banner1 banner1 banner1

18.12.2012

Conspiracy? важная новость? 72

2:59, Natallia Radzina, editor-in-chief of charter97.org — Opinion

Conspiracy?

Gunnar Wiegand, an envoy from Brussels, paid a visit to Makiey who is banned to enter the European Union....

Comments

азиат, 3:08, 18.12      -   +288   +  
Европа, действительно ходит по кругу = похоже, что начинаются опять игоы в 3 млрд - вы нам видимость демократических выборов - мы вам деньги. Никого не интересует суть - белорусский народ со времен разделов ВКЛ отдан Европой России. В самой Европе наверно не верят, что Беларусь может быть европейской, в чем во многом виноваты мы сами - белорусы.
Reply
МК, 7:47, 18.12      -   +139   +  
Европе наплевать на Беларусь. Они делают то, что для них экономически выгодно в настоящий момент.То, что в результате такой политики возрождается советская империя их пока мало волнует.
Reply
МК от леонида4624, 22:01, 18.12      -   +2   +  
Не забывайте о том отношении к данной проблеме и обещаниях Президента РБ Лукашенко АГ о том что он наводнит ЕС --кажется эмигрантами из третьих стран--и похоже кто то решил поддержать это из ЕС--нужно не забывать и про китайцев которые ждут своей прописки--Турки похоже уже получили
Reply
ринго, 17:28, 23.12      -   +2   +  
Это непорядочность! Европа в большой беде.
Reply
Чин, 11:45, 18.12      -   +17   +  
Спланированная с двух сторон имитация,создание рабочей видимости Макея.Мы уже знаем итоги его деятельности в стенах красного дома.К чему они привели за 12 лет работы рука об руку с Лукашенко?К стремительной карьере,да и только!Сейчас под видом миротворца хочет сделать еще один прыжок к карьерной леснице,а там смотрите(ему наплевать)как я могу тихой сапой приходить к власти и потом действовать покруче Берии.
Reply
я, 12:12, 18.12      -   +19   +  
Тайный сговор понятен как дважды два. очередного наивного нашли на Западе и втирают. Мы сейчас отпустим одного их политзеков ну или пообещаем отпустим , а нам бы деньжат подкинуть , Новый год справить нужно.
Reply
Fan, 16:52, 18.12      -   +13   +  
Вполне очевидно, что деньги правили, правят и будут править. А под каким соусом - неважно. Так что эти искренние удивления, вопрошания и стенания по поводу человечности, прав, свобод - бессмысленны.
Reply
Беларусы - Европейская Нация, 23:09, 18.12      -   +3   +  
ЧУШЬ - расия может отдавать или принимать от кого-то только свои лапти, самовар или балалайки - БЕЛАРУСЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЕВРОПЕЙСКАЯ НАЦИЯ ни ментально, ни генетически НИКАКОГО отношения к расии и русским мы, Беларусы не имеем.
Reply
Sardonyx, 3:18, 18.12      -   +92   +  
BISSы со стужинской втайне какую-то козу для граждан РБ разработали и прислали эмиссара...
Reply
ес, 4:03, 18.12      -   +21   +  
в начале 2012 года,приезд Виганда,плодотворно сказался,на освобождении политзаключенных. В Брюсселе уже знают, кого помиловал на этот раз лукашенко?
Reply
итр, 4:08, 18.12      -   +124   +  
Вступая в сговор с преступныым режимом Лукашенко, ЕС сам становится на преступный путь.
Reply
__Valera__, 4:12, 18.12      -   +86   +  
Европу интересуют только:
1/ Ее экономические интересы,
2/ Геополитические интересы,
Зачем ей нужны более не состоятельные кандидаты в президенты а ныне узники совести?
Гораздо более приятно делать ставку на более весомые аргументы, первые 2!
Европа подержит не наши с вами интересы исключительно свои!
При этом подманивая красивыми лозунгами и широкими(пустышками) жестами, обычных граждан.
Цель подкупить, для дальнейшего продвижения своих геополитических, и эконом интересов в НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЕ!
Reply
Андрей , 4:26, 18.12      -   +68   +  
Никакой не тайный этот сговор. Всё очень явно и открыто. Это бизнес и при чём очень выгодный.
Reply
Vadim Kravtsov, 5:43, 18.12      -   +33   +  
Vy kak deti.Evrope na nas....Davno uje...
Reply
Не Вася, 6:22, 18.12      -   -9   +  
Вечером 17 декабря пресс-служба МИД Беларуси распространила.....................
Reply
Стары i нягеглы., 7:09, 18.12      -   +99   +  
Прискорбие ситуации состоит не в том, что нам никто не помогает, а в том, что мы сами ничего не делаем. А наиболее ужасным является то, что в эту ситуацию мы влезли добровольно и выбираться из неё, в массе своей, не готовы. Да не больно и хотим!
Потому и помощь нам такая вялая и неэффективная.
Reply
Dbn, 20:51, 18.12      -   +14   +  
Может Вы и правы от части... Но в том есть и вина той же Европы. Они очень уж хорошо показали, как они "помогают" после Площади 2010. Сразу буквально после этих событий, пошёл усиленный товарооборот с режимом, разбавленный лишь красивыми словечками и обеспокоеностями. Действенного не было ничего. Эту чушь, которую ЕС называет санкциями, даже нечего и рассматривать. Вот люди и увидели, что самим не справиться, а на помощь ЕС не стоит расчитывать. Там могут помощь лишь языком, а режиму деньгами.
Reply
Стары i нягеглы., 23:52, 18.12      -   +4   +  
Dbn, 20:51, 18.12
Вот люди и увидели, что самим не справиться,....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В принципе, это есть продолжение моей мысли, что не больно хотим перемен. Протестный градус у нас, как минимум, на порядок ниже требуемого. Если бы на Площадь вышли не 10 000, а хотя бы 100 000 человек, то и Европа бы вела себя по другому. А так - увольте, господа беларусы, своя рубаха ближе к телу! И машинки европейские должны ездить, а не в гаражах стоять!
Reply
ла, 7:10, 18.12      -   +6   +  
Должны они как-то снюхаться с режимом, вот тут то и настанут самые трудные времена в отношениях с РФ.
Reply
Chel, 7:17, 18.12      -   +49   +  
Похоже, европейская дипломатия снова готова наступать на те же грабли.
-----------------------
Какие грабли? На них наступают по глупости или по неопытности. Откройте глаза, Европа ведет целенаправленную политику в своих интересах. А ведь даже глупцу или неопытному человеку известно, что политика - грязное дело.
Reply
,,,,,, 7:22, 18.12      -   +14   +  
Брюссель, не Мигальский . И ваше мнение Брюссель не интересует.
Reply
RBX, 7:27, 18.12      -   +56   +  
Европейские чинуши в который раз дали повод усомниться в своей чистоплотности. Вести переговоры с лукшенковской мразью - ниже человеческого достоинства нормального политика.
Reply
евгений, 7:32, 18.12      -   +44   +  
передайте Наталье--молодец
Reply
Зубов, 7:48, 18.12      -   +57   +  
Этот заурядный чинуша строит из себя очень умного и хитрого,а на самом деле он пособник душегуба -диктатора , и он об этом прекрасно знает.Если он вовремя не сбежит его обязательно посадят, как и других наиболее ярких представителей режима Лукашенко .
Reply
БЕЛОРУС, 11:33, 18.12      -   +51   +  
Макей двеннадцать лет(после возвращения из Германии,Франции и Австрии)находясь рядом с вождем делал все,чтобы так складывались отношения с Европой и Россией.Благодаря ему, путем нашептывания и коварных действий отстранены от должностей способные,имеющие свое мнение руководители.Это позволило еще более усугубить положение в стране ,назначить на должности воров и жуликов,которые днем и ночью грабят Беларусь и скрывают свои капиталы в родной Европе.Оставшихся следователей,имеющих совесть и честь убирают с подачи от занимаемых должностей,чтобы произвол носил массовый характер.Внутри страны сформировалась группа саботажников .Это уже очевидно! И во всем вина "главнокомандующего" за его близорукость,за то,что не разглядел,кто есть кто!Вместо того,чтобы окружить себя порядочными людьми и делать Беларусь благодатным краем,приблизил к себе продажных холуев,которые работают одновременно на две ,а то и более разведок..И строят себя миротворцами,а вдруг народ не разберется и мы проскачим на высшие должности в государстве.А для того ,чтобы это произошло надо внутри страны сеять хаос и разброд.И сталкивать лбами,натягивать отношения как с Европой так и с Россией. Беларусь ,которой мы все гордились благодаря этим и главному на глазах становится совсем иной,неузнаваемой.И главное-истребляется духовность,справедливость.Ложь возведена ...в ранг государственной политики.За что нам такие муки и страдания?Исповедуйся Макей со своими дружками!!!
Reply
07, 17:22, 23.12      -   +3   +  
Макей - 5 колонна. Работает на кремль.
Росийским окупантам выгодно иметь нас как буферную зону перед европой.
Им даже спокойней, если тут не будет населения. Или только поля и рабы.
Reply
Мдв, 8:00, 18.12      -   +13   +  
Пытаются с козлом договориться, понимают, что упрямый. Но что- то вызывает сомнение такая дипломатия.
Reply
creck_55, 8:05, 18.12      -   +28   +  
Молодец НАТАША!!!! Так их... А-ТУ их! А-ТУ!!!!
Reply
Модест минский, 8:11, 18.12      -   +69   +  
Министр Макей с позорным статусом невъездного, вероятно, поманил Виганда в Минск под фальшивым предлогом «спасения независимости Беларуси от России». А тот, как и многие европейские чиновники, рад попадаться тысячу раз на одну и ту же лукашенковскую удочку.
___________________________________________________________________________

Вовсе представитель Европы не "рад попадаться на одну и ту же удочку". Европейский чиновник тупо отрабатывает созданное европейскими структурами "рабочее место". Имеется должность, есть человек, назначенный на данную должность, Если чиновник будет сидеть и ничего не делать, то должность сократят и нужно будет чесать репу, чтобы найти еще такое же тепленькое "местечко" (он же не уголь в мешки грузит). Вот и занимается чиновник видимостью "активных действий". А то, что эти движения уже повторялись много раз (наступление на грабли), то его это тревожит меньше, чем отсутствие движений на этой должности вообще. Как у нас говорят - обычное очковтирательство. Европа тупо молчит, в части новых экономических и политических санкций, значит побежит мелкий чиновник по старым протоптанным и засранным предшественниками тропинкам. Привет из Брюсселя, дорогие друзья.
Reply
Garyk, 8:17, 18.12      -   +33   +  
Добра лука засвоiў : набраць палiтзняволеных i потым, як табе пагразяць - крыху выпусцiць. Зноў пасадзiць iншых... I так да Колi.
Гуляюць у адну гульню. А асабiстых ворагаў - Статкевiча, Дашкевiча - гаўляйтэр не выпускае дагэтуль.
Reply
вали, 10:05, 18.12      -   +17   +  
верно, политзаключенные гарантируют суету при дворе, приезжают европолитики, обсуждают, убеждают и т.д.и царь окружен вниманием и ему не скучно,а собственная значимость в его же глазах повышается
Reply
Лао Цзы, 8:27, 18.12      -   +22   +  
Кто такой Макей? Ну кто такой Макей? Макей такой кто?
Reply
так-так-так , 10:12, 18.12      -   +70   +  

макей - это идеолог и разработчик подрыва людей в метро на Октябрьской 11.04.2011 г.

Reply
да, 8:41, 19.12      -   +2   +  
М. - это страшный чел! И в самый удобный момент он будет блюсти только свои интересы. И не погнушается устроить большую подляну своему кормчему. То ли ещё будет!
Reply
свядомы, 14:51, 22.12      -   +2   +  
Конспирируясь, он первый,накануне 19 декабря сообщил в СМИ ,что готовится провокация.Вспомните!
Reply
Ну я и пачуствАвал!!!!!!!!!!!, 8:44, 18.12      -   +51   +  
Та не! Эта ж он макею кастюмы падвез, а то пААбнасился весь макей. А в Европы не пускают--прибАрахлиться негде. У нас, виш как, камвольнава валакна на харошЫи кастюмы катастрафичЭски не хватат!!! Вон вчора по БТу ампиратар так и сказал-:"Я, гаварЫт, хачу каб мой народ был наетый, надетый, и абутый"...........Во как!!!! Ну тут я сразу пачуствавал, что я не наетый, и не надетый до сих пор, а ТОКА абутый па всем статьям нашым заботливым правительствам!!! Ну и Ищо----нае....утыЙ тожа ж!!!!
Reply
смолл, 8:54, 18.12      -   +17   +  
Есть и другая версия. Смена власти снизу не получилась 19 декабря. Это можно обьяснить отсутствием поддержки окружением Лукашенко народа. Поэтому, политический вектор Европы в отношении Беларуси несколько изменился. Европа будет искать и сотрудничать в Беларуси с высокопоставленными чиновниками, которые понимают всю абсурдность правления Лукашенко и тоже хотят перемен. Сегодня революция в республике возможна только с верху при поддержке народа с низу. Понимая это, Лукашенко часто меняет свое окружение, оставляя рядом только беспринципных, ведомых и неактивных людей. Таких например, как Прокопович, Мальцев, Мясникович.
Reply
Lol, 9:07, 18.12      -   +30   +  
Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием" .
Reply
Фофа, 9:11, 18.12      -   +25   +  
Мы все ревносно смотрим на Европу.Нет Господа! ТОЛЬКО МЫ И ТОЛЬКО!Пока мы не поймем зто перемен не будет!Как мне сказал один знакомый люмпин -а что мне от твоих перемен?потому что завтра его не интересует, а сегодня его все устраевает.Но самое обидное это то,что перемен в беларуси без него не произойдет!!!
Reply
шут, 9:14, 18.12      -   +17   +  
да уж- долгоиграющие грабли...
Reply
трудяга - беларус, 9:17, 18.12      -   +31   +  
А воз и ныне там... И все бы не так мерзко и подло, если бы не муки политзаключенных.
Я не хочу работать на людей,
Здоровых блюдолизов и ленивых.
Я не хочу работать на б...й,
Охранников режима, хитрых, лживых
Reply
Aleksey, 9:21, 18.12      -   +18   +  
...Кивают без причины серьёзные мужчины,
Внимая так наивно убийственным речам,
Сказал им, что простит он заложников невинных
И лживо всем свободу вернуть пообещал.

Поверят вновь тирану обмана ветераны,
Их вновь загонят в яму (в который уже раз!).
Но поздно или рано рассеются туманы,
Когда поймём, как подло обманывают нас.

(из стих. "Туманы")
Reply
нет, 9:25, 18.12      -   +5   +  
Это Евроав против России,через Лукашенко...посмотрим,как у лукашенко получится опять Путина обмануть!
Reply
azhbeta, 10:39, 18.12      -   +4   +  
Путина? ДЛя него, что два пальца об асфальт.
Reply
Dimon, 9:29, 18.12      -   +10   +  
А воз и ныне там...... Печально.
Reply
Виктор, 9:33, 18.12      -   +20   +  
Сотрудник бундесвера прилетел посовещаться с сотрудником ФСБ в офшоре - состояние дежавю.
Reply
an_anatoliy, 9:53, 18.12      -   +41   +  
Похоже, европейская дипломатия снова готова наступать на те же грабли.
_______________________________________________________________________________________
Эти грабли работают с 1938 года, со времен Мюнхена. Европа не выучила урок истории и готова вновь и вновь наступать на старые грабли, если диктаторские режимы имеют европейскую приписку. Причина одна и она хорошо известна - шантаж угрозой поглощения Беларуси. Но именно диктаторский режим, окопавшийся в Беларуси с 1994 года и является главным звеном политики инкорпорации. ЕС умеет находить адекватные меры, когда дело касается похожих режимов в других регионах мира, а на собственной территории у политиков ЕС как будто мозги кто -то отключает. Печально это все.
Reply
увим, 10:06, 18.12      -   +12   +  
Как говорил Задорнов: "У них все из-за бабла".
Reply
Пярхота, 10:07, 18.12      -   +31   +  
Показателен пример поведения европейских лидеров в отношении Сильвио Берлускони. Стоило только очень захотеть - и Сильвио, непотопляемый никакими судами, скандалами, компроматами в течение десятилетий, старичок Сильвио отошёл в сторонку. Повторяю: стоило только проявить политическую волю. Так сказать по простому: "клюнул в попу жареный петух".
Так и с нашим. Видимо, ещё не захотели, нет воли, а попроще - пока ещё есть выгода.
А то, что Европа может, но не хочет - так в этом нет сомнений. И страдающие в тюрьмах люди, как и режиму, им по барабану. Проблема поднимается только просто так, для видимости.
Reply
Unknown, 10:07, 18.12      -   +4   +  
Азиат 3.08: Извините, вы, наверное, хотели написать "со времён разделов Речи Посполитой",
Reply
андрейка, 10:21, 18.12      -   +9   +  
Мутный какой-то этот Виганд, общается непонятно с кем. После макея бежит докладывать янукевичу о результатах переговоров.
Я уже совсем запутался кто чей агент, неужели и Виганда завербовали в КГБ?
Reply
TEK, 10:42, 18.12      -   -5   +  
Вiганд - литвинская фамилия
Reply
Иван, 10:46, 18.12      -   +41   +  
США и Евросоюз бессильны. Северная Корею и Куба живы и здоровы, Народ нищий, а правители в золоте купаются. Лука это отлично знает и плевал на всех соседей. Живет как хочет, больше ему ничего не надо.
Reply
Garryk, 10:55, 18.12      -   +15   +  
Да как вы не поймете, нет ни демократии ни тоталитаризма. Есть темные и есть светлые. Но скоро придет конец света для темных и конец тьмы для светлых.
Reply
добры, 17:43, 23.12      -   +1   +  
если разберемся с лукой и его макеями, то поможем Европе стать светлой?
Reply
88, 11:10, 18.12      -   +11   +  
Посланник от лорда британского?
Миллион долларов прожрал, привез еще 32 страницы рекомендаций с кем подымать имидж страны. В Европе-то действующие лица меняются
Reply
Лариса Ник., 11:28, 18.12      -   +26   +  
Это у нас- извечные грабли: моя хата с краю, а почему я и т.д.
А лукабанда и ушлые соседи, естественно, с удовольствием этим пользуются. И чего их в этом обвинять, если население безмолвствует?
За недееспособных всегда решают другие.И, конечно же, решают не в пользу этих недееспособных.
Пока народ покорно терпит все выходки мозаичного, никто не поверит, что нас это не устраивает и мы хотим перемен.
Кто чего- то хочет, тот добивается.
Вот когда для всех нас станет главным чувство человеческого достоинства, когда мы все вспомним, что это мы- хозяева на земле предков, за которую мы в ответе, только тогда все начнут с нами считаться.
Reply
вася, 11:37, 18.12      -   +13   +  
Ничего удивительного. Хотите увидеть ублюдков и воров, включите телевизор. В любой стране.
Reply
Еще денег, 11:38, 18.12      -   +8   +  
Макей денег за западе выпрашивает, ибо скоро их не будет, что бы кормить электорат а тогда он возьмет вилы. 3-4 млрд долл надо что бы продержаться до новых выборов.
Reply
буц, 12:07, 18.12      -   0   +  
Какой Макей министр ?? Его не было даже на Комволе ..)
Reply
All about us, 12:19, 18.12      -   +6   +  
Опять торги? Так может отсюда рога растут, которыми собрался самозванец с МВФ бодаться.
Модернизация? А может на чьих-то конкретных условиях и под гарантии? Цiкава, цiкава!
Reply
кировск, 13:23, 18.12      -   +8   +  
лучшая ваша статья, Наталья! Вы молодец!
Reply
rtr, 13:24, 18.12      -   +5   +  
Пора бы перестать ожидать, что "заграница нам поможет". Человеческие условия жизни добываются борьбой. Я не о форумной борьбе хомячков
Reply
alex, 13:30, 18.12      -   +10   +  
Cтатья попала в точку.Политзэков 2 года продержали, сами уже 2 года опять у руля, буря утихла, надо думать как больше бабла вытянуть, ВМЕСТО ТОГО ,ЧТО ЕВРОПА МОЖЕТ ОГРАНИЧИТЬ ИМПОРТ НЕФТЕПРОДУКТОВ В ЕС ДО УРОВНЯ БЕЛАРУСКОЙ ДОБЫЧИ.Не мытьем,так катанием,ф
итог печальный-воз и ныне там.
Reply
Надзея Лушчынская, 14:54, 18.12      -   +15   +  
Складваецца уражанне, што Еўропе проста начхаць на беларускі
народ. Калі б еўрапейскія палітыкі сапраўды хацелі вызваліць нас ад дыктатуры, то гэта зрабіць вельмі проста - яны ведаюць як. і за месяцы 3-4 усё б у краіне змянілася. А так, наўпрост праводзяць палітыку двайных стандартаў, на словах змагаюцца за правы чалавека і дэмакратыю, а самі кіруюцца меркантыльнымі інтарэсамі -купляюць прадукты нафтаперапрацоўкі і г.д. Наша краіна апынулася паміж молатам і накавальняй. Упэўнена, што у адносінах да Украіны з боку ЕЗ будзе праводзіцца іншая палітыка, таму што яны - вялікая і багатая краіна. А на на усе паставілі крыж.
Няхай беларусы выміраюць!
Reply
Томаш, 15:51, 18.12      -   +14   +  
Ну о чем с этими тв.рями можно договариваться ? Прекратите покупать у них бензин и этого будет достаточно !
Reply
vasili, 17:21, 18.12      -   +3   +  
Наталья ,ты права! Некоторые чиновники ЕС попали под влияние батьки и не реагируют на проьбы опозиции.
Reply
хоббит, 19:46, 18.12      -   +7   +  
ну нужен лукашенко европе, нужен. Иначе европа вела бы другую политику. А так идет на сцене спектакль, а мы зрители в зале...
Reply
зри в корень, 20:48, 18.12      -   +11   +  
Наталье Радиной.
Попробуйте "выходить" на другие демократические европейские институты, на СМИ и на простых людей Европы через СМИ. Прямой выход на руководящие органы ЕС похоже тупиковый путь для диалога и для результата.
Эти "органы" в основном реагируют на своих избирателей, так вот пора искать поддержку для народа Беларуси у народов Европы.
Reply
сяргей-паляшук, 22:32, 18.12      -   +4   +  
Реально "тайный сговор " , "реал-политик" скажет БЫДЛО-лукашенко и прихвостни... Но мало кто заметил что это уже вторая встреча высопоставленного западного чиновника в последнее время с подозреваемым в преступлениях макеем состоялись после " тайной вечери в Брюсселе " с участием руководителей ряда стран Ес и отбеливателя М . Вот где "она" зарыта ! Пошла 3-я попытка отбеливателя М. затащить белорусского фашиста шкловское БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр , неизвестной национальности на европейскую политическую кухню с последующим признанием как руководителя государства уполномоченного Народом. Здоровой оппозиции нужно отделить " зёрна от плевел" пока не поздно. Т.н. умеренные ( по определению некоего губаревича) готовы за деньги продать всё и всех... Им не нужен результат , им важен процесс иммитации "борьбы" с диктатурой что позволяет собирать финансовый капитал со всех сторон. ШОниС !!!
Reply
Вэл, 22:40, 18.12      -   +1   +  
На снимке в заголовке:
У Макея спрашивают:
- Где деньги?
Макей:
- Какие деньги?
Reply
derby, 23:42, 18.12      -   +11   +  
Ната, Вы все правильно пишете. Берегите себя даже там!!!
Европа- .... грустно, когда ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ...

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЕВРОПА ЗАБЫЛА ( так быстро), ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ, КОНЦЛАГЕРЯ, ПЫТКИ, УБИЙСТВА....

Видимо, им очень безмятежно живется...

Им можно позавидовать ( по-хорошему)...
СТАТКЕВИЧ, ДАШКЕВИЧ, АВТУХОВИЧ,,,,, I УСЕ АСТАТНIЯ ТРЫМАЙЦЕСЯ!!!!! НАРОД БЕЛАРУСI - З ВАМI!!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: