banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Raid on BCD activists in Vitebsk 11

16:52, — Politics

Raid on BCD activists in Vitebsk

BCD activists Alyaksei Kishchuk and Stanislau Lauronau have been detained and taken to the Pershamaiski district police department....

Comments

Ветеран, 14:06, 19.12      -   +14   +  
Гаёвым и без этого работы хватает-это гэбнюки разрабатывают превентивные операции дабы перестраховаться используя ментов как шавок на передовой позиции. Меня много раз брали именно гаёвые и именно тогда, кода я в машине вёз тюки антилукашистской прессы.
Reply
911, 16:00, 19.12      -   +18   +  
А чего сами дают возможность себя задержать. Как дети малые. Понятно что мусор будет в этот день хапать. Неужели сложно предугадать действия ментов. Просчитайте их ходы, действуйте на опережение, ходите огородами, путайте след. Пусть эта шелуха мусорская побегает, в следующий раз может будет им лень плешивому зад лизать. Одним словом научитесь играть в шпионов. И это не шутка. Хотите победить - становитесь хитрее.
Reply
vanilin, 17:29, 19.12      -   +4   +  
Вы правы, такое чуство, что чем больше тебя захапают, то более ты круче перед своими сподвижниками. Как дети малые, а ум где - тоесть стратегия. Если б меня за антилукашизм по хулиганке раз десять привлекали - так что, я герой? Коваленко, Санников, Халип - вот Герои. Надо совершать поступки, чтобы народ пошел за этими людьми, и я за ними пойду. А то, мы ехали, нас остановили, припроводили для выяснения, ай-ай, беда. Конечно и такое неприятно, как говориться "было бы за что". Но надо быть хитрее...
Ладно, я свое сказал
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
БЧБ
Reply
Стратег, 20:10, 19.12      -   +7   +  
Они у себя дома, почему должны огородами бегать? а вы хитрый ванилин так и будете всю жизнь прятаться и шептать из-за угла:"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ"
Reply
vanilin, 7:45, 20.12      -   0   +  
Вообще-то, я не прячусь. И отходил с повязкой на руке БЧБ целый день. Чего я только не наслушался от наших "памяркоуных". Все кругом боятся, а большинство и не знает о ПЛОШЧЫ.
Reply
тута, 17:43, 19.12      -   +3   +  
а поход в магазин зза хлебушком тоже надо планировать ? - и так всю жизнь?
Reply
baro, 18:47, 19.12      -   +2   +  
Да, так "всю жизнь",если хочеш победить.
Reply
Andrei, 19:05, 19.12      -   +1   +  
По шаблону работают.
Reply
al58, 19:07, 19.12      -   +3   +  
А фамилии ментов можно в студию
Reply
yaugen7, 8:19, 20.12      -   +1   +  
А спрашивается .. какого х... гаи спрашивали паспорта, вод. удостоверение и документы на машину и через форточку показать. А про пассажира- я вообще молчу. Превышение служебных полномочий- в суд на гайцов.
Reply