banner1 banner1 banner1

28.12.2012

Andrei Stryzhak: Lukashenka continues personnel reshuffle 18

15:40, — Politics

Andrei Stryzhak: Lukashenka continues personnel reshuffle

Reshuffle among directors of Belarusian enterprises will not improve their performance, an expert thinks....

Comments

детсадовец , 15:46, 28.12      -   +23   +  
Страной правит "переодетый" дурак. А "одели" его умным мы сами, беларусы, правда с помощью БТ.
Reply
крепостная, 17:18, 28.12      -   +17   +  
Ну теперь, товарищи, на улёт пойдут наши Мазы, трактора, телевизоры, разные там трусы с майками! Всего-то и надо было - директоров поменять! Так теперь жа ж совсем другое дело будет! Вот оно, белорусское ноу-хау, Заживём!
Reply
Землячка, 18:19, 28.12      -   +12   +  
Не стоит пропагандировать неправду.
Беларусы знают,что было силовое удержание власти, антиконституционное и антинародное. Не нужно вдалбливать нам здесь, что мы его избирали.
ГБ чутко проработало этот театрализованный спектакль под видом выборов -ответ народа был на Площади.
Так что тебе, молодому, пропаганда немножко мозки то и запудрила.
ПА ты правду узнавай не из официальных СМИ. Там кроме лжи и похвальбы режиму ничего не вычитаешь...
Палаткам ваш умник нужен, прикрываются они им .Чинушам, которые за хрюканье у корыта по 2000 долл получают ежемесячно.
А нормальным работягам он сколько лет поперёк горла...
Reply
nik_K, 22:17, 28.12      -   +3   +  
Вы, и именно вы, беларусы, избрали луку демократично в 1994 году сроком на 4 года! Но ему, фактически понадобилось всего 1 - 2 года чтобы сделать своё гауляйтерство практически вечным! Спасибо пенсионерам и колхозанам. Городские в это время сидели в ментовках и лечились у травмотологов.
Reply
вантроба, 23:07, 28.12      -   +1   +  
Текст песни ШАГИ КОРОЛЯ группа Пикник: Кто дорогой этой мчится?
Пыль унылую клубит?
Костяная колесница.
Словно мельница скрипит.

Да пуста эта дорога
будто нищего сума.
А живет в краю убогом
весельчак "король чума"!
Reply
квартет, 15:51, 28.12      -   +21   +  
Это признак агонии. Говорить правильно надо "ператрахивать"
Reply
лара, 15:55, 28.12      -   +22   +  
Рыба, как известно, гниет с головы,
Так что ничего не изменится, что директоров трясут, как груши.
Они ведь работают только по указке сверху.
Поэтому, единственный выход сохранить рыбу - отрезать ей голову)))
Reply
девушка из семидесятых, 16:54, 28.12      -   +13   +  
Любая хозяйка не станет сохранять, уже изрядно порченную рыбу, она ее выкинет. С головой, или без. Нужна свежая, без малейшего намека на несвежесть.
Reply
Лунь, 3:45, 29.12      -   +3   +  
Уже и электронные наручные часы ушли в прошлое, а яйценосец собрав брови пучком с завидным упорством дергает за гирьки свои часы с кукушкой, меняет шасциронки с дубовых на бирозавые. "Великий дояр"...
Reply
804, 16:04, 28.12      -   +21   +  
Директор госпредприятия - это временщик, у которого в голове только быстрое личное обогащение, и уж никак не модернизация.
Reply
А у клана что в голове?, 18:27, 28.12      -   +6   +  
Столько лет уничтожали всё разумное, жируясь на горе народа...
Арестовать, обобрать, уничтожить, конфисковать -и вот так на шее народа и тех,кто мог и хотел трудиться на своей Родине, на своей земле -в свой шизоидный рай ехать. Тысячи, миллионы покинувших Родину.
Тех, кто мог бы трудиться во благо своей страны и своих детей .
Что разумного эти "мыслители" ЧУДА Беларускава сделали во благо того,что бы наша втрана вернулась к жизни, начала восстанавливаться после многолетнего кошмара?
Только и додумались гайки посильнее на шомуте закрутить.
Reply
Дударев К.И., 16:12, 28.12      -   +23   +  
Какой директор начнет работать. Как поступили с директорами "Спартак","Коммунарка". Самоубийцы директора.18 лет назад нужно было модернизировать. Тогда Беларусь была бы первой в Европе,а так извините в ж.пе. Лукашенко А.Г создал самый мощьный репресивный аппарат. Создал кошельки Лукашенко А.Г. Для управления власти. Якобы привотизировали честно. Только удержать власть. Экономические рычаги в руках Лукашенко А.Г. Рабский труд. Последнее достижение Лукашенко А.Г. Ну еще и Болт.
Reply
Мужик, 21:13, 28.12      -   +1   +  
Эх , уважаемый ... А кто сейчас помнит такую фамилию - Калинкин Дамир Абдулович ( для незнающих - директор еще с Брежневских времен Бобруйского гидролиного завода ) , человек , получивший из рук солнцеподобного специальный знак - "Лучший руководитель госпредприятия" ? И куда он исчез через месяц ? А кто и по чьему приказу взорвал личного друга вышеуказанного солнцеподобного - Миколуцкого ?
Reply
виолетта, 16:15, 28.12      -   -2   +  
Классный парень ! Лето, лес, молодой парниша с фотоаппаратом . Хочу к нему !
Reply
nerguss, 19:08, 28.12      -   +3   +  
Басня Крылова

Проказница-Мартышка,
Осел, Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет....
Reply
Этнический, 19:44, 28.12      -   +6   +  
Прежде, чем новый руководитель войдет в курс нового дела и начнет эффективно взаимодействовать с коллективом пройдет минимум пол года. В этой связи смена руководителя - это осознанное нанесение экономического ущерба предприятию, а учитывая их масштабы - то и стране.
Reply
Лёлик, 22:14, 30.12      -   0   +  
Все назначенные директора, профессионалы и производственники, а если вам лишь бы по клаве постучать, то лучше головой.
Reply
отнр, 23:47, 28.12      -   0   +  
Нет, ну чтобы отдать тем же россиянам предприятия для получения кредита якобы для модернизации и нужно довести их до ручки сначала, а назначь очередного совка и такая задача будет выполнена. Скажет не справляетесь ни новые , ни старые , поэтому нужно вас отдать в хорошие руки.
Reply