banner1 banner1 banner1

28.12.2012

Siamashka begs for oil in Moscow 56

11:26, — Politics

Siamashka begs for oil in Moscow

A Belarusian delegation chaired by the first vice-Prime Minister Uladzimir Siamashka continues negotiating oil supplies in Moscow....

Comments

сифон, 11:32, 28.12      -   +104   +  
Взял бы с собой друга вашего бородатого,филарета или как его там! Проще вымаливать было бы!
Reply
Жэнщына, 12:39, 28.12      -   +37   +  
У семашки такие глаза, ими только милостыню просить. Может сжалятся и дадут чего...
Reply
пупс, 13:22, 28.12      -   +22   +  
По Хавальнику. по хавальнику.
Reply
зачем, 12:41, 28.12      -   +19   +  
Э, зачем ему помощь. они уже выдруч*ны на прогиб от их главной мрази. Давай, семашко, гнись ниже!!!!
Reply
сммить, 16:04, 28.12      -   +1   +  
А кто сдал белорусов по растворителям? Вот бы лафа продолжалась....
Reply
sos, 11:32, 28.12      -   +118   +  
Россине.не давайте денег ворам и узурпаторам! Нефть продадут в ЕС,а деньги распилят,как всегда!
Reply
113, 12:03, 28.12      -   +25   +  
Семашко это не тот человек - не дадут. Должен быть АГЛ с пачкой бумажек на "серебро" и дарственными подписями.
Reply
ха-3-раза, 13:52, 28.12      -   +16   +  
И на "полусогнутых"... :)))
Reply
труба, 12:18, 28.12      -   +7   +  
При чём здесь россияне, если Вова людоед с растопыренной пятернёй хозяин всех заслонок?
Reply
Игорь, 12:47, 28.12      -   +4   +  
дадут, попугают и дадут... лишь бы Беларусь удержать
Reply
Вит, 22:15, 28.12      -   +2   +  
Так как это было однажды с газом вроде бы... 31 -го перед боем курантов..)
Reply
Модест минский, 11:33, 28.12      -   +96   +  
Как челобитную подаешь!? Смерд!!
Reply
Blackdogblog, 11:34, 28.12      -   +25   +  
Cнова новый год в валенках?
Reply
Нас не наклонюць, 12:53, 28.12      -   +30   +  
Снова новый год на коленках. Не наклоняемые наши :))
Reply
ха-3-раза, 13:54, 28.12      -   +9   +  
С пола нельзя упасть (из "Законы Мэрфи)... :)))
Reply
Фюрер с народом, дешево, 14:27, 28.12      -   +7   +  
Но можно поменять пол...
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 11:37, 28.12      -   +40   +  
ЭТО САМОЗВАНЦЫ С НЕОДЭКВАТНЫМ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ "ЧЕЛОВЕКОМ.."----НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ
С САМОЗВАНЦАМИ ...ОНИ НАРОДОМ НЕ ИЗБИРАЛИСЬ_
----ЗАТО ОНИ ПОДОВЛЯЮТ ИНАКОМЫСЛИЕ...И ПРИМЕНЯЮТ
РЕПРЕСИВНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ.!!! ПРИКАРМЛИВАЯ СИЛОВЫЕ ВЕДОМСТВА И СТРУКТУРЫ...НАРОД В ОБЕМАХ НЕФТИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОААН ...!!!! ТОЛЬКО НЕДОВЕРИЕ И ПРИЗРЕНИЕ..!!.........(ИНПИЧМЕНД!)
Reply
hloy, 11:39, 28.12      -   +185   +  
Никаких переговоров не ведётся. Семашко просто сидит и ждёт, пока Лукашенко будет вынужден согласиться с требованиями российской стороны. Время от времени этот кривоногий бездарь куда-то звонит и бубнит о "необходимости сближения позиций". Россияне на Семашко смотрят как на дурачка и чуть ли не открыто посылают. У этой особи никогда не было чувства собственного достоинства и ума, поэтому его и сунули на эту должность. Слизняк.
Reply
113, 12:05, 28.12      -   +21   +  
У него шоппинг по новогодней Москве. Чего в такое время в Минске делать? А Газпром и прочие Транснефти Семашку давно без провожатых не пускают.
Reply
Serg, 11:43, 28.12      -   +25   +  
Шавка на коротком поводке брешет не так громко.
Reply
Сешафка, 14:29, 28.12      -   +7   +  
Хас, хас! Неф, неф!
Reply
sos, 11:46, 28.12      -   +116   +  
То газ. то нефть! Побирушки! А что вы сами сделали для Страны? Как подняли экономику? Чужие деньги,кредиты проели. Ярмо нашим детям на шею! Бездельники, Жулики!
Reply
Вит, 22:17, 28.12      -   +1   +  
Да уж подняли они, всю страну подняли..))
Reply
кот в мешке, 11:47, 28.12      -   +69   +  
Опять угодливый Семашко прибыл в Москву выклянчивать для семьи Лукашенко халяву.
Reply
NS, 12:08, 28.12      -   +20   +  
Как точно заголовок передает работу всего нашего правительства.
Reply
butcher, 12:13, 28.12      -   +16   +  
hloy прав! Чтобы полноценно работать нужен ум, а главное умение им пользоваться. Чего можно ожидать от червей, вяло шевелящиеся в белоруском "правительстве" кроме инстинкта самосохранения и условных рефлексов, типа кивать и поддакивать, смотреть на хозяина, опустив глаза, свое мнение держать при себе.
Так что Ильич, правильно, сиди помалкивай, делай умное лицо. Купи жане сапоги, колбасы и апельсинов и поезжай домой. Тем более, что с тебя переговорщик, как с гоVNа пуля. Барон сам должен с челобитной явиться.
Reply
Баронесса , 13:51, 28.12      -   +8   +  
butcher,
_______________________________________

Бароны не клянчат! Им дарят, Титул обязывает. Клянчат плебеи...
Reply
Хе-хе!, 14:21, 28.12      -   +12   +  
Так оно и не барон, а так, гов.но на лопате.
По свистку только может приползти. Как цуцик.
Reply
Осьтап, 14:32, 28.12      -   +7   +  
Киса Рыгоравич, или руки, или ноги - выбирайте что протягивать!
Reply
333, 12:18, 28.12      -   +11   +  
Вектор Вектор надо менять
Reply
Хаус, 12:18, 28.12      -   +10   +  
(слова из песни) Сарай мой сарай, не крытый мой сарай... Эта песня хороша, начинай сначала.
Reply
слесарь, 12:19, 28.12      -   +9   +  
Интересно девствености лишат или нет или по старому пройдуться
Reply
я, 12:23, 28.12      -   +10   +  
Что то опять загонят!
Reply
Старик, 12:26, 28.12      -   +13   +  
Пусть свой костюмчик прославленный наденет и с шапкой станет возле входа в Кремль - подадут наверняка!
Reply
kazan44, 12:32, 28.12      -   +33   +  
Чтобы эту делегацию из Москвы как хреном сдуло, надо предложить мировые цены. Надоели голодранцы.
Reply
ЛК, 12:32, 28.12      -   +26   +  
семашко? Это кто?...
...А, это то чучело,которое за своим хозяином ОБНОСКИ НА ВЫРОСТ донашивает?!!! ))))))))))
У меня только эта ассоциация при его упоминании!!! )))))))))...
Reply
Николай, 12:33, 28.12      -   +19   +  
Нефть эта никоим боком народа не касается, она банде нужна по счетчикам платить. Дадут, но не просто наклонят, но и попользуются сполна. Время возвращать краденое.
Reply
странник., 12:34, 28.12      -   +20   +  
Нагибают ненагибаемого. Но ему то что, он все равно с нашего кармана все потери восполнит и к тому же еще скажет, что во всем виновата клятая Россия. И ведь дурни то по прежнему будут верить в то что он свят и здесь не при чем. Дурдом, а не страна.
Reply
алекс, 12:35, 28.12      -   +24   +  
Наблюдаем действие первое: "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем..."
Если не прокатит увидем второе: Гаврила валялся в пыли прося прощения и денег
Reply
Юрась з логава, 12:41, 28.12      -   +14   +  
Семашко в Москве вымаливает нефть
**************************************
Полагаю, что глагол "вымаливать" не совсем подходит к ситуации, скорее, идет торг, в котормо Россия ставит условия по приватизации тех или иных предприятий,причем, в этом раз не веря обещаниям, а по предоплате договоренностей.
Reply
123, 13:41, 28.12      -   +8   +  
в этом раз не веря обещаниям, а по предоплате договоренностей.------------------------------------------------------------------ Это как понимать? Предоплата по договоренности. Значит в обмен на обещания? Так это уже было. Юрась думаю под "предоплатой за поставку нефти Вы имели ввиду - в обмен на контрольный пакет акций ..... беларуских предприятий. Т.е. график поставки нефти будет будет строго по графику передачи акций
Reply
nn, 14:39, 28.12      -   +8   +  
Полагай сколько угодно , но из песни слова не выбросишь "хрен редьки не слаще".
Reply
Са Чклова мы ,ну, 12:46, 28.12      -   +31   +  
Паезжай Семашка у нашу Маскву и хадзи па Красной площади у ирваных штанах и всем гавары...мы уместе у акопах гнили а нам на Боенги и Майбахи дзенюх жалеют...
Reply
Лариса Ник., 12:48, 28.12      -   +68   +  
А мне даже нравится, что эти уроды не могут встретить ни одного Нового года без своего унижения. Казалось бы, взрослые мужики, при деньгах, а так перед паханом пресмыкаются. Честно говоря, я бы уже давно на их месте послала этого шизика далеко и надолго, но вечным посмешищем ни за что бы ни стала. Хотя характер у меня по матери- беларуске.
Совсем худо в нашем королевстве с чувством собственного достоинства. Причём, во всех слоях общества, невзирая на происхождение, положение и материальное благосостояние.
Только вдуматься, кого же наш затурканный народ боится! Таких же затурканных, забитых, к тому же и боящихся самого этого народа, у которого они вероломно сидят на шее и ногами подгоняют.
А на самом деле, толокой этих тварей легко поставить на место. Всего лишь организоваться на всеобщую забастовку. Без нашего труда они- никто.
Reply
123, 13:49, 28.12      -   +13   +  
Да не боится беларуский народ этих затурканыйх. Его приучили к халяве, его напугали реформами. Ну сами посудите в России только через 20 лет после начала реформ стали жить лучше чем в Беларуси. А вот тогда 20 лет назад россиянам сказать давайте начнем реформы, но только через 20 лет вы почувствуете результат. Думаю не все были бы рады. Так и сейчас до сих пор беларусов пугают Россией
Reply
Продавец воздуха, 14:37, 28.12      -   +3   +  
Кто чем торгует. Насчет достоинства - если его нет, а ты типа им торгуешь, то ты всегда в прибыли!
Reply
отчий кров., 15:40, 28.12      -   +12   +  
Уважаемая Лариса! А я вот как-то не очень соглашаюсь с тем, что нет в белорусах этого самого чувства собственного достоинства. Порой мне кажется, что оно даже через край - до заносчивости. Хотя этим, возможно, и объясняется наша пресловутая <памяркоунасць>. Терпим до последнего, но потом всё сторицей воздадим! Вот на забастовку мудрено нашему народу организоваться - это точно. И чего здесь более - страха ли или отсутствия самосознания своей годности, чувства собственного достоинства - трудно сказать. Помню, довелось в Питере в магазине наблюдать такую картину - люди увидели по ценникам, что на что-то цена поднялась, притом, по моим понятиям - на мизер !И тут же образовалась такая толпа возмущающегося народу, что двери нельзя было закрыть. Мне пришлось побыстрее удалиться, не знаю, чем всё закончилось...Но люди были так единодушны, что этому нам ещё поучиться надо! Они не станут долго терпеть, чтобы о них ноги утирали - это было понятно! У нас просто люди очень разобщены и очень боятся друг друга. Ещё с давних тех подленьких времён, о которых и вспоминать не хочется. Но это въелось в кровь, в гены. А здесь ещё и политика такая, именно на это и направленная - настроить людей друг против друга. И это даже по комментариям видно. Так что, "пока в товарищах согласья нет,..." Одним словом, басня очень актуальна!
Reply
Социолах, 5:04, 29.12      -   -2   +  
Уважаемая Лариса! А я вот как-то не очень соглашаюсь с тем, что нет в белорусах этого самого чувства собственного достоинства. Порой мне кажется, что оно даже через край - до заносчивости----------ключевое слово "заносчивости",обычный гонор всех лимитрофов, ни чем не подкрепленный,а вызванный инерцией сознания причастности себя к великой стране,к которой уже не принадлежат,но все еще подсознательно кажется.В социопсихологии это известно,то же самое у украинцев.Тем более и беларусы и и украинцы были абсолютно наравне в русскими при совке не только юридически но и в общественном сознании,без кавычек.В этом и причина,просто сознание не успевает примиряться с меняющейся реальностью,особенно у старшего поколения.
Reply
maibah, 13:41, 28.12      -   +18   +  
Проси политеческое убежище лучше ,Семашко, вернешься без нефти,тебя самого АГЛы на растворители пустит))))
Reply
Dimon, 14:19, 28.12      -   +10   +  
И тут значит Вовкины псы и говорят:
- Ещё раз приедете в Москву в трусах и нам придётся ждать удовольствия на две секунды больше нефти не увидите.

В конце 2013-го свора попрашаек приехала в Москву просто в запахнутых плащах. :-)))

Тупоголовые бездари !
Reply
Семашку под простоквашку, 14:25, 28.12      -   +10   +  
Попытка номер 100,Семашко все колени постирал,язык натер,пятая точка болит,но что не сделаешь ради ,,импэратара,,
Reply
rem, 14:28, 28.12      -   +7   +  
А в Норвегии нельзя спросить...?
Reply
Надежда "умирает последней" Ермакова, 15:44, 28.12      -   +4   +  
ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ!! СКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ!!!
Reply
столяр, 15:51, 28.12      -   +2   +  
Да! Семашко плакали твои акции в деревообработке Беларуси. Твои инвестиции (ворованные) не спасут страну. А что насчет нефти надо договариваться на 23 млн тонн нефти а то хозяин лишит всего.
Reply
НГРТЕК., 15:54, 28.12      -   +7   +  

В России многие сиротские детские дома находятся в ужасном состоянии, дети губятся в прямом смысле этого слова. А российская власть пихает и пихает на поддержание личной диктатуры Лукашенко огромную на многие миллиарды долларов безвозмездную помощь, в том числе в виде льготных нефти и газа. К слову, населению и предприятиям лукашенковская власть перепродает газ во много раз дороже, чем покупает у России. Российская власть хотя бы раз поинтересовалась, куда девается, где растворяется эта ее огромная безвозмездная материальная помощь режиму Лукашенко? Неужели для российской власти благо чужих для России не нищенствующих Лукашенко, его семьи и пособников дороже здоровья и жизни российских граждан -- лишенных счастливого детства детей-сирот? Если эти дети выживут и вырастут, то непременно возненавидят Россию и ее власть. Явно российская власть ставит гуманитарные ценности с ног на голову. Кстати, Лукашенко достраивает еще одну из своих многочисленных резиденций дорогостоящую свою резиденцию. А многие российские дети-сироты имеют над головой дырявые крышу и стены.
Reply
чтобы впредь была наука..., 16:48, 28.12      -   +2   +  
Мне думается, что если бы было твёрдое решение не дать, то и не приглашали бы Семашко и не принимали бы его, как говорится, за одним столом.. Просто хотят проучить хорошенько, чтобы впредь неповадно было, да и выделят, что просит. Никуда Россия не отступится - все варятся в одном котле!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Небольшая облачность+24
+12
Vitebsk Дождь+19
+8
Ясно+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Небольшая облачность+23
+12
Hrodna Ясно+21
+12
Облачно+21
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+11



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: