banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Raid on BCD activists in Vitebsk 11

16:52, — Politics

Raid on BCD activists in Vitebsk

BCD activists Alyaksei Kishchuk and Stanislau Lauronau have been detained and taken to the Pershamaiski district police department....

Comments

Ветеран, 14:06, 19.12      -   +14   +  
Гаёвым и без этого работы хватает-это гэбнюки разрабатывают превентивные операции дабы перестраховаться используя ментов как шавок на передовой позиции. Меня много раз брали именно гаёвые и именно тогда, кода я в машине вёз тюки антилукашистской прессы.
Reply
911, 16:00, 19.12      -   +18   +  
А чего сами дают возможность себя задержать. Как дети малые. Понятно что мусор будет в этот день хапать. Неужели сложно предугадать действия ментов. Просчитайте их ходы, действуйте на опережение, ходите огородами, путайте след. Пусть эта шелуха мусорская побегает, в следующий раз может будет им лень плешивому зад лизать. Одним словом научитесь играть в шпионов. И это не шутка. Хотите победить - становитесь хитрее.
Reply
vanilin, 17:29, 19.12      -   +4   +  
Вы правы, такое чуство, что чем больше тебя захапают, то более ты круче перед своими сподвижниками. Как дети малые, а ум где - тоесть стратегия. Если б меня за антилукашизм по хулиганке раз десять привлекали - так что, я герой? Коваленко, Санников, Халип - вот Герои. Надо совершать поступки, чтобы народ пошел за этими людьми, и я за ними пойду. А то, мы ехали, нас остановили, припроводили для выяснения, ай-ай, беда. Конечно и такое неприятно, как говориться "было бы за что". Но надо быть хитрее...
Ладно, я свое сказал
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
БЧБ
Reply
Стратег, 20:10, 19.12      -   +7   +  
Они у себя дома, почему должны огородами бегать? а вы хитрый ванилин так и будете всю жизнь прятаться и шептать из-за угла:"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ"
Reply
vanilin, 7:45, 20.12      -   0   +  
Вообще-то, я не прячусь. И отходил с повязкой на руке БЧБ целый день. Чего я только не наслушался от наших "памяркоуных". Все кругом боятся, а большинство и не знает о ПЛОШЧЫ.
Reply
тута, 17:43, 19.12      -   +3   +  
а поход в магазин зза хлебушком тоже надо планировать ? - и так всю жизнь?
Reply
baro, 18:47, 19.12      -   +2   +  
Да, так "всю жизнь",если хочеш победить.
Reply
Andrei, 19:05, 19.12      -   +1   +  
По шаблону работают.
Reply
al58, 19:07, 19.12      -   +3   +  
А фамилии ментов можно в студию
Reply
yaugen7, 8:19, 20.12      -   +1   +  
А спрашивается .. какого х... гаи спрашивали паспорта, вод. удостоверение и документы на машину и через форточку показать. А про пассажира- я вообще молчу. Превышение служебных полномочий- в суд на гайцов.
Reply
Ай-ай, 8:29, 20.12      -   +2   +  
Ваніліну і інш.: вы быццам бы не ў Беларусі жывеце... Ну і хавайцеся ў бульбу! Сёння суд у Першамайскім судзе Віцебска над хлопцамі. Мяркую, што недзе а 10-й пачнецца. Прыйдзіце ж хаця б падтрымаць, хто ў Віцебску з каментатараў. Увечары, мужныя вы нашы, нават памаліцца за палітвязняў не прыйшлі. Было 12 чалавек: 2 супраць 10 таптуноў. Праўда, халодна было, так нашым жа за кратамі горш...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  22.08.14  23.08.14
EUR13 800,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB286,50289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Ясно+24
+12
Vitebsk Небольшая облачность+19
+8
Небольшая облачность+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Ясно+23
+12
Hrodna Ясно+21
+11
Небольшая облачность+22
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: