28 March 2024, Thursday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+31 +
911, 12:42, 3.12

Да набейте вы морды этим преследователям, и дело с концом. Сколько можно лясы точить. Скоро вообще в крепостных рабов превратитесь.

Reply
+24 +
Держитесь Леонид!, 12:45, 3.12

Вы молодец! Независимые профсоюзы неизбежны! Это как рок-н-рол когда-то при советах.
Скоро придёт время и ваши обидчики будут жалобно скулить прося прощения!

Reply
+9 +
???, 12:46, 3.12

не водитель экскаватора а машинист и определитесь с количеством вышедших пишете то 200 то 400 то 600
из-за этой неграмотной писанины возникают сомнения в достоверности написанного
я на стороне этих ребят которые чего-то хотят добиться
но есть люди которые своими действиями и писаниной отталкиваю людей от изначально правильного движения
и превращают его в какую-то фигню

Reply
+7 +
В.Некрашевич, Гомель, 15:13, 3.12

Эх, кабы белорусские работяги, уволенные с белорусских предприятий за свою политическую либо профсоюзную активность, имели возможность без особых формальностей устроиться на работу в ЕС! Тогда бы у клептократического режима было в несколько раз меньше возможностей давить на работяг (и на всех прочих граждан РБ), что резко изменило бы расстановку сил в социуме в пользу свободы и демократии.
Пока же работягам некуда деваться, они согласны тепреть различные унижения ради смехотворных по европейским меркам зарплат.

Reply
+8 +
Господи помоги от него избавиться, 16:52, 3.12

Пора лукашенко внести в свой указ: за выход из принудительного профсоюза, который имеет только одно название и руководителя старого хрыча , -принудительные работы на строительство гетто. Его мозгам придумать это не составит труда и уже никто не удивится.

Reply
+2 +
Правда, 21:54, 3.12

ДЕРЖИТЕСЬ!! БЕЛОРУСЫ С ВАМИ!!

Reply
+2 +
эдуард, 22:36, 3.12

Статья 36. Каждый имеет право на свободу объединений.

Судьи, прокурорские работники, сотрудники органов внутренних дел, Комитета государственного контроля, органов безопасности, военнослужащие не могут быть членами политических партий и других общественных объединений, преследующих политические цели.

В стране беззаконие! Конституционный суд не работает! Вся вина в этом на "ПСЕВДО ГАРАНТЕ КОНСТИТУЦИИ" И ему в этом попустительствует сам народ......

Reply