Decree No9 copied from Stalin’s decree of 1940
57
14:27, — Politics
The discouraging fact was found out at the round table of the legal department of the radio and electronics industry’s trade union....
Новости партнеров





Comments
Да всем давно уже на@рать на тебя и твои дебильные антизаконные указивки,неизличимый ИДЫЕТ! Скоро будешь отвечать перед народом по всей строгости закона и шизой своей не прикроешся!
а также создал репрессивную машину по борьбе с инакомыслием лишая таких людей средств к существованию и оставляя порой и без корки хлеба..!!!
И ЭТОТ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ ПРОДОЛЖАЕТ ИЗДЕВАТСЯ
НАД НАРОДОМ И ПРОВОДЯ ВСТРЕЧИ НА УРОВНЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С.Н.Г ДЕМОНСТРИРУЕТ ВЕЛИКОЕ ВЛИЯНИЕ И ""СИЛУ РЕЖИМА" от оранжевых и зелено-голубых революции!.....
==ТАК НЕИЗБЕЖНО КАК ВОСХОД СОЛНЦА ЧТО 2013Г СТАНЕТ
РЕШАЮЩИМ ГОДОМ В СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАРОДОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!!.....
Надо идти только по примеру Евросоюза,там,конечно,есть свои проблемы,но там они совсем другого плана.
А вообще,надоело жить в этом бардачном концлагере,видимо,пора сматываться,здесь скоро наступят страшные времена.
Ты не историк,- ты реалист.
P.S. Ничего, что на "ты"?
-------------------------------------------------------------------------------------
Эта параллель приводилась на форуме сразу же после подписания указа, вот только не помню, кто автор. В связи с этим, мне интересно, как себя чувствуют "палаточники", "благословившие" эту инициативу совершенно больного человека? Или у них тот же диагноз? Ведь если они официально здоровы, то им светит ну, оч-ч-чень неслабый срок! И второе: мы постепенно скатываемся в сталинским репрессиям и массовым расстрелам, и это не шутка (декрет был нулевой точкой отсчета), поскольку пахан счастлив, когда его, убогого, ставят на одну доску со Сталиным и Гитлером. А на мнение мировой общественности он откровенно, пардон, забил болт, причем, уже давно!
Пока еще уважаемые работники деревообработки, вам не надо ни чем рисковать, не надо выходить на площадь, не надо устраивать митинги. Вам надо просто не подписать новые контракты - это будет элегантным плевком в сторону ТНп, - это подхватят российские СМИ и устроят резонанс вокруг рабского декрета. Вам выдался редкий шанс, - малой кровью заслужить уважение всех земляков. Сейчас в ваших силах отменить этот декрет и пресечь появление подобного маразма в перспективе.
Спасибо Ирине Халип за статью про совместный гитлеро-сталинский парад в Бресте в 1919 г. - так бы сделали эту дату Днем Независимости Беларуси, а упыря сталина - главным благодетелем белорусского народа
Write your comment