banner1 banner1 banner1

4.12.2012

”Solvent” smuggling goes on 31

10:13, — Economics

”Solvent” smuggling goes on

The National Statistics Committee considerably changed the already published value of the balance of trade....

Comments

буц, 10:19, 4.12      -   +14   +  
Российская граница на замке . ключ у Луки ))
Reply
Серж, 11:00, 4.12      -   +11   +  
Все уехали на заработки за границу, остались контрабандисты - "Соль и гордость нации"
Reply
ха-3-раза, 13:51, 4.12      -   +3   +  
В каком он месте "у Луки"?... :)))
Reply
скайуокер, 10:21, 4.12      -   +51   +  
Я ТАК И ЗНАЛ , ЧТО СИПЛЫЙ ЧТО-ТО ПРИДУМАЛ ! СЛИШКОМ ОН СПОКОЙНЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ! А ОНО ВОТ КАК , ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРАБАНДУ ! ВОВА ОПЯТЬ СЕЛ В КАЛОШУ ! Я ТО ДУМАЮ ,ЧЕГО ЭТО ПО НОЧАМ ТОВАРНЫЕ ПОЕЗДА АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ В ЗАПАДНОМ НАПРАВЛЕНИИ !
Reply
Валя, 11:35, 4.12      -   +8   +  
Конец года. Правительство, Белстат должны Лу предоствить отчеты о выполнении прогнозных показателей.
Reply
Дарк, 10:25, 4.12      -   +24   +  
Луканомическое чудо....
Reply
НИКОМ, 10:25, 4.12      -   +37   +  
Банда! Что по этому поводу - прокурор? Следственный комитет, что-то дабавит? Нологовая инспекция как?
Reply
Dbn, 11:23, 4.12      -   +19   +  
Ничего и никак...Они живут с этих денег. Пособники одним словом.
Reply
ДаНуТа, 10:31, 4.12      -   +47   +  
И после того, что они вытворяют, они хотя честных, прозрачных и партнерских отношений? Теперь понятно почему россияне артачатся в переговорах. Еще одно такое уточнение и останемся с 8 млн тонн нефти вообще. В назидание, чтоб не крали и не мухлевали.
Reply
О,я,я.), 10:40, 4.12      -   +38   +  
Не смеши меня.Все делается с ведома медвепутов,сашкин номер шестой,а все эти нефтяные "войны" для расейска-рбешных лохторатов.
Reply
Жизень без растворителей, 10:37, 4.12      -   -7   +  
А как без них прожить ты мне скажи ,скажи,,,,,,,?
Reply
Сергей, 10:38, 4.12      -   +14   +  
А я понимаю так,банда мяса решила тихорьком слить черный нал полученный ранее от так называемого бизнеса чтобы луканомика вообще не рухнула к НГ2013
Reply
иван, 10:39, 4.12      -   +15   +  
Это их последний вздох .
Reply
Коля (не лукашенко), 10:45, 4.12      -   +10   +  
А может Белстат исполнил по заявкам сиплого для успокоения лехтората?
Reply
555, 11:16, 4.12      -   0   +  
Непослушное дитя России.
Reply
патрыёт, 11:18, 4.12      -   +30   +  
Никакой мясникович не в силах остановить долгосрочные доровора,ну пусть среднесрочные.Удивительно сталкиваться с оподобным бредом- воруют..не воруют.Это ж не батон колбасы с мясокомбината стырить и соседу пихнуть за пятак.Хотя и на мясокомбинатах организованы такие схемы,что только держись.А сколько денег воруется через ЖКХ ? А на стройках ?Могу смело утверждать,что сегодня в РБ воруют все ,у кого есть такая возможность.Да и как по другому ?Ведь когда хозяин -аморфный.размытый .неконкретный,когда все вокруг народное,,,Помню как обиделся плотник на мое замечание о том,что он ворует гвозди со стройки." Я не ворую,я домой взял,мне нужно ремонт делать.Вот начальник знаешь сколько берет?А ты меня из-за кило гвоздей обижаешь." Знакомо? Увы,сгнили мы на корню в лукашенковском совке...
Reply
sos, 11:20, 4.12      -   +12   +  
ОДНО ВОРЬЁ У ВЛАСТИ!!!!!! КОРРУМПИРОВАННЫЕ ЧИНОВНИКИ!!!!
Reply
РПА, 11:23, 4.12      -   +13   +  

Для сохранения своей власти и политического режима Гитлер был готов применить атомное оружие против наступавших войск СССР и их западных союзников, которое, к счастью, не успели сделать в Германии, разведки сообщают, что Асад готов применить в Сирии химическое оружие в гражданской войне против наступающих повстанцев. Неужто Лукашенко постесняется использовать безвозмездно для удержания своей власти и политического режима находящиеся в его руках российские ресурсы? Это ведь не атомная бомба и даже не химическое оружие, а всего лишь мошенничество, пусть даже на государственном уровне, но все равно лишь мошенничество, которое в любой стране присутствует в больших масштабах, а в России оно является образом жизни.
Reply
Юрась з логава, 11:28, 4.12      -   +11   +  
данные об экспорте растворителей и смазочных материалов, который опять набирает обороты
****************************************************
А почему не продолжать, если российские давальцы в доле, а в законодательной базе Таможенного Союза до сих пор не принята поправка о введении экспортных пошлин на растворители и разбавители.
Смотришь на Россию, огромная она, но глупая, вогда вместо того, чтобы построить крепкий геополитический союз с соседями на принципах экономической выгоды и уважения интересов каждой из сторон, то это была бы действительно сила, в центре которой гарант славянского мира - Россия, а получается, как говорил Лука, "здоровый дурак, который опасен для общества". Свою страну разворовывают и соседствующие территории. Неприятно смотреть на то, как взрослые мужчины предают своих детей, женщин, потомков, да и самих себя. Проблема, с настоящим мужским стержнем в мужской сущности постсоветских мужчин. Мои некоторые соболезнования женщинам:-)))
Reply
kazan44, 13:21, 4.12      -   +7   +  
Смотришь на Россию, огромная она, но глупая, вогда вместо того, чтобы построить крепкий геополитический союз с соседями на принципах экономической выгоды.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Какая от вас выгода?
Reply
ха-3-раза, 13:55, 4.12      -   +8   +  
С такими "соседями" никакие враги не нужны... :)))
Reply
Лука Вшенко, 11:28, 4.12      -   +6   +  
Мы белорусы, з братнею Русью
Разом шукали к счастью дорог.
В битвах за волю, в битвах за ДОЛЮ
З ёй здобыли НЕФТЯННЫЙ ОФШОР
Reply
ОГО!, 11:37, 4.12      -   +6   +  
Медвепуты НЕ такие терпимые как белорусы и не простят такое кидалово! Скоро мы над лукой потешимся всласть!
Reply
Смеюсь последним, 12:36, 4.12      -   +6   +  
Это когда он с 9 ярдами на боинхе в дворец на берегу океана слиняет?Ну-ну,потешитесь)
Reply
ЯДвига, 22:46, 4.12      -   0   +  
ОГО!, 11:37, 4.12
Скоро мы над лукой потешимся всласть!
------------------------------------------------------------
У вас нетрадиционная ориентация, и он вам нравится?!
Reply
Дмитрий, 12:13, 4.12      -   +6   +  
Так это очевидный факт, без контрабанды растворителей вся экономика построенная Лукашенко просто рухнет.
Вот и остаётся заниматься махинациями, другого выхода нет.
Reply
солдат РБ, 12:17, 4.12      -   +12   +  
18 лет пытаемся победить корупцию,а она цветет и пахнет!!!! Пора вырубить как ядовитый борщевик.
Reply
we, 12:20, 4.12      -   +6   +  
Мы как Африка в СССР деньги в обмен за Коммунизм! Только где сейчас Африка? Ошибки этих динозавров не учат!
Reply
Модест минский, 13:22, 4.12      -   +11   +  
Труден и неблагодарен труд белорусского правительства во главе с Мясистым. Не покажешь экспорт растворителей, базовые показатели летят (сальдо ВТ, ВВП), Саша в истерике. Покажешь растворители, опять может зажужжать рой российских пчел... Как жить?..
Хочется, не хочется, а воровать, как и воровали, придется, пока по рукам дубиной не огреют.
Reply
филя, 14:46, 4.12      -   +4   +  
Если Путин не дурак, то уже понял, в какое дерьмо, в виде плешивозачёсанного "друга" он вляпался. Наверное, многие думают, что нами правят самые мудрые, а то и, страшно сказать, гениальные. Чушь собачья. Во власть пролазят при наших "выборах" просто очень энергичные особи, очень, ну просто очень жаждуещие власти и денег. Пролесть во власть им помогает лживость и подлость. И народная глупость.
Reply
ййй, 16:23, 4.12      -   +1   +  
Белстат только констатирует факт, данные о внешней торговле товарами формируются на основе деклараций, представленных организациями в таможенный комитет.
Reply