banner1 banner1 banner1

21.12.2012

Foreign currency panic buying  in expectation of devaluation 27

11:46, — Economics

Foreign currency panic buying  in expectation of devaluation

Panic buying of foreign cash in Belarus has been caused by a sharp growth of offered rates in the interbank market....

Comments

ДЕД ТПАЛАШ.., 12:06, 21.12      -   +75   +  
РЕЖИМУ ХВАТИТ ДУРКУ ГОНЯТЬ...ЦЕНЫ РОСТУТ А ДОЛЛАР ЯКОБЫ ""СТАБИЛЕН"..))).....
У НАРОДА ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БОЛЬШИЕ...ПОТРИБИТЕЛЬСКИЕ ЦЕНЫ ВЕЛИКИ....
ПОРА И ДОЛЛОРУ ПОДТЯНУТСЯ..!...А ТАМ И ИНПИЧМЕНД!!!...
Reply
Nik, 12:06, 21.12      -   +51   +  
Повторим хорошоусвоенное... январь, 2009 год....похмеле....горькое...
Reply
Без имени, 12:08, 21.12      -   +36   +  
Р.S. Не валнуйтеся покуда я у власти не какой разавай дЭвальвации ня будет!!!
Reply
АГЛы, 14:02, 21.12      -   +18   +  
А вот МНАГАРАЗАВАЯ! Эта жэстачайшэ, но вы сами ва усём винаваты!
Reply
vvv, 14:33, 21.12      -   +5   +  
из достоверных источников в первом квартале 12 000 фантиков за один доллар!
Reply
RU, 16:05, 21.12      -   -5   +  
неужто от Него самого?:)
Reply
www, 17:04, 21.12      -   +3   +  
из достоверных банковских источников в первом квартале 9 000 фантиков за один доллар!
Reply
педагог, 22:42, 21.12      -   +2   +  
Так уже 8600... Мелковато берете
Reply
vvv, 13:57, 22.12      -   0   +  
а у меня не из банковских:)))мелко берете
Reply
Токарь, 12:29, 21.12      -   +40   +  
Опять народ виноват будет ." Все доллары скупили , зачем вам доллары в беларуси ? "-Скажет пляшивый . И сделает вид что ни в чем не виноват - новохудоносор
Reply
Йазэп, 12:34, 21.12      -   +25   +  
Срочно заключать доп соглашения к трудовым контрактам и прописать:

размер заработной платы составляет 700 долларов по курсу НББ в эквиваленте но день выплаты!!!
Reply
житель процветющей страны, 12:35, 21.12      -   +13   +  
Снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает. Давайте вспомним в каком месяце не было девальвации.
Reply
ната, 14:42, 21.12      -   +7   +  
Исключение только подчеркивает правило. А месяц, в котором не было девальвации в РБ... такого не припомню
Reply
1, 13:35, 22.12      -   0   +  
>Снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает.

Это один снаряд два раза не падает. А два - легко!
Reply
дачка партызана, 12:35, 21.12      -   +13   +  
Ажыятаж на валюту ў Беларусі справакаваў рэзкі рост ставак на міжбанкаўскім рынку....а ў абменніках падзення бакса адносна беларускага рубля..., узмацненне белкі і зайца, а -ха-ха))
Reply
кариес, 12:36, 21.12      -   +22   +  
Встретим Новый Год в обменниках.Граждане ,подскажите в каких обменниках еще можно забронировать место в очереди на 31 12 2012 ?
Reply
прохожий, 13:35, 21.12      -   +10   +  
Банкомат вместо денег будет выдавать новогоднее обращение! Причём можно будет обменять его на новогоднее обращение лидера соседней страны по курсу 300 к 1.
Reply
123, 12:41, 21.12      -   +14   +  
1 января объявят рабочим днем для сотрудников НБРБ, и все наверстают.
Reply
гомель, 12:45, 21.12      -   +16   +  
люди несут в обменники рубли, чтобы поменять на доллары...
вопрос! почему из-за этого будет дефицит рублевой ликвидности? скорее наоборот!
Reply
anyone, 13:31, 21.12      -   +7   +  
Не дефицит белки, а дефицит ликвидности - это совершенно противоположные понятия ;)
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 13:49, 21.12      -   +16   +  
Патамушта королевцтво крывых зиркалов... :D
Клиенты у банков крыдитов в рублях хочють, аш пишчать. И чэм ближэ пипец, тем громчэ пишчать. Шоб опять жэж накупить валюты на всю получку. Все новые поступившые в обменниг зайцы тут жэж распихиваюцца по карманам клиентов банков, которые сломя галаву тутжаж несуцца с ними назад в обменниг. Чем большэ прыносют в обменнег зайцэв, тем меньшэ там остаёцца, вот ты какой парадокц луканомики! Нобелевку по ыкономике запросто освоить можно... :D
Да и в нормальной стране никому и в бошку нипрыйдёт влезти в крыдит шоб накупить валюты... :D
Reply
лука не тешь себя надеждой, 12:46, 21.12      -   +16   +  
Белорусы, мирный, толерантный народ... До поры, до времени!
Reply
***, 13:11, 21.12      -   +29   +  
НАРОД УСТАЛ! НАДОЕЛИ! УХОДИТЕ! ЖУЛИКИ и ВОРЫ!
Reply
люд, 13:21, 21.12      -   +17   +  
...ну, что все, праволишенные человеки без прав , но с личностью дружно подгребаем в обменники менять зайчики на евро и баксы, чтобы доказать, что ни одни выборы в стране были честыми?!
Reply
маруся, 20:13, 21.12      -   +1   +  
хватит трепаться......
Reply
TT, 22:47, 21.12      -   +4   +  
В Украине тоже постоянно трусит, такой бардак при Януковиче что тошно жить. Рядом Европа, а мы в жо пе.
Reply
!, 12:40, 22.12      -   0   +  
Если доллар искусственно сдерживать , то становится выгодно ввозить из-за границы всякое барахло . А это оказывает сильное влияние на отечественного товаропроизводителя .
Reply