Deputy mayor of Minsk blames secret services
58
16:50, — Politics
Ihar Vasilyeu reports about pressure from the secret services and refuses to give evidence....
Новости партнеров
16:50, — Politics
Ihar Vasilyeu reports about pressure from the secret services and refuses to give evidence....
Новости партнеров
| 19.05 | 20.05 | |||
| Brest | +26 +14 | +28 +16 | ||
| Vitebsk | +28 +17 | +27 +17 | ||
| Homel | +27 +16 | +27 +18 | ||
| Hrodna | +25 +14 | +28 +16 | ||
| Minsk | +26 +12 | +28 +14 | ||
| Mahilou | +27 +14 | +27 +15 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 104238 | |
| pageviews | 621245 | |
| visits | 173551 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
-------------------
давайте по максимуму - не ошибётесь.
и как на это реагировать, смеяться или плакать...
а о том, чтобы поставили сувенир в шкаф.... без комментариев
Они местные и родня гиршавичу близкая, так что не даст пропасть никому!!!
Держитесь изо всех последних сил, Ваш друг и сосед цыганок-Якобсон. Ждите.
Сказочник.
Павлов брал,а эти и подавно.
Из из случаев при Павлове.
Неруские хотели открыть ресторан в минске.За выйгрыш в торгах на здание вручено было 100 000 всегда зеленых.Открыли фирму,сняли офис,внесли 10% на торги... А он возьми и помри.
К нынешнему пришли мол так и так,давали ему.
А он им,вот с ним и говорите)
В итоге потратили $ и время,так ни чего и не открыв.
Так что,пускай все рассказывает. Там таких проектов много!
Со мной бы такого не случилось, если бы мне предложили 250 тысяч долларов, я бы сказал: а вот хрен вам всем, да хоть миллион принесите - не возьму, я неподкупный!
Если это сувенирчик-я снимаю шляпу!
калхозник васильев: я ентых 250 тышш и ф глаза ни видил - там жа была тока 249 :D
Эта ситуация показательна в чём, ведь данные "левые затраты" европейцы и в целом бизнесмены отнесут на себестоимость проекта. А затем отыграются на нашей экологии. Помимо этого три года недополучали бы 25$ с тонны переработки. А через три года бюджет Минска прирастёт на эти 25 долл с тонны? Для неосведомлённых поясню - бюджет Минска равен бюджету остальной территории РБ(без Минска соответственно). И таки экс-чиновник говорит нет денег?
Б-Е-Л-А-Р-У-С-Ь, милая моя, выходи из литургического 18-ти летнего сна!!!
Ну а когда у коррупционеров не будет поддержки среди народа, то никакая сила не сможет спасти клептократический режим во главе с бутафорским фронт-мэном. Если же просто, механически сковырнуть Лукашенку, то это абсолютно ничего не даст, клептократы тотчас выберут себе нового бутафорского фроент-мэна и будут продолжать владеть белорусским государством.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Очень трезвый взгляд на ситуацию. У здешнего большинства так и сквозит: уберем (уберут) луку и заживем. Ан, нет, вся верхушка (и политическа я, и экономическая, и правовая) кишмя кишит низкопробным людом, И это есть очень большая проблема. И подступаться к ее решению надо было уже позавчера, любыми возможными способами.
Как смешно получается сейчас: это чмо говорит о давлении. Всех политических гробили также, а когда они заявляли о пытках - это даже не расследовали.
Ну все они берут взятки - это понятно. Все они "решают" вопросы. Не для народа, для себя и вождя. Но они колхозники и не понимают, что их используют и они окажутся на месте этого тогда, когда станут неугодны. И в лучшем(!) случае сядут надолго!
Ну а "Поставьте-ка этот сувенир в шкаф" - доставило неимоверно.
Нормальные котлы, тачка без прокачки, пентхауз в столице, дачка в придачу в сосновом бору, да с видом на озеро, катер, жену прибарахлить, лучших друзей ей в ухи, да на шею - это же расходы все и немалые, так ведь дружок. Статус обязывает - слуга народа, как - никак.
Давление говоришь? Давление это когда пальцы в двери, вот это давление, а тут просто звезды на погоны, да галочка в отчет. Пушистенький ты наш, мягенький, вон как лоснишься, у-у-ух! Посидишь, подумаешь, сделаешь выводы, надеемся правильные (брать будешь больше, отстегивать раньше, только вот спать будешь беспокойнее).
Да вас, всех (чинуш), только атомный взрыв, со всеми его поражающими факторами, или тотальная люстрация и пожизненное поражение во всех правах сможет изменить, а забыл, ещё могила!
Упекут, мягенький ты наш, на полную катушку, а знаешь почему? Не потому, что козлы нужны, а потому, что рейтинг стремится к нулю и бабло в закромах тает. Так что, милай, рассчитывай на амнистию, так вернее будет!
Удивляют жеские, даже жестокие комменты... Не покидает чувство, что форумчане готовы осуждать человека за то, что он высокий чиновник. Ведь суд еще не принял решение о его виновности, а рука спецслужб в этом деле может играть главную скрипк
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
О чём. Вы Ася, какой суд? Хитрозачёсанное ЧМО и я тебя посажу?
Write your comment