19 April 2024, Friday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Raid on BCD activists in Vitebsk

11

BCD activists Alyaksei Kishchuk and Stanislau Lauronau have been detained and taken to the Pershamaiski district police department.

Comments 11
+14 +
Ветеран, 14:06, 19.12

Гаёвым и без этого работы хватает-это гэбнюки разрабатывают превентивные операции дабы перестраховаться используя ментов как шавок на передовой позиции. Меня много раз брали именно гаёвые и именно тогда, кода я в машине вёз тюки антилукашистской прессы.

Reply
+18 +
911, 16:00, 19.12

А чего сами дают возможность себя задержать. Как дети малые. Понятно что мусор будет в этот день хапать. Неужели сложно предугадать действия ментов. Просчитайте их ходы, действуйте на опережение, ходите огородами, путайте след. Пусть эта шелуха мусорская побегает, в следующий раз может будет им лень плешивому зад лизать. Одним словом научитесь играть в шпионов. И это не шутка. Хотите победить - становитесь хитрее.

Reply
+4 +
vanilin, 17:29, 19.12

Вы правы, такое чуство, что чем больше тебя захапают, то более ты круче перед своими сподвижниками. Как дети малые, а ум где - тоесть стратегия. Если б меня за антилукашизм по хулиганке раз десять привлекали - так что, я герой? Коваленко, Санников, Халип - вот Герои. Надо совершать поступки, чтобы народ пошел за этими людьми, и я за ними пойду. А то, мы ехали, нас остановили, припроводили для выяснения, ай-ай, беда. Конечно и такое неприятно, как говориться "было бы за что". Но надо быть хитрее...
Ладно, я свое сказал
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
БЧБ

Reply
+7 +
Стратег, 20:10, 19.12

Они у себя дома, почему должны огородами бегать? а вы хитрый ванилин так и будете всю жизнь прятаться и шептать из-за угла:"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ"

Reply
0 +
vanilin, 7:45, 20.12

Вообще-то, я не прячусь. И отходил с повязкой на руке БЧБ целый день. Чего я только не наслушался от наших "памяркоуных". Все кругом боятся, а большинство и не знает о ПЛОШЧЫ.

Reply
+3 +
тута, 17:43, 19.12

а поход в магазин зза хлебушком тоже надо планировать ? - и так всю жизнь?

Reply
+2 +
baro, 18:47, 19.12

Да, так "всю жизнь",если хочеш победить.

Reply
+1 +
Andrei, 19:05, 19.12

По шаблону работают.

Reply
+3 +
al58, 19:07, 19.12

А фамилии ментов можно в студию

Reply
+1 +
yaugen7, 8:19, 20.12

А спрашивается .. какого х... гаи спрашивали паспорта, вод. удостоверение и документы на машину и через форточку показать. А про пассажира- я вообще молчу. Превышение служебных полномочий- в суд на гайцов.

Reply