banner1 banner1 banner1

17.12.2012

Mikalai Ulasevich to be tried today 6

14:21, — Politics

Mikalai Ulasevich to be tried today

An UCP activist is accused of disobeying police officers....

Comments

ДЭН, 15:23, 17.12      -   0   +  
Так дело практически выигрышное, тем более у вас есть свидетель, а мента можно пустить по уголовному делу за фальсификацию фактов (злоупотребление служебными положениями). Адвоката бы хорошего вам
(уровня Гарри Погоняйло) - и дело в шляпе!
Reply
предел, 15:55, 17.12      -   +11   +  
Держитесь!
Reply
Николай Уласевич, 20:22, 17.12      -   0   +  
Спасибо за поддержку. Я конечно же буду держаться. Если Бог не сдаст, то им меня не съесть - чем бы это все для меня не закончилось. А дело действительно выигрышное. Чересчур ретивые стражи порядка и их кукловоды свыше действительно влипли конкретно. И на кону не только их погоны и головы . Именно поэтому создать здесь прецедент практически невозможно. Ведь это будет очень чувствительный удар по всей системе произвола и вседозволенности, на чем и держится нынешний режим.
Reply
GenadZZZ, 0:36, 18.12      -   +1   +  
Так дело практически выигрышное, тем более у вас есть свидетель,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гэта яно з юрыдычнаго боку мо і гэтак. Але гэта роўным рахункам нічога не значыць. Рабіце праўку на вецер. А дуе ён у нас заўсёды ў адізн бок і ў адны вароты.
Прабачце за песімізм, судовую сістэму ведаю не па чутках.
Ад усёй душы жадаю вам перамогі.
Прыклад такіх людзей, як Вы, Статкевіч, Аўтуховіч, Каваленка і ,нажаль, шмат хто другі -дапамагае "трымаць планку", не апускацца да ўзроўня быдла.
Reply
николаю от леонида 4624, 23:06, 17.12      -   0   +  
А как вам помочь--я знаю что вам помощь нужна--но как найти нестандартное решение--что бы всю систему взять целиком --и показать неготив восприятия--я вот думаю и никак не могу найти решение--нужен гений--а где его взять--может ваша какая нибудь рекомендация поможет мне сделать научное открытие и написать бизнес план--который еще никто не писал-пока--спасибо вам за внимание--со своей стороны обещаю быть прележным учеником--правда своеволие дает о себе знать--но надеюсь победить его с божей помощью
Reply
мужик, 4:23, 18.12      -   +1   +  
Странно, что актуальные темы белорусов не особо интересуют. По хорошему в таких новостях должны быть сотни комментариев с идеями о сплоченной борьбе. А вместо этого сотни комментаторов увлеченно бросают г@вно на вентилятор в темах с перлами лукашенко.

Николай, дай Вам Бог сил и удачи в этой нелегкой борьбе.
Reply