banner1 banner1 banner1

20.12.2012

Circus behind Wire show: About “fascist” outrage 18

16:40, — Politics

“To burn a village like fascists. They can do it,” is a new hit by Vinsent....

Comments

вася, 16:47, 20.12      -   +55   +  
Этот клип да хитразачосаному в глаза
Reply
й, 18:18, 20.12      -   +18   +  
Ему хоть с.ы в глаза, а он - божья роса.

Есть идея для Vincent'a - все видели ролик Oppa gangnam style. Сделать по нашим мотивам Oppa Gestapo Style
Reply
xxx, 17:15, 20.12      -   +38   +  
образец халтуры в белорусском стиле ) ужас асфальт на лужи вокруг машины смех пипец )
Reply
экс-перт, 17:22, 20.12      -   +16   +  
Так держать
Reply
miron, 17:23, 20.12      -   +35   +  
Открыть счет в иностранным банке, на строительство новой деревни,пусть народы всего МИРА пожертвуют , на мемориал жертвам от фашистов 21 века.
Reply
Вальдемар, 17:26, 20.12      -   +18   +  
Выродки
Reply
люд, 17:31, 20.12      -   +32   +  
... А сам-то нас так называемый гарант прав и свобод ни словом нигде о соженной деревне так не обмолвился, но похвалил за порядок витебского губернатора за порядок, что и значит, что сделано с его полного согласия запугивать и дальше население всевозможными способами.
Reply
Александр Григорьевич, 17:33, 20.12      -   +15   +  
Я нарадзiуся за дротам.
Reply
Рыга горавич., 20:21, 20.12      -   +16   +  
А я вот родился -Задротам.Нищий байстрюк и без мозгов ...Теперь вот часы за тысячы баксов , своя какеиная каманда и Майбах с Боенхом...
Reply
дозер, 18:05, 20.12      -   -34   +  
да ладно ребята жителям этих домов давно дали новые квартиры в витебске. а дома должны были снести лет 15 назад
Reply
бухалкин, 20:23, 20.12      -   +15   +  
Дозер ? Или Лузер ? Или просто Дузер ?Небось прапорЩык еще ?
Reply
Дзякуй!, 18:08, 20.12      -   +24   +  
Vinsent, дзякуй за мову i творы!
Reply
Надежда, 20:25, 20.12      -   +11   +  
Обыкновенный фашизм
Reply
Виталий, 20:38, 20.12      -   -27   +  
Народ, вы прежде чем кричать про эту деревню, разберитесь для начала в вопросе. Гос-во выплатило компенсации жителям этой деревни ещё в 90-ых, а снесли только сейчас. Людям по сути подарок сделали на 15 лет
Reply
Какое государство ? БССР ? При чем тут Му...шенко с прихлебайлами ?, 21:33, 20.12      -   +8   +  
Нда. 20 лет назад. Целое поколение выросло. Эффектнее было бы "восстановить социалистическую" справедливость ,накрыв деревеньку с помощью СУ- 24 ,напалмом ,ну или парочку ФАБ -500.Виталий , вы из команды Косинца ?
Reply
Sahabial, 20:47, 20.12      -   -15   +  
Так там все понятно объяснили. Они жили на свой страх и риск, ведь этот участок был определен под снос еще давно.
Reply
буХалкин, 21:38, 20.12      -   +12   +  
"Они" -люди, даже домашних животных не выгоняют на зиму из дому.ОткуДава вы такие Вумные беретесь та ?Кстати .почитайте внимательно ,что дома они выкупили , газ и электричество им предоставляли ,воду то же. Послушайте Винсента, может дойдет.
Reply
ламифранцэ - Франция, 10:11, 21.12      -   +1   +  
Политика сожженной земли. Позорный, скандальный, возмутительный !В продолжении действий этого правительства который не соблюдает права человека.

Reply