banner1 banner1 banner1

20.12.2012

Nina Bahinskaya: They snatched  the flag out of hands and ran away 33

12:28, — Politics

Nina Bahinskaya: They snatched  the flag out of hands and ran away

A pensioner was detained by five riot policemen on October Square on December 19, an anniversary of the post-election protests....




Comments

Гаспадар, 12:32, 20.12      -   +123   +  
Слава мужнай беларускай жанчыне! Беларусь будзе вольнай! Цёця Нiна, мы Вам абяцаем!
Reply
Тролинг Стоунз, 12:34, 20.12      -   +159   +  
Низкий поклон Вам, Нина! Здоровья и долгих лет жизни!
Reply
Чегеварвар, 12:35, 20.12      -   +91   +  
Ніначка, дзякуй Вам і Вашай сяброўцы Вользе - праз Вас амонОВЦЫ ганьбяць і сябе, і свайго фюрэра: 10 пісьслужбістаў на дзьвух кабетак.
Дзякуй і за тое, што сваім прыкладам паказваеце ўсім нам, што нават пры крамлёўскім рэзідэнце МОЖНА ПАЧУВАЦЦА беларусам.
Дзякуй за Вашае ліцьвінскае сьмелае сэрца.
Reply
ELLEN, 12:40, 20.12      -   +114   +  
Молодец, Нина!!! БРАВО!!! К мужчинкам хочется обратиться--берите пример, а то такое ощущение что в стране одни женщины и дети, как на войне!
омону---пишу название этой "организации" с маленькой буквы, так как большего не достойны. Вы, засранцы, воевать и можете только с пожилыми людьми, а если бы война, уверена, первыми бы драпали, потому что вы--моральные уроды, хочется плюнуть в рожи тем женщинам, которые вас родили и воспитали! Будьте прокляты!
Reply
Кен, 17:35, 20.12      -   +11   +  
Даражэнькая, мужчынку б скруцілі і збілі б на горкі яблык. Вы ж думайце што пішаце.
Reply
солдат РБ, 12:42, 20.12      -   +85   +  
Вот с таким бы запалом вышли с правильным флагом на улицу не бабушка одиночка, а крепких мужиков человек 100-200. Посмотрел бы на поведение ЭТИХ ЧМ.ШНИКОВ. А ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ПОЛНЫХ РАДОСТИ.!!!!!!!!
Reply
старший по званию, 14:54, 20.12      -   -15   +  
давай солдат собери хотя-бы 10, или сам выйди
Reply
Ганна, 12:42, 20.12      -   +49   +  
Беларусь пад акупацыяй - ратуйце краіну!!!!
Reply
Лайт, 12:43, 20.12      -   +56   +  
Дай бог Вам здоровья! Хороший пример для молодежи подаёте.
Reply
Просто Мария, 12:44, 20.12      -   +82   +  
Уважаемая, Нина! Вашей отваге должны завидовать миллионы мужчин. Я горжусь тем, что хожу по одной с Вами земле. Каждая новость с вашим именем у меня вызывает улыбку и тревогу за Вас. Дай Бог вам крепкого-прикрепкого здоровья и да сбудутся Ваши и наши мечты!!!
Жыве Беларусь! И живут такие люди как Нина Богинская!
Reply
Muka Ludak, 12:44, 20.12      -   +32   +  
Явно вчера у этих чм.рей было "усиление".
Reply
Домохозяйка, 12:49, 20.12      -   +57   +  
Нина, преклоняюсь перед ВАМИ! Вы - живой пример того, что умным и здравомыслящим людям лидер не нужен! Он у каждого внутри. А если его нет, то дядя не поможет, разве что пастух с плетью. Если бы каждый несогласный вышел на свою улицу, то ничего лучше и придумать невозможно, так как вышла бы вся страна!
Reply
Ljkk, 12:49, 20.12      -   +33   +  
О да. Бабушек и студентов ловить и бить - самое то!
А слабо на взрослого злого мужика кинуться и получить по морде или даже в бок не рукой?
Reply
нина, 14:50, 20.12      -   +11   +  
так выйди сам
Reply
Следопыт, 3:31, 21.12      -   +1   +  
легко. за 1.5 миллиона премиальных они из здоровго мужика запросто котлету сделают
Reply
BY, 12:59, 20.12      -   +38   +  
Шчырае дзякуй!
Reply
7, 13:00, 20.12      -   +14   +  
Увожаю!
Reply
Татьяна, 13:04, 20.12      -   +38   +  
Преклоняюсь перед Вашим мужеством, уважаемая Нина! В наших условиях - и один в поле воин.
Reply
belka, 13:11, 20.12      -   +38   +  
*бравые защитники* воюют с пенсионерами и женщинами.На большее у них ума не хватает.Да чего докатились нахлебники!Позор! Не зря при виде их, люди плюют им в след.
Reply
Пенсионерка, 13:15, 20.12      -   +84   +  
Боже, на одну пенсионерку задействовали целый отряд молодых мужиков, стыд и срам.
Reply
tamara, 13:22, 20.12      -   +34   +  
Дай бог Вам здоровья и счастья увидеть Беларусь свободной и независимой страной Какая это радость,что есть такие люди,как Вы!.
Reply
tatiana, 14:11, 20.12      -   +34   +  
Пенсионеры беларуси, выходите! Вам-то чего бояться? Помогите детям и внукам!
Reply
ск, 14:55, 20.12      -   +35   +  
Выходить надо всем!
Reply
экс-перт, 16:07, 20.12      -   +12   +  
Молодые только могут позавидовать такой смелости. Я не думаю, что даже кто-то из сверху писавших смог бы повторить, и я в том числе
Reply
Глорыя, 16:12, 20.12      -   +9   +  
Спадарыне Нине ,дзякуй за мужнасць и за веру у перамены на Беларуси !!!!
Усим нам -СОРАМ ...-працягваем "барацьбу...-грукаем па клавах "...
Каб ня былО ЗУСИМ ПРЫКРА-усёй Хартыяй пишам паштоуки и даём тэлеграмы нашым палитвязьням -адрэсы на ФБ у групе "ЗА ВОЛЮ "-уваход вольны ......
Reply
Людмила, 16:16, 20.12      -   +15   +  
....А протокол за какое такое правонарушение составили?!
Ведь Нина культурная и интеллегентная, добросовестная и честная, спокойная, и матом не ругается, и не кричит, и свои документы вседа носит с собой, и милиции не сопротивляется.
Reply
Алег, 18:18, 20.12      -   +25   +  
Беларусь большая, а БЕЛАРУСКА одна, вот как то так грустно
Reply
Сергей, 19:34, 20.12      -   +10   +  
ELLEN, 12:40, 20.12 Присоединяюсь к благодарностям этой женщине с очень высокоблагородной фамилией. Здоровья Вам и всех благ. А про омон, так я не могу понять, откуда можно набрать столько здоровых физически, абсолютно умственно неадекватных горилл в человеческом обличии. Где и кто производит этих дебилодубов без извилин в черепной коробке? Кто нибудь выложите фотки их родителей. Не верю,что их родители, это нормальные обычные люди.
Reply
vladak, 20:41, 20.12      -   +4   +  
Я хочу обратиться к власть придержащим но не к власти так Власти как токовой нет.Бруно Ясинский сказал что БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .НАСЕЛЕНИЕ ВОСПИТАЛИ В ДУХЕ РАВНОДУШИЕ КО ВСЕМУ В РЕСПУБЛИКЕ .ПОЭТОМУ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЕ КАК БЕЛАРУСИ ТАК И В РОССИИ УЖЕ ВЫРЫЛИ СЕБЕ МОГИЛУ.
Reply
Следопыт, 3:31, 21.12      -   0   +  
>>>> Я хочу обратиться к власть придержащим

пилевали они на ваше обращение
Reply
пересвет-залесский, 20:53, 20.12      -   +9   +  
Вунь якая жанчына,аманауцы яе на руках цягаюць .Рэспект!Не кожнаму гэта дадзена,нават Прэзiдэнт не можа такiм пахвалiцца!
Reply
Вит, 22:00, 20.12      -   +4   +  
Пока не будет отстрела бешенных псов , ничего в РБ не изменится...
Reply
Алекс, 20:38, 21.12      -   +1   +  
А мне стыдно, что пенсионерка вышла, а мне страшно...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.12.14  20.12.14
EUR13 390,0013 390,00
USD10 890,0010 890,00
RUB184,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 402111
pageviews 2651021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: