banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Raid on BCD activists in Vitebsk 11

16:52, — Politics

Raid on BCD activists in Vitebsk

BCD activists Alyaksei Kishchuk and Stanislau Lauronau have been detained and taken to the Pershamaiski district police department....

Comments

Ветеран, 14:06, 19.12      -   +14   +  
Гаёвым и без этого работы хватает-это гэбнюки разрабатывают превентивные операции дабы перестраховаться используя ментов как шавок на передовой позиции. Меня много раз брали именно гаёвые и именно тогда, кода я в машине вёз тюки антилукашистской прессы.
Reply
911, 16:00, 19.12      -   +18   +  
А чего сами дают возможность себя задержать. Как дети малые. Понятно что мусор будет в этот день хапать. Неужели сложно предугадать действия ментов. Просчитайте их ходы, действуйте на опережение, ходите огородами, путайте след. Пусть эта шелуха мусорская побегает, в следующий раз может будет им лень плешивому зад лизать. Одним словом научитесь играть в шпионов. И это не шутка. Хотите победить - становитесь хитрее.
Reply
vanilin, 17:29, 19.12      -   +4   +  
Вы правы, такое чуство, что чем больше тебя захапают, то более ты круче перед своими сподвижниками. Как дети малые, а ум где - тоесть стратегия. Если б меня за антилукашизм по хулиганке раз десять привлекали - так что, я герой? Коваленко, Санников, Халип - вот Герои. Надо совершать поступки, чтобы народ пошел за этими людьми, и я за ними пойду. А то, мы ехали, нас остановили, припроводили для выяснения, ай-ай, беда. Конечно и такое неприятно, как говориться "было бы за что". Но надо быть хитрее...
Ладно, я свое сказал
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
БЧБ
Reply
Стратег, 20:10, 19.12      -   +7   +  
Они у себя дома, почему должны огородами бегать? а вы хитрый ванилин так и будете всю жизнь прятаться и шептать из-за угла:"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ"
Reply
vanilin, 7:45, 20.12      -   0   +  
Вообще-то, я не прячусь. И отходил с повязкой на руке БЧБ целый день. Чего я только не наслушался от наших "памяркоуных". Все кругом боятся, а большинство и не знает о ПЛОШЧЫ.
Reply
тута, 17:43, 19.12      -   +3   +  
а поход в магазин зза хлебушком тоже надо планировать ? - и так всю жизнь?
Reply
baro, 18:47, 19.12      -   +2   +  
Да, так "всю жизнь",если хочеш победить.
Reply
Andrei, 19:05, 19.12      -   +1   +  
По шаблону работают.
Reply
al58, 19:07, 19.12      -   +3   +  
А фамилии ментов можно в студию
Reply
yaugen7, 8:19, 20.12      -   +1   +  
А спрашивается .. какого х... гаи спрашивали паспорта, вод. удостоверение и документы на машину и через форточку показать. А про пассажира- я вообще молчу. Превышение служебных полномочий- в суд на гайцов.
Reply
Ай-ай, 8:29, 20.12      -   +2   +  
Ваніліну і інш.: вы быццам бы не ў Беларусі жывеце... Ну і хавайцеся ў бульбу! Сёння суд у Першамайскім судзе Віцебска над хлопцамі. Мяркую, што недзе а 10-й пачнецца. Прыйдзіце ж хаця б падтрымаць, хто ў Віцебску з каментатараў. Увечары, мужныя вы нашы, нават памаліцца за палітвязняў не прыйшлі. Было 12 чалавек: 2 супраць 10 таптуноў. Праўда, халодна было, так нашым жа за кратамі горш...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: