banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Haidukou denied changing measure of restrain 10

10:48, — Politics

Haidukou denied changing measure of restrain

A court refused to change the measure of restraint for Andrei Haidukou, who is accused of “treason”....




Comments

Позор гэбью!, 11:19, 4.12      -   +13   +  
Ну , а как по-другому, иначе гэбью придется признать свою некомпетентность, хотя эта организация такой и считается.
Reply
Lina, 11:46, 4.12      -   +18   +  
не могу понять, неужели все кому за 50 отупели? Подрасла молодая, прогресcивная молодежь, так ее надо упечь в тюрьму. Люди - очнитесь от спячки.
Reply
ната, 11:48, 4.12      -   +20   +  
Как АГЛ боиться молодых, умных, смелых и честных ребят. Андрей сил тебе, здоровья. Храни тебя Бог.
Reply
Вадим, 12:11, 4.12      -   +11   +  
Андрей изменил не Беларуси, а лукашенковскому ГУЛАГу. Он патриот в отличие от цыганской диаспоры.
Reply
Иудавы слёзы, 12:28, 4.12      -   +12   +  
У Иуды и его диаспоры свои заморочки, разуму понять их невозможно!
Reply
п.о., 12:12, 4.12      -   +17   +  
Наш суд, "самый справедливый суд в мире", "по умолчанию" не изменяет меры пресечения. Независимого суда на Беларуси НЕТ. Беларуские суды - карательный орган, который ПОДТВЕРЖДАЕТ выносимыми решениями заранее оговоренные наказания жертвам.
Кстати, Ковалев такое же письмо написал бы матери в первые месяцы заключения.
Надеюсь на лучшее. Только прошу избавляться от ненужной эйфории, которая возникает от неоправданных иллюзий и незнания работы СИСТЕМЫ.
Reply
св, 12:34, 4.12      -   +15   +  
Нам есть чем гордиться, - у нас есть такая несгибаемая молодёжь. Успехов вам и стойкости, дорогие наши патриоты!
Reply
azhbeta, 13:51, 4.12      -   +10   +  
Отпустите молодого человека, шизики. Если у какого-то нквдэшного старпера болезнь шпиономании, то при чем здесь он. Обратитесь к психиатру или в Википедию плиз, пусть вам расскажут, что такое военная разведка, придурки, не позорьтесь, ваши обвинения у нормальных людей вызывают только смех.
Свободу Гайдукову!!!
Reply
Чегеварвар, 14:20, 4.12      -   +7   +  
Людзі з КДБ, калі ў вас яшчэ ёсьць нармальныя - не абразьце самі сябе, адпусьціце хлопца.
Ці ў вас напраўду толькі КаДэБілы засталіся?
Reply
Вясна, 14:29, 4.12      -   +8   +  
Навошта здеквацца над хлопцам ??!!! Няужо не хапае розуму неяк "разрулиць " гэту " шпиёнскую "справу .Ну вы , следаки , недзе вучылись -ци можа психичныя растройствы маюць ВИРУСНУЮ прыроду ? Тады вам у хутким будучым КРАНТЫ ..
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 254892
pageviews 1335395

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: