banner1 banner1 banner1

27.12.2012

5-million fine for prayer 12

14:58, — Politics

5-million fine for prayer

The court of Minsk's Maskouski district fined businessman Alyaksandr Makayeu 50 base penalty units....

Comments

мужычок, 15:06, 27.12      -   +37   +  
Вот как получается. Всё равно надо разрешение .
Разрешение читать молитву даёт видемо БПЦ...
Reply
гоша, 16:00, 27.12      -   +13   +  
еще вариант - судья просто не знает разницу, что такое- молитва, что такое - лозунг
Reply
леонид4624, 15:27, 27.12      -   +12   +  
Во время судебного заседания активист оппозиции пояснил, что почтение героев «Слуцкага збройнага чыну» не было митингом. Свидетели в ходе процесса объяснили, что во время мероприятия не звучали лозунги, люди читали молитвы и пели.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пять миллионов за молитву, Суд Московского района Минска приговорил предпринимателя Александра Макаева к штрафу в размере 50 базовых величин.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот так растаптывают веру. Суд принял решение на основе указа главного, о каких комментариях может быть речь. если заходят в католическую или православную церковь и выхватывают людей. А про протестантов так и говорить нечего--закрыли--одну церквушку. Не зря он ездил в третьи страныю Макй в Афганистан и с Сирией что то конфликт---
Reply
дачка партызана, 16:09, 27.12      -   +8   +  
Дожились...скоро будет, помолился - в тюрьму. У нас в стране молиться можно только ЛУКЕ....
Reply
Yaugen7, 16:29, 27.12      -   -6   +  
Не можно, а Нужно ему молиться.....
Хотя , я думаю ему это не поможет.
Reply
ирина, 16:59, 27.12      -   +8   +  
Не повезло в том, что есть деньги, вот и вся причина!!! Дело не в молитве и прочем, просто есть карман, в который можно залезть, а причина - это уже второе и не столь важное. Не платить, пусть обоснуют!!!!
Reply
ЯДвига, 22:24, 27.12      -   +10   +  
ирина, 16:59, 27.12 - +4 +
Не повезло в том, что есть деньги, вот и вся причина!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Макаев не настолько крупный бизнесмен, чтобы лезть в карман именно к нему. Не исключаю, что Александру дали бы "сутки", если бы Лука получил кредит. Просто сейчас "кормчему" с окружением позарез нужны деньги, и они даже в карман к бомжу или к нищему на паперти не погнушаются залезть!
Reply
Сергей Николаевич, 17:16, 27.12      -   +19   +  
Интересно , а вот я по утрам молюсь , чтобы Лукашенко утром не проснулся , или нашлась новая Мазаник , которая подложит этой твари мину под золотой унитаз , или дай Бог шайбой по яйцам шандарахнули чехи там иль канадцы на Рождественском турнире. Да при 15ти тыщах согнанных на трибуны. Это нельзя о таком молиться иль можно ? А свечку на это можно ставить?
Reply
Сергей Николаевич, 17:16, 27.12 от леонида 4624, 19:36, 27.12      -   0   +  
Свечу за упокой , при живом человеке ставить нельзя
Reply
леон, 22:21, 27.12      -   +4   +  
Это власть, это холуи одно поскудство - одним словом мрази!!!
Reply
качув, 23:09, 27.12      -   +3   +  
судят не тебя .Саша.а человечность в тебе.за то. что ты не быдло.как они сами
Reply
женщина, 23:47, 27.12      -   +5   +  
действительно, сатана тут правит бал.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.08.14  29.08.14
EUR13 730,0013 760,00
USD10 420,0010 420,00
RUB288,50287,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   29.08   30.08 
Brest Ясно+21
+12
Небольшая облачность+22
+12
Vitebsk Возможен дождь+17
+10
Дождь+17
+6
Homel Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+22
+9
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Minsk Небольшая облачность+18
+8
Небольшая облачность+21
+8
Mahilou Небольшой дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 421123
pageviews 2471947

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: