banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Mikalai Ulasevich to be tried today 6

14:21, — Politics

Mikalai Ulasevich to be tried today

An UCP activist is accused of disobeying police officers....

Comments

ДЭН, 15:23, 17.12      -   0   +  
Так дело практически выигрышное, тем более у вас есть свидетель, а мента можно пустить по уголовному делу за фальсификацию фактов (злоупотребление служебными положениями). Адвоката бы хорошего вам
(уровня Гарри Погоняйло) - и дело в шляпе!
Reply
предел, 15:55, 17.12      -   +11   +  
Держитесь!
Reply
Николай Уласевич, 20:22, 17.12      -   0   +  
Спасибо за поддержку. Я конечно же буду держаться. Если Бог не сдаст, то им меня не съесть - чем бы это все для меня не закончилось. А дело действительно выигрышное. Чересчур ретивые стражи порядка и их кукловоды свыше действительно влипли конкретно. И на кону не только их погоны и головы . Именно поэтому создать здесь прецедент практически невозможно. Ведь это будет очень чувствительный удар по всей системе произвола и вседозволенности, на чем и держится нынешний режим.
Reply
GenadZZZ, 0:36, 18.12      -   +1   +  
Так дело практически выигрышное, тем более у вас есть свидетель,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гэта яно з юрыдычнаго боку мо і гэтак. Але гэта роўным рахункам нічога не значыць. Рабіце праўку на вецер. А дуе ён у нас заўсёды ў адізн бок і ў адны вароты.
Прабачце за песімізм, судовую сістэму ведаю не па чутках.
Ад усёй душы жадаю вам перамогі.
Прыклад такіх людзей, як Вы, Статкевіч, Аўтуховіч, Каваленка і ,нажаль, шмат хто другі -дапамагае "трымаць планку", не апускацца да ўзроўня быдла.
Reply
николаю от леонида 4624, 23:06, 17.12      -   0   +  
А как вам помочь--я знаю что вам помощь нужна--но как найти нестандартное решение--что бы всю систему взять целиком --и показать неготив восприятия--я вот думаю и никак не могу найти решение--нужен гений--а где его взять--может ваша какая нибудь рекомендация поможет мне сделать научное открытие и написать бизнес план--который еще никто не писал-пока--спасибо вам за внимание--со своей стороны обещаю быть прележным учеником--правда своеволие дает о себе знать--но надеюсь победить его с божей помощью
Reply
мужик, 4:23, 18.12      -   +1   +  
Странно, что актуальные темы белорусов не особо интересуют. По хорошему в таких новостях должны быть сотни комментариев с идеями о сплоченной борьбе. А вместо этого сотни комментаторов увлеченно бросают г@вно на вентилятор в темах с перлами лукашенко.

Николай, дай Вам Бог сил и удачи в этой нелегкой борьбе.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: