19 April 2024, Friday, 21:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+10 +
дачка партызана, 9:16, 19.12

Обвинение изменили...но обвинили по первому обвинению...дурня сплошная.
В нашей стране можно только петь оды одному моральному уроду, всё остальное подпадает под обвинение. Здоровья Вам, Николай,и сил бороться дальше ...дай Господи.

Reply
+10 +
так, 9:53, 19.12

С.ытся лукавый от малейших проявлений несогласия.

Reply
+1 +
эдуард, 9:57, 19.12

Думаю, по конституции, она была бы законна.........
Уроды основной закон ни во что не ставят............
Пора претензии выдвигать депутатам и проверить их на" народность"..Отделить в них "мух" от "котлет" со всеми вытекающими.......

Reply
+1 +
ДЭН, 11:52, 19.12

Ну что я писал в предыдущей теме по поводу предстоящего суда -
будет штраф! А то кто-то сомневался.
Также посмею высказать своё мнение по поводу апелляции - решение суда оставят без изменения. А кто-то сомневается?
Не знаю что он хочет кому-то доказать при существующей, абсолютно зависимой от власти, системе правосудия.
Такого понятия как третья власть у нас просто не существует,
как не существует адвокатуры (независимой, способной проводить собственное расследование), не существует суда присяжных, не существует уполномоченного по правам человека, не существует права гражданина напрямую обращаться в конституционный суд, не существует общественной палаты для контроля за деятельностью парламентариев. Ничего нет из того, что есть в демократических странах.

Reply
+1 +
странник, 22:20, 19.12

Капля камень точит.

Reply
+1 +
Елена, 12:45, 19.12

Смысла нет бороться только воздух сотрясать и надеяться в областном суде и вс сидят такие же моральные уроды как и везде они знают ,что для них это все пройдет безнаказанно . В наглую вынесут то ,что им захочется . Поэтому пока не будет настоящего контроля за судами , смысл один ждать конеца этой банде. Я она из немногих все суды прошла за семь лет ...а теперь в душе обида и ненавижу этот режим и одного морального урода который создает указы .

Reply
0 +
путник, 22:22, 19.12

Не ждать конца, а поспешать его.

Reply
0 +
мужик, 4:07, 20.12

Елена, смысл есть в каждой акции несогласия с тн властью, не отчаивайтесь. Я тоже прошел через суды против них и проиграл, но это не повод прятать вилы, а даже наоборот.

Николай, если Бог даст Вам сил, то не сдавайтесь. Ваша борьба должна стать претендентом (надеюсь).

Reply
+3 +
Знаток, 17:50, 19.12

ДЭН, ты такой умный, аж противно...
Но знаешь ли ты, что пройдя определенную судейскую "полосу препятствий" истец в результате выходит на позицию, когда срок исковой давности вырастает и дает возможность на будущее.
Это правда, что нынешние "внучки" дзержинского, вышинского, ульриха пока дуреют от безнаказанности. Но времена меняются и все сочинители, обвинители и судители будут нести ответственность, в т.ч. и своей социальной пенсией, которую они в будущем "рассчитывают" получать.
Николаю здоровья и веры в успех!

Reply