banner1 banner1 banner1

20.12.2012

What did Schwarzenberg and Makei talk about? важная новость? 25

15:50, — Politics

What did Schwarzenberg and Makei talk about?

The Czech and Belarusian MFAs give different information....

Comments

nerguss, 16:05, 20.12      -   +91   +  
А Васьска слушает да ест! Пора понять - НИКТО нам не поможет скинуть с шеи этих захребетников! Только сами сможем стать свободными.
Reply
итр, 16:08, 20.12      -   +34   +  
Дипломатия по телефону? Круто!
Reply
Вит, 21:24, 20.12      -   +1   +  
Для подковёрных игр само то......
Reply
Бывший русский, 16:11, 20.12      -   +82   +  
Политикам вообще верить сложно. А верить белорусским - себя не уважать.
Reply
ёж, 16:49, 20.12      -   +12   +  
Несмотря на различные мнения, обе стороны подтвердили свою заинтересованность в развитии чешско-белорусских отношений, а также отношений между Европейским Союзом и Беларусью и в укреплении диалога».
---
интересный абзац :)
Reply
Вит, 21:25, 20.12      -   +6   +  
А в Беларуси все политики или в тюрьмах или в бегах..... Всякие макеи и прочая шваль вовсе не политики..Всего лишь прихвостни.....
Reply
андрейка, 16:14, 20.12      -   +49   +  
Не понятно как комментировать эту статью, положительно или отрицательно.
Но то, что с макеем начали разговаривать чиновники разных стран, да если еще и по их инициативе - это уже отрицательно. Политзаключенные не выпущены, какие разговоры могут быть. Дипломатия - это не только переговоры, а еще и то, что надо держать слово и за него отвечать, а слово было дано не вести никаких переговоров до освобождения политзаключенных.
Reply
дядя Фёдор, 16:19, 20.12      -   +58   +  
а радости то сколько! по телефону с ними поговорили. Кто ж виноват, что в приличные дома не пускают?
Reply
Виктор, 16:35, 20.12      -   +49   +  
Ключевая фраза "по инициативе чешской стороны".... Эти всё сказано. Изгои рады уже самому факту того, что с ними кто-то заговорил по своей инициативе.
Reply
вот, 16:38, 20.12      -   -50   +  
...вода камень точит. Давно бы так
Reply
Elena, 23:02, 20.12      -   +4   +  
Ну, это, конечно, "прогресс" для Макея: был невыездным, а стал "позвоночным". Вы про такой "прогресс" имеете в виду, говоря, что "вода камень точит" ???
Reply
Немец, 16:45, 20.12      -   +20   +  
"Я считаю, что санкции должны влиять только на представителей власти. Они должны быть тяжелыми и должны влиять на абсолютно всей государственной власти. Это включает в себя полицейских, которые избивали людей, судей, которые осуждают людей, и те, на в с е х у р о в н я х, которые нарушают права." сказал Карел Шварценберг в мае 2011 г.

Но, конечно, 20-летие дипломатических отношений между Чехией и Беларусью (события, как Пасха, Рождество и Новый год в один день) такое ощущение, за которой стоит поместить все свои намерения в мусор.
Reply
EU, 16:48, 20.12      -   +20   +  
Пока Россия дает,им ничего не надо!Имеют Россию-Матушку постоянно и круглый год!
Reply
hvedar, 17:12, 20.12      -   +1   +  
na capaice Karla en najbols adekvatny sjarod ceskih palitykau i datagoz pryjazna stavicca da Belarusau
Reply
Николай, 18:07, 20.12      -   0   +  
Ничего не понял, министр сам себе зам?
Reply
hj, 21:36, 20.12      -   +1   +  
не себе , а премьер-министру))
Reply
самы чэсны, 19:08, 20.12      -   +5   +  
В этам гаду падаркаф детям от олигарха мишы не будет наверна, придецца шосу аднаму новы год встречать на площы , пад елкай за 10килобакцав, среди арматуры и тапароф.
Reply
Реалист, 19:25, 20.12      -   +1   +  
Так как точки видно не расставлены,то вторая часть беседы не по телефону а очно..в Карловых Варах...мелочь.что не вьездной-либо в дип.авто либо,как в песне-У меня было сорок фамилий,у меня было семь паспортов..))
Reply
Дударев К.И., 19:27, 20.12      -   +12   +  
Все завидуют Лукашенко А.Г. Думать о народе не надо. Деньги страны себе в карман. Модернизация не нужна. Забрал продал. Страны торгующие с Лукашенко А.Г поддерживают банду. И не видеть,значит быть слепым и глухим. Все страны поддерживающие Лукашенко А.Г так или иначе будут вводить у себя технологии опробавованые в Беларуси. Приведет к деградации общества и гибели наций. Все происходит в Беларуси. Замена на китайцев приведет к одному. Завоевания Беларуси. Лукашенко А.Г надееться контролировать ситуацию. Наивный парень. Троянский конь китайцы в Беларуси.
Reply
сяргей-паляшук, 22:42, 20.12      -   +15   +  
А всё зависит от всех нас ! Была реальная возможность открутить белорусскому фашисту и диктатору лукашенко башку в октябре 1999 г. Кто-то не решился , что-то не сделали...18 лет отбеливатель М и его молодые руховцы делают полит-бизнес ! И мало кто об этом говорит открыто. Как-то неудобно.Напишешь критику людей близких к редакторам сайта-- модератор не пропустит. И никто никогда из политиков не обратит внимание ( а скорее всего преднамеренно проигнорирует) на самые серьёзные и реальные предложения других политиков --- политическая конкуренция. И так живём потихоньку поступаясь своими принципами, утрачивая честь и достоинство, укрепляя диктатора, хамство, ложь, цинизм.. А всё зависит от нас всех...
Reply
Подмосковник, 20:11, 20.12      -   +5   +  
Повторю третий раз - дела в Белоруссии будут обстоять не так, как хочет ЕС или США. Всё зависисит от того, как повернёт наш Владимир. Не видеть этого - значит лгать минимум самому себе.
Reply
helgi, 20:23, 20.12      -   +12   +  
Всех троллей поздравляю с днём чекиста!
Reply
ака Вася Рогов, 21:59, 20.12      -   +5   +  
Тому что написано на сайте МИД Чехии верю!

А наш МИД давным-давно превратился в Министерство Международной Лжи!

Опер из народа
Reply
Я!, 22:19, 20.12      -   0   +  
Состоялся разговор - ну и ладно!Пусть лучше говорят политики,чем будет говорить оружие.Лишь бы польза хоть какая то была от этих разговоров.
Reply
Дударев К.И., 6:29, 21.12      -   0   +  
Я!.Лукашенко А.Г бандиты убивают людей. Только война идет в одностороннем порядке. Хорошо обученая(иностраными инструкторами),имеющие связи с международными бандитами(Интерпол например). Уничтожает Лукашенко А.Г народ Беларуси. Доказано.
Reply