banner1 banner1 banner1

27.12.2012

Dzmitry Dashkevich got married in prison photos 188

8:48, — Politics

Dzmitry Dashkevich got married in prison

A political prisoner Dzmitry Dashkevich and Anastasiya Palazhanka got married on 26 December....

Comments

Баба Зiна, 9:04, 27.12      -   +402   +  
Вiншую!
Reply
роман, 10:03, 27.12      -   +245   +  
НАТУРАЛЬНАЯ ДЕКАБРИСТКА! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Reply
Ишак, 15:18, 27.12      -   +74   +  
Слава героям!
Reply
!!!, 17:23, 27.12      -   +69   +  
Ай, да Дима - молодец! Увел Настю под венец!!! Счастья молодым и детей побольше!!!
Reply
Астраханка, 21:44, 27.12      -   +14   +  
У меня перед глазами, когда я читала статью, стояли кадры свадьбы в Сибири поручика Анненского и его француженки из моего любимого фильма о декабристах "Звезда пленительного счатья".
Reply
усё ў свой , 23:31, 27.12      -   +6   +  
МАЛАДЫМ!Жадаем, веры,надзеі,любові! Успомнілі гэты фільм і мы.Па-першае:рэжысёр Уладзіміра Матыля родам з Лепеля. (БССР) А па-другое: выдатная музыка Ісаака Шварца, якая была напісанна для гэтага фільма,была выкарыстаная і для фільма пра Настачку.
Reply
стар., 15:06, 27.12      -   +119   +  
Какая же вы красивая пара! Счастья вам на долгие - долгие годы! Берегите себя и дорожите своей любовью!
Reply
Александр (Борисов), 9:05, 27.12      -   +295   +  
Мои поздравления! Вы всё-таки сделали это! Искренне рад за вас и желаю долгой и счастливой жизни! Семейного благополучия и... конечно-же - маленьких Дашкевичей поскорее! =)))
Reply
4, 9:08, 27.12      -   +172   +  
Совет да Любовь!
Reply
Alena, 9:08, 27.12      -   +134   +  
Вiншуем!
Reply
Крупский, 9:10, 27.12      -   +138   +  
Счастья Вам!
Reply
Olga, 9:10, 27.12      -   +166   +  
Долгих и счастливых дней вам, дорогие Дмитрий и Анастасия!
Reply
Алена, 9:17, 27.12      -   +147   +  
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ,УЖЕ СЕМЕЙНОГО!
Reply
Ганна, 9:17, 27.12      -   +133   +  
Проста Божы Цуд! Віншуем! Абдымаем! Чакаем!
Reply
Светлана, 9:18, 27.12      -   +140   +  
Бог мой, какая хорошая новость!!! Очень рада за Вас ,ребята. Верю и знаю, что все будет замечательно.От всей души поздравляю!!!!
Reply
баба Ганна, 22:25, 27.12      -   +18   +  
Віншую вас, дзеткі! Шчасця вам і поспехаў праз усё жыццё! Будзьце шчаслівыя, нягледзячы на тое, як вар'яцеюць каты. Вы проста абавязаны быць шчаслівымі, бо вы для нас, нібы зоркі пуцяводныя.
Reply
Мама, 9:19, 27.12      -   +109   +  
И десять деток - Дашкевичей - чтобы росли на радость людям и стране!
Reply
Ирина, 9:23, 27.12      -   +131   +  
Счастья ВАМ! Радости каждого дня! Мы гордимся ВАМИ!
Reply
voron, 9:23, 27.12      -   +102   +  
Отличная новость! Поздравляю от всей души! Счастья огромного впереди!
Reply
alisika, 9:23, 27.12      -   +114   +  
Любви и свободы молодым !
Reply
Шчасця вам, Дашкевiчы, 9:24, 27.12      -   +105   +  
Вiншую, спадзяюся , што усё уладкуецца нарэшце рэшт...

Жыве Беларусь!!!

Reply
Miхась Шэндзik, 9:26, 27.12      -   +109   +  
Виньшую Вас , ад усяго сэрца! Хай наступны год, будзе годам вашай и нашай радасци.
Reply
пралеска, 9:26, 27.12      -   +60   +  
Виншую вас:-)!
Reply
kiplagat, 9:27, 27.12      -   +89   +  
Очень рад за вас! Счастья вам, ребята! И удачи! Верю, что с такими как вы у нас есть будущее.
Reply
СССС, 9:29, 27.12      -   +63   +  
Счастья вам!
Reply
УРА!!!!!!, 9:30, 27.12      -   +84   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Здоровья, счастья,свободы!!!
Reply
-30, 9:32, 27.12      -   +64   +  
Віншуем! Хлеб-соль за сталом, на добрае жыццё, на сямейнае шчасце. Амін.
Reply
tanka, 9:32, 27.12      -   +125   +  
Дима и Настя, вы очень сильные и светлые ЧЕЛОВЕЧКИ. Счастья вам! Здоровья! А сил и мужества у вас с избытком. Очень рада за вас.
Reply
Вальдемар, 9:33, 27.12      -   +73   +  
Поздравляю! Бог с Вами!!
Reply
АК 47, 9:33, 27.12      -   +55   +  
Поздравляем и желаем всего наилучшего !
Reply
Lexx, 9:34, 27.12      -   +32   +  
Мне казалось они уже давно женаты!
Reply
Slava, 9:37, 27.12      -   +53   +  
Поздравляю.Мир вам да любовь.
Reply
cxfcnmt, 9:38, 27.12      -   +58   +  
Совет Вам и любовь! Счастья бесконечного. Жыве Беларусь!
Reply
скайуокер, 9:42, 27.12      -   +57   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ ! СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ !
Reply
Алекс, 9:43, 27.12      -   +82   +  
Віншую!!! Няхай Езус Хрістус і далей апеквае вашу сям'ю.
Reply
Хася, 9:45, 27.12      -   +70   +  
Вся наша семья поздравляет вас Настя и Дима! Желаем вам, чтобы всё самое страшное было позади, а впереди только ваша крепкая любовь и счастье.Пусть,то добро, которое вы делаете для людей, в десять раз к вам вернется .И судьба пусть повернется светлой стороной !
Reply
Наталья Викторовна, 9:45, 27.12      -   +92   +  
Милые и дорогие Настенька и Дмитрий!
Примите самые искренние поздравления с бракосочетанием.
Желаю вам здоровья, жизненных успехов, внутренней гармонии.
Пусть счастье и благополучие будут вашими верными спутниками!
Жаль, что в такие молодые годы, да еще и в мирное время, столько издевательств пришлось испытать.
Reply
радующийся, 9:46, 27.12      -   +102   +  
Совет да любовь на долгие годы!
Мужества Диме, терпения Насте!
Горжусь, что они есть и служат примером для всей молодежи Беларуси!
Будьте счастливы, насколько это возможно.
Главное, что вы сейчас СЕМЬЯ!!!
Reply
МИХАЛИНА2, 9:47, 27.12      -   +61   +  
Очень рада за вас . Дай Бог вам счастья, здоровья , удачи . Поздравляю.
Reply
Muka Ludak, 9:48, 27.12      -   +38   +  
Надкюсь, что на долю "прынца" выпадут такие же испытания, которыми лукадрыщ нагрузил этих благородных детей.
Reply
Ася, 9:51, 27.12      -   +66   +  
Счастья,любви,радости,добра и удачи вам,молодожены! Много-много светлых и радостных дней!!! И чтобы поскорее настал тот день,когда вы будете вместе и вам никто и ничто не будет мешать быть счастливыми.
Через год (а может быть раньше?),когда будете отмечать,от меня - горько!!!
Reply
Виктор, 9:53, 27.12      -   +127   +  
Счастья вам. Вы - лучшее, что есть у нашего народа.
Reply
Илья , 9:54, 27.12      -   +42   +  
Поздравляю! Совет да любовь!
Reply
ВІКТАР МАЛОЧКА Г.САЛІГОРСК., 9:54, 27.12      -   +51   +  
ВІНШУЮ МАЛАДЫХ З ІХНІМ СВЯТАМ. ХАЙ БОГ ВАМ ДАПАМОЖА ХУТЧЭЙ УЗ'ЯДНАЦЦА НА ВОЛЬНАЙ БЕЛАРУСІ. ЗДАРОУЯ ВАМ І ШЧАСЦЯ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Reply
дрыгвант, 9:55, 27.12      -   +44   +  
вiншую! усё добрае наперадзе,
Reply
Виктория, 9:55, 27.12      -   +57   +  
Ребята, дорогие, родные, счастлива до слез за вас! Пожелание одно: пусть поскорее вы будете вместе, счастливы и свободны!!!
Reply
Юля, 9:59, 27.12      -   +52   +  
Ребята, милые, поздравляю! Это на самом деле рождественское чудо! Пусть вас Господь щедро благословит по Своей великой милости! Жду вашего венчания, перед лицом Всевышнего, чтобы вам больше никогда не раставаться. Счастья вам и той божественной любви, которая никогда не перестает!
Reply
Я нарадзіўся у Цапры, 10:05, 27.12      -   +45   +  
Не ведаю хто з Вас мужнейшы Вы, Наста, ці Ваш абраннік. Дай божа Вам дваіх дзяцей. Ганаруся ты, што я Ваш суайчыннік. Нізкі паклон Вам, дзеткі.
Reply
Lada, 10:05, 27.12      -   +61   +  
Шаноуныя Змiцер i Наста!
Сапрауднае каханне перамагло чорную навалу над роднай краiнай.
Шчасця Вам i лепшай долi! Уся Беларусь вiншуе Вас са шлюбам i
ганарыцца Вамi.
Reply
Vrazhina, 10:06, 27.12      -   +45   +  
Счастья на долгие годы! Вы будущее и надежда свободной Беларуси.
Reply
Lina, 10:07, 27.12      -   +54   +  
Навернулись слезы радости. Совет да любовь, милые и светлые Вы люди!
Дай бог скорее Вам соединиться не только на бумаге.
Reply
роман, 10:09, 27.12      -   +45   +  
Дима и Настя пусть у вас всё будет хорошо! Удачи вам в жизни и по жизни!
Reply
дачка партызана, 10:18, 27.12      -   +44   +  
Вот она - благая весть, счастья вам - наши герои....и свободы нашей Родине от диктатуры
Reply
Вэл, 10:21, 27.12      -   +48   +  
Вот это новость! Поздравляю!
Вчера пытался передать Дмитрию посылку - не приняли. Расстроился. А оказывается, у Димы с Настей - ТАКОЙ день!
Reply
ND, 10:23, 27.12      -   +58   +  
Эта новость пробивает до слез! Поздравляю от всей души, дорогие Настенька и Дима! Здоровья, вам и много-много счастья, а на данном этапе терпения вам и вашим родным.
Reply
Яуген, 10:48, 27.12      -   +47   +  
Поздравляю, ребята! Счастья и выдержки! Скоро весь этот беспредел кончится и вы будете вместе!
Reply
Dimon, 10:54, 27.12      -   +41   +  
От всего сердца поздравляю ! Вы заслужили Счастье !
Reply
бабушка, 11:00, 27.12      -   +47   +  
ДИМОЧКА И АНОСТАСИЯ! ПОЗЛРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ. БУДТЕ СЧАСЛИВЫ.
Reply
Александр Комаровский, 11:00, 27.12      -   +48   +  
Дорогие мои ДИМА и НАСТЯ! Поздравляю вас с бракосочетанием в такой экстремальной обстановке. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья , здоровья и долгих лет жизни. Александр Лукашенко готовъте свадебный подарок если у Вас лично и у системы есть что-то человеческое , хотя бы минимум благородства и уважения к настоящим людям, а не плебеям.
Reply
валентина, 11:03, 27.12      -   +39   +  
Замечательная новость. Счастья Вам.
Reply
Сергей, 11:04, 27.12      -   +40   +  
МОЛОДЦЫ! Счастья и здоровья Вам! Все будет хорошо! Власть то же поменяется.
Reply
Землячка, 11:06, 27.12      -   +58   +  
Наперекор всем бедам вы вселяете веру молодым, что не всё потеряно. Что можно , борясь , чувствовать , что жизнь прекрасна. Счастья, веры в перемены, которые обязательно должны произойти. Ваш пример для многих молодых Беларусов, надеюсь , станет достойным примером для будущей борьбы с режимом и охранкой!
Не дадим превращать нашу Родину в Гетто с вымирающим народом!!!
Reply
Вiктар, 11:15, 27.12      -   +29   +  
Далучаюся да усiх вiншаванняу на хартыi - ПАСЛАУ АСАБIСТУЮ СМС МАЛАДОЙ СА ШЧЫРЫМI ПАЖАДАННЯМI.
Reply
Лариса, 11:23, 27.12      -   +44   +  
Поздравляю и горжусь , что у нас есть такая замечательная молодежь. Счастья вам , здоровья и радости. Желаю скорейшего освобождения Димы .
Reply
Анатолий, 11:35, 27.12      -   +33   +  
Счастья вам ребята и крепкой любви. У вас все еще впереди
Reply
SWETлана., 12:31, 27.12      -   +40   +  
Счастья вам, ребятки, одного огромного - на двоих! Совет да любовь! Вы - гордость нации. Свободы и свежего дуновения ветра вам и вашим будущим деткам! Берегите себя!
Reply
Наталья, 11:48, 27.12      -   +49   +  
От всего сердца поздравляю!!!!
У Насти даже глаза светятся счастьем!!!! Скорейшего вам воссоединения и обретения настоящего счастья и ощущения полноты жизни.
Гордимся такими настоящими личностями и патриотами!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ВЕЧНА!!!!!!!!
Reply
Дима, 11:50, 27.12      -   +43   +  
Мои поздравления!!! Этого события мы все так долго ждали!!! Бог милостив!!!!
Семейного счастья - на свабоде, красивой и искренней любви, по больше маленьких Дашкевичей:)

Димка настоящий Герой - вся страна/народ им гордиться!!!
Reply
Юрась з логава, 11:50, 27.12      -   +97   +  
Дмитрий Дашкевич и Анастасия Положанка- белорусские Ромео и Джульетта. После всего пройденного этими молодыми людьми, после совершения бракосочетания,так и хочется воскликнуть - А зачем нам римский Валентин, которого мы отмечаем 14 февраля, если у белорусов теперь может быть свой такой День - Деньвлюбленных 26 декабря, что очень символично между Рождеством и Новым годом.
Предлагаю перенести празднования Дня влюбленных в Беларусии отмечать его 26 декабря?!
Дмитрию желаю скорейшего освобождения и воссоединения с супругой, чтобы жить в ралдости, счастии и благополучии долгие годы. Будьте счастливы, замечательные граждане страны белорусов!!! От меня Вам самые искренние и наилучшие поздравления и пожелания!
Reply
Тутэйшы, 11:53, 27.12      -   +48   +  
Шчасця у шлюбе !
За нас з вамi,
За фiг з iмi !
Reply
Вадим, 12:01, 27.12      -   +23   +  
Поздравляю. Теперь дождаться любимого с тюрьмы, а там не представляю какое даже будущее будет
Reply
Наталья, 12:04, 27.12      -   +25   +  
Поздравляем обоих!
Reply
Миронович, 12:08, 27.12      -   +36   +  
Это еще она радостная Рождественская весть. Чудеса происходят в Рождество! И пусть ваша жизнь, преодолев все трудности и невзгоды, наполниться великим Божьим благословением для вас и вашего потомства на многие и многие годы.
Reply
UK., 12:18, 27.12      -   +34   +  
Поздравляем, Дмитрия и Анастасию Дашкевичей !!!!
Очень-очень рады великому событию, создание прекрасной, крепокой семьи.
Семейного вам счастья, и благополучия по жизни, цените и уважайте друг-друга, а все остальное преляжеться:).
Всех благ!!!
Reply
МТ, 12:27, 27.12      -   +35   +  
Поздравляю от всей души!Счастья вам,милые ,честные ,стойкие ,мужественные ,красивые,порядочные ребята!!!

Reply
Глорыя, 12:30, 27.12      -   +34   +  
Виншую з законным шлюбам , мае даражэнькия закаханыя !
Дай Божа , каб вам было гожа ,
Весела жылося ,
Шчаслива вялося ...!!!!!
Reply
!, 12:30, 27.12      -   +41   +  
Дмитрий должен быть уже на свободе!
Reply
Анна Николаевна, 12:33, 27.12      -   +52   +  
Дима и Настя! С бракосочетанием вас. Ваш брак- это символ и знак - ЛЮБОВЬ побеждает зло. Любовь преодолевает препятствия, любовь проникает через закрытые двери темниц и любовь побеждает и ведет за собой! Зло и ненависть отступают перед силой любви или в бессилии исходят на нет. Поэтому вы - наша национальная идея - любовь переламывающая зло и ненависть.
Reply
Вясна , 12:33, 27.12      -   +33   +  
Виншую !Жыве Беларусь -жыве вечна сямья Дашкевичау !!!!!!УРА !УРА !УРА !!!!!!!
Reply
Дзядзька зь мятлой, 12:35, 27.12      -   +39   +  
Наста i Зьмiцер! Шчасьця, каханьня, свабоды! Вiншую ад усяго сэрца!
Reply
Зоя, 12:44, 27.12      -   +35   +  
ЛЮБВИ и СВЕТА на ПУТИ!!!
Reply
Елена, 12:44, 27.12      -   +41   +  
ГОРДОСТЬ ЗА ВАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И СОХРАНИТЕ ЭТО ЧУВСТВО НА ВСЮ ЖИНЬ!
Reply
ляля, 12:49, 27.12      -   +36   +  
Совет да любовь! Рада за вас! Счастливой семейной жизни!
Reply
Алексей, 12:51, 27.12      -   +39   +  
Поздравляю. Берегите друг друга, счастья, здоровья.
Reply
кусака, 13:03, 27.12      -   +33   +  
Настенька, Дима, искренне поздравляю. Всего вам только хорошего и побольше ))) И пускай на жизненном пути если и будут слезы, то только слезы РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.
Reply
Алекс, 13:12, 27.12      -   +39   +  
А девушка аж сияет, что уж там повезло Диме! Желаю счастья, и чтобы все наладилось со временем!
Reply
Вит, 13:14, 27.12      -   +32   +  
Поздравляем вас!!!! Счастья вам, любви, здоровья и главное быть вместе, живя в свободной стране..., под БЧБ флагом!!!!!!!
Reply
Стаўпецкі, 13:14, 27.12      -   +35   +  
Поздравляю! Совет да любовь молодоженам!!!
Reply
Пан Юрась, 13:21, 27.12      -   +30   +  
Поздравляю! Счастья, любви, свободы. Жыве Беларусь!
Reply
Мишаня, 13:27, 27.12      -   +51   +  
А я все думаю, ну где она эта настоящая любовь, такая как в книжках? А она, оказывается, рядом с нами и в нас. И вот какая закономерность мне стала понятна: человек либо умеет любить либо нет. Тот, кто умеет любить, говорит, как правило, очень мало. Он действует со своей любовью в сердце. А кто не умеет любить, тот ищет оправдания своему неумению, разрабатывает пустые теории, придумывает ничтожные смыслы. И самое важное- каждый получает то, что выбрал. Дашкевичи, я рад за вас и ваш выбор- настоящую неподдельную любовь. Трудности закончатся, многое пройдёт, а ваша любовь останется в ваших сердцах навсегда.
Reply
Аляксей, 13:38, 27.12      -   +33   +  
Доўгага шчаслівага жыцця! Жыве Беларусь!
Reply
свобода, 13:39, 27.12      -   +31   +  
Счастья Жить вам, дорогие Дима и Настя, большой семьей в свободной Беларуси!
Reply
Таццяна, 13:43, 27.12      -   +35   +  
Наста! Якая ты прыгажуня! Шчасця вам са Зміцерам і Свабоднай Беларусі!
Reply
Беранд., 13:45, 27.12      -   +31   +  
Шчасьця ВАМ на доўгія гады і хутчэйшага вызваленьня Дзьмітра !!!
Reply
Ал., 13:45, 27.12      -   +30   +  
Шчыра віньшую і жадаю доўгіх шчаслівых год сумеснага жыцця ў вольнай краіне.
Reply
Ника, 13:46, 27.12      -   +33   +  
Віншую! Шчасця!
Reply
карп, 13:49, 27.12      -   +36   +  
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ_ЕМ !!!
Reply
west, 13:58, 27.12      -   +42   +  
Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!!!!!!!!
Reply
Василий, 14:02, 27.12      -   +36   +  
Поздравляю от всей души! Пусть Бог помогаем Вам во всех делах!
Reply
derby, 0:27, 29.12      -   0   +  
Наста и Дзмiтер - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Мы Гордимся ВАМИ, мы Молимся за Вас... У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... В отличие от тех, кому мы ( мягко говоря ) желаем ПОЛУЧИТЬ, ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ....
Reply
бел., 14:14, 27.12      -   +31   +  

Какая радостная новость!!! Искренние поздравления, дорогие Дима и Настенька) Дай Бог Вам Здоровья! Дай Бог, чтоб вот-вот воссоеденились на воле и были вместе! Совет, да, Любовь Вам! И Пусть Будет Счастье Всегда!
Reply
radical, 14:25, 27.12      -   +27   +  
Поздравляю!
Поддерживаю!
Молодцы. Долгой и счастливой жизни, достойных дел!
Reply
За ВАС! За Беларусь без урода!, 14:38, 27.12      -   +28   +  
Гагарумя, што у нас есць такiя мужныя людзi як Дзьмiцер i Анастасыя.Шчасця! Хай у наступным годзе мы пазбaвiмся гэтай фашысцкай, акупанскай улады, i зажывем у вольнай, беларускай Беларусi.
Reply
***, 14:43, 27.12      -   +35   +  
Поздравляю Вас, Анастасия и Дмитрий! Желаю Вам счастья, добра и всего наилучшего! Пусть Бог Вас благословит!
Ехал как-то в машине с Настей после служения из Церкви! Такая простая и классная девушка) я даже вначале не узнал что это Настя!:) Ничего скоро вы будете вместе!) Один Дашкевич- это сила, а 2 Дашкевича- вдвойне сила!)
Reply
валера, 14:45, 27.12      -   +27   +  
...Поздравляю!!! Желаю семейного счастья на свободе!
Reply
Микашевичи, 14:46, 27.12      -   +29   +  
Ребята из Микашевич поздравляют вас от всего сердца!!!Счастья,любви и много преданных друзей!Свобода не за горами!Вместе нам под силу горы свернуть!!!
Reply
__Valera__, 14:46, 27.12      -   +22   +  
Поздровляю ребята!
Reply
Miraslava, 14:48, 27.12      -   +20   +  
Szczascja !!!!!!!!!! Vinszujem!!! :))))))))
Reply
Leonov Yuri, 15:15, 27.12      -   +24   +  
Примите мои поздравления ! Совет да любовь ! Живите дружно и счастливо ... счастье - оно ведь у каждого свое ...
Reply
мика34, 15:17, 27.12      -   +25   +  
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Іна, 15:23, 27.12      -   +29   +  
Віншуем!!! Настасся ўся свеціцца ад шчасця! Як прыемна чытаць такія радасныя навіны! Добрай вам супольнай жыццёвай дарогі!
Reply
Дмитрий Бритиков, 15:38, 27.12      -   +30   +  
Сильные и смелые люди.Поздравляю Вас!
Reply
Лариса Ник., 15:40, 27.12      -   +26   +  
От всей души поздравляю! И дай, Бог, чтобы эта разлука была для Вас последней!
Reply
Andrei_2010, 15:52, 27.12      -   +27   +  
Наста i Дзiмa, Вiншую шчыра! Каханне пераможа!
Reply
Поля, 15:53, 27.12      -   +26   +  
Поздравляю Вас! Счастья Вам на долгие годы! Вы Молодцы! Вы уже вошли в историю Беларуси!
Reply
444, 15:57, 27.12      -   +25   +  
Будьте счастливы!
Reply
Пенсионер, 16:02, 27.12      -   +28   +  
Поздравляем!!!! Вся наша семья Вас поздравляет! АГЛ не издевайся над молодыми. Сил Вам и терпения в нелегкой борьбе с нашей властью. Мы с Вами!!!!
Reply
Я, 16:03, 27.12      -   +26   +  
Поздравляю !
Reply
ЯДвига, 16:11, 27.12      -   +30   +  
Поздравляю! Любви и счастья!
Reply
петр, 16:15, 27.12      -   +25   +  
поздравляю!счастья и побольше встреч...
Reply
Маруся, 16:27, 27.12      -   +34   +  
Что-то я прямо слезу пустила...

Мои искренние поздравления, вам, ребята! Вы достойны самого настоящего счастья!
Reply
Lit1vinka, 16:28, 27.12      -   +24   +  
Ад усёй душы віншую ! Любові і шчасця!
Reply
Православный хакиист, 16:30, 27.12      -   +28   +  
скупая мужская слеза радости за вас. счастья и терпения и любви вам
Reply
Юльхен, 16:31, 27.12      -   +25   +  
Настенька и Димка!поздравляю ВАС от чистого сердца!сама прошла через любовь на расстоянии и знаю,как это тяжело!Диме будет сейчас морально на много легче и это событие придаст ему только больше сил!Вы вместе всё выдержите! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Reply
ГДР, 16:32, 27.12      -   +21   +  
Счастья, любви, взаимопонимания и терпения.
Reply
ИГОРЬ, 16:52, 27.12      -   +29   +  
СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ! СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАШИМ МУЖЕСТВОМ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!
Reply
Pawka, 16:57, 27.12      -   +25   +  
Теперь у Дмитрия будет +100500 прибавка сил и духа! Поздравляю от души! Вы - молодцы! Счастья вам и воссоединения вне стен!!!! С уважением.
Reply
Реt, 16:59, 27.12      -   +27   +  
Чудеса Божьей любви не заканчиваются с Рождественскими праздниками, вы это знаете, дорогие Дима и Настя! Пусть продолжаются они на протяжении всей вашей совместной жизни. Жаль, что нет возможности обнять вас, дорогие. Но все еще впереди. А пока сил вам и выдерки и помните "нитка втрое скрученная не порвется".
Reply
Димча, 17:08, 27.12      -   -56   +  
зачем этот цирк?
Reply
зритель, 19:23, 27.12      -   +19   +  
Дима, цирк - это "ваше лото" и "ваше кено".
Reply
777, 19:26, 27.12      -   +8   +  
люди радуются не только в цирке
Reply
V O L K, 20:26, 27.12      -   +20   +  
Пролистай все комменты с поздравлениями этим мужественным молодым людям, нашедшим друг друга в этой непростой жизни и борьбе и убедись в своей ущербности и ничтожности.УБЕДИСЬ как вас мало и вас все мы презираем.А ДИМЕ И НАСТЕ СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ВОЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ БЕЛАРУСИ !!!!
Reply
Anatoly, 22:11, 27.12      -   +13   +  
У тебя в мозгах цирк гебнюк!
Reply
2Димча, 17:08, 27.12 , 23:57, 27.12      -   +7   +  
Все доброе, светлое у вас,Димча, 17:08, 27.12 , цирк, зато "лжесвидетельства" в судах за "ругался матом" для глухонемых и хлопанье в ладоши для одноруких - это ваша суровая проза жизни...

Трудно искать человечность в существах, созданных для подавления,уничтожения.

Моя семья очень рада за Настю и Диму! Очень приятная новость.
Совет да Любовь!
Reply
Это из страны кто то уже который год цирк устраивает., 0:01, 28.12      -   +8   +  
Да народу не до веселья.
Вот настоящие ГРАЖДАНЕ, борющиеся и за наше будущее, и за своё.
Они -символ возрождения нашей страны, которую дегенераты изувечили и по сегодняшний день держат в оковах!
Они и такие как они -наше будущее!!!
Узурпаторы! Освободите невинных!
Ваша власть всё равно обречена, в какие оковы вы бы не загоняли наш народ!
Власть лжецов, воров и убийц!
Дайте ЖИЗНИ возродиться на нашей Земле!!!!!!!!!!!
Reply
Профи пыточник, 17:08, 27.12      -   +24   +  
Милые мои декабристы!
Нажелали вам море. Со стороны нового правительства, заочно дарю вам
сознание того, что вы и весь народ увидет адские муки продажной, антинародной своры подонков.
"Врачей", анальгетики и интрумент с профессионалами своего дела предоставим.
Reply
Алесь Ількевіч., 17:15, 27.12      -   +33   +  
Зміцер, Наста - Ваш час, Ваш Свет, Ваша будучыня якая ўжо ніколі не скончыцца. Цяпер Вы - адно. Волаты хутка народзяць маленькага волатіка... Файна!
Хутчэй бы ўжо Вам быць разам.
Адзін аднаго годныя, вялікая радасць для ўсіх нармальных беларусаў.
Самыя шчырыя віншаванні!
Reply
Земляк , 17:17, 27.12      -   +29   +  
Поздравляю!!! Какие люди живут рядом...Любви и свободы, а также счастья в личной, наличной и безналичной жизни!!!
Reply
Pavel, 17:25, 27.12      -   +29   +  
Совет да любовь!
И побольше Дашкевичей младших.
Такие ГРАЖДАНЕ настоящая ценность для нашей Родины.
Reply
Землячка, 23:52, 27.12      -   +6   +  
Золотые слова!
Поддерживаю!!!
Достойным -всех благ!
Reply
kurt, 17:28, 27.12      -   +26   +  
Віншуем!
Reply
Харевич Павел, 17:36, 27.12      -   +27   +  
Горько.......В самом деле....
Reply
Сергей, 17:55, 27.12      -   +27   +  
Настенька и Дима. Поздравляю. Счастья вам и здоровья! Желаю вам, что бы как можно скорее вы смогли крепко обнять друг друга, не боясь, что какая-то мразь по долгу службы не наблюдает за вами через глазок в железной двери.
Reply
Людмила, 18:34, 27.12      -   +24   +  
Поздравляю и желаю счастья!
Reply
Мацi, 18:46, 27.12      -   +42   +  
Сколько читала статью- столько плакала.От радости за то,что это,наконец ,свершилось. И от обиды за то, что этой, КРАСИВой ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ паре, не то,что отпраздновать в белом платье и в торжественной обстановке, так даже за ручку подержаться фактически не дали.Ну, все какие-то надуманные проблемы и ни грамма человечности!! Дорогие молодожены, очень и очень много людей искренне желают вам любви и счастья.Ни на одной свадьбе не было столько поздравлений, сколько у вас. Желаю вам удачи и всегда счастливого стечения обстоятельств.Пусть Настя распечатает все наши поздравления и в свою золотую годовщину свадьбы вы будете вспоминать эти жуткие и счастливые дни.
Reply
Оля К., 18:57, 27.12      -   +24   +  
Счастья Вам, молодые!
Долгой счастливой жизни Вам и Вашим детям в свободной Беларуси и НА СВОБОДЕ!
Г-О-Р-Ь-К-О!!!
Reply
леонид4624, 18:57, 27.12      -   +24   +  
И я тоже хочу их поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ
Reply
Антилукашист, 18:58, 27.12      -   +23   +  
Здоровья, счастья,мужества!
Так приятно видеть сколько людей искренне рады за ребят..
Reply
SeGaZa, 18:59, 27.12      -   +30   +  
Поздравляю!!!! Совет да Любовь!!!! Счастья вам в свободной и независимой Беларуси!!!
Reply
Alexey, 19:06, 27.12      -   +15   +  
Вiншую, даражэнькiя Наста i Зьмiцер!!!
Reply
Сергей, 19:11, 27.12      -   +15   +  
Поздравляю! Будьте счастливы!
Reply
777, 19:20, 27.12      -   +15   +  
молодым терпения и стойкости!!!
Reply
Гаспадар, 19:31, 27.12      -   +13   +  
Виншую! Самыя лепшыя пажаданьни маладым!
Reply
iz-za granicy..., 19:35, 27.12      -   +14   +  
Congratulations Nastja i Dima! Have a wonderful life ahead! Hugs!
Reply
Павел, 19:40, 27.12      -   +17   +  
У обоих очень добрые глаза. Они очень подходяще друг другу выглядят.
Я думаю парню очень сильно повезло с ней. Настя молодец. Да и он тоже настоящий мужчина. Только счастья, только радости им обоим, и долгого совместного плодовитого будущего!
Reply
Отдельный, 19:55, 27.12      -   +15   +  
Поздравляем, любви вам, счастья и СВОБОДЫ!
Reply
бабка в тапках, 20:12, 27.12      -   +16   +  
Пусть Бог благославит, всяческих благ!!!!Рада за вас.
Reply
бабка в тапках, 20:13, 27.12      -   +18   +  
Плачу ... не могу остановиться. Поздравляю!!!!!!!!!!!
Reply
Tamara, Los Angeles, 20:15, 27.12      -   +19   +  
Совет вам да любовь, вам молодые! Будьте счастливы везде и во всем. Путь радости в жизни будет гораздо больше, чем горести !
Reply
Квак, 20:32, 27.12      -   +17   +  
УРА!!!!!!!
Reply
лена, 20:37, 27.12      -   +20   +  
Дорогие дети! Сама вышла замуж примерно в это время 27 лет назад. Счастья вам и любви. Все у вас будет хорошо. Держитесь друг дружки. Любите и жалейте друг друга. Жизнь длинная, а любовь еще длинней. Бог все видит. И всем раздаст по заслугам. Счастья вам!
Reply
земляки, 20:43, 27.12      -   +21   +  
Старые Дороги поздравляют своего земляка Дмитрия Дашкевича!!!! Ты наша гордость....наша боль...наша надежда! Настя,ты- молодец!!! Семья героев !!!
Reply
Вiншую!, 21:35, 27.12      -   +19   +  
Совет да Любовь!
Reply
лекс, 21:37, 27.12      -   +18   +  
віншую
Reply
стас, 21:58, 27.12      -   +13   +  
это ж надо так любить...
Reply
vital-z-ploshchy, 22:03, 27.12      -   +12   +  
Даражэнькiя Настачка i Зьмiцер!
Крануты да сьлёз гэтай шчасьлiвай зьвесткай!
Ваш шлюб - самы най
Reply
Дед, 22:12, 27.12      -   +12   +  
Поздравляю! Очень надеюсь что в своей теперь уже семейной жизни будете более счастливы чем витя, дима, коля из острошицкого городка вместе взятые вместе с их неприкаянным папашей. Счастья Вам.
Reply
Anatoly, 22:14, 27.12      -   +15   +  
Жыве Беларусь!
Reply
Вася, 22:59, 27.12      -   +7   +  
Поздравляю молодых. Счастья вам и свободы!
Reply
тутэйшы, 23:08, 27.12      -   +6   +  
От всей большой семьи сердечно поздравляем. Совет да любовь навсегда.
Reply
Женька, 23:18, 27.12      -   +8   +  
ДАШКЕВИЧИ ! С новой семьей , СЧАСТЬЯ вам в новой стране, в новом году.
Reply
Бабуля, 23:31, 27.12      -   +8   +  
Такая цудоўная навіна!!! Далучаюся да віньшаванняў!!!
Reply
женщина, 23:41, 27.12      -   +8   +  
Любви и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы ооочень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
леон, 0:06, 28.12      -   +7   +  
завидую белой завистью, мне бы такую жену декабристку !!!!!! Ребята очень рад за ВАС, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .
Reply
Ольга, 0:32, 28.12      -   +7   +  
Слёзы радости за вас, Настя и Дмитрий! От всего сердца желаю вам любви и счастья! Свободы!! И деток вам, да поскорее! Да хранит Господь ваш союз!!!
Reply
ir, 0:33, 28.12      -   +5   +  
Счастья и Любви вам, молодые, красивые!!!
Reply
Слава, 0:49, 28.12      -   +6   +  
Здравия новобрачным , скорейшего воссоединения ,любви, терпения , мудрости , божьей благодати очень красивой паре !!!
Reply
maria, 1:07, 28.12      -   +6   +  
Божьих Вам благословений. Пусть Его мир и любовь пребудет с Вами вовеки.Аминь.
Reply
сергей, 1:15, 28.12      -   +1   +  
,за димку рад так как я с ним сидел вот тока непомню в 2005 или 2006 на володарки я поехал тогда на видьбу где находился казулен,вот посли этого и не виделись я думал что он всё наччл по новаму а он всё патюрьмам так я как понел он на гродненской крытай?Да дашутется с нашим батькай он его недай бог,патом не найдём ни где как многих других.димка огромный привет.
Reply
Горжусь вами, 1:42, 28.12      -   +7   +  
Держитесь, ребята! Пусть у вас все будет хорошо. Счастья вам, от всей души!
Reply
11111ц, 4:07, 28.12      -   +6   +  
Cчастья любви.Вы мужественные люди
Reply
Litvinus Grandiosus, 7:15, 28.12      -   +6   +  
Найлепшыя пажаданні і віншаванні! Хуткага вяртання дамоў З'мітру. Хай зашчасціць ім абоім хучэй!!!
Reply
Виктор Цивинский, 7:33, 28.12      -   +5   +  
От всей души желаю счастья и любви вам огромной!!!!
Reply
абс, 7:48, 28.12      -   +7   +  
Эта история, как луч света в темное время. Этот свет выжигает тьму. Ваша история любви - это великая история страны, которой будут гордиться многие поколения.
Счастья и процветания вашей семье.
Reply
Падтрымліваю!!!, 8:03, 28.12      -   +5   +  
Зміцер і Наста! Хай ваша каханне мацуецца з гадамі! Хутчэй вам з'яднацца і жыць разам доўга і шчасліва!
Reply
Мститель, 8:37, 28.12      -   +7   +  
Ребята, поздравляю! В 2007 в этом же кабинете на втором этаже я женился. И не какие стены не могли сдержать той радости и счастья. Я искренне Вас поздравляю! Теперь сил прибавиться! Держитесь все впереди!
Reply
Вячаслау Дашкевiч,бацька тройчы палiтвязня Змiцера Дашкевiча, 11:21, 28.12      -   +11   +  
Шаноуныя грамадзяне-аднадумцы Беларусi i усе сумленныя людзi Сьвету! Чытаю з вялiкiм хваляваннем вашы водгукi на прыемную для мяне навiну - доугачаканую ДЗЕЮ.Упэунены,што без волi Усявышняга гэтага не адбылося б.Дзякуй Яму за гэта i кожнаму з Вас за добрыя словы i усеабдымную падтрымку.
Тата Змiцера Вячэслау з кампутара Вiктара Ш.
Reply
тамара, 18:29, 28.12      -   +5   +  
Дорогие молодожены! Желаю Вам яркой счастливой свободной жизни в любимой Беларуси. Ваши дети будут гордиться такими родителями.
Reply