banner1 banner1 banner1

20.12.2012

What did Schwarzenberg and Makei talk about? важная новость? 25

15:50, — Politics

What did Schwarzenberg and Makei talk about?

The Czech and Belarusian MFAs give different information....

Comments

nerguss, 16:05, 20.12      -   +91   +  
А Васьска слушает да ест! Пора понять - НИКТО нам не поможет скинуть с шеи этих захребетников! Только сами сможем стать свободными.
Reply
итр, 16:08, 20.12      -   +34   +  
Дипломатия по телефону? Круто!
Reply
Вит, 21:24, 20.12      -   +1   +  
Для подковёрных игр само то......
Reply
Бывший русский, 16:11, 20.12      -   +82   +  
Политикам вообще верить сложно. А верить белорусским - себя не уважать.
Reply
ёж, 16:49, 20.12      -   +12   +  
Несмотря на различные мнения, обе стороны подтвердили свою заинтересованность в развитии чешско-белорусских отношений, а также отношений между Европейским Союзом и Беларусью и в укреплении диалога».
---
интересный абзац :)
Reply
Вит, 21:25, 20.12      -   +6   +  
А в Беларуси все политики или в тюрьмах или в бегах..... Всякие макеи и прочая шваль вовсе не политики..Всего лишь прихвостни.....
Reply
андрейка, 16:14, 20.12      -   +49   +  
Не понятно как комментировать эту статью, положительно или отрицательно.
Но то, что с макеем начали разговаривать чиновники разных стран, да если еще и по их инициативе - это уже отрицательно. Политзаключенные не выпущены, какие разговоры могут быть. Дипломатия - это не только переговоры, а еще и то, что надо держать слово и за него отвечать, а слово было дано не вести никаких переговоров до освобождения политзаключенных.
Reply
дядя Фёдор, 16:19, 20.12      -   +58   +  
а радости то сколько! по телефону с ними поговорили. Кто ж виноват, что в приличные дома не пускают?
Reply
Виктор, 16:35, 20.12      -   +49   +  
Ключевая фраза "по инициативе чешской стороны".... Эти всё сказано. Изгои рады уже самому факту того, что с ними кто-то заговорил по своей инициативе.
Reply
вот, 16:38, 20.12      -   -50   +  
...вода камень точит. Давно бы так
Reply
Elena, 23:02, 20.12      -   +4   +  
Ну, это, конечно, "прогресс" для Макея: был невыездным, а стал "позвоночным". Вы про такой "прогресс" имеете в виду, говоря, что "вода камень точит" ???
Reply
Немец, 16:45, 20.12      -   +20   +  
"Я считаю, что санкции должны влиять только на представителей власти. Они должны быть тяжелыми и должны влиять на абсолютно всей государственной власти. Это включает в себя полицейских, которые избивали людей, судей, которые осуждают людей, и те, на в с е х у р о в н я х, которые нарушают права." сказал Карел Шварценберг в мае 2011 г.

Но, конечно, 20-летие дипломатических отношений между Чехией и Беларусью (события, как Пасха, Рождество и Новый год в один день) такое ощущение, за которой стоит поместить все свои намерения в мусор.
Reply
EU, 16:48, 20.12      -   +20   +  
Пока Россия дает,им ничего не надо!Имеют Россию-Матушку постоянно и круглый год!
Reply
hvedar, 17:12, 20.12      -   +1   +  
na capaice Karla en najbols adekvatny sjarod ceskih palitykau i datagoz pryjazna stavicca da Belarusau
Reply
Николай, 18:07, 20.12      -   0   +  
Ничего не понял, министр сам себе зам?
Reply
hj, 21:36, 20.12      -   +1   +  
не себе , а премьер-министру))
Reply
самы чэсны, 19:08, 20.12      -   +5   +  
В этам гаду падаркаф детям от олигарха мишы не будет наверна, придецца шосу аднаму новы год встречать на площы , пад елкай за 10килобакцав, среди арматуры и тапароф.
Reply
Реалист, 19:25, 20.12      -   +1   +  
Так как точки видно не расставлены,то вторая часть беседы не по телефону а очно..в Карловых Варах...мелочь.что не вьездной-либо в дип.авто либо,как в песне-У меня было сорок фамилий,у меня было семь паспортов..))
Reply
Дударев К.И., 19:27, 20.12      -   +12   +  
Все завидуют Лукашенко А.Г. Думать о народе не надо. Деньги страны себе в карман. Модернизация не нужна. Забрал продал. Страны торгующие с Лукашенко А.Г поддерживают банду. И не видеть,значит быть слепым и глухим. Все страны поддерживающие Лукашенко А.Г так или иначе будут вводить у себя технологии опробавованые в Беларуси. Приведет к деградации общества и гибели наций. Все происходит в Беларуси. Замена на китайцев приведет к одному. Завоевания Беларуси. Лукашенко А.Г надееться контролировать ситуацию. Наивный парень. Троянский конь китайцы в Беларуси.
Reply
сяргей-паляшук, 22:42, 20.12      -   +15   +  
А всё зависит от всех нас ! Была реальная возможность открутить белорусскому фашисту и диктатору лукашенко башку в октябре 1999 г. Кто-то не решился , что-то не сделали...18 лет отбеливатель М и его молодые руховцы делают полит-бизнес ! И мало кто об этом говорит открыто. Как-то неудобно.Напишешь критику людей близких к редакторам сайта-- модератор не пропустит. И никто никогда из политиков не обратит внимание ( а скорее всего преднамеренно проигнорирует) на самые серьёзные и реальные предложения других политиков --- политическая конкуренция. И так живём потихоньку поступаясь своими принципами, утрачивая честь и достоинство, укрепляя диктатора, хамство, ложь, цинизм.. А всё зависит от нас всех...
Reply
Подмосковник, 20:11, 20.12      -   +5   +  
Повторю третий раз - дела в Белоруссии будут обстоять не так, как хочет ЕС или США. Всё зависисит от того, как повернёт наш Владимир. Не видеть этого - значит лгать минимум самому себе.
Reply
helgi, 20:23, 20.12      -   +12   +  
Всех троллей поздравляю с днём чекиста!
Reply
ака Вася Рогов, 21:59, 20.12      -   +5   +  
Тому что написано на сайте МИД Чехии верю!

А наш МИД давным-давно превратился в Министерство Международной Лжи!

Опер из народа
Reply
Я!, 22:19, 20.12      -   0   +  
Состоялся разговор - ну и ладно!Пусть лучше говорят политики,чем будет говорить оружие.Лишь бы польза хоть какая то была от этих разговоров.
Reply
Дударев К.И., 6:29, 21.12      -   0   +  
Я!.Лукашенко А.Г бандиты убивают людей. Только война идет в одностороннем порядке. Хорошо обученая(иностраными инструкторами),имеющие связи с международными бандитами(Интерпол например). Уничтожает Лукашенко А.Г народ Беларуси. Доказано.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: