границей либо на сроках, те кто остался - крайние)
Reply
911, 13:38, 17.12      -   +114   +  
Черная дыра. Не, не дыра. ДЫРИЩА. Скатертью туда им и дарога.
Reply
во как, 13:56, 17.12      -   +436   +  
Это всего-навсего лишь завуалированный повод для смены руководства а затем и формы собственности, соответственно впоследствии владельца. Не исключено что в самом ближайшем будущем владельцами будут москали или приближённые лукавого. Нечто подобное уже случилось с Коммунаркой.
Плешивая скотина, верни беларусам 18 лет!!!
Reply
пс, 14:58, 17.12      -   +150   +  
не вярну! :)
самаму трэба ищо 18.
Reply
Катя, 16:23, 17.12      -   +167   +  
Уууу как я страшен. Посажууу. А интересно нового директора если не справится - "посажу." А старого чего тогда не садит?
Нячесно. Садзиць так уже всех. Петя прокоп стоял рядом - так боялся ,голову в плечи втянул, думает попаду под раздачу ,тоже посадит.
Артист выдохлся , - не впечатляет.Как там по Станиславскому - "Не верю"
Прикидывается что типа он не знает что в таком состоянии все предприятия в Беларуси .Ну за исключении нескольких которые вылизали для журналистов и туристов. так же как и колхозы ,несколько образцово показательных есть , а остальные все в навозе.
Reply
Жэнщына, 0:57, 18.12      -   0   +  
Слушаем песню Тимура Шаова " О кризисе древнегреческой государственности"
Ни добавить, ни убавить!
Даже ермошина на его концерте в Минске была замечена!
Reply
Cанта Барбара, 13:59, 18.12      -   +4   +  
А мне больше нравится за Семашко наблюдать во время речей "управителя" у него такое выражение всегда как говорит Сергей Зверев "Звезда в шоке" каждый раз удивлён и как в первый раз.Понаблюдайте у каждого своя манера и все походу в шоке,но для них это нормальное состояние.
Reply
Lukanomika, 14:00, 17.12      -   +100   +  
Па-мойму ен нядауна назвау зэка Баравога,якога прызначыу на МАЗ дырэктарам, чалавекам з нялегкiм лесам,i прапанавау усiм прайсцi праз турму. Вось вам кругазварот кiраунiкоу у луканомiке: наваравау - у турму,а потым у дырэктары па асабiстым распараджэннi Лукi. Хутка мы убачым гэту постаць дзе-небудзь у iншым крэсле
Reply
?????, 13:02, 17.12      -   +20   +  
Лукашенко приказал «выгнать до вечера» руководство «Беллегпрома»
---------------------------------------------------------
Усе правильно : нет результата - до свиданья. Они распоряжаются народной собственностью, а дохода с еЁ нет. Только почему так медленно работает "мозГ". Сроки инвестпроектов на Западе 6-12 месяцев. У нас по 5 лет проходит и результата нет. Да их уже у августе 2009 года надо было "резать". Столько лишней картохи сожрали за 2,5 года.
Reply
Саша,верни,что украл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:54, 17.12      -   +475   +  
Я вас умаляю,не смишите мои тапочки.Эти конСерты на камеру уже надоели.Их описал Николой Статкевич,когда балатировался на пост президента: ....камера выключается и Саша говорит: ну все мужики,извяните если шо не так сказал" Может по этому он и сидит сейчас в тюрьме
Reply
Извини, 14:07, 17.12      -   +24   +  
Не сделаешь - посажу!
Reply
вшивый блох, 14:10, 17.12      -   +92   +  
+100/500!
Классические "пиратрахивания" во всей красе!
Reply
Дзянiс, 15:53, 17.12      -   +22   +  
Ён жа ПОПУлист!
Reply
дзённичак, 19:03, 17.12      -   +7   +  
Ён жа раша-ПОПУлиЗт!
Reply
Колька, 22:25, 17.12      -   +7   +  
Ён жа ПОПУ что?
Reply
ух, 13:14, 17.12      -   +388   +  
Да этот директор и зам сами были рады соскочить, да никто не отпускал.
А тут щасце прывалила. Бери краденные грошы и матай куда хошь - мечта любого чинуши......
Reply
капи, 14:35, 17.12      -   +51   +  
С директора соскочить можно только в тюрьму. У директоров, пока они директора индульгенция от самого и пачка компромата, которая включается, когда не директор.
Ну а с Мясниковичем и Семашко он прав. Ох, как прав. Сам вас породил, сам и убью. Иван грозный местный.
Reply
Реалист, 17:10, 17.12      -   +8   +  
Cкорее -Тарас Бульба)
Reply
Wladimir, 22:41, 17.12      -   +3   +  
Cкорее фельчер Менгеле!
Reply
Буратина, 15:38, 17.12      -   +52   +  
Во-во. Увольняют чиновника как несправившегося - все премии и доплаты за всё время пребывания на посту верни! А то как-то однобоко получается...
Reply
444, 16:06, 17.12      -   +18   +  
крысы бегут с белорусского титаника :))
Reply
IRONHIDE_23RUS, 13:24, 17.12      -   +228   +  
Чего-то Александр Будулаевич разошелся. Я так думаю, страна знает своих "героев", поэтому! Шура, не утруждай себя, вы все пойдете в самом конце в деревообрабатывающую промышленность работать, то есть лес валить поедете... ШОС
Reply
циркач, 18:14, 17.12      -   +80   +  
Как отметил правитель, "МВФ - это политическая организация".
-------------------------------------------
А-а-а. Ну, терь понятно. Всё-таки, политическая.
Т.е. когда давали баблос - были финансовой организацией. А как только показали дулю - так сразу же стали политической.
Логика...
===========================
Лукашенко прокомментировал также предложения МВФ о необходимости проведения структурных реформ в белорусской экономике. "Это структурные реформы, но в интересах тех, кто держит МВФ. Им было бы лучше, если бы мы эти предприятия распродали. Не важно кому, даже, может быть, гражданам Беларуси.
Они купят у наших граждан (акции - ИФ) за бутылку, еще за что- то", - отметил он.
-------------------------------------------
Класс! Т.е. ШОС хочет сказать, что беларусы настолько тупые, что купив у государства предприятие за несколько миллионов долларов, они потом будут готовы продать его за ящик водяры?
Я смотрю, уважение к согражданам так и прёть! Культур-мультур...
Reply
gbycr, 19:09, 17.12      -   +5   +  
за бусы??????????????????
Reply
Z.G., 1:17, 18.12      -   +5   +  
(Но жить мы будем
своими мозгами,) какие мозги…снайпер будет долго думать куда контрольный делать…ведь если в мозг то это куда???
Reply
Свой, 1:51, 18.12      -   +1   +  
Нет, лес валить это для него "Курорт" будет, он свежего воздуха слишком много надышался в Дроздах, ему место только в одиночке и пожизненно.
Reply
боец, 13:39, 17.12      -   +344   +  
ЧИТАЙТЕ,,НАРОД,,ЧТО ЗА 18 лет...ВСЁ!!!!! РАЗВАЛЕНО И РАЗВОРОВАНО!!!! ЛЮБАЯ ОТРАСЛЬ! у ВЛАСТИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!! БАНДИТЫ И УБИЙЦЫ!!!!
Reply
лара, 13:48, 17.12      -   +235   +  
Они купят у наших граждан (акции - ИФ) за бутылку, еще за что- то", - отметил он.
-----------------------------------------------------------------
Хорошего же мнения он о своем народе
Reply
Гудмэн, 14:58, 17.12      -   +120   +  
Этот народ не его! И никогда его не был и не будет! Беларуский народ - БОЖИЙ!
Reply
капи, 14:40, 17.12      -   +231   +  
"То, что я здесь увидел, - это преступная безответственность, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Ну как же так: разбитые стекла и женщины работают?! Здесь и Ладутько ходил, и Семашко, и Мясникович. Это преступление! И оно наказуемо".
Так везде Саша, везде. А кто обещал в 1994 году поднять страну с колен? Получилось, она лежит, а не на коленях стоит. Мои поздравления господин "президент". Это преступление, не могу не согласиться с вами.
Reply
zzp, 19:02, 17.12      -   +26   +  
А как назвать игрища в хуккей в течение 18 лет - "это преступная безответственность".
"- Ну как же так: разбитые стекла и женщины работают?!" а вот это результат 18 летнего правления.Даже то,что было создано во времена Брежнева,который кстати меньше правил,этот хуккеист сумел угробить.
На большинстве предприятий износ основных средств составляет более 80% .
"В хоккей играют настоящие мужчины????" -18 лет - "- Ну как же так: разбитые стекла и женщины работают?!"
Reply
народ, 13:49, 17.12      -   +247   +  
НАМ пофиг..кого увольняют! ГДЕ ДЕНЬГИ,САША????
Reply
леонид4624, 14:50, 17.12      -   +30   +  
Лукашенко: Руководство «Беллегпрома» выгнать до вечера--------Как надоело все это слушать и читать--когда читаешь или знакомишся с тем или иным принятым решением..то задоешь себе вопрос--А в нормальном ли состоянии наш глава --и похоже нет--Ведь то требование--это показ нам всем предприниматнельям директорам научным сотрудникам --Как он ценить жизнь и знание специалиста. А ведь эти люди на протяжении всей своей работы выполняли указ Президента РБ Лукашенко АГ..и регламетировали производственные отношения согласно указу свыше--Есть задуматься и военным--Повод--найден ли Генерал Юрий Захаренко и как преследуются те кто может рассказать правду--вы найдете в требовании--Лукашенко: Руководство «Беллегпрома» выгнать до вечера
Reply
аф, 15:13, 17.12      -   +86   +  
Борисовдрев, Комвольный....продолжите логическую цепочку....Вся страна в разрухе, рабочим уже даже запрещают бежать с предприятий...Кобала и тьма впереди...
Reply
Пора менять лысую резину!, 15:48, 17.12      -   +108   +  
Пора менять лысую резину!
Reply
петя коллонтай, 19:09, 17.12      -   +42   +  
что нужно было поменять лысую резину многие понимают только побывав в кювете. сейчас, похоже, стадия неуправляемого заноса: водила судорожно крутит руль, но столб всё ближе, всё роднее
Reply
Както так. Интересно ,кого следующего уволит популиСт до вечера ?, 21:52, 17.12      -   +5   +  
Когда крутишь руль ,пытаясь вырулить ,надо смотреть не на столб ,а в то место ,где нет столбов и деревьев. Это кстати первое правило горнолыжников. Иначе ровненько в столб и въедишь...
Reply
set, 16:20, 17.12      -   +82   +  
Они купят у наших граждан (акции - ИФ) за бутылку, еще за что- то", - отметил он.
............................
Из всего что продал лукашенко россии, народу не досталось даже по бутылке. Наоборот, эта наглая и лживая скотина продолжает еще больше лгать и обдирать беларусский народ как липку. Да еще устраивает показательную клоунаду. Он просто над нами смеётся
Reply
справедливец, 16:45, 17.12      -   +9   +  
ну как всегда он самый справедливый
Reply
daunarik, 18:38, 17.12      -   +22   +  
Якубович в очередной раз восхитится мудростью принятого решения.
Reply
Геннадий, 21:29, 17.12      -   +9   +  
Так этим ХОЛУЯМ и надо!!!
А что Якубович провякает, неважно. Он такой же холуй, как и все эти МОРДЫ В СЕРЫХ ОДЕЖДАХ. И его постигнет таже участь, просто руки у ХОЗЯИНА еще не дошли до него.
Впрочем, интересно будет узнать, куда пристоятся опальные ребята. Скорее всего, судя по согнутым спинам и униженным кивкам в северокорейском стиле, устроятся неплохо. ))))
Reply
den, 23:58, 17.12      -   +5   +  
Что-то Лука разошелся под конец года.
Осуществляет программу: "Успей совершить 10 бессмысленных поступков до Конца Света"?
Reply
Декретъ о рабах, 0:40, 18.12      -   +2   +  
Да нет же! Он портребовал их выгнать до вечера...а утром опять на работу в "Беллегпром". Декретъ, понимаете ли ;)
Reply
Не Вася, 6:43, 18.12      -   0   +  
"Они купят у наших граждан (акции - ИФ) за бутылку, еще за что- то", - отметил он."....................................................
Reply
Prader, 12:44, 17.12      -   +151   +  
Как это уволил? А отвечать кто будет за территорию СЭЗ в Гродно, которую 10 лет назад отдали под рынок Корону? Спросили бы у легпрома почем сдача площадей на коммуникациях?
Reply
Мы лукаш 1ый., 13:11, 17.12      -   +174   +  
А тяпер их принудительно заставить работать до окончания модернизации.
Под конвоем, 2 ОМОНовца по бокам и на работу.
Нехай работають. И высчитать у них зарплату за последние10 лет
Усё отобраць! Жэстачайше.
Reply
Vladimir, 23:05, 17.12      -   +13   +  
Следующий указ, покорно подписанный галерниками из парламента, наделит узурпатора по кличке "КОНЮХ" полномочиями пороть холопов розгами, и права первой ночи, как с невестами, так и с женихами!
Reply
вася, 1:04, 18.12      -   +1   +  
это уже есть ничего нового :) тока вместо розг дубины.
Reply
ккк, 12:46, 17.12      -   +126   +  
Напился кровушки....При жизни настигнет тебя возмездие....За всех людей убиеннных !
Reply
маpпа, 20:35, 17.12      -   +12   +  
ккк, 12:46, 17.12 Напился кровушки....При жизни настигнет тебя возмездие....За всех людей убиеннных ! И за загубленные жизни живых................
Reply
13thVoin, 12:46, 17.12      -   +279   +  
Маразм крепчает, что ж будет по весне?)))
судя по фото у него сча пена изо рта пойдет. все капец саня, шизу твою уже и клозапин не остановит
Reply
й, 13:39, 17.12      -   +105   +  
ЖЫСТАЧАЙШАЕ ОБОСТРЕНИЕ болезни !!!

Наступила зима, и морозы, а шурик проявляет никогда ранее за 18 лет не виданную активность! Причем деструктивную!

Действительно, что же будет дальше??!?!

Столь прогрессивное развитие болезни ничего хорошего гражданам Беларуси не сулит....
Reply
во как, 13:59, 17.12      -   +58   +  
Худо без добра не бывает. - Возможно его "болезнь" нас скорее объединит и встряхнёт!
Плешивый достал уже всех и вся!!!
Reply
Ы, 12:49, 17.12      -   +101   +  
Как один из вариантов, на Хартии и проскакивала мысль с неделю назад - что после поездки, будет увольнять и злавацца....только увольнять ли надо,или судить? И кого еще может обмануть байка о царе, который ничего не знал..."а тут такое случылася"
Reply
барабан, 12:51, 17.12      -   +122   +  
уволь в придачу и дедушку Мороза-срывает вредный старикан планы по надоям и привесам
Reply
103, 13:48, 17.12      -   +20   +  
Так давеча плешивый в Витебске ляпнул что ему не важна надои.
Reply
Vasil, 12:52, 17.12      -   +94   +  
Всех на цепь и к станку !!!! А кто ня хоча - таго у турму - и спицы вадаць - ПРЫНУДЫТЕЛЬНА пусть вяжуть !!!!
Ах - да и работать по 36 часов в сутки - хто не умее - на цепь !!!!
Reply
Ляшка, 12:53, 17.12      -   +312   +  
Сам себя уволь
Reply
Жэнщына, 12:55, 17.12      -   +260   +  
Предлагаю назначить директором " Камволь" А.Г. Лукашенко! На хер нам эта легкая промышленность, пусть умрет быстро и без мук...
Reply
911, 13:50, 17.12      -   +32   +  
И без мук? А мне прочиталось "без мух". Может и мухи на него не сядут, насековые а понимают.
Reply
сергей гомельский, 12:54, 17.12      -   +101   +  
это "наведение порядка", походит на акт отчаяния, кто следующий - премьер?
Reply
Павел, 12:55, 17.12      -   +43   +  
Опять очередная модернизация.Теперь в легпроме.
Reply
й, 13:45, 17.12      -   +152   +  
Это не просто какая-то "модернизация". Вы посмотрите, какое количество неадеквата и дерганий шурик проявил за последние 3 месяца. Такого еще никогда не было. Версий две: 1-болезнь прогрессирует. 2-завился ужом по сковородке перед неизбежным банкротством страны.
Впрочем, эти два варианта вместе тоже вполне возможны.
Reply
Котя, 14:02, 17.12      -   +82   +  
Это ему донесли что народ считает что руководит не лукашенко - Цар не настащы - вот он взялся доказывать что он рукавадзиць , ды ящо как рукавадзиць.
Раньше помогало, народу ндравилось как он начальников кроет.А щас почему то все смеются.
Клоун, что тут скажешь.
Reply
Виталий, 22:52, 17.12      -   +16   +  
Он именно - "КЛОУН"! 100% клоун. И называть его надо так. ТАК!
Reply
NVI, 14:30, 17.12      -   +44   +  
Может Хартию почитал?
Reply
GenadZZZ, 22:45, 17.12      -   +8   +  
Гэткай серыі эпілепсій нешта не прыпомню. А тут яшчэ Алкаеў са сваёй касетай пра Захаранку.
Reply
12, 17:14, 17.12      -   +20   +  
модернизироваться будем, как бы сказал Папанов - усе.

18 лет - чудо экономика, а на сегодня модернизация, в военной форме!

А впереди - "хенерал" на белой лошади да с шашкой у руке
Reply
Цирк на дроте, 12:55, 17.12      -   +209   +  
Эту показушную бурю в стакане можно назвать только одним словом - КЛОУНАДА.
Reply
Н.Ф., 12:57, 17.12      -   +49   +  
У нас судят тех, кто правду сказал и садят на долго.
Reply
шут, 12:59, 17.12      -   +86   +  
Любимое дело- ператрахивание. Надоел. Не уж то за 18 лет не допрет, что не его ператрахиваниями экономика живет.
Reply
23345, 12:59, 17.12      -   +109   +  
ДА ..... АГОНИЯ, АГОНИЯ, АГОНИЯ!!!!!!!
Reply
пааалучите и раааспишитесь, 13:00, 17.12      -   +65   +  
ну что паучки-прихлебатели? дождались?
А я еще пару лет назад предупреждал:
сашка вас всех пересадит лишь бы в троне еше немного посидеть.
Reply
Жистачайшы ШОС АГ, 13:00, 17.12      -   +62   +  
Жистачайша выгнать шоп патом взять назад. А тибе Мясникович 131 жастачайшае замичание и неуд ф днявник,палитиш у миня с работы как падвирноцца случай на тибя фсе павесить
Reply
ЭТО ИНТЕРЕСНИНЬКА, 13:03, 17.12      -   +94   +  
поставят свойго чэла. а потом выкупят предприятия. так скупит всю страну. и скинет президенство подставному Рашке. Ой Саня ! пипец цибе всеравно будя. предприимчивый ты наш. б.ядь
Reply
да, 13:04, 17.12      -   +66   +  
Начинать надо было сразу с Семашко батуры.и других .Это ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ПРИПИСКАМИ..а мы народ,всё хуже и хуже живём!.. Но главное забрать наши деньги у всех жуликов! Верните народу деньги,МРАЗИ!!!
Reply
сымайте розовые очки, 13:51, 17.12      -   +45   +  
Сямашки и батуры- это не верх... Семашки и батуры лишь обслуживают того, кто на верху- вот там и надо начинать... А то Царь хорош- семашки плохие...
Reply
так-так-так, 13:04, 17.12      -   +53   +  

если б ты, калхозный маразматик, "хорошо знал, что происходит на "Камволе"", то уже б давно выпил бы йаду :D
Reply
Юрась з логава, 13:06, 17.12      -   +338   +  
(обновляется) Диктатор уволил председателя концерна "Беллегпром" и его заместителя.
**********************************************
И почему эти люди не заявили о своем увольнении до того,как маугли открыл рот? Этот было бы сильным ходом на опережение.
Смотрю на всех этих несчастных,которые в сопровождении профессионального дебила передвигаются по стране и ничего кроме презрения они не вызывают. зачем это нужно взрослым мужикам, стоять, понурив глаза в землю и что-то бурчать дрожащим голосом на всю страну? Козлы, а не мужчины. Никто не способен ответить достойно. Вспоминается лишь реплика Домашкевича, в ответ на публичный гнев Луки: - Зачем Вы меня на всю страну полощите? Был тогда очень удивлен.
Reply
шут, 13:54, 17.12      -   +53   +  
Потому что они надеются, что модернизировать комволь пошлют директоров из мебель-прома, а их пошлют модернизировать мебельпром...
Reply
Alex, 16:30, 17.12      -   +4   +  
А игде счас Домашкевич?
Reply
Модест минский, 17:44, 17.12      -   +58   +  
Юрась, вспоминаю, как лет 5 назад Лукашенко вставлял клизму предисполкома Гродненской области. Примерно следующий диалог:
Ах, да... Сначала действующие лица:
1. Лукашенко в косоворотке и его свита
2. Председатель облисполкома в костюме, очках и папкой под мышкой.
- Я ляцей над тваей террыторыяй, а в 9 вечера у поле ни адной машины?!...
Ты что, думаешь, если атчытауся мне, то можна и уборочную после 9 не вести?
- Ну, Александр Григорьевич...
- Што, я должен летать над тваими палями и пастаянна тибя кантралираваць?
- Александр Григорьевич...
- Што ты мне, Аляксандр Грыгоравич, Аляксандр Грыгоравич!!! Ты когда перастанешь мне утирать и вазьмешся за работу?
- Ну, Александр Григорьевич.............

И так дальше.
От стыда я чуть под стул не залез.
Настоящий детский сад.
Ни стыда, ни гордости, ничего мужского. Только приседания по-бабьи и стенания.
Reply
ес, 4:24, 18.12      -   +1   +  
в памяти у лукашенко,остались свои клизмы.Вставляли и как вставляли,скажу я Вам ему,в бытность председателя завхоза"городея",когда приезжал в могилев.
картопля и самогон не спасал.
"Сидор и козы".
Reply
derby, 21:47, 17.12      -   +11   +  
Юрасю - а они усе - то ли "зачарованные", то ли "заколдованные", то ли "загипнотизированные"... Короче у всех "рыльце в пушку" - кредитов ( в момент обвала белрубля) нахватались, квартирок с коттеджиками понастроили, машинок неплохих напокупали. ..

Цар усе знал, но "закрывал глаза". Сейчас понимают - "все ходят под колпаком", и как в такой ситуации "хлопнуть дверью"???!!!
Reply
Браслав, 13:07, 17.12      -   +53   +  
за, что уволил то? вовремя 3 раза "ку" не сделали или желтые штаны не напялили?
Reply
фунтик, 13:47, 17.12      -   +30   +  
Колокольчики не нацепили, как видно зря.
Reply
петя коллонтай, 19:12, 17.12      -   +4   +  
да не, на них же всех колпаки с бубенчиками, или ето только я их вижу?
Reply
sos, 13:10, 17.12      -   +151   +  
РАЗВОЛИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ ВСЁ движемое и недвижемое! Чем,падлы 18 лет занимались! Народ грабили! ТВАРИ! ВЕРНИТЕ НАРОДУ,ЧТО У НАС УКРАЛИ....или нам ещё 5 лет ждать ""ПОПИЦЦОТ"!!!! Верните .права ,свободу и свободу Статкевичу,Дашкевичу и др.!
Reply
ТАЦ-тиатр аднаво цыганна, 13:11, 17.12      -   +22   +  
Жастачайша мазаичны цыган
Reply
вопрос, 13:58, 17.12      -   +20   +  
Почему одного? Этих "цыган" гиршевичей-шаймановичей дофига расплодилось!
Reply
Ласло, 14:55, 17.12      -   +18   +  
А байстручат скока:витя,дима,колля
Reply
Точно!, 15:38, 17.12      -   +24   +  
Точно, Ласло!
Наплодил гиршевич себе подобных и собрал вокруг себя таких же шапир-шульманов.
Reply
leon, 13:13, 17.12      -   +29   +  
стыдоба-то какая. карацей кажучы - ганьба!
Reply
Лол, 13:13, 17.12      -   +26   +  
Было брыдка хацелася выть !!!
Reply
Шэрлак Х, 13:14, 17.12      -   +108   +  
А чаму таварыш Ладуцка да сюль не у турме,Сашка? Ты ж абяцау пасадзiць гэтага вара.Ты не гаспадар свайму слову? Значыць ты звычайная брахушка?
Reply
так-так-так , 13:14, 17.12      -   +53   +  

и самое главное, полудурок калхозный, по концовке не забудь сказать: рэкс! пэкс! фэкс! :D
Reply
Небесная канцелярия, 13:15, 17.12      -   +340   +  
Кто за то, чтобы выгнать А.Лукашенко с засиженного места?!
Reply
капи, 14:47, 17.12      -   +81   +  
Раз такой бардак в легинькой промышленности, в деревообрабатывающей, в прошлом годе речь шла о молочной (пищевой), в сельском хозяйстве, в армии (плюшевый десант), в кгб (зайцев и иже сним расстрелявшие себя) не будем говорить о машиноствроение (тяжелинькая промышленность), а где хорошо???? И кто виноват?
Кто у нас бог, царЪ и воинский начальник??? Слово предоставляется начальнику!
Reply
babylj, 17:01, 17.12      -   +32   +  
А он все время ледовыми дворцами занимался! Я все время просто ужасалась такой ростачительностью, при нищите.
Reply
андрейка, 22:26, 17.12      -   +6   +  
В Беларуси при мозаичном может процветать только контрабандная промышленность через которую промышляют растворителями, оружием, наркотой, людьми.
Reply
галіна, 16:26, 17.12      -   +51   +  

Кто за то, чтобы выгнать А.Лукашенко с засиженного места?!

Я,ТЫ,ОН, ОНА - ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА
Reply
sa., 13:16, 17.12      -   +138   +  
Я бы это назвал ; "предсмертные конвульсии диктатора" .
Reply
All about us, 13:19, 17.12      -   +163   +  
За малым не прослезился!
Воистину кругом враги: саботажники, мародеры, спекулянты, хапуги, ростовщики, купленные Западом. Горе то какое, Саша.
Дайця грошау, дайця грошау!!! Не дадзиця грошау - начнецца рэвалюцыя!!!
А глаза, глаза как после проглоченного школьного каната, просящегося наружу.
Да вся такая промышленность, вся, куда не ткнись, когда выходишь из Майбаха. Это в Майбахе промышленность иная, а за Майбахом - враги!
Reply
лукашизм - чума 21 века, 16:17, 17.12      -   +27   +  

Воистину кругом враги: саботажники, мародеры, спекулянты, хапуги, ростовщики, купленные Западом. Горе то какое, Саша.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и забыли добавить главное..... народ не тот......
Reply
Алекс, 13:19, 17.12      -   +66   +  
Так как плеш губит страну тут мне кажется даже все агенты империализма так вместе бы не справились. Просто дурень он и в Африке дурень.
Reply
Мозгов то нету! И чем жить, 13:19, 17.12      -   +20   +  
Но жить мы будем своими мозгами, мы сделаем все сами
Reply
?, 13:20, 17.12      -   +51   +  
Жили без МВФ - так ведь жили за счет кредитов от МВФ...

Граждане продадут предприятие за бутылку??? Хорошего же мнения этот мужик о белорусах - хотя, конечно, раз они за неог голосуют, то похоже и не заслужили другого отношения...

Останешься президентом? молимся, чтоб не на долго.
Reply
!, 14:50, 17.12      -   +60   +  
Про МВФ фразы порадовали, полудурок ведь ничего не может держать за зубами.
Значит МВФ отказали ему в дальнейших кредитах.
Reply
Калина, 13:20, 17.12      -   +79   +  
В выходные искала себе наряд к Новому году ,прошлась по универмагам Полоцка и Новополоцка ,описать висящее там тряпье просто не хватит слов еще и цены зашкаливают. Мне только один вопрос, куда они эти залежи выбрасывают. Зато в России распродажи ,придется ехать и поднимать легпром другой страны .
Reply
Извини, 14:15, 17.12      -   +5   +  
Не сделаешь - посажу!
Reply
Татьяна, 20:34, 17.12      -   +8   +  
Такая же ситуация в универмагах Минска, при том независимо взрослое или детское. Просто нет слов... Короче, по приезду пила валерьянку.
Reply
уку, 13:24, 17.12      -   +71   +  
Он уже понял что ему пиндец, поменял местами всех кого можно, кроме себя а толку ноль. В тупой башке мысли кончились, это жне жатка и обмолот, это экономика, так что можно просто наблюдать как он сам себя потопит, ну а вам останется только барахтаться, что бы не уйти на дно...
Reply
Denis, 13:28, 17.12      -   +37   +  
Вертится как вьюн на сковородке )) ...какие-то предсмертные судороги?
Reply
Борщ Ермошиной, 13:29, 17.12      -   +35   +  
Мазаичная психопатия все больше проявляется. Скоро сам себе прекратит верить. Почему больного не изолируют до сих пор неясно...
Reply
м-да, 13:30, 17.12      -   +47   +  
Они купят у наших граждан (акции - ИФ) за бутылку, еще за что- то", - отметил он. - народ за быдло держит...
Reply
Лесной, 13:30, 17.12      -   +81   +  
Лукашенко А.Г., а почему вы себя и свою шайку называете беларуским народом? Где там беларусы?
Reply
Olgerd, 13:30, 17.12      -   +76   +  
Лысый надень намордник,а то уже гавкаешь как пес и на людей бросаешься
Reply
---, 23:06, 17.12      -   +1   +  
С большего согласен, только по поводу "людей", вы погорячились.
Reply
sa, 13:34, 17.12      -   +74   +  
я хорошо знаю, что происходит на "Камволе", - отметил он.---------------------------- А чиво ехал? Популяризуем себя! Опять по телику , чтобы показали про царя, справедливого. И бабушки с дедушками в ладоши хлопали! Как надоело все вокруг виноваты! Ей богу как дитё с детского сада приходит и жалуется тот обидел, тот конфету забрал, а начинаешь разбираться - сам виноват!
Reply
Unknown, 13:35, 17.12      -   +72   +  
"Не рухнем, как кому-то этого хотелось бы". Может быть, уточнишь - кому именно? И главное - зачем? Оппозиции это ни к чему. Западу - вроде тоже. России - тоже. Так кому же и зачем, солнцеподобный ты наш?
Reply
бывалый, 13:36, 17.12      -   +47   +  
Что то всё чаще стало штормить ,,островок безопасности,,. И про экономическое чудо, что то больше не слыхать.Только про пицот $ наш хитромудрый, иногда вспоминает, видать запало в душу.
Reply
макс, 13:36, 17.12      -   +14   +  
В данном случае - правильное решение, гнать эту свору, ещё бы разобрались с управлением швейной и трикотажной промышленности, чем они там управляют??....Хотя вся выстроенная система - утопия и это естественный результат.
Reply
За Санникова, 13:37, 17.12      -   +230   +  
"Я - белорусский президент, им и останусь", - заявил Лукашенко.

Нет, миленький. Ты просто байстрюк с амбициями, но без мозгов! А слабо САМОМУ возглавить "Камволь" на ближайшие года два? А мы бы посмотрели, как ты модернизируешь. А не получится - на принудительные работы с вычетом всего, что получил за 18 лет!

ШОС придурку!
Reply
Ганулька, 16:03, 17.12      -   +28   +  
Это не белорусский президент, а московский подпрезидент.
Reply
Модест минский, 18:06, 17.12      -   +44   +  
То, что Лукашенко белорусский президент он доказал лишь один раз, в самом начале. Все остальные президентские сроки вызывают немалую долю справедливых сомнений. Так что не стоит, Саша, бросаться высокопарными словами. Нужно вначале стать президентом Беларуси, а потом чесать неуёмным языком.
Для меня, как и для многих белорусов, ты никакой не президент, а обычное колхозное трепло, силой обстоятельств, захватившее власть.
Reply
кариес, 13:38, 17.12      -   +209   +  
Очередная серия "хождения по трупам" .Производство киностудии "дрозды".В роли придурка-придурок,в остальных ролях без текста -чиновники РБ.Автор монологов -на излечении в дурдоме.
Краткое содержание предыдущих серий ,как и смысл нонешней отсутствуют ввиду специфики жанра.
Создателям фильма в очередной раз особенно хорошо удались батальные сцены .Сипатый радетель за народное добро опять беспощадно вскрывает ,обличает и уничтожает.
Фильм не рекомендован к просмотру детям до 12 лет .а также пока еще действующим директорам белорусских предприятий,как людям ,беременным только идеями обмана и воровства...
Reply
поржали, 15:58, 17.12      -   +25   +  
Кариес, спасибо !!! Оздоровились :))
Reply
Серафим, 16:04, 17.12      -   +34   +  
за такую гениальную рецензию я бы дал Кариесу Оскара.
Reply
leon, 19:13, 17.12      -   +8   +  
спасибо)))
Reply
Provokator, 21:27, 17.12      -   +4   +  
Ха-ха-ха... Кариес, я от смеха чуть не подавился корочкой хлебушка!!! Я тебя люблю!
Reply
Дмитрий, 13:41, 17.12      -   +48   +  
Восемнадцать лет ничего не делал, а тут, вдруг, зашевелился. Наверное, все стало из рук вон плохо.
Reply
й, 0:36, 18.12      -   +1   +  
Как это ничего не делал?!??!?!
А кто за вас, лентяев, отдувался в хокей и на горнолыжных курортах? :D
Reply
гость, 13:42, 17.12      -   +210   +  
По-моему, ужасно, что такая хамская манера "выгнать" и.т.п. процветает.
В любом случае речь идёт о специалистах, имеющих опыт... не говоря о том, что такая лексика неприемлема по отношению к любому человеку, включая бомжей.
Не справляются - отстраните, нарушили - привлеките. Но без хамства.
Впрочем, для решения таких вопросов существуют министерства, раз уж у нас основная собственность - государственная. Это их компетенция.
Иначе выглядит в чём-то смешно, а во многом - трагично.
Reply
сымайте розовые очки, 14:02, 17.12      -   +36   +  
Опыт... опыт совка, всю экономику которого взорвало от тупости и раздолбайства 20 лет назад. Вот такой опыт и судьба всех предприятий этих совковых министерств с их "специалистами" по припискам- одна- будут вливать деньги- будут платить зарплату за работу , результаты которой нельзя продать, не будут финансировать- повзрываются , как мыльные пузыри- и легкая промышленность и деревообработка - это не самое значительное в этой системе бесхозяйственности- мазы , трактора, белазы- еще ждут свои серьезные потрясения.
Reply
Зюзя, 13:43, 17.12      -   +110   +  
Это же какого низкого мнения нужно быть о своем народе, народе, который якобы этого паразита выбрал (как он говорит на каждом углу), если полагать, что белорусы сплошь алкаши и "за бутылку" продадут буржуинам акции белорусских предприятий...

Эти "алкаши" тебя тоже за бутылку выбрали?
Reply
Татьяна, 13:46, 17.12      -   +94   +  
Отношение к своему народу- "купят акцию за бутылку", по его мнению людям кроме бутылки в жизни уже ничего и не нужно, относится к людям как к быдлу.
Reply
ника, 16:48, 17.12      -   +28   +  
Так власть специально народ спаивала - это целенаправленная политика. Пьяницами легко управлять , они за бутылку мать продадут. не то что родину или акцию.
Reply
Леший, 13:47, 17.12      -   +47   +  
Лехторат перед ящиком в ожидании новых серий =)
Reply
дохтар, 19:51, 17.12      -   0   +  
перед ящиком чего ?
Reply
Госвалацуга, 13:53, 17.12      -   +24   +  
Юрась в Витебске при очередном сходнякее по благополучной встрече подготовленной врачом Косенцом.Домашкевич Н.Ф. удивил всех нас сказав професионально кратко о том беспределе который навязал области очередная звезда рулящего маразма Когсенец. 1й выслушал, и сделал вывод что творимый рулящий беспредел( бывший член ижбирательного штаба Косенец) делает все правельно.На Камволе он снова предупреждает последный раз Семашко и Мясника. Он их уже последный раз предупреждал в Ивацевичах. на публику. Не могу понять ситуацию обостряют прогнозные показатели или чисто медицинский фактор.
Reply
Совет, 14:20, 17.12      -   +13   +  
Не можешь понять? К Дохтару и понимание придёт через меяц.
Reply
я, 21:28, 17.12      -   +9   +  
лукашенко наоборот польстило как косинец готовился к его приезду. Недаром так попрекал ладутько .Чувство страха ладутька потерял не подготовился как следует к высочайшему посещению.То ли дело косинец ,даже деревню спалил.
Reply
Аллекс, 13:54, 17.12      -   +10   +  
И что дальше, сыновей назначит? А потом...
Reply
иван, 13:56, 17.12      -   +101   +  
Назначил гл.инженера главой. А что, главный инженер не видел, что стекла разбиты и женщины работают в холод в таких условиях? - Полный пипец...
Гнать такое правительство и его руководителя взашей. Быдло могилевское
Reply
болела, 21:07, 18.12      -   0   +  
Просто главный инженер первый под руку попался))
Reply
буц, 13:57, 17.12      -   +69   +  
Директор колхоза посетил Камволь .. пора бы называть вещи своими именами ))
Reply
про, 13:58, 17.12      -   +21   +  
После этого случая с угрозой "посадкой" желающих поруководить чем нибудь по назначению ШОСа резко поубавится.
Reply
hunter, 14:01, 17.12      -   +40   +  
Какой же мы видим дешевый популизм в действии хитрозачесанного ТНП.
А в натуре: придуманная Тнп "беларусская модель" по надуманным мотивам даёт трещины по всем швам. Нежизнеспособна эта "модель" чтобы Мясниковичи с Прокоповичами, Андрейченки с Ермаковой не говорили бы.
Похоже, что движение нашей многострадальной экономики приближается к АМБЕцу (как говаривал уважаемый Нил Гилевич).
Reply
Pcholkin, 14:03, 17.12      -   +44   +  
не надо особо переживать, что мы рухнем...
------------------------------------------------------
Ну, это уже стало приметой - значит скоро рухнем...
Reply
Бред, 14:06, 17.12      -   +29   +  
вообще, считаю трезво оцениваю ситуацию, особо не удивляюсь что царь там говорит, но это, извените, бред рассчитанный на имбецилов - что кто-то в МВФ хочет чтоб мы приватизировали полуубыточные заводы чтоб кто-то на западе рискуя всем сломя голову понёсся в наш Рай скупать за бесценок наши предприятия... пока я вижу что местным олигархятам на пр. Независимости Белвар продали за бесценок, хотя само имущество в таком месте должно было кругленькую сумму стоить!
Reply
Mr. Пупкин, 14:08, 17.12      -   +191   +  
Вспоминается старенький КВН с Галустяном, где были такие слова: Ну невозможно из букв «Ж», «О», «П», «А» составить слово ВЕЧНОСТЬ. Так и тут, увольняй, модернизируй, да хоть расстреливать начни, толку пока у власти Саша, не будет. Вот кто этих людей ставил на руководящие должности?, да и собственно кто действительно толковых по тюрьмам распихал да за границу выгнал? Так что начинать надо с тебя Саша, ты есть альфа и омега в этой стране, сам так себя поставил, стань наконец настоящим мужиком действительно таким, каким ты стараешься себя показать, найди в себе смелость ответить за дела свои.
Reply
DVIN, 14:11, 17.12      -   +53   +  
"Не сделаешь - посажу!" а что у нас не суд разве определяет степень вины и определяет срок наказания.Да и вроде как по заявлению были куча проверяющих лиц, все проверили всех все устроило, а тут возьму и посажу-" если не справишься"
Reply
ляля, 9:49, 18.12      -   0   +  
А судьи-кто? Смотрят в рот безродному байстрюку и ждут оглашения приговора.
Reply
Сергей, 14:11, 17.12      -   +86   +  
На счёт останусь Президентом - я сомневаюсь. у Белорусов почти точка кипения, скоро то крышки с кастрюль посрывает.
Саша!
Reply
Vasil, 14:17, 17.12      -   +27   +  
Ох - и распоясался начальник отдела кадров хитрозачёсанный !!!! Пора менять лысую резину !!!! а то совсем ополоумел .....
Reply
..., 14:20, 17.12      -   +14   +  
кхе кхе аж поперхнулся.вот это мания у цыгана.я мол президент и им останусь навсегда.иначе и не интерпретируешь
Reply
Попался брехун, 14:23, 17.12      -   +37   +  
Одних тихонько расстрелял других громко, распаскудился и не стесняясь уже угрожает посадить. Милициии развязаны руки и плодятся урод на уроде. Счастливого плавания страна по лукинскому беспределу. Его уже не остановить. псих и только.
Reply
САМ ДУРАК, 14:23, 17.12      -   +37   +  
Ладутько ходил, и Семашко, и Мясникович..... ВОТ И САДИ ЭТИХ !
Reply
vladi, 21:55, 17.12      -   +3   +  
Они похоже объемный пасперс сегодня надели...
Reply
JUJ!, 14:23, 17.12      -   +33   +  
Врубил мужика - забросил наживку на которую хорошо клюет лехторат! Снайпер тебе в помощь!
Reply
так-так-так, 14:26, 17.12      -   +4   +  


вообще никак - это когда все сдохли
с другой стороны - есть такая фигня как наушники
Reply
Sергей, 14:29, 17.12      -   +45   +  
Цирк. Сначала окружил себя тупыми земляками, а теперь удивляется. Кроме отвращения это ворье гнусявое никаких чувств не вызывает. Что бы жить как мразь и быть богатым много ума не надо. Они так и делают.
Reply
извини, 14:32, 17.12      -   +57   +  
Лукашенко экономист, ысторык! Беларусь - сегодня молодой васточна эурапейски тигр!
Новая формула гениального менеджера молодой рэспублики:

"НЕ СДЕЛАЕШЬ - ПОСАЖУ, извини"

достойна нобелевской премии по иканомике.
Reply
Анализ. 3 составных части модернизации, 15:30, 17.12      -   +17   +  
"Не сделаешь - посажу. Извини..."

Три фазы модернизации:
"Не сделаешь" - 1-я фаза модернизации, естественная

"посажу" - 2-я фаза модернизации, чыстка рукавадяшчых кадрау

"Извини" - 3-я, заключыцельная фаза модернизации, "извиниця я ни винават"...
Reply
Николай, 14:39, 17.12      -   +71   +  
Я офигеваю, вот это стимул для работы - за "не посажу"!
У придурка окончательно крышу сдуло.
Reply
Ирина, 14:46, 17.12      -   +28   +  
Болезнь требует медикаментозного стационарного лечения, с больного взять нечего, спрос должен быть с ближайшего окружения, которому болезнь просто на руку.Повторяется история как с Брежневым, которого под руки выводили на трибуну его ближайшие друзья-соратники.
Reply
ганебная, 14:52, 17.12      -   +48   +  
Стесняюсь спросить - а есть еще не ператраханная отрасль в стране?
Reply
капи, 15:01, 17.12      -   +22   +  
Есть!!!! А "президент"-это вам не отрасль?
Reply
Нормировщица, 18:07, 17.12      -   -2   +  
Все, что сегодня ПРИ президенте - то отрасль
З.ы.
И не только ПРИ...., а также ЗА... и другое
Reply
петя коллонтай, 19:30, 17.12      -   -1   +  
из умения кивать и в такт поддакнуть бодро мы отрастили отрасль.
ну а за то, что при и за мы заслужили приза!
Reply
я, 18:28, 17.12      -   +6   +  
Торговлю что то он не трогает . А зазря. там такие деньжищи крутятся , - на камволь как раз хватит шоб модернизировать
Reply
отдел кадров, 1:34, 18.12      -   0   +  
На тракторном еще один утырок борисовский закупает памперсы для лежачих стариков. Вот уж кого не грех пошурудить.
Reply
111, 14:53, 17.12      -   +33   +  
Что-то схожее с Гитлером в бункере весной 45 года.
Reply
Гаврош , 14:53, 17.12      -   +5   +  
Очень понравился комментарий Гость 13.42. Точнее не скажешь . Спасибо !
Reply
капи, 14:54, 17.12      -   +45   +  
А с народом ему опять и снова не повезло. "За бутылку любого купишь." Это может сказать тот, кто не единожды покупал за бутылку и за 1 кг ляндрынак????
Как надо ненавидеть и неуважать народ, чтобы считать его таким быдлом, которое продается за бутылку. Позор!!!!!! Просто ужас!!!!
Reply
Воля, 15:02, 17.12      -   +44   +  
Сьезди на Горизонт и узнаешь что происходит там!!!! А потом можешь обьехать такие предприятия как Калибр Белвар и Термопласт!!! И начнешь вааще кипятком писать!!!
Reply
Воля, 15:19, 17.12      -   +19   +  
Да и к вопросу что все должны работать. На Горизонте сейчас увольняют 200 человек так как наши китайские "братья" не хотят туда вкладывать деньги людей увольняют только за-то что они устроились в январе феврале марте месяце. И не будут продливать контракт. И всем глубоко начхать на твои декреты и указы как и тебе.
Reply
Вах-вах, 16:04, 17.12      -   +6   +  
Ба! Усюды ураги! Мне ж гаварыли што мы цигр разам з драконам, а на самой справе жаба пад калодай респекабельнее выглядзиць!
Reply
ммм, 16:50, 18.12      -   0   +  
и интеграл
Reply
Странно, 15:09, 17.12      -   +21   +  
..., 14:20, 17.12 - +1 +

кхе кхе аж поперхнулся.вот это мания у цыгана.я мол президент и им останусь навсегда.иначе и не интерпретируешь
-----------------------------------
Да, там сплошные цыгане - лукашенки, шейманы,мясниковичи, макеи, сумары,якобсоны,ладутьки, якубовичи, мошенские и пр. Ну просто настоящий табор, не правда ли?
Reply
И мне тоже.. Странно, 17:19, 17.12      -   +6   +  
Странно!
Вообще-то такой "табор" с таким набором шапировых-шульманов надо брать в кавычки!
А то по глупости можно такое и в дом пригласить на Новый год... А что придёт?
И какие от этих песни и пляски? Оно же не совсем то, что мы будем ждать. То-то и оно...
Reply
уехал, 15:10, 17.12      -   +25   +  
Так ты, идиот, возьми без звонка и планов сгоняй на любое госпредприятие, как снег на голову. Будешь удивлен.
Reply
Хмель., 15:19, 17.12      -   +12   +  
Вот смотрю на этого Мясниковича и сочувствую ему по-человечески. Это так на старости лет опозорится? Зачем? К чему? Такая должность была хорошая. Вот заставили её отработать. Я бы не хотел поменятся с ним местами. И часы мне такие не нужны.
Reply
Mone, 15:22, 17.12      -   +14   +  
Я - белорусский президент, им и останусь
------------------------------------------------------------------

Напрасно... Как знать, если бы с этой должности если бы здесь "выгнать до вечера", то других м.б. и не пришлось выгонять - всё наладилось бы
Reply
Ы, 19:13, 17.12      -   +5   +  
Согласен. Деньги - деньгами, но есть такая штука как достоинство.
Reply
юла, 15:25, 17.12      -   +27   +  
Чем занимается президент? Даже, если бы он не был преступником, а просто засиделся долго на троне - это же идиотизм! Вот так ездить по стране, "поднимать" экономику. Это дешёвые "сценки" должны восхвалять "всенародноизбранного": кругом лентяи и неумеки, а "празыдэнт" из сил выбивается - учит и поучает, как надо работать...
Reply
Vladimir, 23:45, 17.12      -   +1   +  
Я, Наподеон Адолфович Македонский, -проезидент Буларуси и им останусь навсегда, как и мой друг Хуго Чавес,- бессмертный президент Венесуэлы!
Reply
Денис, 15:58, 17.12      -   +12   +  
Мыслимо ли, АГЛы свои "кровные" деньги им дал а они разворовали!!! Как же тут окончательно с ума не сойти?
Reply
Лариса Ник., 15:59, 17.12      -   +68   +  
Вобщем, бешеную половую активность шизика в разгар суровой зимы, в преддверии наступления последнего года его бездарного правления, я понимаю так, что он проводит ревизию своего имущества. Народу, понятное дело, ничего не должно достаться от этого общего пирога. Зато работяги обязаны поднапрячься, придать соблазнительный товарный вид своим предприятиям, чтобы шизик мог их запродать подороже: никакие денежки его семейке в тёплых краях не будут лишними.
Ну, а народ ... Что ж, его запоздалое пробужденьице, с голой ж..ой и под новыми хозяевами, очень повеселит семейку, когда она уже будеть греть свои жирные телеса под пальмами.
Jedem- sein! Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево.
КАК боролись- на то и напоролись.
Лукабанда зато все эти 19 лет здорово старалась для себя, любимых, и своих детей и внуков.
Reply
Эрих Хунахир, 16:01, 17.12      -   +16   +  
При царе-горохе было: сделаешь - получишь полцарства.
А при царе-луке: не сделаешь - посажу!
Reply
выездное телешоу продолжается !, 16:04, 17.12      -   +22   +  
Вот бы кого на Евровидение послать ! Музыкальную картинку только наложить на его пламенные речи , и все трындец, вся Европа у наших ног!
18 лет рулил и не знал что в 5-ти км от его резиденции предприятие - флагман ком. режима уже многие годы барахтается в г...е
Reply
призрак оперы, 16:09, 17.12      -   +106   +  
Сограждане, братья!
Подскажите кто знает... или догадывается хотя бы - ЧТО ДЕЛАЛ этот первый президент на Беларуси 18 лет?!
Ответы:
прожигал свою и нашу жизнь,
играл в хоккей,
стругал байстрюков,
тешился роскошными подарками,
упивался безграничной властью;
не принимаются, как широко известные.
Кто-нибудь знает, может он еще что-то делал?
Reply
кариес, 15:22, 17.12      -   +111   +  
я надеюсь что первый президент независимой Беларуси сделал все.чтобы стать и последним президентом.Нам нужна парламентская республика ,необходимо упразднить пост президента как особо опасный для любой молодой демократии.
Reply
мнение, 17:31, 17.12      -   +47   +  
Да - совершенно точно.
Нам не нужны больше президенты со своей вертикалью.

от всего этого хламья - а назвать это властью, язык не поворачивается.

через 18 лет института президентства пришли к военному положению в стране.

считаю, что данный институт, нужно упразднить как не состоявшийся в нашей реальности, дабы исключить возможность прихода к власти людей не адекватных и опасных для общества.
Reply
мат, 19:14, 17.12      -   +5   +  
кариес. Об этом предупреждал когда то один известный, судя по вашим высказываниям не очень уважаемый вами, политик. Или не так?
Reply
спрашываеш? падскажым! - дагадываемся!, 17:34, 17.12      -   +27   +  
аа-а адзин! как былиначка у поли, як рыбачка аб лёд, бьецца сирациначка, стараецца выташчыць страну! а народ усё пьёт кали ужо напьецца и не захлупиць яго, а верцикаль тая - чэсныя парадачныя людзи - выдзярниш каго во уласць - тут жа! тут жа иво уласць испорцит - начынаиць красци и линицца!- вот и развалили страну! а ему вот пака только аднаму и балиць за родзину! - ни хакея, ни прамышлинасци дзераваабрабатываюшчэй! усё расташчыли, а то што ни расташчыли нидамадарнизираванае стаиць! харашо надои пака нисильна упали - патамушта даярки чэсныя папались у этат раз! усо сам! усо сам...
вы вот думаиця лихко? гаварыця што проста ВЫКАБЕЛИВАЕЦЦА пирад камерами - хацеу бы циха у кабинеце парашау бы сваи вапросы! - а лихтарат? каг жэ он узнает што в этай жэстачайшэй дупе он аказался па вине урыдзицялей! казнакрадау лянивых?унешних и унутраных урагоу?! а саусем ни па вине Виликава Прэзидзента а ципер усе видзили - што он работаиць! как рыбачка аб лёд усё адзин - окна ни паУСТАУляюць дажа... асваль на снег палажыли , а окны нет! кто вот сказау што акно ахрана тольки што разбила каб нипарадак быу ачывидным? и што б была за што выгнаць и пасадзиць? - ураги! ано была разбита!... и на баяне сам и культуру у массы сам... вот новый пласт культуры какой аткалупил - пасажу! имею права каво хачу таво и пасажу - усе прывыкли усе малчат! значыт цяпер сам и суд-жэстачайшый и бульбу перабрацььь...ни хто так ни рабитаиць! нихто... "Лихтарат! Сидзець! голаву из дупы не высовываць!" - я палицеу дзенюх искаць... и тут усо сам...
прызрак, прасци што длинны атвет - но ты ж нипанимаиш ничыво...
да, кстати, па поваду тваиво трэццява ответа и у меня есть вопрос - а ихде колька? на прэдпрыяции иво не была, и прошлый раз тожэ - прагуливаиць? и к туркменбашэ кушаць ниездзиу...месяцы два ужэ нивидна ... у школу пашоу? наказан?
прызрак, и низабудзь мне сказаць спасиба - а то так бы и памёр нипанимаюшчым
-------------------------
Кто-нибудь знает, может он еще что-то делал?- (с) - знаем - оно ешчо косит жэстачайшэ
Reply
Поржали, 19:38, 17.12      -   0   +  
Спасибо !!! Оздоровились :)))
+100500
Reply
олег, 3:36, 18.12      -   0   +  
за 19 лет нормально оттапырился . гусар
Reply
luna, 16:10, 17.12      -   +44   +  
"Не сделаешь - посажу! "
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это и есть ключевая фраза руководства страной. Точно так же ведут себя на местах многие начальники. Довольно часто приходится слышкать фразы: "Я не знаю, как ты это будешь делать, но чтобы все было сделано или уволю!" Или: "Я не знаю, где вы все это возьмете, меня не волнует, но чтобы к завтрашнему дню все было!" Все делается через угрозы и запугивания. Пока у власти такие начальники, которые уверены, что голова нужна, чтобы в нее есть, а руководящая должность - чтобы потуже набить карман, ничего не изменится.
Reply
dub, 16:23, 17.12      -   +23   +  
Т.к. никому верить больше нельзя - решил проехаться и лично убедиться, в какой ..ОППЕ находится страна и найти (читай назначить) виноватых. И теперь по БТ это преподносят как нечто сверхъестественное! Одуреть, какой бред! Да любой рабочий и колхозник об этом и так знает и видит этот бардак каждый день - везде и всюду! И кто в этом виноват, - люди тоже знают!
Reply
ИНПИЧМЕНД..2013, 16:39, 17.12      -   +14   +  
..НЕ НАДОЕЛИ ШИЗОФРЕНЬЧАТЫЕ МАЙСЫ!)))..
=====(ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ!!))....пора ограничивать права и полномочия прямое правление больного.!!! ИНПИЧМЕНД 2013.Г...!
Reply
які імпічмент?, 17:50, 17.12      -   +10   +  
здыміце акуляры ружовыя і не кажыце глупства! беларусы ўжо перажылі адзін "пабеданосны" рэферэндум які надзяліў г.ўнюка ўладай неабмежаванай, і некалькі такіх жа "выбараў"... што перашкодзіць і ваш рэферэндум "выіграць"? - увесь рэферэндум яму - гэта народу пабольш на вуліцах ды з віламі... а так ермошкіна прыкрые...
Reply
vladimir, 16:45, 17.12      -   +9   +  
И как вы братцы не садитесь, а в музыканты не годитесь...

Когда нет четко налаженной и эффективной системы управления гос. собственностью, любые перестановки ни к чему не приведут.
Ну, зато руками водить хорошо получается, душевно так, руководитель, понимаешь.
Reply
ЭХ, 16:46, 17.12      -   +37   +  
ЛУКА ТЫ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП , ДА И ОКРУЖЕНИЕ, ПРИХЛЕБАТЕЛИ , ЛЬСТЕЦЫ,ОНИ ТЕБЯ И УНИЧТОЖАТ... ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ДОЛЖНОСТИ..УПРАЗДНЕНИЕ, ИБО ОНИ ВСЕ МУТИРУЮТ ВПОЛНЕ ,ЧТО И НЕ ВОЛЬНО...НО ТЫ ПРЕСТУПНИК ЛУКА!
Reply
таня, 16:47, 17.12      -   +33   +  
Мужчины Беларуси,где вы????? Пора уже убрать этого дракона! Вы ждете когда он сожрет вас ?или мужчины в Белоруси уже вымерли как мамонты?
Reply
Ггг, 16:54, 17.12      -   +11   +  
Интересно, как Лу-лу представляет свой судный день? Наверно трохи патряхивает
Reply
antosha, 16:58, 17.12      -   +10   +  
рыба гнеет с головы.уйди хоть снйчас красиво как мужик.ты всех достал уже по почки.....
Reply
Психиатор, 17:08, 17.12      -   +19   +  
При этом он подчеркнул: "я - белорусский президент, а не руководитель МВФ или подручный США, или Евросоюза". "Я - белорусский президент, им и останусь", - заявил Лукашенко.
_____________________
Если бы заранее не знал, что в этом тексте речь о лукашенко а.г.,
то подумал бы, что это выписка из истории болезни пациента психиатрической клиники.
З.ы.
Все симптомы мозаичной шизофрении
Reply
призрак оперы, 17:12, 17.12      -   +59   +  
Мы в настоящее время наблюдаем то, в чем выразилось бы правление лукашенки без внешних заимствований и кредитов.
Так, если бы МВФ перестал подкармливать лукашизм еще в 1996 году, когда был совершен государственный переворот и разогнан Верховный Совет, а лукашенка показал что не даст никому шансов изменить ситуацию в стране демократическими методами, не надо было бы беларусам ждать столько лет, УЖЕ бы обострилась ситуация со стилем руководства, плачевное положение оставшейся при социалистическом способе управлении промышленности: и легенькой, и тяжеленькой, и колхозной отрасли. Те граждАне, кто хотел вернуть привычный образ жизни и потому голосовал за лукашенку в 1994 году и его обещания, УЖЕ бы продрали спьяну и сдуру вочы и поняли, что кина не будет, если социальные сферы и убыточную экономику не заряжать чужими деньгами. "ШОКовой терапией" пугает людей лукашенка? А разве то, что он устраивает сегодня, - не ШОК?
Может, проснутся наконец беларусы и поймут, что СТАРАЯ социалистическая МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА нежизнеспособна? Поймут ли, если 18 лет добрый барин раздавал халяву, а теперь назвал виновников - бояре? Учить надо с детства, что социализм - повальное ВОРОВСТВО. А кто считает что это справедливость, тот никчемный лодырь, у которого даже нечего отнимать чтобы раздать по соседям.
Была бы при ООН или Евросовете экспертная группа отслеживающая конституционные изменения хотя бы в цивилизованных или конкретно европейских странах, минус Россию, вернувшуюся на азиатский клановый стиль устройства общества, давно бы спрогнозировали что подкармливают диктатуру, да еще и деньги их вылетят "в трубу", - прохиндей их не вернет, а разрушенной стране чужой долг вернуть не под силу и унизительно оплачивать явную вредную глупость.
С Гитлером так же вошкались, пока Европа в войне не оказлась целиком (нейтральная, не играющаяся в политику Швейцария только каталась на горных лыжах и кофе с булочками по утрам откушивала). А потом все объединились и международный трибунал сладили. Что ж забыли уроки истории?
Reply
Пыся, 17:21, 17.12      -   +17   +  
Хартия, было хорошее предложение провести голосование. Кто за то чтобы Лука ушел или остался?
Reply
u, 19:35, 17.12      -   +8   +  
Ты еще в танки здесь поиграй.
Reply
miron, 17:27, 17.12      -   +15   +  
КАЖДЫЙ ДЕНЬ УВОЛЬНЯТЬ И У РАЗДИВАЛКУ ПОСЛЕ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ , и тогда они поймут, кому они служат и в какой стране живут, и наконец , что нужно делать что бы работать , спокойно по деловому, без истерики и без пены в голове, это вам говорит обычный рабочий , 7 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ. господа директора, спасайте сваю честь и СВАЮ СТРАНУ, ДРУГОЙ У ВАС НЕ БУДЕТ.
Reply
Саша, 17:29, 17.12      -   +5   +  
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Reply
петя коллонтай, 19:01, 17.12      -   +1   +  
до перемены мест сЛАГаемые умножают, на минус
Reply
Юрий, 17:51, 17.12      -   +4   +  
Самое неизменяемое у этой породы,к сожалению-мозги.
Reply
cк, 17:57, 17.12      -   +3   +  
Не сделаеш - посожу! Хорошо , что не растреляю.
Reply
к ответу, 17:58, 17.12      -   +13   +  
По всему видно, что усатому упырю скоро амба.
Reply
Уволенным, 18:13, 17.12      -   +18   +  
Уволенные руководители, бегите сегодня ночью,или даже с работы не заезжая домой! Завтра за вами могут приехать! Тот кого ставят на место их ,беги и ты,прямо сегодня! Все равно посадят!
Reply
ммм, 18:19, 17.12      -   +7   +  
Саня теперь ты понял, что на ответственные посты нельзя ставить шавок и лизоблюдов?
Reply
Ник, 18:21, 17.12      -   +18   +  
Действительно дела дрянь:а эти его разносы клоунские -это отбеливание себя...какой я хороший а эти л.хи никак не выполняют распоряжения..Так ты же их и ставил!Икак противно на них(на эту кодлу) смотреть
Reply
гость, 18:40, 17.12      -   +14   +  
Шоу "Добрый царь и плохие бояре".
Reply
Ё-мобиль, 18:46, 17.12      -   +19   +  
Хорошо было бы, если бы до завтрашнего вечера выгнали с Дроздов самого лукавого, НАдоел до чёртиков, пёс поганый.
Reply
Опп, 18:54, 17.12      -   +31   +  
Эти номера с разносом чиновников хорошо шли для бабушек из деревни 19 лет назад (яму мяшають), а теперь такое уже не канает.
Reply
vasili, 19:12, 17.12      -   -12   +  
Что же унас творится с кадрами. Где руководители? Куда не приедет батька, везде увольнения. А заменить руководителя не кем. Может унас в Беларуси толковых людей нет? Одни брюзги, скуголят и злорадствуют.Наверно, надо попросить у Китая пару сотен директоров.
Reply
хоббит, 19:10, 17.12      -   -1   +  
Александр, да отправьте их всех в отставку с вечерней лошадью!
Reply
патриот, 19:23, 17.12      -   +5   +  
И фсех растралять!
Reply
петя, 19:24, 17.12      -   +12   +  
Вид у него какой-то как у бухаря после запоя, Истерит постоянно. Саша пожалуйста почитай Дейла Карнеги "КАК ВЫРАБАТЫВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В
СЕБЕ И ВЛИЯТЬ НА ЛЮДЕЙ, ВЫСТУПАЯ ПУБЛИЧНО"!!! . Колхозан!!! Авторитет себе не завоюешь среди людей наказывая на камеру подчинённых,глупыш! Позор джунглям!!!
Reply