banner1 banner1 banner1

21.12.2012

On the day of Lukashenka’s visit the end of the world has come for BSUIR photos 195

13:47, — Society

On the eve of the dictator’s visit to the university on 21 December a whole instruction was developed and spread....

Comments

Phoenix, 13:51, 21.12      -   +309   +  
что это за извращенство менять мужской туалет в женский
Reply
василий, 14:12, 21.12      -   +40   +  
п.16. грамотеи блин
Reply
Беренд., 14:19, 21.12      -   +84   +  
Каждому мужчине выдают памперс !
Reply
Прохор, 21:02, 21.12      -   +108   +  
Предлагаю доработать список:
7. Транспорт эвакуированный с улицы П.Бровки будет возвращен владельцам в декабре 2015 года, после предъявления справок из ЦИК о правильности голосования на президентских выборах.
9.2 В случае если закрытые шкафы и сейфы вскрыть не удастся, здание будет разобрано до основания и возведено рядом таким образом, чтобы сейфы и шкафы оказались вне его стен.
17.2 Лицам мужского пола, ввиду переоборудования мужских туалетов в женские, выдать подгузники производства РБ. За подгузниками обращаться по телефонам указанным в п.5. На входе в здание будет проводится досмотр этикеток, на предмет выявления подгузников иностранного производства.
Reply
чел, 1:48, 22.12      -   +4   +  
17.2 Лицам мужского пола, ввиду переоборудования мужских туалетов в женские будет произведена операция по смене пола, за сменой пола обращаться по телефонам указанным в п.5., кто не сделал операцию в ночь с 20 по 21 декабря будет эвакуирован чоткими рэбятами в спортивных костюмах
Reply
ирина, 4:33, 22.12      -   +8   +  
А лучше застрелиться перед входом.Ужас какой-то.
Reply
spirit_007, 11:16, 22.12      -   +14   +  
если ОНО так боится, то может ОНО сидело бы дома?

Ну как обычно: два памперса, два бронежилета и два метра под землей. Можно еще венок на шею "от коллег"
Reply
Олимпиада, 14:24, 21.12      -   +343   +  
мужские туалеты на этажах, где должен проходить диктатор, зачем-то переоборудовали в женские...
Все понял. Диктатор в целях безопасности приедет по рекомендации службы охраны в женском платье.
Reply
Тов. Ленин, 19:35, 21.12      -   +17   +  
Как Керенский...
Reply
Троцкий, 10:48, 22.12      -   -3   +  
У нас этот фокус после 17-го не пройдётЪ!
Научились!
Reply
Вопрос - Троцкому, 13:16, 22.12      -   +5   +  
Троцкий, 10:48
______________________________

Научились, говоришь? Фокусники хреновы !!!

Лейба! Так это твои уроки прошёл Гиршевич?

По твоей схеме народ душит? Да, паскуда?
Reply
бывалы, 0:47, 22.12      -   +5   +  
п.17 на самом деле очень интересный... Когда агл навещал борисовдрев, ремонт сделали только в женском туалете. Мужской заперли на ключ. Все это как-то странно....
Reply
Я, 15:05, 21.12      -   +198   +  
Затем чтоб он не зашел туда и не увидел как я там ср*льня
Reply
Виталий, 15:12, 21.12      -   +81   +  
Да уж !! Забавные вещи происходят вокруг, все готовяться к приезду самого высокооплачиваемого деда МОРОЗА в стране, так как буд то БОГ приезжает !! Показательныке выступления и тд, А в реале ТУАЛЕТ то МУЖСКОЙ :), как в кино прям "а царь не настоящииииий"
Reply
Виктор, 19:06, 21.12      -   -74   +  
Не Деда Мороза, а БАТЬКИ МОРОЗА!
Reply
ND, 22:01, 21.12      -   +27   +  
Никак витька лукашенко обиделся, что батяню дедом назвали?
Reply
Игорь, 22:20, 21.12      -   -39   +  
как говорят у нас на Беларуси, чтоб к тебе на Новый Год пришёл не Дед Мороз а Батька
Reply
главное шоб с падарками , 0:59, 22.12      -   0   +  
а там хоть дядька мороз хоть прадед мороз
Reply
карп, 1:05, 22.12      -   +6   +  
не знаю, как у вас "на Беларуси", а в Беларуси нормальные люди это существо никогда святым словом не называли, даже в анектодах и шутках.
Reply
ШОС 2012, 23:00, 21.12      -   +17   +  
Не БАТЬКИ МОРОЗА, а БАТЬКИ ОТМОРОЗА!!!
Reply
5, 9:56, 22.12      -   +7   +  
Для Россиян он батька (кличь КГБ) ! А для Беларусов он никогда им и не был! И не поганьте хорошее слово! Лично мне перед отцом стыдно было бы ещё кого то называть!
Reply
ТУАЛЕТ, 15:14, 21.12      -   +27   +  
а меня за что???? прокричал туалет, захлёбываясь в дерь-ме
Reply
Hawken, 15:17, 21.12      -   +22   +  
Так там развалено все еще с 96го года ))))) а бабло наверняка на ремонт брали )))
Reply
Батон, 15:36, 21.12      -   +215   +  
а патамушта ему вчэра в маскве пукин пол поменял)))
Reply
оставной козы барабанщица, 19:37, 21.12      -   +14   +  
Так ХТО он типер?
Reply
БАТЛКРУЗЕР, 20:58, 21.12      -   +15   +  
Пацталом
Reply
kiplagat, 21:03, 21.12      -   +7   +  
Красава!!!
Reply
MeDVeD, 9:24, 22.12      -   +2   +  
Батон, я плакал, 5+ )))))))))))))
Reply
авра, 15:36, 21.12      -   +41   +  
И там эта памятка штоп на гвазде висела у толчка :)))))))))))))
У кого запор или понос - тоже звонить :)))))))))))))))))))))))
Reply
мишка-пилот, 20:18, 21.12      -   +6   +  
Хорошо, хоть так, а то бы в срочном порядке женщинам пол пришлось бы менять на день визита.
Reply
2232923, 20:20, 21.12      -   +24   +  
Кстати, реальный life hack директорам предприятий, куда собирается приехать ТНП: все помещения и цеха, в которых бардак и разруха, временно переоборудовать в женские туалеты!!!
Reply
ёж, 21:56, 21.12      -   +8   +  
хорошо, что не в столовую
Reply
dollarfree, 0:29, 22.12      -   +2   +  
А по мужски ему в туалете-СЛАБО?Боится-НАКЛОНЯТ!
Reply
Доктор Урета Влагалищна, 8:17, 22.12      -   +1   +  
мальчиков переоденут в девочек и наоборот!
правда проще! ПРИДУРКИ!!!!!
Reply
Русский, грамадзянiн, 10:46, 22.12      -   0   +  
Очко жим - жим, броник дышать мешает, крыша едет по-тихоньку.
Шухер с потолка до пола!
А каску ему выдадут?
В общем полный ... прогресс.
Так держать,

Я так понял, что это так деда боятся, которого предсказали!
Reply
шут, 13:52, 21.12      -   +426   +  
проще и безопаснее институт возить вместе со зданием в дрозды.
Reply
Spadar, 16:45, 21.12      -   +72   +  
Пабудавалі б яны лепш ў весцы дрозды здымачную пляцоўку ,ды мянялі дэкарацыі,альбо пад "сучасны завод",ці "інстытут".
І ўсім было б спакайней і утульней жыць.
Reply
франкенштейн, 21:39, 21.12      -   +11   +  
Особенно понадобятся декорации из гаагского трибунала...
Reply
:), 13:59, 21.12      -   +299   +  
)))) "чалавек з яЙцами", а ходит в женский туалет... ну-ну....

ШОС !!!!!!!!
Reply
барабан, 14:11, 21.12      -   +18   +  
так у памперсы снаряжен...
Reply
Ага, 14:47, 21.12      -   +44   +  
У бронетруселя, каб беларусы не дасталі.
Reply
Роковые яйца, 22:12, 21.12      -   +5   +  
У бронетруселя, каб беларусы не дасталі.
---------------------------------------------------------
хутчэй,беларускi...
Reply
444, 22:41, 21.12      -   +11   +  
Вы хоть знаете, что у него памперс бронированный ? Это чтобы при покушении мозг не задело.
Reply
не пойдёт!, 22:03, 21.12      -   +8   +  
Так это ж для того, чтоб, случаем , не зашёл в туалет! В женский-то не пойдёт, а в мужской - это запросто, но от увиденного "кондражка", возьмёт, бо ремонт и забыли, когда был!
Reply
сансан, 14:00, 21.12      -   +393   +  
Это ответ на реплику лукашенко - " настоящий политик должен отвечать перед народом ". Как же он нас ненавидит и боится.
Reply
Беренд., 14:19, 21.12      -   +181   +  
Насчёт ненависти - взаимно !
Reply
От ненависти до ЛЮБВИ один шаг......., 1:02, 22.12      -   -4   +  
...................гласит народная мудрость
Reply
Алекс, 19:32, 22.12      -   +1   +  
И это правда. Попади онм не в руки, как я бы его "любил".
Reply
асюля, 14:38, 21.12      -   +52   +  
нет, это он боится, что влюбленный в него лехторат зацелует до смерти в порыве благодарности за счастливую жизнь.
Reply
Володя Шарапау, 14:01, 21.12      -   +108   +  
Переоборудвать в женский? Перекрасить жыстачайша в розовый?
Reply
Bormotut, 14:26, 21.12      -   +101   +  
...и главное: не забыть сбить со стен писсуары!
Reply
Snoop, 19:15, 21.12      -   +30   +  
Писсуары помыли хлоркой и сверху написали БИДЕ! :-))
Reply
Sardonyx, 22:06, 21.12      -   +29   +  
Друг познается в БИДЕ...
Reply
биде made in belarus, 1:03, 22.12      -   0   +  
керамин рулит
Reply
Петросян, 20:05, 21.12      -   +14   +  
Нет, писсуары переоборудовать в биде? Иначе бутафория какая-то получается. Интересно, где еще в мире такая суета творится?
Reply
911, 11:22, 22.12      -   +9   +  
Зачем все эти сложности. Привезите Косинца из Витебска, он сожгет этот БГУИР ко всем чертям и дело с концом.
Reply
Цаца, 14:27, 21.12      -   +24   +  
Нет, перекрасят в жесточайший розовый цвет только писсуары. Забыли?! Назначен год бережливости!
Reply
петя коллонтай, 17:00, 21.12      -   +4   +  
и конусы рядом повесят на цепочку
Reply
Семен, 14:03, 21.12      -   +279   +  
И это все ради одного дибила...
Reply
Dimon, 14:04, 21.12      -   +66   +  
Маразм крепчает !
Reply
неудержимый, 14:07, 21.12      -   +106   +  
А можа ен баба?
Reply
Bormotut, 14:29, 21.12      -   +208   +  
Он и лошадь, он и бык, он и баба и мужик! XD
Reply
борис, 14:08, 21.12      -   +65   +  
его там как пациента водят))
Reply
Виктор, 14:10, 21.12      -   +335   +  
Такое ощущение, что речь идет о воюющей стране или, по-крайней мере, стране насыщенной диверсионными группами вражеских государств, а не о государстве, в котором ТНП поддерживается подавляющим большинством народа. Или нет? Сколько он там себе процентов нарисовал? 83 процента? Ну-ну.....
Reply
Намалявау крыху меней, 14:40, 21.12      -   +23   +  
79,67 прОцэнтау
Reply
Ен жа ш, 14:44, 21.12      -   +15   +  
Падаууляюшчы бальшчаввик.
Таксама и падаууляюшчы баршчавик ( ад слова боршч лидкин, и и в смысле опаасный как борщевик-растение):)
Reply
Слесарь, 16:12, 21.12      -   +98   +  
Такое ощущение, что речь идет о воюющей стране или, по-крайней мере, стране насыщенной диверсионными группами вражеских государств, а не о государстве, в котором ТНП поддерживается подавляющим большинством народа.
==================

Почитайте историю покушения на Гитлера, Ленина. Пара охранников и никаких закрытых окон по пути следования. Да даже оккупант Кубе в Минске в сотни раз меньше боялся.
Обратили внимание на отключение всех проводных сетей? Это чтоб не поставили управляемое ВУ и пр. Ещё пригонят бус-глушилку, и на 200м не будет ни радио, ни мобилы.
Настоятельно им рекомендую перекрыть водпровод и линии отопления, по ним тоже передать сигнал на ВУ как 2 пальца. Любящий народ он ведь такой...
Кстати, а как они лазерное ДУ перекрывают?
А то пристреляют заранее подъезд куда царь-матушко пожалуют с 120-миномёта с макетом взрывака (шоб вес соблюсти), а потом лазером команду на фотоэлемент-преобразователь-мобилу в 250м, а та на миномёт стоящий на чердаке в паре км, и вот же горе будет....
Reply
Масяня, 16:38, 21.12      -   +59   +  
А давайте скинемся на такую чудо-технику!
Reply
100%Пётр, 22:05, 21.12      -   +17   +  
вот же горе будет....
..Порвали два бояна
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 14:13, 21.12      -   +99   +  
А вышки с пулямёччыком ихде? А ихде колючый дрот на стопиццот вольт? :D
И повностю согласный с прыдыдушчым оратыром: прошча баран0в прыгнать в дрызды! :D
Reply
Y, 14:16, 21.12      -   +21   +  
Теперь и программистов-технарей будет наклонять?
Reply
Spadar, 16:51, 21.12      -   +21   +  
Як былы студэнт МРТІ(БГУіР) нас ніякі старшыня-самаабранец не "наклонит"
Reply
Домохозяйка, 21:38, 21.12      -   +16   +  
Нормальных студентов, похоже, закрыли в женском туалете. Те молодые ублюдки, которые задавали заранее выученные и любимые пациентом вопросы, родились наклонЁнными. И это МРТИ, позор! Где высокие технологии, почему жидкому не устроили конец света?!
Reply
люда, 14:20, 21.12      -   +781   +  
Мое детство рошло в деревне Дарево(Даровка) это как раз на том месте ,где ныне катеджный поселок,который возле храма в Дроздах.Мы детьми играли ,недалеко от ворот,из которых выезжала Чайка Машерова и др.Петр Миронович по этой дороге шел один,а сзади метрах 20 ехала машина.Он всегда подходил к нам детям и угощал конфетами,спрашивал как мы живем .Погладит по голове и пошел дальше,а машина за ним до презжей дороги т к по этой основной транспорт не ездил. Потом сядет в машину и поехал.Мы детьми ходили на дачу,так мы называли резиденцию,за ландышами и подснежниками,нас пропускали милиционеры через основные ворота и никто нас не шмонал как теперь.Я думаю просто этот человек был не запятнан перед своим народом,который искренне любил и который отвечал ему взаимностью.Люди старшего поколения помнят,какое горе обрушилось на страну,когда погиб Машеров.Просто дико видеть,как наши правители бояться своего народа.У меня просто нет слов.
Reply
Олег, 14:46, 21.12      -   +197   +  
Людмила,
Вы нашли лучшие слова!
Что толку поливать Грязь грязью, как это происходит чаще всего в комментариях к статьям про него...
Спасибо Вам!
Reply
Elena, 16:25, 21.12      -   +273   +  
Отец моего одноклассника работал в доме правительства часовым мастером во времена П.Машерова . И он рассказывал, что когда Машеров шел по коридорам здания и, если видел, что уборщица только что вымыла пол, он всегда возвращался, или обходил другой стороной коридор, чтобы не наследить на свежевымытом полу ( в отличие от некоторых других работавших там чиновников). Всегда со всеми здоровался, не зависимо от ранга служащих. Никто никогда не слышал, чтобы он повышал голос, даже если был явно не доволен.

Когда он погиб - это было действительно горе во всей Белоруссии (тогда так называлась наша страна).

(Я представляю какой это будет национальный праздник, случись что-нибудь подобное сейчас)
Reply
Александр, 14:48, 21.12      -   +363   +  
Машеров был чистым человеком, а нынешний даже памяти о нем боится, представляю как его передергивало каждый день ездить по проспекту Машерова.

Уверен придет время и проспекту "победителей" вернут настоящее имя - проспект П.М.Машерова.
Reply
циркач, 14:59, 21.12      -   +76   +  
как называют его острословы: "Проспект победителей в азартных играх"

судя по количеству увеселительных там заведений, вполне правильно называют...
Reply
Трус, 19:26, 21.12      -   +29   +  
А я до сих пор так и называю, "Проспект Машерова", Ранее была "Парковая магистраль" .
Reply
Shizik, 15:12, 22.12      -   +1   +  
Парковая или Машерова, других названий я не признаю.
Reply
vi, 1:48, 23.12      -   0   +  
И я так называю
Reply
103, 11:30, 22.12      -   +4   +  
А кто мешает самим жителям столицы это сделать? Если даже все будут называть проспект правильным названием - это уже что-то. Пусть у ладутьки мозг кипит, глядишь и лопнет.
Reply
ПРОСПЕКТ Машерова!!!!!!!!!!!!!!, 4:07, 23.12      -   +1   +  
Простект Машерова!!!!
И тупих хитрозачосанага
Reply
сансан, 14:51, 21.12      -   +201   +  
Охотничий домик в беловежской пуще ( его называли машеровский, там Петр Миронович отдыхал) снесли вместе с фундаментом, а напротив две бани построили, летнюю и зимнюю, и дом для луки..не любит он вспоминать о том, кого любили.
Reply
Spadar, 17:00, 21.12      -   +60   +  
Яму не падабаецца быць "белой вороной" сярод былых кіраўнікоў Нашай Краіны,бо ў нашай памяці і нашых нашчадкаў застануцца імены Міндоўга,Вітаўта,Радзівілаў,С.Шушкевіча,П.М.Машэрава і г.д.А імя сучаснага "з яйкамі" будзе асацыявацца з брудным часам бязладдя і "бардака"!
Reply
Да уж, 17:58, 21.12      -   +102   +  
Люди близкие ко власти говорят, что Луку аж трясет при упоминании Машерова. И всех, кто работал при Машерове, он первым делом как пришел ко власти вышвырнул на улицу. Зато смену подобрал достойную себе (Чижы, Батуры и прочие отбросы).
Reply
Фрол, 19:21, 21.12      -   +34   +  
НИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ, НИ ЭТИ ЛИЧНОСТИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!

УГОЛОВНИК, ВОР И ПРОХОДИМЕЦ У ВЛАСТИ!
Reply
Болельщик, 20:03, 21.12      -   +55   +  
Коль Машерова вспомнили... На Динамо с минуты на минуту должен был начаться футбольный матч. А тут прилетел с работы гонец: срочное дело! Чтоб вам хрен на лбу вырос! Работа не далеко - рванул, чтобы на 2-й тайм попасть. Иду, вокруг никого - стадион уже взревел и - мать честная! - навстречу Машеров с Поляковым на футбол едва ли не бегут и на ходу бурно что-то обсуждают... Метрах в 20-ти от них по одну и по другую сторону нога в ногу семенят по одному охраннику. Пока я сображал, что делать, собеседники сровнялись. "Здравствуйте!" - сказал я и от волнения несколько приклонил голову. Машеров, не переставая что-то говорить Полякову, в ответ кивнул. Разошлись. И всё!
Reply
Алесь, 21:25, 21.12      -   +22   +  
А гибель нынешнего наверно вызовет всеобщюю радость ?
Reply
бен, 21:30, 21.12      -   +45   +  
Я видел Машерова не на трибуне лишь раз, но зато лицом к лицу. Я с ним столкнулся в гастрономе на Ленинском проспекте (там, где улица Комсомольская). Я зашел попить молочного коктейля и вижу стоит Машеров и с кем-то беседует. Мне поначалу показалось, что никакой охраны возле него не было. Потом я заметил двух мужчин, но они стояли в стороне. Никто не перекрывал вход в магазин, все ходили мимо Машерова, некоторые говорили ему «здрасте», а некоторые даже не замечали, что это Машеров. Помню его лицо - доброе, улыбчивое...
Reply
Vadim Kravtsov, 23:02, 21.12      -   -63   +  
Коне4но,Машеров мог быть вам,диферамбы ему поющие. хоть отцом родным...Но...Мелиорация,снос истори4еского центра Минска,церквей и памятников,да он красным был...Бантит бантитом погоняет у власти с 3-го раздела Ре4и Посполитой.Там с поляками разобраться еще надо....Тоже мне нашли икону.Он ,как ленин в голодные обмороки не падал?Детям конфетки уже скармливает,добрая улыбка.Так вот ты какой,северный олень.....(с) Убийца большевицкая и тиран Беларуси,вот кто ваш машеров.
Reply
Машеров П.М.- Человек и Умница, 4:06, 23.12      -   0   +  
Кому интересно: Пётр Миронович Машеров для людей (Минск уже задыхался от перегрузки пассажиропотоков) пошёл на подкуп кремлядей. За несколько вагонов с сервелатом (считался лучшим), Беловежской (экспортная), коммунарки (вишня в шоколаде на экспорт и ЦК КПСС), решил вопрос строительства метро. В СССР был указ, о запрете строительства метро одновременно в двух местах (если не ошибся, тогда шло полным ходом строительство станций метро в Баку).
Интересно! Кто помнит, вопрос о строительстве метро, рассматривался при населении более 1 миллиона жителей. Тогда, Минск насчитавал 850-870 тысяч.
Пётр Миронович и тут принял ответственное решение и дал распоряжение: в то время, прописали всех спойманых бродячих цыган, прикоммандированных рабочих и служащих и т.п.
Reply
Иван, 14:20, 21.12      -   +64   +  
Мне интересно чего оно туда поперся
Reply
Rjnz, 9:10, 22.12      -   +2   +  
Чё то ему всё неймётся.туда сюда прыгает как блоха в штанах.
Наверное перед Новым годом хочет показать какой он трудяга ,-трудился не покладая ног и языка , а теперь праздники и он будет праздновть ,колюню развлекать. Каникулы у них рождественские.
Reply
Беренд., 14:20, 21.12      -   +34   +  
Усе ў бульбу - Лука едзе !
Reply
Гродно, 15:40, 21.12      -   +130   +  
А как все начиналось ! В далеком 1995 году ! Когда народ проголосовал - против своего
родного белорусского языка . И начиналось все именно с предательства белорусами своих корней . Вы спросите - к чему белорусский язык к данной теме ?
А к тому - что Я в упор не вижу что бы эта инструкция могла бы быть написана на белорусском языке ! В таком случае страна была бы другая - народ был бы другой - а не
нынешнее быдло - даже с научными званиями - а таких шибко грамотных в БГУИР-е -
через одного . Предали язык - получайте холопы по полной !

Reply
Виктор, 16:47, 21.12      -   +35   +  
В 1996 (не в 1995) году уже работала машина подтасовок. Собственно, на этом референдуме эту технологию и обкатывали. Народ тогда "проголосовал" за то, чтобы бюджет был теневым, между прочим. Так что, можно говорить о трусости народа, который боится свалить эту сволочь, но никак не о национальном предательстве.
Reply
Виктору, 20:26, 21.12      -   +12   +  
Ну вы все наивные люди!
НИКОГДА: ни в совке ни теперь избирательный процесс не был прозрачным и ВНЕ КОНТРОЛЯ...
Reply
Анониму, 22:31, 21.12      -   +20   +  
Вам, молодой человек, будет это странно слышать, но колхозный фюрер победил на честных выборах, в 1994 году. Возможно, Вы тогда еще не родились. Так вот: в 1994 году голоса считали и он честно получил большую часть голосов недалёкого и оболваненного населения РБ. В 1996 году он провел референдум, на котором работали ровно те технологии, что обеспечивают ему "элегантные победы" все последние годы.
Reply
Светлана, 10:00, 22.12      -   +1   +  
Хочу напомнить, что даже в то время в далеком 94-м, когда бабушки ему руки целовали, он победил с 54 процентами, а все остальные "выборы" и референдумы , когда люди уже стали разбираться что к чему процент был уже за 80.
Reply
обозреватель, 16:58, 21.12      -   +36   +  
Слово есть БОГ.
Даже написанное оно дает вибраций и имеет силу..
Слаб беларуский бог, мало у его сил противостоять за беларуский народ..
Братья и сестры давайте дадим силу нашему богу..
Здороваемся, творим молитву на мамулькиной мове, дадим силы нашему богу противостоять невежеству и злу.
Reply
zmiter, 14:23, 21.12      -   +64   +  
Оршанская ТЭЦ тоже готовится к приезду царя на льнокомбинат, вокруг территории косится трава, заламывается сухостой, а вчера удаляли сухостой при помощи пропана и все это в такой мороз. Сиди в дроздах дай людям заниматься свой работай, а не показухой.
Reply
Ната, 14:24, 21.12      -   +149   +  
Он - трус! Так чего же МЫ ТРУСИМ?!
Reply
Беренд., 14:25, 21.12      -   +36   +  
Забыли:
пункт 21. Всё оружие и взрывчатку сдать в ректорат на время визита.
пункт 22. Пистолеты, ножи оставлять дома на время визита.
Reply
Pachon, 14:27, 21.12      -   +18   +  
Так торопились, что пропустили пункт 19?
Reply
Andrus, 17:42, 21.12      -   +12   +  
У Коляньки 19 нешчасливае часло, вот яго и не будзиць у списке, я сам так папрасиу !
АГЛ
Reply
ktulhu, 14:32, 21.12      -   +37   +  
А я-то думаю, что это с утра гаишники на том перекрестке такие нервные, да еще на следующем перекрестке (с академической) авария с утра, пробка, соответсвенно. А гаишный крайслер с утра заехал за "Майбахом" и помчался в Дрозды.
ларчик просто открылся ))) Что он уже в МРТИ забыл? Там студенты всегда прогрессивные были, да и преподы адекватные.
Reply
vich, 21:54, 21.12      -   +11   +  
Да когда они там такие были? В середине 90-х разбежались все. Бездари да старики остались.. Ну а студенты... Все в основном на запад смотрят, сбежать побыстрее (нет, не осуждаю, их выбор, но и прогрессивными не назову)... По ТВ смотрел эту аудиторию, не знаю по каким критериям отбирали, но стыдно за них. Взрослые дяди - постоянно кивают в такт словам телезорки, ну а молодёжь - заученные и подложенные вопросы задаёт... Может про отбор расскажет кто, или боязно?
Reply
наив., 22:58, 21.12      -   +5   +  
Вот потому и не забыл, что всё надо упреждать и предвидеть. Потому сюда в гости и пожаловал! Гипноз, понимаете ли. Воздействие. Студенты МРТИ БелТВ не смотрят, у них компы есть, люди они продвинутые , просвещённые, но не тем головы забиты. А это чревато непониманием, объяснить им надо обстановку, внушить, что интернет к добру не приведёт. Да и напомнить, кто в доме хозяин.
Reply
Александр, 14:33, 21.12      -   +19   +  
ну вот теперь знаем алгоритм работы сб самозванца, благодарю...
Reply
боец, 14:33, 21.12      -   +132   +  
Северная Корея...отдыхает! Безмозглые.уже не понимают,что творят! Люди добрые.кто нами руководит!???
Reply
ха-3-раза, 15:49, 21.12      -   +149   +  
"Правитель слабый и лукавый, пройдоха хитрый, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами властвовал тогда"... (А.С.Пушкин)... :)))
Reply
пушкин, 19:52, 21.12      -   +22   +  
правитель слабый и лукавый,
плешивый щеголь, враг труда,
нечаянно пригретый славой
над нами властвовал тогда
Reply
гена, 21:17, 21.12      -   +3   +  
это он об Александре, кстати ;)
Reply
Алекс, 6:09, 22.12      -   0   +  
Поправлю, дословно:"Правитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами властвовал тогда"... (А.С.Пушкин)...
Reply
студент, 14:36, 21.12      -   +29   +  
И это президент?
Reply
Кахеист, 7:29, 22.12      -   0   +  
Чей???
Reply
Студэнт, 14:39, 21.12      -   +15   +  
Вось так шматразова агульнанароднаабранага ізаліруюць, нават стэрылізуюць. ад гэтых жа выбаршчыкаў.Гэта вынік агульнанароднай любві і адданасці да свайго Незаменнага.
Reply
уехал, 14:40, 21.12      -   +22   +  
шизофреники
Reply
так-так-так, 14:42, 21.12      -   +74   +  

а может калхозный гитлир писяет сидя ??? :D

Reply
Капи, 10:57, 22.12      -   0   +  
Простатит , знаете ли??? Старость не радость.
Мужчин стыдится,а женщин видит только в туалете.
Reply
всегда, 12:19, 22.12      -   +3   +  
он писяется всегда. От любого громкого звука (мобильники OFF), от любого закрытого шкафа (п.9), от любого непривязанного человека (на встрече с ним все сидят). Поэтому ходит в памперсе и бронежилете.

Вот это народная ЛЮБОВЬ! И она взаимна. А про 80% - сказка про белого бычка.
Reply
народный, 14:43, 21.12      -   +21   +  
кажись программистов тоже обязует по распределению работать в НИИ пока наши спутник не запустят....а может просто Коле кряксупертанк нужен для WoT..кто его знает )))
Reply
иногда свой, 14:49, 21.12      -   +31   +  
каждому студенту перед входом попукать! А не дай бог при (сами знаете) при ком воздух испортить, признают за терракт!
Reply
Лёлик, 15:11, 21.12      -   +77   +  
в Беларуси даже туалеты пострадали от диктатуры :)))))))
Reply
Becker, 15:15, 21.12      -   +10   +  
Еще бы у каждого входа пулеметный пост установили бы для безопасности диктатора
Reply
епрст, 15:19, 21.12      -   +44   +  
Что же вы все хотите--он же тоже читает хартию,а если читает, то шерсть во всех местах дыбится от страха-- и боится он именно белорусского народа.Когда чистит свой придурочный аппарат у него адреналина ни капли в крови--он их не боится, а вот у в поездках адреналин зашкаливает и страх берет--вдруг собственная тень выстрелит в него.
Reply
Мрусов, 15:41, 21.12      -   +36   +  
Порой не верится, что оно читать умеет.
Reply
епрст, 10:26, 22.12      -   0   +  
Ну на трибунах читает может даже на четырех языках--про русский и белорусский все знают,на немецком только хайль гитлер, а на английском...... короче---полиглот
Reply
Виктор, 22:34, 21.12      -   +10   +  
Не владеет он интернетом, - не обучен. Как он сам выражается, "ему докладывают, о чём пишут в интернете". Невежественный, убогий недоумок.....
Reply
rrr, 9:05, 22.12      -   +2   +  
Неужели так туп что пару кнопок не может обучится нажать?
Reply
555, 15:24, 21.12      -   +20   +  
На хрена оно катается в серьезные заведения, только мешает нормальной работе. Из-за него чертополох . БЕЗДЕЛЬНИК хренов, не хочу называть ниже бездельников.
Reply
Вова, 15:29, 21.12      -   +43   +  
Самое правильное было бы всем студентам не приходить сегодня в институт....
Reply
Фофа, 15:36, 21.12      -   +35   +  
На Минск Арене есть раздевалка специально для диктатара она всегда опечатана.Каждый день охрана проверяет печать.Внутри роскошная мебель из кожи Полотенца, халаты итд. и маленькая пара тапочек. Как вы думаете для кого?
Reply
барабан, 16:38, 21.12      -   +19   +  
Ну канешне для головных тараканов.Прямо таки обидно, что Вы нас за самых настоящих идиотов держите
Reply
один, 13:37, 22.12      -   +1   +  
"...и маленькая пара тапочек. Как вы думаете для кого? "
Для того кто не умеет "пара маленьких тапочек".
Reply
Николай, 15:37, 21.12      -   +114   +  
Знай, скотина, как тебя страна ненавидит.
Reply
Артем, 15:45, 21.12      -   +8   +  
А писюары они тоже поснимали?
Reply
Ирина, 15:47, 21.12      -   +21   +  
С ним все понятно,обострение. Но болезнь оказывается заразна, передается при постоянном общении. А вообще маразм крепчает,неужели столько идиотов в нашей стране,страшно выходить на улицу.
Reply
Bnr, 15:48, 21.12      -   +20   +  
Сегодня студенты этих корпусов сидят дома - им запретили приходить и занятия отменили, работают только преподы.
Reply
Карчмар, 15:57, 21.12      -   +67   +  
Декабрьская зарисовка одного рядового события в Минске в 1400-1500
-----------------------------------------------------------------------
Улица П.Бровки была полностью очищена от машин и перекрыта. На перекрестке пр.Незалежнасти по обе стороны стояли гоблины в черном с рациями и натянутыми на уши кепками черного и синего цветов. Синих было меньше, наверное цвет - это знаки различия. В БГУИР 1-й корпус никого не впускали. Чуть выше на горке по ул. Бровки стояло 2 автозака, у 1-го корпуса Фольксвагены синего цвета один Крафтер и несколько Т-5. Девченку, пытавшуюся перейти ул.П.Бровки в районе проспекта буквально схватили за куртку и затащили за киоск на остановке и держали до тех пор пока не выедет из БГУИР ТНП. После его выезда все гоблины снялись и пошли согласно иерархии кто в автозаки , а кто в микроавтобусы. Из БГУИР вынесли кучу аппаратуры и загрузили в микроавтобусы. Девченка, которая была за киоском была снова схвачена за куртку гоблином в синей шапочке, который сделал ей короткое внушение лицо в лицо и отпустил.
Reply
Студент 4 курса, 15:57, 21.12      -   +57   +  
у придурка на букву Л маразм крепчает, страна мужает, а приспешники сходят с ума т.е. приближаются по диагнозу к зачесаному.
Reply
Беренд., 18:33, 21.12      -   +5   +  
На букву Л ? Лукашенко что ли ?
Reply
житель, 20:38, 21.12      -   -3   +  
ТЫ ИДИОТ.НЕ ИЗ ДРОЗДОВ ЛИ?
Reply
студент, 16:36, 21.12      -   +32   +  
Это ж так бояться своего же народа! Ну ты ж всё равно нарвешься с..а!
Reply
anatom, 16:59, 21.12      -   +36   +  
Конечно, грязь отмыть можно, и нужно, но БЕЛАРУСКАЯ ПОКАЗУХА рулит!! Куда девали снег с пути следования тнп? По карманам распихали??? И еще.... у тнп парикмахер с чувством юмора.....
Reply
Разум, 16:59, 21.12      -   -90   +  
На туалете поменяли вывеску для того, чтобы женщины, работающие в правом крыле могли сходить туда. Ибо в левое крыло необходимо было идти большим крюком.

Нынешних журналистов что-то кроме туалетов интересует?
Reply
ЯДвига, 17:35, 21.12      -   +59   +  
Разум, 16:59, 21.12
Нынешних журналистов что-то кроме туалетов интересует?
-----------------------------------------------------------------------------------
Так ведь каковы сами, таковы сани: что еще может интересовать журналистов в связи с Лукой? Тем более, что это действительно самая большая загадка его визита: зачем нужно было переоборудовать мужские туалеты в женские? Лука - трансвестит? Или в его охране служат извращенцы, у которых организм работает только в таком режиме? Вы, насколько я понимаю, попытались загадку разгадать: "чтобы женщины, работающие в правом крыле могли сходить туда. Ибо в левое крыло необходимо было идти большим крюком". А мужчины в туалет не ходят? И зачем отключали Интернет и телефонную связь?
Reply
НеЯ, 20:55, 21.12      -   +31   +  
А ынтырнет и тилефон атключыли, что бы все таки жэнщыны с правага крыла вышли з кантактав и перэстали трызвонить па тилефону и наканец та схадзили уже в туалет!
Reply
Разум, 16:16, 22.12      -   +2   +  
Зайдите в БГУИР. Дайте вашему креслу отдохнуть от вашей задницы.
Пройдите по первому корпусу и, если у вас есть хоть наметки мозгов, вы поймете, для чего была проделана эта процедура.

Дам подсказки. В правом крыле - мужские туалеты на всех этажах, В левом - женские (кроме 2-го). Третий этаж выставка. Перекрыто. Второй - закрытая часть БГУИРа. Четвертый - маршрут движения. Перекрыта. Самый ближайший туалет - первый этаж (левое крыло). Дальше сами давайте.
Reply
Вэл, 21:47, 21.12      -   +8   +  
Кипит наш разум возмущённый...
Reply
один, 13:40, 22.12      -   +1   +  
Уже два раза кипит.
Reply
Mike, 17:09, 21.12      -   +10   +  
там нету самого главного правила , при прохождение лукашенко по коридору должны быть установлены и включены магнетроны на полную мощность
Reply
просто мама, 18:10, 21.12      -   +21   +  
Шут он. Используют его как отвлекающий маневр:много шума из ничего.А сами мясники и вкупе с ним воруют и проворачивают втихую аферы не привлекая общественного внимания.да ещё и виноватый завсегда на виду .А крики и потерпеть можно .Собака лает ветер носит .не все так просто.
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:47, 21.12      -   +21   +  
Президент должен управлять государством, а не по университетам да туалетам шастать.
Но у нас как пел товарищ Тальков (Царствие ему Небесное) всё происходит через ж@пу!!!
Reply
Николай, 18:48, 21.12      -   +37   +  
ПЕРЕЖИВЁМ

Пугают скорым концом света:
Он, мол, наступит в декабре,
И наша песня будет спета –
Наступит хаос на Земле.

Нас этим хаосом стращают
Те люди, кто его творят.
Любовь и веру отвергают,
А зло и тьму боготворят.

Пока Земля во тьме блуждает…
Пока повсюду льётся кровь…
Но наш народ не унывает:
Он верит в Бога и в любовь.

Наступит ласковое лето.
И мы свободу обретём.
Переживём кончину света.
И тьмы конец переживём.

Николай Марин
Reply
Виктор, 19:10, 21.12      -   +13   +  
Для БГУИР по календарю майя 21.12.2012 наступил конец мужских туалетов
Reply
anon, 19:19, 21.12      -   +5   +  
Вместо чтоб плакаться тут устроили бы пранк по телефонам в этой памятке. Или лучше их на сайте знакомств опубликовать чтоб этим трубодурам режима почаще звонили.
Reply
ласло, 19:44, 21.12      -   +13   +  
Как эта гнида боится за свою шкуру!
Reply
Unknown, 20:06, 21.12      -   +13   +  
Хотелось бы обратить внимание присутствующих на следующее. В числе прочего во время посещения БГУИР АГЛ сказал, что проводить девальвацию с 1 января он не собирается. Учитывая то, что он всегда врёт, девальвация всё таки будет. Возможно, не с 1 января , а со 2-го, или с февраля, или с марта, но она всё-таки будет. Лично я это намотаю на ус.
Reply
оле, 20:15, 21.12      -   +9   +  
луказоид политический труп, а смерть шизоида не за горами, сдохнет не переживет эмоциональной революции
Reply
Олег, 20:17, 21.12      -   +7   +  
Николай! Спасибо, мне нравятся ваши правильные стихи!
Reply
из России, 20:26, 21.12      -   +14   +  
Ждали Фанни Каплан, туалеты подготовили...
Reply
жанна, 20:32, 21.12      -   +10   +  
Стыдно за альма матер. перед кем бисер пытались метать?
Reply
Аляксандр, 20:48, 21.12      -   +30   +  
Зараз гляджу яго выступ па АНТ, мяне проста бесіць той факт, што ён да ўсіх звяртаецца на "ты". Хто ён такой, каб да ўсіх звяртацца на "ты"? ШОС!!!
Reply
Вэл, 21:57, 21.12      -   +9   +  
Он их хозяин
Reply
Chel, 20:55, 21.12      -   +10   +  
Психиатрия как наука будет жить вечно.
Reply
Макс, 21:00, 21.12      -   +1   +  
Half-life эпізод "Лукавы прыбывае"
Reply
леонид4624, 21:42, 21.12      -   -3   +  
Когда прочел, подумал--Во истину ,,народный избранник,, и очень ,,смелый человек,, я не думаю что в него стреляли с автомата--просто знаю когда попадаешь в зону перекрестного огня происходит что то странное--когда осазноешь степень своего страха--а потом как то чувствуешь себя по другому--как будто заново родился-появляются странные видения--и годами снишь одно и тоже --состояние не из приятных--пока--мне очень трашно и я сразу раскалолся
Reply
один, 13:47, 22.12      -   +2   +  
леонид4624, 21:42, 21.12

Когда прочел ваш комментарий, то появилось такое ощущение, что "с автомата" стреляли в меня.
И все равно понял больше, чем когда слышу шуру.
Reply
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 22:23, 21.12      -   +6   +  
Мы, з нашай балотнай вёсачкі аднойчы ў Цырк ездзівалі...
Самы развясёлы-смачны там быў кловун!
ну, калі вы ня ведаеце, гэта такі прыдуркаваты, які усіх весяліць, пакуль спраўныя прафэсыяналы-артысты гатуюцца да сваяго выхаду.
Ну, такі... ні к сялу... ні к гораду... мелкі такі... нікчэмны...
А на вашай дзяроўні Мінск гэты прыдуркаваты Кловун - аказваецца - Галоўны Артыст Беларусі.
Во які Цырк...
Reply
stakan123, 22:33, 21.12      -   +10   +  
Да уж, 17:58, 21.12
Люди близкие ко власти говорят, что Луку аж трясет при упоминании Машерова. И всех, кто работал при Машерове, он первым делом как пришел ко власти вышвырнул на улицу. Зато смену подобрал достойную себе (Чижы, Батуры и прочие отбросы).
__________________________________________________________________

Вы абсоютно правы, после того когда яко бы по огромной просьбе ветеранов ВОВ проспект Машерова переименовали в проспект Победителей, лучезарный как треумфатор ехал вечером на свой какей уже по проспекту Победителей и поварачивая на лево к дворцу спорта застыл в оцепенении О БОЖЕ опять этот Машеров!!!!!. Тут же было дано распоряжение покойному мэру Павлову и неплохой универсам МАШЕРОВСКИЙ на следующий день стал Родным Кутом
Reply
я, 9:00, 22.12      -   +4   +  
Какой бы ни был Машеров,но его память добрым словом вспоминают все. И проспект Машерова естественно будет так называтся в скором будущем. А вот лукашенко будут только проклинать и плеватся при упоминании о нём.А если встретится живым ,то плевать будут прямо в обличъя
Reply
БЕЛАРУС, 22:53, 21.12      -   -29   +  
И что ? Или Вы все думаете что в ЕС ,Африке,Австралии,США,Канаде по другому?Смею Вас разочаровать - так же ,даже ещё "круче".Но если Вы верите во "внезапные" визиты президентов ,любых стран, то - увы и ах.
Reply
Sergey, 0:04, 22.12      -   +8   +  
Факт остаётся фактом что Обама Медведева в фастфуд водил,думаю что не без охраны,но посетители там были реальные,а не подставные
Reply
БЕЛАРУС, 11:54, 22.12      -   +1   +  
Sergey,0:04?22.12.Блажен кто верует.
Reply
2, 10:23, 22.12      -   +4   +  
БЕЛАРУС, 22:53, 21.12 Премьер Финляндии с подчиненными на обычном рейсе в Америку катается (из экономии) - Факт! А Страна значииииительно богаче!
Reply
Zz, 23:06, 21.12      -   +8   +  
Я видел как люки канализационные,к приезду на открытие ледового ,заваривали комунальщики.Значит фильм Тегеран 43 смотрел кто-то из охраны,правда туалеты там никак не задейсвованы были.Наверное из другого фильма,я честно признаюсь его не смотрел.
Reply
МП, 23:35, 21.12      -   0   +  
Конец света пользователям сегодня с вечера устроил Дамавик с Соло.
Reply
тотсамый, 23:51, 21.12      -   -7   +  
не знаю что тут говорят. но связь не отрубали - 2 пары отсидел в инете...
но зато эти же две пары показывали прямую трансляцию выступления батьки))))
Reply
алекс, 0:26, 22.12      -   -1   +  
ребята, каждый ваш коммент играет на руку власти ибо тем самым вы признаете ее законность, вольно или невольно легимитизируете ее. Мне кажется самым правильным было бы полное молчание на все действия, поездки, выступления,высказывания хитрозачесанного. Уверен через полгода, год бойкота у нас была бы другая власть.
Reply
Минский Федя., 0:29, 22.12      -   +2   +  
Карчмар, вы так все хорошо видели! И шапочек цвет у гоблинов, и как девушку схватили. Где была ваша винтовка? По другому эта мразь не уйдет.
Reply
Сергей, 0:45, 22.12      -   +1   +  
Если кто смотрел по геб тв его приезд страшно было видить, злое лицо подчиненны в памперсах , и сама шокировала как себя вели студенты и их интервъю что мол какой он хороший только под калеса за него лягу , есть же такие еще люди у нас...

Кстати с января на проездных белетах не будит нашей РОДНОЙ МОВЫ(
Reply
роаввао, 0:50, 22.12      -   +3   +  
тварь усатая, скот вАаанючий, бля.ь, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
Reply
serfer, 1:22, 22.12      -   +2   +  
Шизофрения, как и было сказано. Подготовить визит в Новинки и ВИП палату!
Reply
Минчанка, 7:22, 22.12      -   +3   +  
Да, мания преследования налицо.
Reply
Вадим, 8:41, 22.12      -   +1   +  
Бог бы не потребовал бы ни какой охраны, возжелав бы он прийти в наш бренный мир. Богу достаточно чистая душа, открытое сердце и стремление к покаянию. Не упоминайте, пожалуйста, Бога всуе.
Reply
Совсем отупели?, 9:19, 22.12      -   +4   +  
БЕЛАРУС, 22:53, 21.12
------------------------------------------------
Ну вы совсем уже деградировали. Где видели, чтобы президенты нормальных стран по полям, весям и затурканым предприятиям разъезжали. Есть глобальные вопросы, которые надо решать.Но коль бог не дал мозгов, то приходится таким способом рулить.
Reply
Костя ?, 9:38, 22.12      -   +7   +  
И он еще вылазит к студентам, да хвастается, что учился больше 20 лет. И как это у него получилось, давайте посчитаем - 10 лет в средней школе, 4 года в Могилевском педе, затем заочно 3 года в Горецкой агро, итого 7 лет,но никак не 20. Лапшу детям на уши повесил, а те и верят,наверное. Сказанул,что не смог бы учится в этом ВУЗе и как бы пошутил в отношении Ладутько-мол вот ему надо бы еще просветиться.ведь тот строитель! Одни тупые глупости говорит. Шутки плоские, на уровне Кольки. В отношении конфискации машин пьяных водителей что-то невнятное промямлил. Додумался сказать,что если кто-то убил человека в ДТП, то этому человеку не жить.Лучше сформулировать свою мысль видимо не смог, понятно что с крышей плоховато.сносит.особенно.когда разговор заходит о личных достижениях.Везде "Я", хоть бы с бумажки прочитал, если мозгов не хватает. Можно подумать,что студенты от его речей были в экстазе. Надоела его фамильярность,типа ,ну ты Андрей доллары не покупай и т.д. Один нам тоже так говорил весной прошлого года и рубль накрылся. И это уровень президента? Это уровень колхозного бригадира совхоза Городец Шкловского района. Поболтал, поболтал,попереливал из пустого в порожнее и смылся. Старые замыленные песни. Лищь доблестное быдлТВ показало нескольких студентиков маменькиных сынков и дочек, которые с захлебом говорили какой у нас президент умный. Позор. Такие же выступления просматриваются и у его прихлебателей-Тозиков,Козиков, и прочих .наговорят много,наобещают.сумасбродные идеи выскажут и назад в будку к корыты хлебать с большой ложки.Это дело они не упустят.Корыто им дороже всего на свете.От этих к их кликов почти 19-тилетних уже тошно становиться,к когда уже все это кончится?
Reply
Костя?, 13:45, 22.12      -   +1   +  
Прошу прощения,опечатка в тексте Костя?-9-38- Не 7,а 17 лет,к тому же добавлю.что в те годы на базе первого высшего образования получали второе высшее в течение 3 учебный лет.Посмотрел в интеренете биографию Лукашенко.там не указаны годы его учебы в Горецкой сельхозакадемии, есть данные .что окончил ее в 1985 году заочно Сведения о нем в биографии весьма противоречивые.Про период пребывания в армии на срочной службе указано,что служил инструктором политотдела Западного пограничного округа.Ну никак не вяжется,что солдат срочник,окончивший пединститут без военной кафедры был на офицерской должности.Скорее всего данные о ТНП на сайт даны провластными заинтересованными структурами. Обман и здесь! Простите .читающая аудитория!
Reply
Александр, 11:17, 22.12      -   +3   +  
На охрану луки на 2013 год выделено 121,4 млрд руб,показатель его боязни народа.
Reply
Л.Гончарова, 11:43, 22.12      -   +3   +  
...Из чего следует, что весь сыр-бор и важнейшая задача безопасности Лукашенко состоит в том, чтобы он абстрактно некоректно и непонятно ответил на 20 поставленных конкретных вопросов, и при этом лукаво удивился дорогой оплате за обучение.
Reply
pater, 12:55, 22.12      -   +4   +  
Сатана пожаловал с целью обратить в свою веру неокрепшие юные души...Не поддавайтесь, студенты!!!!
Reply
Надзея, 16:02, 22.12      -   +1   +  
І якую ж каштоўную інфармацыю мог данесці да гадаванцаў БДУІР ТНП, які пры наведванні БНТУ казаў:
Скажу вам честно, я бы здесь учиться не смог". І чаго ж так баіцца "усенароднаабраны" простых студэнтаў, сабраўся , як у варожы стан. Смех ды і годзе
Reply
Вечный туниядец., 14:11, 23.12      -   +1   +  
Когда трагически для беларусского народа оборвалась жизнь Машерова, на похороны его мы приехали всей деревней.Весь проспект Независимости был заполнен людьми, через весь город.Таких похорон история нашей страны не знала,люди все шли на похороны добровольно, этм самим выражая большую любовь к Машерову как к руководителю государства.Моя знакомая попала на прием к П.М.Машерову на беспридел чиновника,пока вернулась домой вопрос был решен, чиновник оказалься без портфеля. Сейчас мы имеем очень дорогого для бюджета страны перезидента, бешеная охрана, несколько построено( нах..а они нужны) резиденцый,около 40 ледових дворцов. 6 областных хоккейных команд и плюс дураков дружина, что бы в личное удовольствие поиграть,прием населения по жалобам народа на дураков от власти . не ведет. А народу от постоянных словестних поносах и расказах что скоро народ получить польный счастливый экстаз, у4стал и неверить этой власти.У меня возныкает вопрос почему так и кого боится наш законно избраный, загнал страну в кредиты. и продолжает строить нам словестный рай.
Reply