banner1 banner1 banner1

27.12.2012

Congressman Smith: Lukashenka and Assad may ask for asylum in any country важная новость? 88

8:24, — Politics

Congressman Smith: Lukashenka and Assad may ask for asylum in any country

The dictator and his henchmen have a chance to avoid the international tribunal....

Comments

Лыч, 8:54, 27.12      -   +283   +  
Хорошее новогоднее поздравление Луке и его семейству. Всем не спать и думать!
Reply
3334444, 11:48, 27.12      -   +185   +  
= = = Ни о ком = = = (о ШОСе)

Он не дявол и не бес,
Он простейший - он балбес!
Не герой, не крупный бос, -
Он дерьмом смердящий пёс!
Он нигде - ни тут, не там,
Он дыра оконных рам!
Мелкий вирус! Червь земной!
Язва, плесень, перегной!
Закусон для алкашей!
Мелкий корм для крупных вшей!
Он не царь и не король, -
Он от погреба пароль!
Он не ценная серьга,
А болотная нуга!
Он не дважды два в уме, -
Он сквозняк на Колыме!
И не хищник вовсе он!
Не лиса, не волк, не слон!
Не Талаш, не дед Пихто, -
Он - НИХТО, НИХТО, НИХТО !!!....
Reply
Сергей, 6:19, 28.12      -   +1   +  
Отличный стих! Спасибо! :)
Reply
николай , 14:12, 27.12      -   +51   +  
Ваши слова, господин Смит, да Богу в уши! Я уверен, что наш народ этого светлого дня не дождется! Увы, он не прозреет, ему совесть, честь и собственное достоинство - не даны ни его генами, ни Богом! Временщик давно уже засиделся, а его "временное" правление уже затянулось на долгие (бесконечные) 18 лет! Народ устал от него и подавляющее большинство всеми фибрами души ненавидит его и эту безвластную власть, созданную им. Освобождение народа станет возможным только после справедливого и заслуженного им возмездия - осуждения его международным судом. Сам же он добровольно свою власть не отдаст!
Reply
СИНИЙ БОМЖ, 8:55, 27.12      -   +130   +  
"Я никогда не видел диктатуру, которая бы существовала вечно. Одни исчезают раньше, другие — позже. " - какая бы короткая диктатура не была - это для людей трагедия!
И меня не заботит, что у них еще есть возможность избежать трибунала!!!
Я не хочу, чтоб это вообще существовало!
Промедление - смерти подобно!
И политика выжидания - это политика с оглядкой!
Reply
Алесь З., 10:41, 27.12      -   +119   +  
Куба,КНДР, для человеческой жизни 40-70 лет-это целая вечность..
Reply
Ага, 11:22, 27.12      -   +53   +  
Расея і яе турма народаў, куды зноў пасадзілі беларусаў.
Reply
Ну, 20:42, 27.12      -   -12   +  
Ну, что же Вы все ноете: чуть что, сразу Россия, Россия. Сами вляпались в дерьмо 18 лет тому, выбраться самостоятельно не могете, только плюете в тех, благодаря, которым не так уж плохо до сих пор существуете.
Reply
последняя надежда., 15:39, 27.12      -   +13   +  
СИНИЙ БОМЖ, 8:55, 27.12 ===Я не хочу, чтоб это вообще существовало! ==== --------Что верно, то верно! Каждый должен понести по заслугам своим! За прегрешения должен ответить. Но НИКУДА он сам не улетит, не уплывёт и не уедет! Разве что ему как-либо кто-либо поможет. Ему и здесь распрекрасно живётся!
Reply
Anatol, 8:57, 27.12      -   -313   +  
Ха-ха, конгрессмен либо полный дурак, либо лгун. "Лукашенко у власти потому что у него сильная "полиция".
Лукашенко у власти потому что продает углеводороды в Европу, потому что не дает стране стать на колени, перед западом, как это сделали с Грецией, про Португалию и Испанию можно так же вспомнить, а еще потому что помнит о своем славянском происхождении и "дружит" с Россией. Вот почему Лукашенко у власти.
Reply
Blur, 10:32, 27.12      -   +230   +  
Какое нахрен славянское происхождение,это колхозно-хлевное существо и человеком назвать трудно
Reply
Путин - пастух баранов, 10:35, 27.12      -   +145   +  
Вот вам аномальное мировоззрение российского зомби, транслирующего словоблудия кремлядских АНАЛитиков. При этом себя он дураком не считает, хотя видит мир отнюдь не с человеческих позиций.
Он не видит что на коленях перед кремлядскими упырями стоит вся Роисся. А вот желание греков жить ЛУЧШЕ он транслирует как европейскую неудачу. Можно подумать. что греки живут хуже россиян...
Вывихнутое мировоззрение подданного империи зла.
Reply
ну ты не прав,братело, 10:47, 27.12      -   +75   +  
он сам уже давно на коленях перед Путиным.А мы только наблюдатели.
Reply
Землячка, 10:52, 27.12      -   +70   +  
Бандитское обворовывание народа не несёт блага нам, Беларусам.
Жируется верхушка , есть на что содержать своих церберов -прихвостней.
А народ вымирает катострофическими темпами

Anatol, 8:57, 27.12 - -20 +
Ха-ха, конгрессмен либо полный дурак, либо лгун. "Лукашенко у власти потому что у него сильная "полиция".
Лукашенко у власти потому что продает углеводороды в Европу, потому что не дает стране стать на колени, перед западом, как это сделали с Грецией, про Португалию и Испанию можно так же вспомнить, а еще потому что помнит о своем славянском происхождении и "дружит" с Россией. Вот почему Лукашенко у власти.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хорошего дала Эта "власть" моемй народу?
Reply
jan, 19:15, 27.12      -   +7   +  
Для Анатоля: Греция, про Португалия и Испания - уровню жизни в этих странах, даже во время широко разрекламированного в РБ кризиса, большинство белорусов будет завидовать еще многие годы.
Reply
Джон Галт, 11:00, 27.12      -   +70   +  
Благодаря железной хватке, умению договариваться и манипулировать людьми. Конечно за счет выгодных поставок нефти. А сильная полиция только потому, что деньги на нее есть.

Россия будет терпеть и кормить лукашенко. Потому, что надо 600 км земли.
Reply
azhbeta, 13:36, 27.12      -   +8   +  
Согласна с вами.
Reply
прохожий, 11:45, 27.12      -   +18   +  
Витька, Димка?
Reply
Татьяна, 15:35, 27.12      -   +4   +  
прохожий, 11:45, 27.12
Витька, Димка?

Не-е-е: Колька пiсаць вывучы
Reply
Вася, 13:27, 27.12      -   +14   +  
Португалия и Испания - это и есть Запад.
Иди учи уроки! ;)
Reply
Позор земли белоруской, 14:03, 27.12      -   +11   +  
Это не поменяется, при этом, чем дальше - тем хуже, как он хочет нас - изничтожить. Я хочу, что бы это не было - никогда.
Reply
Изольда, 14:11, 27.12      -   +24   +  
Лукашенко у власти потому что продает углеводороды в Европу, потому что не дает стране стать на колени, перед западом, как это сделали с Грецией, про Португалию и Испанию можно так же вспомнить, а еще потому что помнит о своем славянском происхождении и "дружит" с Россией. Вот почему Лукашенко у власти.
***************************************************************************************
Конечно, не дает упасть. Сложно стоять на коленях, ползая на животе.
Reply
Минчанин, 14:13, 27.12      -   +40   +  
anatol 1) В РБ большинство населения знают и помнят,что мы славяне. 2) У подавляющего большинства народа РБ очень теплые отношения к России. 3) И не надо думать ,что 18 лет у власти- это хорошо. У нас очень много людей способных и подготовленных для этого поста. 4) На счет колен-- то РБ по уровню жизни наравне с Молдавией хуже всех в Европе. О проблемах в РБ можно писать и говорить часами. Например от 1-1,5млн чел. работают в России . Цены никак несопоставимы с зарплатами. Безработица реальная -где-то 20% А зарплаты в колхозах , да и на предприятиях (я не беру у чиновников пенсии и зарплаты)- -это просто ужас.-крепостное право.и т д 5) а чиновники они ведь явно воюют со своим народам. Кто сталкивался с нынешней вертикалью со мной согласится. 6) а сколько тратится на вертикаль,на силовые структуры-которые превратились в политический сыск,а это зачем?( и естественно неквалифицированы-как работники спец. служб. и не служат соответственно народу. Вы либо из вертикали и т. д Вам сейчас хорошо? Ну а что дальше... Как будет Вашим детям и внукам.?Вы просто подумайте немножко. Кстате думать весьма полезно,даже если Вы в шеколаде сейчас(за счет народа РБ)
;
Reply
Paulis, 9:11, 27.12      -   +171   +  
Приговор лукашенке и его окружению- смертная казнь.
Reply
Джон Галт, 11:06, 27.12      -   +57   +  
Не давно пенсионерке сказал, что Гаага ждет лукашенко.

На что она мне отвечает: "Ой, ну а что уж он такого натворил?"

После чего сказала, что пенсия не большая (1500 000 бел руб), но ей хватает и живет она неплохо

No comments...
Reply
Вэл, 19:01, 27.12      -   +3   +  
У этой пенсионерки ни детей, ни внуков, ни друзей-соседей. Ей неплохо. Она безродная, вернее, у неё есть БАТЬКА.
Reply
НАЦДЭМ, 12:54, 27.12      -   +12   +  
Или у псяхушку

Пускай будзець прэзидзентам для меснай ячэйки БРСМ

Я думаю ён не паймёць, што ана усёжэ атлічаецца ат яго сягоняшняй жызьні
Reply
боец, 9:14, 27.12      -   +164   +  
Убийцы своего народа,уже не должны быть президентами! Это ПРЕСТУПНИКИ!!!!
Reply
да, 11:46, 27.12      -   +93   +  
Согласен с коммен в 9.14.. Где Захаренко,Гончар, Красовский! За ,что убит Влад Ковалёв? Убийцы и бандиты!
Reply
в, 9:16, 27.12      -   +113   +  
Нет у него шанса избежать Международного трибунала!
Reply
трудяга , 11:20, 27.12      -   +50   +  
есть и это только смерть
Reply
1, 9:19, 27.12      -   +12   +  
Слова... слова... слова...
Reply
cпасибо , 10:38, 27.12      -   +60   +  
1, 9:19, 27.12
Слова... слова... слова...

Спасибо конгрессмену!!! С преступником "держащим нож у горла" разговаривают. И разговаривают деликатно.

Думаю,что это слова человека, понимающего нашу ситуацию.

Спасибо конгрессмену!!!
Reply
ибо сказано, 10:40, 27.12      -   +37   +  
Сначала было СЛОВО.
Reply
цукен, 12:36, 27.12      -   +5   +  
И слову этому уже лет 15 как минимум.
Reply
Мик1, 9:19, 27.12      -   +49   +  
До сих пор надеются на то, что вампир может перейти на питание хлебом а не кровью.
Reply
Землячка, 10:55, 27.12      -   +24   +  
Мик1, 9:19, 27.12 - +9 +
До сих пор надеются на то, что вампир может перейти на питание хлебом а не кровью.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это нужно себя на изнанку вывернуть, что бы отучиться от крови. Этим упырям споддручнее так поддерживать своё существование. Только жертве -народу уже смертельно опасно такое вот донорство...
Reply
Chip, 9:25, 27.12      -   +7   +  
Речь не про страну где Гаага? :))))))))))))))))
Reply
ссс, 9:28, 27.12      -   +38   +  
ТОЛЬКО СУД!!
Reply
Zigmunt, 18:44, 27.12      -   +3   +  
Причем самый гумманый в мире(в Гааге)!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 9:35, 27.12      -   +123   +  
Никаких убежышч и никаких милошывичэй!
Гаддафи и тока гаддафи! Ну в самом крайням случае чаушэску... :D
Reply
кент, 9:37, 27.12      -   +82   +  
Много разговоров,нужны действия...Народ Беларуси в постоянной депрессии...Мы устали жить под игом!!!
Reply
anjei, 9:37, 27.12      -   +8   +  
В Джибуци, например... :-)
Reply
Юрист, 9:53, 27.12      -   +87   +  
У диктатора и его окружения еще есть шанс избежать международного трибунала....

Только суд в демократической Беларуси и никакой Гааги. Исключительная мера наказания пока гне отменена. А Гаагские бананы пусть кушает кто-то другой.
Reply
Игорь, 9:55, 27.12      -   +118   +  
А его "Боинг" долетит до Северной Кореи своим ходом? Или надо будет ракетой помогать???
Reply
сомнение, 10:47, 27.12      -   +25   +  
Взлётно-посадочной может не хватить. Добра много в салоне.
Reply
Изольда, 14:14, 27.12      -   +13   +  
Главное, чтобы разгона до ближайшего болота хватило :)
Reply
Денис, 10:06, 27.12      -   +16   +  
Я искренне верю, что когда-нибудь Беларусь сможет насладиться всеми благами настоящей демократии», - отметил конгрессмен.
-------------------------------
Из твоих уст, да Б*гу в уши! Дай Б*г, чтобы так оно и случилось. Аминь.

Reply
ими, 11:51, 27.12      -   +47   +  
Дай Бог ДОЖИТЬ до того светлого дня! Пол жизни прошло под шкловским игом...
Reply
Вязень, 10:08, 27.12      -   +29   +  
Гаага пачуй як стогнуць беларусы! Адчыні сваі апартаменты для нашых кандыдатур.
Reply
Вамп, 10:16, 27.12      -   -42   +  
Не знаю как Асад, но Лука вряд ли куда-то собирается бежать. И вряд ли ему что-то грозит.
Reply
miron, 10:47, 27.12      -   +51   +  
ГОСПОДА! Белорусское КГБ , ваше ведомство стоит как государственная безопастность Р. Беларусь. а не защищать в какие то вонючие портки,что забастовка , требования честных выборов , соблюдения прав человека и наконец требование соблюдения конституции Р. БЕЛАРУСЬ, у ВАС сейчас считается как измена государству Р. БЕЛАРУСЬ, тогда ВЫ совсем низка пали , как колхозные коровы в 50 - тые годы весной, а народный суд будет , только жаль что это будет без ВАШЕЙ поддержки и помощи. ПОСМОТРИМ КТО ЛЮБИТ СВАЮ РОДИНУ!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Reply
Наиль, 11:23, 27.12      -   -95   +  
Все Вы любите довать советы куда Лукашенко бежать.А он то занимается своим делом и что самое удивительное многие его поддерживают. Докажите обратное.
Reply
Конь, 12:42, 27.12      -   -62   +  
Доказать невозможно. Его ругают все ,но дома,в очереди в магазинах,бабки на лавочках,в транспорте. Но голосовать все бегут за него
Reply
Ага, 14:56, 27.12      -   +9   +  
Лухта, апошнім разам на яго ўсе "забілі" нягледзячы на загон і лябедзек.
Reply
antosha, 11:40, 27.12      -   +12   +  
куба любовь моя.у меня версия что это любимая песня папаколи.ну еще северная корея.
Reply
Вадим, 11:56, 27.12      -   +20   +  
Ему если и бежать, то только в Россию. Больше его нигде не ждут. Его друг Чавес вот-вот представится, а остальные диктаторы даже не знают кто такой Лукашенко.
Reply
не надо никому, 12:23, 27.12      -   +10   +  
не думаю, что он россии потом понадобится, после всех этих "кидалово"
Reply
Peps, 12:20, 27.12      -   +26   +  
Dear m-r Smith!
Все вы верно излагаете и прекрасно видите ситуацию.
Ко всему лишь маленькая просьба - попросите, please, своих европейских коллег перестать поддерживать режим экономически. Мы потерпим.
Thanks.
Reply
hunter, 12:31, 27.12      -   +12   +  
И это будет справедливо. И это будет возмездием за совершенные гнусности против народа и против несостоявшегося в условиях диктатуры гражданского общества Республики Беларусь.
Жыве родная Беларусь!
Reply
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 13:09, 27.12      -   +16   +  
МінскіЯ Хронікі. Хоббі пэнсіянэраў.

Вечар. Каву п’ем.
З жонкаю сядзім ля тэлевізара.
З кловуна вусатага рагочам.
Грае перад публікаю тЫгара…
А “дрэсыроўшчыка” нябачна з ім,
які прастОга кловуна так вЫзверыў…
Сам па сабе людзЯм мазгі марОча…
Каліб сваім…
Дык і чужым!

Сядзім, каналы шчоўкаем, глядзім…
Ў Яўропе крызіс…
Банкі загінАюцца…
Народ на вуліцах бунтуе –
храновей стала, еканоміка ўпавал ляжыць…
Ах, маці ж вашу такую-растакую!
Ды нам, да вашай, да “храновасці”,
ужо, напэўна, й не дажыць!
**+*
27 снежня 2012г.
Reply
Zigmunt, 17:01, 27.12      -   -13   +  
Вообще то Вас ДУЛЯ и не плохо было бы у вёсачку. "Нябось картошку все мы уважаем, когда сальцой ее намять да?" Это еще незабвенный В.С.Высоцкий сказал
про вас уважаемый дзядзя ля кампа.
Reply
Андрей, 13:23, 27.12      -   +25   +  
Да никуда он не побежит. У него логика как у Гитлера= все или ничего. И закончит он точно также. Быстрей бы.
Reply
Cергей из Минска, 13:29, 27.12      -   +12   +  
Предлагаю провести лукашенке энцефалограмму мозга .
Reply
Генерал, 14:17, 27.12      -   +13   +  
Нет господин Смит,у диктатора и его окружения шансов нет избежать международного трибунала,за все то,что они сотворили с людьми и государством-уже ШАРИК В БУДКЕ никуда не убежит
Reply
Victor, 14:56, 27.12      -   +12   +  
Не для того он дворцы себе строит, чтобы где-то убежище просить. Он от сюда только вперед ногами уйдет.
Reply
Cuba, 14:56, 27.12      -   -65   +  
Уважаемый господин Смит! Доколе Вы будете указывать нам, что делать и как жить? И не только нам. Асад оказался покрепче своих предшественников и Вы все ни как не можете его сковырнуть. А нашего Президента и подавно не сможете- ручки у Вас коротки. На территории Европы фортеля типа Ирака не идут. Да и с тенью России не считаться Вы не можете. Боитесь просто. Поэтому и придумываете разные всякие акты Магнитского и прочую чепуху. Займитесь своей экономикой, господа. Мы и без Вас справимся.
Reply
Вася, 17:15, 27.12      -   +14   +  
про Хуссейна тоже самое рассказывали.. потом про Мухомора трубили о его победах..Одного вздернули, другого в холодильнике на обозрение показывали.
Еще наземная операция не началась, а ты уже поздравляешь Асада с победой.
Вот начнутся реальные боевые действия тогда и посмотрим. Думаю тут уже на тотализаторе можно ставки делать: как долго продержится режим Асада после начала наземной операции НАТО? 2 недели (как в Ираке) 3 недели? полтора месяца?.
Reply
(.) ! (.), 21:43, 27.12      -   -7   +  
Молодец,Куба.Пусть у себя разберутся.И нашим:может вы хотите еще раз Флаг бело-красно-белый замарать,как в 41-м?И разным "терпилам",призывающим к санкциям:хотите-терпите.Если вы ничего стоящего не умеете,то это не повод призывать беды на страну.Учитесь чему-нибудь,что поможет достойно содержать семью и хватит надеяться на дядю и ждать "по пиццот",внешнего вмешательства.Спаение страны-СП и ИП.Нужно не бастовать,а от уродов-работодателей уходить и дибильные контракты не подписывать.А тот,кто хочет крови,пусть разбежится и головой об стенку.Может поумнеет.А доллар-это хорошо.Такого приятного,успокаивающего цвета,глаз радует.Кстати,поехали во время отпуска в Швецию в гости к Кромвелю,закажем ему в подарок на Коммунарке Мишку-леденец....
Reply
кубинцу, 15:40, 27.12      -   +15   +  
Это справимся со своими в угоду себе!!!Смерть лукашистким оккупантам!!!
Reply
ЯДвига, 15:59, 27.12      -   +25   +  
Если Лукашенко хотел бы оставить после себя какое-то наследие, то он уже сейчас должен был говорить о перестройке и гласности, как это сделал Горбачев. Это никогда не поздно сделать, несмотря на все те страшные преступления, к которым причастны приспешники его режима и он сам. На примере примирения в таких странах, как ЮАР и Сальвадор, мы видим, что люди объединяются вокруг лидера, который решает повернуть ход историии в демократическое русло. И пусть это звучит наивно с моей стороны, но я надеюсь, что это все же произойдет.
-------------------------------------------------------------------------------------
Что это было?! Или я ничего не поняла, или господин Смит надеется, что Лука, "несмотря на все те страшные преступления, к которым причастны приспешники его режима и он сам", может "повернуть ход истории в демократическое русло", и "люди тогда объединятся вокруг него"?! Однако! Мне интересно, он лишь один такой наивный, или же господин Смит озвучил предполагаемую позицию США по отношению к Беларуси и белорусскому режиму? Ведь американские спецслужбы и, соответственно, политики не могут не знать о том, что Лука никогда не станет "поворачивать ход истории в демократическое русло", потому что он и демократия - понятия несовместимые! Тогда в чем дело? Может, он действительно устраивает Запад в сценарии глобального передела мира, и Беларусь отдана России? И этноцид населения в такой ситуации - дело естественное и решенное, так же, как заселение белорусской территории иноземцами? Белорусы растворяются в России, а Кремль отдает Беларусь китайцам! Возможно, я неправильно истолковала речь господина Смита, но если моя версия верна, то получается, что он и его единомышленники предлагают нам запастись попкорном и ждать, пока Лука вдруг превратится в демократа!
-------------------------------------------------------------------------------------
Тем временем, ожидая перемен, мы будем применять санкции в рамках Акта в поддержку демократии в Беларуси, который служит опорой представителям белорусского гражданского общества. Чем больше мы и наши европейские партнеры оказываем поддержку белорусам, сражающимся за свободу, тем короче будут дни режима Лукашенко», - заявил конгрессмен.
----------------------------------------------------------------------------------
Меня давно уже интригует словосочетание " представители гражданского общества", через которых самому гражданскому обществу все время оказывается поддержка: кто они, эти представители? И что подразумевается под гражданским обществом, если мы не знаем, как выживать семьям рабочих, если предприятия вдруг забастуют? Бастующие - это гражданское общество, или как?
Reply
я так думаю.., 22:47, 27.12      -   +5   +  
ЯДвига, гражданское общество это то общество, чьи интересы отстаивает оппозиция, которая является представителями во всех встречах и переговорах. Вы правы, т.к. бастующие несомненно они и есть, граждане страны и поддержка должна быть оказана. Извините за глупую шутку, виноват.
Reply
ЯДвига, 0:33, 28.12      -   +1   +  
я так думаю.., 22:47, 27.12
Спасибо за пояснение. Просто не надо на себя примерять то, что шьется на Луку: мне бы и в голову не пришло, что у Вас может быть одинаковый размер. :))
Reply
ЯДвига, 16:53, 28.12      -   +1   +  
я так думаю.
Вдогонку.
Простите, наверное, я очень устала, что-то напридумывала, а Вы ничего не поняли. Это моя вина, не обращайте внимания. На праздники отдохну, и все будет в порядке. :))
Reply
я так думаю.. - ЯДвиге, 13:36, 29.12      -   +1   +  
ЯДвига, извините за задержку, но я вчера послал Вам сообщение.
Никакой Вашей вины нет. Это я, дурень, ляпнул неподумавши.
Простите меня. Сожалею что так огорчил. Больше не буду.
Reply
ЯДвига, 17:15, 29.12      -   +2   +  
я так думаю
Привет! Все, кончили на этом. :))) Просто Вы должны знать: у каждого в голове свои тараканы, а у меня их - целые полчища. В основном, они спят, но зато, когда просыпаются... Причем, каждый носится по свое
Reply
ЯДвига, 17:27, 29.12      -   +2   +  
я так думаю...
Сорвался коммент. Да не стОит все это такого внимания, и не будем больше об этом. :))). Просто у каждого в голове - свои тараканы, а у меня их больше, чем нужно. И когда они просыпаются, то носятся каждый по своей траектории, и всю эмоционально-мыслительную схему можно выстроить так: он сказал, что примерил на себя, потому что подумал, что я подумала, что он дал повод, значит, я дала повод, чтобы он подумал, что я так о нем думаю... И т.д. Чушь, короче! Меня периодически заносят, друзья привыкли, и Вы не обращайте внимания. Единственное, чего я боюсь, - показаться навязчивой. На дворе вчера было сыро, сегодня подморозило, а у вас, судя по метеокарте - плюсовая температура. Я встречала пару раз Новый Год при плюсовой температуре, но это как-то странно, по-моему. Все, пока. Вам - отличного предпраздничного настроения! :)))
Reply
минчанин, 16:34, 27.12      -   +6   +  
господин cuba. с чем Вы хотите справляться? С чем? C проблемами в РБ или с народом? Если с народом , то пока Вы успешно -это делаете,а вот с зкономикой никак не получается. Мне тоже обидно,что американцы нас поучают. Но ведь прав-это конгрессмен насчет РБ.И я и многие возьмут в руки оружие,если сюда полезит НАТО.Но не в этом же дело черт возьми.Потом экономикой-они своей кстате занимаюся отлично! Нам бы так работать и развиваться как штаты. Надо быть реалистом гос. CUBA, а не Ура патриотом. Моя покойная бабушка рассказывала, как в 1941 летом бежали из Минска всякие комсомольские и партийные функционеры(с хорошими анкетами и т. д.) а простые граждане (настоящие патриоты-которые и правительство поругивали и тд) взяли в руки оружие и проливали свою кровь на войне. Мне такие как Вы гос. CUBA-всегда настораживают-приспособленцы одним словом!
Reply
Николай, 18:59, 27.12      -   +2   +  
Не думал, что в штатовский Конгресс таких пушистых выбирают. Они белсадиста еще на чай пригласят, с них станется.
Reply
Ойя , 19:54, 27.12      -   0   +  
В книге , Собачье сердце или из фильма вспомните , как говорила Дарья - Ой дурак!!! Этот мэн!!!
Reply
Семен Семеныч, 22:25, 27.12      -   +1   +  
Россию и Беларусь нельзя сравнивать , потому как Беларусь стоит на самом низком уровне демократического развития , а правильнее сказать на полном отсутствии всех прав и свобод. Все сферы жизнедеятельности общества контролируется властью. Россия в этом отношении очень выгодно отличается. Здесь люди не согластные с властью , могут не опасаясь высказывать свою точку зрения.
Reply
Бендер Задунайский, 23:34, 27.12      -   +2   +  
При условии что их (людей) будет вместе не более трех и находится они должны во время этого самого высказывания на расстоянии не менее 50 м. друг от друга. Вы забыли упамянуть. Семен Семеныч...
Reply
Vrazhina, 23:43, 27.12      -   +1   +  
Ну, не хочет Лукашенко уйти со своего поста первым президентом независимой Беларуси, как предлагал Козулин. Закусил удела один из последних диктаторов Европы. Не самый лучший выбор ТНП.
Reply
женщина, 23:44, 27.12      -   +1   +  
слишком большой аппарат подавления, если он(аппарат) не поумнеет, то оно всех еще больше на колени поставит. Дай свинье роги........
Reply
Mc16, 0:04, 28.12      -   +5   +  
Никак не понимаю, о какой такой помощи гражданскому населению говорит господин конгрессмен. Санкции? Дак вот совсем недавно было интервью французского посла Рашеля, где он заявил, что теперь даже ребенку ясно - санкции уже давно не работают. Лично я про эти санкции слышу лет 15 уже. Смешно! А вот вам моя история. Я обычный представитель гражданского общества Беларуси. Пошли получать американскую визу с моим русским другом. Дали! потому что не могли отказать... Позорно хвастать своим рассизмом перед скандинавами было! Группа целая была. Зато ЕУ - 0, Русским - 180, а мне 260 доларов!! Спасибо за поддержку! Ай да молодцы! Хрен с ними с деньгами... Мне обидно просто что такая надменная политика псевдо поддержки общества. Вот вам и все американские права человека... А ведь к нашему бате и его мафии я никакого отношения кроме паспорта не имею. Ответьте мне кто-нибудь, это нормально?
Reply
Mc16, 0:20, 28.12      -   0   +  
А вот вам еще пример. Вспоминается интервью полугодичной давности на туте представителя американской дип миссии в Минске. Боюсь ошибиться, кажется Скейлонда... Дак вот он заявил что стоимость виз для беларуси как и для всех других формируется на основе семитричности отношений. Я под беларусью например и понимаю именно нас - гражданское общество. А они походу под беларусью Сашу и его клан понимают. И ответы свои симметричные вы для кого делаете? О какой помощи говорит этот конгресcмен? Наоборот, задавили беларуса, облажили со всех сторон чтоб сидел безвылазно, дурным рос, и нос не задирал! Вы знаете, живя давно заграницей, хочется писать спевы в стиле Сауки да Грышки, только не о беларуской реальности, а о реальном отношении к беларусу. Ага, к тому самому гражданскому обществу, о помощи которому идет речь...
Reply
БЕЛАРУС, 0:23, 28.12      -   0   +  
Лукашенко закончит как Хрущёв.Лет через 5-7.з.ы Международный требунал судит не за преступления а по принципу : свой - чужой, нужен - не нужен.
Reply
Мерзавец, 8:54, 28.12      -   0   +  
Такое ощущение, что люди в Белоруссии вечные а только один диктатор не вечный полный бред.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Небольшая облачность+24
+12
Vitebsk Дождь+19
+8
Ясно+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Небольшая облачность+23
+12
Hrodna Ясно+21
+12
Облачно+21
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+11



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: