Dictator asked «cheap money»
79
15:08, — Economics
And said again that there will be no devaluation after January, 1....
Новости партнеров
15:08, — Economics
And said again that there will be no devaluation after January, 1....
Новости партнеров
| 18.05 | 19.05 | |||
| Brest | +28 +14 | +27 +16 | ||
| Vitebsk | +31 +18 | +26 +17 | ||
| Homel | +31 +17 | +28 +17 | ||
| Hrodna | +26 +15 | +24 +15 | ||
| Minsk | +29 +14 | +26 +14 | ||
| Mahilou | +31 +17 | +28 +16 | ||
| Валюта | 18.05.13 | 19.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 100514 | |
| pageviews | 621593 | |
| visits | 182048 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
А 31.01.2013 еще 13 сверху :)
-----------------------------------
т.е. будет со 2-го января?
или "мы не предполагаем" (читай - "хотим"), но против финансовой ситуации не попрёшь?
=======================
"Вел тяжелые переговоры в правительстве России и с президентом России по многим вопросам. Там была масса вопросов. Тогда я сказал ему: подумайте, если родные братья, то надо помогать", - сказал Лукашенко. "Нам надо пару миллиардов долларов кредитов, чтобы осуществить модернизацию наших предприятий. Вы можете сегодня не давать - подумайте.
-----------------------------------
вообще покатуха.
во выклянчивает! стыдно читать.
ещё ж гордится этим, как он бегает по странам-соседкам и побирается. "дайте миллиардик, дайте два миллиардика. ну, нам надо вот на это. нет? а вот на это дадите? ну, вы подумайте, а то нам три миллиардика надо".
какая стыдобень!
девальвации быть!
13.000 за 1 фантик НБ РБ - это НУ-ОЧЕНЬ-ОПТИМИСТИЧНЫЙ-ПРОГНОЗ для плеши.
Опер из народа.
или гнусное вранье либо дикая тупость. и то и другое мерзко!!
Китайское?
А 2 миллиарда, дебил, бы потратил?
"Потому что у нас более $8 млрд золотовалютных резервов. Такого никогда не было", - сказал правитель.
А сколько из них не взяты в долг ??? НОЛЬ.
> Также Лукашенко заявил что на переговорах с российским руководством в Москве белорусская сторона запросила у России $2 миллиарда кредита.
Зачем, когда у нас якобы есть 8 миллиардов ???
Лживое мерзкое существо.
Их на 8 ярдов дурят,
Говорят, мол мы не нищи,
Долго нам лететь до днища!
Только нам таким богатым,
Как озвучено сипатым,
Надо где-то ярда два,
На хорошие дела:
Резиденцию "добить"
Новый майбах прикупить,
Ну и Коле унитазик
Пришел час позолотить!
Что еще он не сказал?
Вроде все - даже Hihau...
**********************************************************************************
ЗНАЧИТ БУДЕТ 2-3-го ЯНВАРЯ (ну февраля, может)
Он же сам нас предупреждал, чтоб мы читали между строк!))
А отдавать что не не нужно что ли ? Да с процентами. Так хоть бы потратил на дело а то всё на ментов и охранку с прислугой уйдёт.
Поэтому не надо ля-ля!
Денег своих в казне 1,5-2 мильярда!
..........." Зачем на том свете доллары?" - спросил Лукашенко.......в раю они конечно не нужны...., а вот кому в АД , то тогда запасайтесь............
Эта собака, А.Лукашенко, обрадовалась. что китайцы заселят территорию РБ и помогут ему удержать власть.
Эта вонючий беспородный пес грабит страну 18 лет путем, так называемой, модернизации. Конкретный пример: закупленное в централизованном порядке шавками Лукашенко по завышенным в 2-3 раза ценам оборудование для деревообработки сгнило под снегом, а он с незаконнорожденным сынком, вместо контроля за шавками, разгуливал по стадионам и заграницам, оплевывал страну, бравируя своим статусом и не заменяемостью.
Уже даже не смешно... Все ему "пятая колонна" мешает... Мозги твои - твоя пятая колонна!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Ой, а я не знаю! Неужели "пятая колонна"?! Или кто-нибудь из "вшивых безъяйцевых козлов" за рубежом?
-----------------------------------------------------------------------------
Лукашенко...заслушал доклад председателя правления Национального банка Надежды Ермаковой, которая сказала, что на валютном рынке "хорошая ситуация". "Население и продает, и покупает валюту, но чуть-чуть больше еще покупает", - отметил правитель.
--------------------------------------------------------------------------------
Это с каких же пор пахан основывается на словах председателя Нацбанка? Или он наизусть помнит доклад, который диктовал Ермаковой? Н-да, дело для нас, конечно, осложняется: цены с 1 января шандарахнут вверх так, что население сразу побежит в обменники, чтобы гармонизировать валютные потоки, т.е. "чуть-чуть больше продавать ее, чем покупать". А, возможно, и не чуть-чуть.
------------------------------------------------------------------------------------
"...если родные братья, то надо помогать", - сказал Лукашенко. "Нам надо пару миллиардов долларов кредитов, чтобы осуществить модернизацию наших предприятий".
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, я же говорила: все "крепостные декреты" и внезапное помешательство на тему модернизации - исключительно для того, чтобы срубить бабок! Причем, "родные братья" отлично знают, что никакой модернизации нет и не будет, но сделают вид, что в нее верят, поскольку нужен какой-то повод, чтобы питать наш прожорливый режим, пусть даже повод этот - не более фигового листка на причинном месте циклопа.
----------------------------------------------------------------------------------
"Я очень обрадовался: нам китайцы предоставили более 1 миллиард долларов несвязанного кредита, притом недорогих денег, чтобы мы могли осуществить проекты в нашей стране", отметил Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, еще бы не обрадоваться! Компетентные люди знают: если пахан не получает ежемесячно серьезную сумму на свой счет, у него начинается не слабая ломка! Правда, китайцы - братья не родные, но и деньги-то - недорогие, а могут стать и вовсе бесплатными, и, не исключено, безвозвратными!
------------------------------------------------------------------------------
"Также правитель заверил собравшихся в незыблемости независимости Беларуси".
------------------------------------------------------------------------------
А вот это - оговорка по Фрейду, хотя за язык его никто не тянул: за "недорогие деньги" пахан "родным и двоюродным братьям" продаст нашу страну до последней сотки, принадлежащей тете Мане!
Что ж, отвечу хаму с его же позиции. А почему вы только на форумах да в комментах возмущаться можете? Идите и донесите вашему "рабу на галерах" всё то возмущение, что вы сейчас тут выплеснули! Добейтесь справедливого распределения ресурсов! Слабо ведь? Дубинала, ясное дело, вам вломят прилично. Кого выбрали (ну, или ВЫ же сами дали "выбрать"), то и имеете. На кухнях возмущаться или выплёскивать своё "фе" в комментах, что "деньги налево уходят" - много ума не надо. Так что ещё большой вопрос, у кого тут хребет крепче или слабее... Вы лично, по-любому, уже нац. ресурсами не распоряжаетесь и никакого влияния на это оказать просто не в состоянии, так что смешно читать то, что вы нас тут кормите, ага.
Даже если завтра плешивый перестанет клянчить у Путина деньги, это автоматически не означает того, что российская периферия тут же моментально отстроится и начнёт благоденствовать. Просто у кого-то из олигархов/чинуш появится лишнее бабло, не более. Или это же бабло пойдёт на финансирование других имперских проектов. Но вряд ли оно достанется рядовым россиянам или на обустройство запущенных областей. Уверен, и вы это тоже прекрасно понимаете, но предпочитаете почему то обвинять белорусов в ваших бедах. Так, видимо, проще.
Давайте уважать суверенитет и национальные названия состоявшихся государств.
Белоруссия и белорус - это производные российской безграмотности.
Наши предки написали первую конституцию в мире - Статут ВКЛ. В это государство входили Беларусь и Украина, ряд западных земель России.
Но так сложилось, что самопознание народа уничтожили... до "тутэйших". По этому мы выбрали самоназвание - белорусы, а страну назвали - Беларусь.
Одуреть! Речи не государственного мужа, а пахана на сходке.
У него уже вообще не бывает даже краткосрочных прояснений сознания. Я всё больше и больше верю в слова экстрасенса, которая сказала 2 года назад, что луку, который и так ку-ку, совсем сведут с ума души невинноубиенных.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Значит с 01.01.2013 года снова будут грабить! Срочно забирай вклад, чтобы потом не целовать свой ЗАД!!!
В модернизацию??? Что, еще не все ворюги-чиновники купили по X5, не все построили коттедж под Минском, сволоч усатая?
Поэтому он и попёрся на Камволь. Разжалобить путина хотел
Деввальвация произойдёт 2 января
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++===
Я думаю что комментарии не нужны --по поводу как прогибается для народа --наш главный---а теперь посмотрим и всю духовность и нравственность к больному человеку--и к тому что говорил врач детский из Витебска
=====================================================================================
Ради будущего РБ этого нельзя так оставлять--к политзаключенным--сегодня добавляются граждане которые имеют ограничение в развитии и жизни--и то что проиходит -на фоне соженной деревеньки или выгона на улицу или издевательства и преследования--я хочу сказать --что родители честно заработали своим трудом эти квартиры для своих детей--сперва кладбище а потом народ--танец сатаны
в википедии стоит цифра 45 тонн, НБРБ на сегодня пишет 32 тонны
в других источниках 31 тонна - был исторический максимум
вот в коментариях пишут что есть 8 млрд долл золотом
если подсчитать 32 тонны * 453 448 бел руб за грамм / 8500 бел руб за бакс
то примерно это всего 1 миллиард 700 тысяч долларов, но не 8 миллиардов..
где правда?
Write your comment