28 March 2024, Thursday, 14:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+5 +
Тунеядец, 10:00, 21.12

21 декабря в календаре майя есть, а вот 22 нет.

Reply
+6 +
йцукен, 11:04, 21.12

Рано радуетесь. Наступит в 22-00 по Московскому времени. Да, так по зомбоящику сказали!

Reply
+24 +
911, 11:24, 21.12

Так 22-го рабочий день или нет?

Reply
+126 +
мах, 10:00, 21.12

Конец света для Беларуси не новость, он случился 18 с половиной лет назад.

Reply
+3 +
Nik, 12:08, 21.12

Респект.... Суперснайпер!

Reply
+44 +
смелый, 10:12, 21.12

Спички, свечки и тушёнка......запасается народ; мой совет- купите ёлку- ждите в гости Новый год !!!! ШОС !!!

Reply
+23 +
дед, 10:21, 21.12

Некоторые работы, особенно в части рисунков вообще офигительные. Хорошо что есть в нашей стране такие таланты)))

Reply
+14 +
Александр, 11:19, 21.12

Согласен, мне 35-й понравился такой своего рода венесуэльский дикий боянист))))

Reply
+2 +
Гомельчанка, 12:17, 21.12

А мне с телефона ни одной фоты не видно(((

Reply
+37 +
unique, 10:22, 21.12

БРСМ зомби это нечто :) ржунимагу :)

Reply
+88 +
Непамяркоуны, 10:22, 21.12

Очень согрела душу фото рыгорыча в рамке с чёрной лентой.Наверно мечта миллионов белорусов......

Reply
+36 +
911, 11:25, 21.12

Никакой рамочки, никакой ленточки. В канаву и сверху бетоном.

Reply
+8 +
люздь, 10:22, 21.12

В каком смысле -- не случился? День только начался.

Reply
+34 +
прокурор, 10:23, 21.12

Хоть в одном случае памяркоунасть белорусов сыграла положительную роль. Только белорусы не поддались панике и не начали скупать все подряд, так как для нас конец света наступил 18 лет назад.

Reply
-6 +
гоша, 10:25, 21.12

Погодите, еще не вечер)

Reply
+9 +
Токарь, 10:38, 21.12

Таким я вижу конец света - фото луки.

Reply
+1 +
кариес, 10:39, 21.12

апокалипсис предсказали майя,по их календарю он наступит в 12-00 21 12 2012 по местному времени,а потому заявления о несвершившемся преждевременны.так хочется и дальше коптить небо.что нет сил подождать? ждать -то совсем мало осталось....

Reply
+16 +
103, 11:25, 21.12

Сил нет ждать, водка греется.

Reply
+74 +
дарк, 10:40, 21.12

К концу света белорусов приведет только "лысый астероид".

Reply
+1 +
103, 11:26, 21.12

Почему только белорусов?

Reply
+19 +
Александр, 11:02, 21.12

Мы белорусы и так самый счастливый народ, потому что даже представить не можем как ... хре....во мы живем.

Reply
+4 +
PPP, 11:12, 21.12

Апокалипсис - это не конец света!!! Это книга откровения Иоанна Богослова! от греческого - откровение.

Reply
+2 +
гомельская область, 11:45, 21.12

Во, блин, на полчаса вырубили свет, идиоты, хорошо, что батарея держит, без Хартии не останусь.

Reply
+2 +
Ukman, 11:46, 21.12

А нам сказали, что конец наступит в 11:11 сегодня по английскому времени или же в 21:21:21, 21.12.2012.
Так, что надежда еще есть.

Reply
+2 +
Конец света, 14:56, 21.12

Это глупость, цифры 21, 12 не имеют никакого отношения к календарю Майя, там другие числа совсем, всё другое. Так что надежды нет - что все вместе умрут, каждый будет со смертью наедине в своё время.

И это наводит нас на мысль, что страх перед смертью - социальный феномен. Если все умрут кроме вас, а вы окажетесь на острове где нет никого и ничего живого, только песок и пустая вода вокруг (даже без водорослей) - вы не станете цепляться за жизнь, она потеряет смысл.

Reply
+17 +
фея, 12:23, 21.12

Конец света в любой момент может наступить - как для каждого в отдельности, так и для всех вместе. Живите с благодарностью в каждом дне, и не забывайте, что не вечны...
А 21 декабря - это просто конец старой эры, и начало новой. Новую эру никогда не встречали ? Вам повезло увидеть...

Reply
+34 +
яуген, 12:29, 21.12

Я прожил при луке 18 лет. Да мне никакой конец света не страшен.

Reply
0 +
Alexus, 12:43, 21.12

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, написал, что Земля окажется в некой нулевой зоне примерно в 10 утра по московскому времени. В это время будет астрономическое зимнее солнцестояние. Точнее, оно наступит в 10.13 по московскому времени. И именно в этот день должен закончиться календарь майя и наступить конец света. Ведь он рассчитывался по солнечному циклу, и год заканчивается в день зимнего солнцестояния, передает информационное агентство РБК.

Так что конец света не состоялся!

Reply
-5 +
леонид4624 алексу, 13:41, 21.12

После дня наступает, ночь, после ночи, день---а в ведических знаниях это отражено в образе и математической формуле образа--это выглядит следующим значением--___1(день)--0(ночь)--1(день)------1=+=0+=+1

Reply
0 +
О Боже, 19:14, 21.12

Господи, Леонид, опять Вы со своей абракадаброй......

Reply
0 +
Наверное я дурак, 19:32, 21.12

ЛЕОНИД, ШО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО???!!!

Reply
0 +
женя, 12:50, 21.12

в 6 вечера сказали по евроньюс)))

Reply
+2 +
леонид4624, 12:58, 21.12

Апокалипсис, наступление которого предрекали 21 декабря, не случился------.«Конец света» по-белорусски
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверно тема по своему значению актуальна. И апокалипсис для Беларусии наступил , гораздо ранее чем это обазначено в календаре майя. Тогда когда главный ни вочто поставил свой народ и тех кто обращался к нему. Тема по своему значению очень актуальна на сегодняшний день--когда ни во что ставится жизнь беларуса и не только его--и из него хотят сделать раба, я считаю что это и есть тот апокалипсис человеческой души когда подымается илюзия в которой не будет место никому. А то что апокалипсис начался. и на верху засел моральный урод всего человечества это тот факт --но просто боятся это произнести это вслух--Разве это не уродство человека --который решил прописать китайцев или бесплатно отдает землю, или преследует тех кто решил стать руководителем или принимает такие решения что все летит в бездну--а сколько исчезоло и скольких найти не могут--и землю могут спасти сами беларусы когда этот моральный отпрсок темных сил уйдет добровольно освободив всех и вернув долг своему народу- а то что подсовывают мне для анализа говоря что провели обьективное раследование--Я им не верью--пусть скажут СК что сдесь делать китайцам или другим--разве у нас нет директоров производства или предпринимателей которые своим трудом не раз выручали наше Государстве--Разве нет у нас Академии наук---Что такое апокалипсис--это когда один решил что знает все и начал творить то что мы имеем сегодня--и каждый из нас становится его заложником согласно его указу--разве это не апокалипсис для народа-где растаптывается культура и историческая память народа неважна какая она--история может быть хорошей и плохой--и это уроки прошлого даны нам всем что бы мы понимали жизнь исходя из наших способностей восприятия сущего для нас--но из каждого из беларуса хотят сделать марионетку --и система работает--очищая землю от беларуса что бы кто то приехал и жил здесь--для кого это строится идет уплотнение--наверно для соседа китая или африки--Апокалипсис начался с того когда народ забывает свою культуру. традиции в которой есть наша с вами генетическая память дома родного Беларусь

Reply
-2 +
экс-перт, 13:19, 21.12

Про эликсир бессмертия больше всего понравилось

Reply
+3 +
Эл, 13:32, 21.12

Канец сьвету адбыўся ў Беларусі. Грамадзяне адрозьненьняў не заўважылі, дзень як дзень.

Reply
-2 +
леонид4624, 13:35, 21.12

Есть ли какая нибудь информация по Стобрину-- и что там происходит сей час

Reply
+3 +
садомакс, 14:08, 21.12

Все уже случилось, за последние сутки очень бурный всплест светлой энергетики , люди креативфики поймут о чем я , сегодня можно играть джаз с закрытыми глазами. Пересмотреть все что было в жизни. и подумать о своих ошибках.

Время брать все в свои руки. Кроме нас никто это не сделает. Откинем гнилые провокации и воздействие темных, и начнем жить так как нам хочется. Пора забирать возжи в свои руки и рулить. А тех рулевых которые довели все до такого состояния вещей, судить по закону за то что они совершили...

Да прибудет с вами любовь и сила. Светлой вам жизни, успехов и радости в новой эре.

Намасте братья!

Reply
+2 +
БЕЛАРУС, 18:57, 21.12

Опять всех "кинули"!Где ЭТО ?!

Reply
+1 +
Николай, 19:28, 21.12

ПЕРЕЖИВЁМ

Пугают скорым концом света:
Он, мол, наступит в декабре,
И наша песня будет спета –
Наступит хаос на Земле.

Нас этим хаосом стращают
Те люди, кто его творят.
Любовь и веру отвергают,
А зло и тьму боготворят.

Пока Земля во тьме блуждает…
Пока повсюду льётся кровь…
Но наш народ не унывает:
Он верит в Бога и в любовь.

Наступит ласковое лето.
И мы свободу обретём.
Переживём кончину света.
И тьмы конец переживём.

Николай Марин

Reply
0 +
Барацьбiт, 21:20, 21.12

А куда можно отправить свою репродукцию? Может ещё не поздно?

Reply