banner1 banner1 banner1

20.12.2012

Circus behind Wire show: About “fascist” outrage 18

16:40, — Politics

“To burn a village like fascists. They can do it,” is a new hit by Vinsent....

Comments

вася, 16:47, 20.12      -   +55   +  
Этот клип да хитразачосаному в глаза
Reply
й, 18:18, 20.12      -   +18   +  
Ему хоть с.ы в глаза, а он - божья роса.

Есть идея для Vincent'a - все видели ролик Oppa gangnam style. Сделать по нашим мотивам Oppa Gestapo Style
Reply
xxx, 17:15, 20.12      -   +38   +  
образец халтуры в белорусском стиле ) ужас асфальт на лужи вокруг машины смех пипец )
Reply
экс-перт, 17:22, 20.12      -   +16   +  
Так держать
Reply
miron, 17:23, 20.12      -   +35   +  
Открыть счет в иностранным банке, на строительство новой деревни,пусть народы всего МИРА пожертвуют , на мемориал жертвам от фашистов 21 века.
Reply
Вальдемар, 17:26, 20.12      -   +18   +  
Выродки
Reply
люд, 17:31, 20.12      -   +32   +  
... А сам-то нас так называемый гарант прав и свобод ни словом нигде о соженной деревне так не обмолвился, но похвалил за порядок витебского губернатора за порядок, что и значит, что сделано с его полного согласия запугивать и дальше население всевозможными способами.
Reply
Александр Григорьевич, 17:33, 20.12      -   +15   +  
Я нарадзiуся за дротам.
Reply
Рыга горавич., 20:21, 20.12      -   +16   +  
А я вот родился -Задротам.Нищий байстрюк и без мозгов ...Теперь вот часы за тысячы баксов , своя какеиная каманда и Майбах с Боенхом...
Reply
дозер, 18:05, 20.12      -   -34   +  
да ладно ребята жителям этих домов давно дали новые квартиры в витебске. а дома должны были снести лет 15 назад
Reply
бухалкин, 20:23, 20.12      -   +15   +  
Дозер ? Или Лузер ? Или просто Дузер ?Небось прапорЩык еще ?
Reply
Дзякуй!, 18:08, 20.12      -   +24   +  
Vinsent, дзякуй за мову i творы!
Reply
Надежда, 20:25, 20.12      -   +11   +  
Обыкновенный фашизм
Reply
Виталий, 20:38, 20.12      -   -27   +  
Народ, вы прежде чем кричать про эту деревню, разберитесь для начала в вопросе. Гос-во выплатило компенсации жителям этой деревни ещё в 90-ых, а снесли только сейчас. Людям по сути подарок сделали на 15 лет
Reply
Какое государство ? БССР ? При чем тут Му...шенко с прихлебайлами ?, 21:33, 20.12      -   +8   +  
Нда. 20 лет назад. Целое поколение выросло. Эффектнее было бы "восстановить социалистическую" справедливость ,накрыв деревеньку с помощью СУ- 24 ,напалмом ,ну или парочку ФАБ -500.Виталий , вы из команды Косинца ?
Reply
Sahabial, 20:47, 20.12      -   -15   +  
Так там все понятно объяснили. Они жили на свой страх и риск, ведь этот участок был определен под снос еще давно.
Reply
буХалкин, 21:38, 20.12      -   +12   +  
"Они" -люди, даже домашних животных не выгоняют на зиму из дому.ОткуДава вы такие Вумные беретесь та ?Кстати .почитайте внимательно ,что дома они выкупили , газ и электричество им предоставляли ,воду то же. Послушайте Винсента, может дойдет.
Reply
ламифранцэ - Франция, 10:11, 21.12      -   +1   +  
Политика сожженной земли. Позорный, скандальный, возмутительный !В продолжении действий этого правительства который не соблюдает права человека.

Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 354337
pageviews 2297691

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: