banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Haidukou denied changing measure of restrain 10

10:48, — Politics

Haidukou denied changing measure of restrain

A court refused to change the measure of restraint for Andrei Haidukou, who is accused of “treason”....

Comments

Позор гэбью!, 11:19, 4.12      -   +13   +  
Ну , а как по-другому, иначе гэбью придется признать свою некомпетентность, хотя эта организация такой и считается.
Reply
Lina, 11:46, 4.12      -   +18   +  
не могу понять, неужели все кому за 50 отупели? Подрасла молодая, прогресcивная молодежь, так ее надо упечь в тюрьму. Люди - очнитесь от спячки.
Reply
ната, 11:48, 4.12      -   +20   +  
Как АГЛ боиться молодых, умных, смелых и честных ребят. Андрей сил тебе, здоровья. Храни тебя Бог.
Reply
Вадим, 12:11, 4.12      -   +11   +  
Андрей изменил не Беларуси, а лукашенковскому ГУЛАГу. Он патриот в отличие от цыганской диаспоры.
Reply
Иудавы слёзы, 12:28, 4.12      -   +12   +  
У Иуды и его диаспоры свои заморочки, разуму понять их невозможно!
Reply
п.о., 12:12, 4.12      -   +17   +  
Наш суд, "самый справедливый суд в мире", "по умолчанию" не изменяет меры пресечения. Независимого суда на Беларуси НЕТ. Беларуские суды - карательный орган, который ПОДТВЕРЖДАЕТ выносимыми решениями заранее оговоренные наказания жертвам.
Кстати, Ковалев такое же письмо написал бы матери в первые месяцы заключения.
Надеюсь на лучшее. Только прошу избавляться от ненужной эйфории, которая возникает от неоправданных иллюзий и незнания работы СИСТЕМЫ.
Reply
св, 12:34, 4.12      -   +15   +  
Нам есть чем гордиться, - у нас есть такая несгибаемая молодёжь. Успехов вам и стойкости, дорогие наши патриоты!
Reply
azhbeta, 13:51, 4.12      -   +10   +  
Отпустите молодого человека, шизики. Если у какого-то нквдэшного старпера болезнь шпиономании, то при чем здесь он. Обратитесь к психиатру или в Википедию плиз, пусть вам расскажут, что такое военная разведка, придурки, не позорьтесь, ваши обвинения у нормальных людей вызывают только смех.
Свободу Гайдукову!!!
Reply
Чегеварвар, 14:20, 4.12      -   +7   +  
Людзі з КДБ, калі ў вас яшчэ ёсьць нармальныя - не абразьце самі сябе, адпусьціце хлопца.
Ці ў вас напраўду толькі КаДэБілы засталіся?
Reply