banner1 banner1 banner1

20.12.2012

Nina Bahinskaya: They snatched  the flag out of hands and ran away 33

12:28, — Politics

Nina Bahinskaya: They snatched  the flag out of hands and ran away

A pensioner was detained by five riot policemen on October Square on December 19, an anniversary of the post-election protests....

Comments

Гаспадар, 12:32, 20.12      -   +123   +  
Слава мужнай беларускай жанчыне! Беларусь будзе вольнай! Цёця Нiна, мы Вам абяцаем!
Reply
Тролинг Стоунз, 12:34, 20.12      -   +159   +  
Низкий поклон Вам, Нина! Здоровья и долгих лет жизни!
Reply
Чегеварвар, 12:35, 20.12      -   +91   +  
Ніначка, дзякуй Вам і Вашай сяброўцы Вользе - праз Вас амонОВЦЫ ганьбяць і сябе, і свайго фюрэра: 10 пісьслужбістаў на дзьвух кабетак.
Дзякуй і за тое, што сваім прыкладам паказваеце ўсім нам, што нават пры крамлёўскім рэзідэнце МОЖНА ПАЧУВАЦЦА беларусам.
Дзякуй за Вашае ліцьвінскае сьмелае сэрца.
Reply
ELLEN, 12:40, 20.12      -   +114   +  
Молодец, Нина!!! БРАВО!!! К мужчинкам хочется обратиться--берите пример, а то такое ощущение что в стране одни женщины и дети, как на войне!
омону---пишу название этой "организации" с маленькой буквы, так как большего не достойны. Вы, засранцы, воевать и можете только с пожилыми людьми, а если бы война, уверена, первыми бы драпали, потому что вы--моральные уроды, хочется плюнуть в рожи тем женщинам, которые вас родили и воспитали! Будьте прокляты!
Reply
Кен, 17:35, 20.12      -   +11   +  
Даражэнькая, мужчынку б скруцілі і збілі б на горкі яблык. Вы ж думайце што пішаце.
Reply
солдат РБ, 12:42, 20.12      -   +85   +  
Вот с таким бы запалом вышли с правильным флагом на улицу не бабушка одиночка, а крепких мужиков человек 100-200. Посмотрел бы на поведение ЭТИХ ЧМ.ШНИКОВ. А ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ПОЛНЫХ РАДОСТИ.!!!!!!!!
Reply
старший по званию, 14:54, 20.12      -   -15   +  
давай солдат собери хотя-бы 10, или сам выйди
Reply
Ганна, 12:42, 20.12      -   +49   +  
Беларусь пад акупацыяй - ратуйце краіну!!!!
Reply
Лайт, 12:43, 20.12      -   +56   +  
Дай бог Вам здоровья! Хороший пример для молодежи подаёте.
Reply
Просто Мария, 12:44, 20.12      -   +82   +  
Уважаемая, Нина! Вашей отваге должны завидовать миллионы мужчин. Я горжусь тем, что хожу по одной с Вами земле. Каждая новость с вашим именем у меня вызывает улыбку и тревогу за Вас. Дай Бог вам крепкого-прикрепкого здоровья и да сбудутся Ваши и наши мечты!!!
Жыве Беларусь! И живут такие люди как Нина Богинская!
Reply
Muka Ludak, 12:44, 20.12      -   +32   +  
Явно вчера у этих чм.рей было "усиление".
Reply
Домохозяйка, 12:49, 20.12      -   +57   +  
Нина, преклоняюсь перед ВАМИ! Вы - живой пример того, что умным и здравомыслящим людям лидер не нужен! Он у каждого внутри. А если его нет, то дядя не поможет, разве что пастух с плетью. Если бы каждый несогласный вышел на свою улицу, то ничего лучше и придумать невозможно, так как вышла бы вся страна!
Reply
Ljkk, 12:49, 20.12      -   +33   +  
О да. Бабушек и студентов ловить и бить - самое то!
А слабо на взрослого злого мужика кинуться и получить по морде или даже в бок не рукой?
Reply
нина, 14:50, 20.12      -   +11   +  
так выйди сам
Reply
Следопыт, 3:31, 21.12      -   +1   +  
легко. за 1.5 миллиона премиальных они из здоровго мужика запросто котлету сделают
Reply
BY, 12:59, 20.12      -   +38   +  
Шчырае дзякуй!
Reply
7, 13:00, 20.12      -   +14   +  
Увожаю!
Reply
Татьяна, 13:04, 20.12      -   +38   +  
Преклоняюсь перед Вашим мужеством, уважаемая Нина! В наших условиях - и один в поле воин.
Reply
belka, 13:11, 20.12      -   +38   +  
*бравые защитники* воюют с пенсионерами и женщинами.На большее у них ума не хватает.Да чего докатились нахлебники!Позор! Не зря при виде их, люди плюют им в след.
Reply
Пенсионерка, 13:15, 20.12      -   +84   +  
Боже, на одну пенсионерку задействовали целый отряд молодых мужиков, стыд и срам.
Reply
tamara, 13:22, 20.12      -   +34   +  
Дай бог Вам здоровья и счастья увидеть Беларусь свободной и независимой страной Какая это радость,что есть такие люди,как Вы!.
Reply
tatiana, 14:11, 20.12      -   +34   +  
Пенсионеры беларуси, выходите! Вам-то чего бояться? Помогите детям и внукам!
Reply
ск, 14:55, 20.12      -   +35   +  
Выходить надо всем!
Reply
экс-перт, 16:07, 20.12      -   +12   +  
Молодые только могут позавидовать такой смелости. Я не думаю, что даже кто-то из сверху писавших смог бы повторить, и я в том числе
Reply
Глорыя, 16:12, 20.12      -   +9   +  
Спадарыне Нине ,дзякуй за мужнасць и за веру у перамены на Беларуси !!!!
Усим нам -СОРАМ ...-працягваем "барацьбу...-грукаем па клавах "...
Каб ня былО ЗУСИМ ПРЫКРА-усёй Хартыяй пишам паштоуки и даём тэлеграмы нашым палитвязьням -адрэсы на ФБ у групе "ЗА ВОЛЮ "-уваход вольны ......
Reply
Людмила, 16:16, 20.12      -   +15   +  
....А протокол за какое такое правонарушение составили?!
Ведь Нина культурная и интеллегентная, добросовестная и честная, спокойная, и матом не ругается, и не кричит, и свои документы вседа носит с собой, и милиции не сопротивляется.
Reply
Алег, 18:18, 20.12      -   +25   +  
Беларусь большая, а БЕЛАРУСКА одна, вот как то так грустно
Reply
Сергей, 19:34, 20.12      -   +10   +  
ELLEN, 12:40, 20.12 Присоединяюсь к благодарностям этой женщине с очень высокоблагородной фамилией. Здоровья Вам и всех благ. А про омон, так я не могу понять, откуда можно набрать столько здоровых физически, абсолютно умственно неадекватных горилл в человеческом обличии. Где и кто производит этих дебилодубов без извилин в черепной коробке? Кто нибудь выложите фотки их родителей. Не верю,что их родители, это нормальные обычные люди.
Reply
vladak, 20:41, 20.12      -   +4   +  
Я хочу обратиться к власть придержащим но не к власти так Власти как токовой нет.Бруно Ясинский сказал что БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .НАСЕЛЕНИЕ ВОСПИТАЛИ В ДУХЕ РАВНОДУШИЕ КО ВСЕМУ В РЕСПУБЛИКЕ .ПОЭТОМУ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЕ КАК БЕЛАРУСИ ТАК И В РОССИИ УЖЕ ВЫРЫЛИ СЕБЕ МОГИЛУ.
Reply
Следопыт, 3:31, 21.12      -   0   +  
>>>> Я хочу обратиться к власть придержащим

пилевали они на ваше обращение
Reply
пересвет-залесский, 20:53, 20.12      -   +9   +  
Вунь якая жанчына,аманауцы яе на руках цягаюць .Рэспект!Не кожнаму гэта дадзена,нават Прэзiдэнт не можа такiм пахвалiцца!
Reply