banner1 banner1 banner1

21.12.2012

Riot police raids in Minsk centre 47

14:22, — Politics

Riot police raids in Minsk centre

Riot policemen were stopping and searching young men in the Belarusian capital yesterday....

Comments

чел, 14:27, 21.12      -   +55   +  
А вы болт в кармане носите.
Reply
Румпель, 15:16, 21.12      -   +113   +  
В карманы вшить штук 20 крючков на щуку. Главное самим не забыть )) Такой метод от карманников на рынках и в общественном транспорте некоторые использовали, возможно используют. Что хочу, то и пришиваю. Про крючки не выдумка. Такое было, слышал.
Reply
az, 18:48, 21.12      -   +9   +  
разденут в мороз, чтобы от крючков избавиться минут на 40 или карманы отрежут,,,ну и приз зрительских симпатий за хорошую идею конечно, в отделении... но идея того стоит))
Reply
Ориф, 14:28, 21.12      -   +39   +  
Видимо из орифлэйма омон, ищут туалетную воду
Reply
секретно чекист, 22:49, 21.12      -   +3   +  
Идет массовое запугивание молодежи, методика кгб давно проходили))) поднимают свой авторитет!
Reply
дина, 14:36, 21.12      -   +34   +  
Бугаям, нашли применение.
Reply
барабан, 14:36, 21.12      -   +47   +  
Вот это правильно.Обыскивайте ,унижайте, изымайте сало и шнапс.Готовьте кадры для вилогонки
Reply
Беренд., 14:37, 21.12      -   +55   +  
Лукашистские псяры вышли на охоту - "честно" зарабатывают положенную обглоданную косточку...
Reply
1, 13:26, 22.12      -   +1   +  
Поцаны бабло сшибают?
Reply
леонид4624, 14:48, 21.12      -   +67   +  
Просто была вводная --готов ли омон приступить к защите кошелька--ведь это маразм--иностранцы ходят по земле РБ и не боятся творить зло--а ребенок по своей родной земле пройти не может--Да один моральный урод засел на верху--ну а про остальных --вы видите все сами
Reply
Иисус Христос, 14:52, 21.12      -   -239   +  
Вот тут они правильно делают.
Reply
Gleb, 15:03, 21.12      -   +73   +  
Мозгов пусть себе поищут...САБАКИ .
Reply
глебу от леонида4624, 15:27, 21.12      -   +5   +  
Послушай глеб--не обижай собак---я родился в год собаки--и когда псы видят меня подымают такой лай--я раньше злился--а сей час стараюсь понять собаку--и к стати собаки к омону ничего не имеют--но вот нас чет тварей заморских--тут надо подумать--по действиям похоже они--тогда возникает закономнрный вопрос--а где настоящий омон
Reply
Timo, 15:10, 21.12      -   +75   +  
Цепные дебилы.
Reply
Buba, 15:13, 21.12      -   +51   +  
....................ссылаясь при этом на то, что ищут запрещенные вещества.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не найдут,так могут и подкинуть.План жаш выполнять нужно.
Reply
dmi, 15:28, 21.12      -   +100   +  
Лучше б дали каждому по лопате,а то уже снег некому чистить.
Reply
lis, 15:28, 21.12      -   +36   +  
Досмотр личных вещей токо при составлении протокола и понятых, писать никому не хочется... Учите законы..
Reply
Филипп, 18:29, 21.12      -   +7   +  
То же самое хотел написать! Жаль, что я не нарвался на них.
Reply
DYO, 15:28, 21.12      -   +24   +  
В кайф омоновцам власть свою показать над пацанами поиздеваться.
Reply
Семен, 15:31, 21.12      -   +54   +  
Этим коням не хер делать, еще одни бездельники. На деревообработку , без права увольнения, под руководство директора А.Г.Лукашенко.
Reply
dmi, 15:34, 21.12      -   +43   +  
Если народ взбунтуется,то будут они убегать как лоси.
Эти ублюдки просто людей запугивают,на всякий случай.
Идиотизм.В прошлом году в канун Нового года по Минску стояли автозаки и в этом будет
тоже самое.
Reply
креститься надо, 15:39, 21.12      -   0   +  
похоже что это как то связано с проектированием протестов в РФ...
Reply
polak, 15:43, 21.12      -   +18   +  
Был свидетелем ситуации во втором аэропорту: почти пустой аэропорт, будний день, ко входу подъезжают два "автозака" и высаживают взвод (бойцов ~30) те заходят в помещение вокзала и поднимаются на второй этаж, часть спускается, пройдя по кругу от эксколатора на подъём до эксколатора на спуск. Выглядело более чем странно, работница аэропорта сказала, что профилактика, мол.
Подразделения "ОМОН"а, которые, кстати увеличились во времена луки, как в численном составе полков оставшихся со времён БССР, так и в количестве самих подразделений(во многих более-менее крупных городах есть сформированные полки уже при луке). Соответственно "профилактическая" деятельность вызванна их избыточным количеством, видимо, что бы изобразить хоть какую-то деятельность, начальство гоняет хлопцев куда возвожно.
Reply
буд, 15:52, 21.12      -   +24   +  
Дибилы соесть потеряли.Теперь ищут.
Reply
Bibe, 15:54, 21.12      -   -125   +  
Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы
Reply
дося, 15:56, 21.12      -   +32   +  
Тупое лукашенковское бычье и недоделки. Допрыгаются и дождутся, что скоро им самим рога обломают..
Reply
Serebr9nka, 15:58, 21.12      -   +11   +  
Г..но они ! , не могут найти главный поставщиком курительных смесей в Минске и начинают давить на молодых. Мусора .
Reply
Фома, 16:08, 21.12      -   +34   +  
Взяли б, дебилы, да снегу пометали лопатами!
Reply
alex, 16:12, 21.12      -   +5   +  
Скоро на зоне эти мрази будут досмотр проводить.
Reply
Карчмар, 16:13, 21.12      -   +3   +  
Прошел слух, что ищут китайские фонарики с патриотическими надписями, которые запустятся со всех регионов Беларуси в Новогоднюю ночь. А Вы еще не приобрели китайские фонарики?
Reply
eXpe, 16:29, 21.12      -   +43   +  
Ждём Указа об обязательном ношении одежды с вывернутыми наизнанку карманами и паспортом в раскрытом виде на верёвочке на шее.
Reply
любопытный, 16:29, 21.12      -   +27   +  
А какой сегодня год, случайно не декабрь 1942?
Reply
Кок, 16:29, 21.12      -   +51   +  
Bibe, 15:54, 21.12
Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы
--------------------------------------------------------
Откуда такая уверенность?
Ну ,ну .У нас же немые матом ругаются ,однорукие в ладоши хлопают,немощные яростное сопротивление оказывают сотрудникам при исполнении,сторожа надгробья и аккумуляторы с автостоянок тырят.Во блин не страна а сплошная зона.
Нет доверия ментосикам.
Reply
GenadZZZ, 21:18, 21.12      -   +5   +  
Адзін знаёмы мент у добрым настроі прабрахаўся, што падкідваюць.
Reply
стёпа, 16:42, 21.12      -   +27   +  
Bibe, 15:54, 21.12 Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы--------------------- Ты будешь первым,кому не повезёт.
Reply
kpot, 17:31, 21.12      -   +9   +  
Гоп Стоп !
Reply
ruslik666, 19:59, 21.12      -   +3   +  
искали запрещенные вещества,это чтоб при помощи их конец света не устроили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Reply
ок, 20:19, 21.12      -   +1   +  
ищут торчков ошивающихся возле макдональдса.. верной дорогой идут
Reply
Пусть обрадуются!, 20:20, 21.12      -   +8   +  
Каждому молодому человеку иметь в кармане аккуратно запакованный пакетик соли или соды.Имею право!!!
Reply
фыв, 20:41, 21.12      -   +3   +  
Вчера наблюдал эту картину на институте культуры
Reply
капрал, 21:03, 21.12      -   +14   +  
"Дестабилизируют ситуацию и нагнетают страх в обществе"
Reply
Корнелий, 21:04, 21.12      -   -7   +  
При чем тут ОМОН, пешки и в африке пешки.Дают бери,бьют беги.
Reply
Ыася, 21:52, 21.12      -   +1   +  
ОМОН а бороды слабо приклеить?
Reply
Житель, 22:54, 21.12      -   +8   +  
Да у нас уже давно в стране "комендантский час".
ОНИ стараются лишний раз продемонстрировать "Кто в доме хозяин".
Reply
c'v, 10:06, 22.12      -   -11   +  
А вы не задумывались никогда, что вот такие "бойцы" но всеже, могут остановить какого-нибудь дебила, который реально может идти укуренный или бухой и пырнуть какую-нибудь девочку,мальчика , чикнуть дамскую сумочку у чьей-то матери или ещё что. Задумайтесь просто. Шмонают конечно по беспределу. Господа юристы не пиз..те пожалуйста о своих правах, у нас конечно бумаги заполнять мусора не любят протокольные, но в плане прав человека в ситуации например когда останавливают для досмотра мусора - показывать им свои знания в области юриспруденции - тоже самое, что биться головой об стену. У нас сейчас 85-90-е , с мусорами и ментами, одни отмороженные вторые реально нормальные менты, но их очень мало.
Reply
freeman , 10:59, 22.12      -   -1   +  
Ваши версии такие весёлые но могу рассказать правду, за каждого подростка таким образом пойманного и посаженного им полагается премия 800.000 - если найдут вещества.
Подкидывать ничего не надо сейчас молодежь оборзела ходят красноглазые полными карманами дерьма и не говорите что это не так, их не десятки а сотни - сами виноваты.
Reply