banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Mikalai Ulasevich fined 4 million rubles 9

8:13, — Politics

Mikalai Ulasevich fined 4 million rubles

An activist of the United Civil Party (UCP), who was detained on September 21, was accused of distributing campaign materials....

Comments

дачка партызана, 9:16, 19.12      -   +10   +  
Обвинение изменили...но обвинили по первому обвинению...дурня сплошная.
В нашей стране можно только петь оды одному моральному уроду, всё остальное подпадает под обвинение. Здоровья Вам, Николай,и сил бороться дальше ...дай Господи.
Reply
так, 9:53, 19.12      -   +10   +  
С.ытся лукавый от малейших проявлений несогласия.
Reply
эдуард, 9:57, 19.12      -   +1   +  
Думаю, по конституции, она была бы законна.........
Уроды основной закон ни во что не ставят............
Пора претензии выдвигать депутатам и проверить их на" народность"..Отделить в них "мух" от "котлет" со всеми вытекающими.......
Reply
ДЭН, 11:52, 19.12      -   +1   +  
Ну что я писал в предыдущей теме по поводу предстоящего суда -
будет штраф! А то кто-то сомневался.
Также посмею высказать своё мнение по поводу апелляции - решение суда оставят без изменения. А кто-то сомневается?
Не знаю что он хочет кому-то доказать при существующей, абсолютно зависимой от власти, системе правосудия.
Такого понятия как третья власть у нас просто не существует,
как не существует адвокатуры (независимой, способной проводить собственное расследование), не существует суда присяжных, не существует уполномоченного по правам человека, не существует права гражданина напрямую обращаться в конституционный суд, не существует общественной палаты для контроля за деятельностью парламентариев. Ничего нет из того, что есть в демократических странах.
Reply
странник, 22:20, 19.12      -   +1   +  
Капля камень точит.
Reply
Елена, 12:45, 19.12      -   +1   +  
Смысла нет бороться только воздух сотрясать и надеяться в областном суде и вс сидят такие же моральные уроды как и везде они знают ,что для них это все пройдет безнаказанно . В наглую вынесут то ,что им захочется . Поэтому пока не будет настоящего контроля за судами , смысл один ждать конеца этой банде. Я она из немногих все суды прошла за семь лет ...а теперь в душе обида и ненавижу этот режим и одного морального урода который создает указы .
Reply
путник, 22:22, 19.12      -   0   +  
Не ждать конца, а поспешать его.
Reply
мужик, 4:07, 20.12      -   0   +  
Елена, смысл есть в каждой акции несогласия с тн властью, не отчаивайтесь. Я тоже прошел через суды против них и проиграл, но это не повод прятать вилы, а даже наоборот.

Николай, если Бог даст Вам сил, то не сдавайтесь. Ваша борьба должна стать претендентом (надеюсь).
Reply
Знаток, 17:50, 19.12      -   +3   +  
ДЭН, ты такой умный, аж противно...
Но знаешь ли ты, что пройдя определенную судейскую "полосу препятствий" истец в результате выходит на позицию, когда срок исковой давности вырастает и дает возможность на будущее.
Это правда, что нынешние "внучки" дзержинского, вышинского, ульриха пока дуреют от безнаказанности. Но времена меняются и все сочинители, обвинители и судители будут нести ответственность, в т.ч. и своей социальной пенсией, которую они в будущем "рассчитывают" получать.
Николаю здоровья и веры в успех!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: